11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
06.11.2021 < | Футбольные матчи 7 ноября 2021 года | > 08.11.2021 |
17-й тур | |||||||||
13:30 | Анжи | | Динамо Махачкала | 1:4 (0:4) | |||||
Махачкала Стадион Политех | |||||||||
14:00 | Алания-2 | | Кубань-Холдинг | 0:2 (0:1) | |||||
Грозный |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Динамо Владивосток | | Сахалин | 4:0 (2:0)* | |||||
Владивосток |
17-й тур | |||||||||
13:15 | Горняк-Спорт | | Полесье | 1:0 (0:0) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
14:15 | ФК Ужгород | | Металлист | 0:2 (0:1) | |||||
Ужгород |
17-й тур | |||||||||
14:00 | Чайка | | Карпаты Галич | 0:5 (0:3) | |||||
Макаров |
28-й тур | |||||||||
13:00 | Ислочь | | ФК Гомель | 1:2 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
15:00 | ФК Сморгонь | | Динамо Брест | 1:1 (0:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
17:00 | Славия | | Неман | 1:1 (0:1) | |||||
Мозырь |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Астана (Нур-Султан) | | Кайрат (Алма-Ата) | 0:3 (0:1) | |||||
Нур-Султан |
14-й тур | |||||||||
14:30 | ЛАСК | | Тироль | 3:0 (1:0) | |||||
Пашинг | |||||||||
17:00 | Вольфсберг | | Рапид | 4:1 (3:1) | |||||
Вольфсберг |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Арсенал | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
14:00 | Эвертон | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
14:00 | Лидс Юнайтед | | Лестер Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
16:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Ливерпуль | 3:2 (1:1) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 | 99-26 | 93 | ||
2. | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 | 94-26 | 92 | ||
3. | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 | 76-33 | 74 | ||
4. | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 | 69-40 | 71 | ||
5. | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 | 61-48 | 69 | ||
6. | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 | 57-57 | 58 | ||
7. | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 | 60-51 | 56 | ||
8. | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 | 62-59 | 52 | ||
9. | Брайтон энд Хоув Элбион | 38 | 12 | 15 | 11 | 42-44 | 51 | ||
10. | Вулвергемптон Уондерерс | 38 | 15 | 6 | 17 | 38-43 | 51 |
12:15 | Шеффилд Уэнсди | | Плимут Аргайл | 0:0 | |||||
Шеффилд | |||||||||
13:00 | Оксфорд Юнайтед | | Бристоль Роверз | 2:2 (1:1) | |||||
Оксфорд | |||||||||
15:00 | Стратфорд Таун | | Шрусбери Таун | 1:5 (1:1) | |||||
Стратфорд-апон-Эйвон | |||||||||
15:00 | Рочдейл | | Ноттс Каунти | 1:1 (1:0) | |||||
Рочдейл | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Стокпорт Каунти | 2:2 (2:2) | |||||
Болтон | |||||||||
17:15 | Сент-Олбанс Сити | | Форест Грин Роверз | 3:2 (2:2) | |||||
Сент-Олбанс |
14-й тур | |||||||||
15:30 | Арда | | Ботев Враца | 3:2 (1:0) | |||||
Кырджали | |||||||||
18:00 | Лудогорец | | Локомотив 1926 | 1:0 (0:0) | |||||
Разград |
12-й тур | |||||||||
15:30 | Кишварда | | Ференцварош | 0:4 (0:1) | |||||
Кишварда | |||||||||
17:30 | МОЛ Фехервар | | Залаэгерсег | 3:0 (2:0) | |||||
Секешфехервар |
13-й тур | |||||||||
14:00 | Вильярреал | | Хетафе | 1:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
16:15 | Валенсия | | Атлетико | 3:3 (0:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
18:30 | Атлетико Осасуна | | Реал Сосьедад | 0:2 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
18:30 | Майорка | | Эльче | 2:2 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
21:00 | Реал Бетис | | Севилья | 0:2 (0:0) | |||||
Севилья |
34-й тур | |||||||||
13:00 | Хегельманн Литауэн | | Судува | 2:1 (1:0) | |||||
Каунас | |||||||||
15:00 | Дайнава | | Жальгирис Вильнюс | 0:2 (0:0) | |||||
Алитус |
26-й тур | |||||||||
17:00 | Хёугесунн | | Бодо-Глимт | 2:2 (1:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
17:00 | Мьёндален | | Викинг | 0:1 (0:0) | |||||
Мьёндален | |||||||||
17:00 | Молде | | Саннефьорд | 3:1 (3:0) | |||||
Молде | |||||||||
17:00 | Одд | | Кристиансунн | 2:4 (1:1) | |||||
Шиен | |||||||||
17:00 | Тромсё | | Стрёмгодсет | 1:1 (0:0) | |||||
Тромсё | |||||||||
19:00 | Лиллестрём | | Волеренга | 0:0 | |||||
Лиллестрём |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Тондела | | Маритиму | 4:2 (3:0) | |||||
Тондела | |||||||||
17:00 | Санта Клара | | Порту | 0:3 (0:1) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
19:00 | Пасуш де Феррейра | | Спортинг Лиссабон | 0:2 (0:0) | |||||
Пасуш-де-Феррейра | |||||||||
21:15 | Бенфика | | Спортинг Брага | 6:1 (4:1) | |||||
Лиссабон |
16-й тур | |||||||||
16:45 | Войводина | | Црвена Звезда | 1:2 (1:0) | |||||
Нови-Сад | |||||||||
19:00 | Раднички Ниш | | Спартак | 0:0 | |||||
Ниш | |||||||||
20:15 | Партизан | | Пролетер | 0:0 | |||||
Белград |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Локомотива | | Динамо | 1:0 (1:0) | |||||
Загреб | |||||||||
17:30 | Шибеник | | Риека | 0:1 (0:1) | |||||
Шибеник |
13-й тур | |||||||||
12:00 | Данди | | Селтик | 2:4 (1:2) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Глазго Рейнджерс | | Росс Каунти | 4:2 (2:1) | |||||
Глазго |
29-й тур | |||||||||
13:00 | Транс | | Пайде | 1:5 (0:0) | |||||
Нарва | |||||||||
15:00 | Нымме Калью | | Флора | 0:1 (0:0) | |||||
Таллин |
20-й тур | |||||||||
15:45 | Сармьенто Хунин | | Сентраль Кордова | 1:3 (0:1) | |||||
Хунин | |||||||||
15:45 | Химнасия и Эсгрима | | Банфилд | 0:1 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
18:00 | Велес Сарсфилд | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (2:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Ривер Плейт | | Патронато | 5:0 (4:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
30-й тур | |||||||||
16:00 | Атлетико Минейро | | Америка Минейро | 1:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
16:00 | Брагантино | | Атлетико Паранаэнсе | 0:2 (0:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
16:00 | Сантос | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
18:15 | Баия | | Сан-Паулу | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
20:30 | Сеара | | Куяба | 1:0 (0:0) | |||||
Форталеза |
14:30 | Нэшвилл | | Нью-Йорк Ред Буллз | 1:1 (1:1) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
15:00 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Миннесота Юнайтед | 3:3 (1:2) | |||||
Карсон | |||||||||
15:00 | Портленд Тимберс | | Остин | 3:0 (2:0) | |||||
Портленд | |||||||||
15:00 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Даллас | 1:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
15:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сиэтл Саундерс | 1:1 (1:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
15:30 | Монреаль | | Орландо Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
15:30 | Коламбус Крю | | Чикаго Файр | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
15:30 | Цинциннати | | Атланта Юнайтед | 1:2 (1:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
15:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Интер Майами | 0:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
15:30 | Нью-Йорк Сити | | Филадельфия Юнион | 1:1 (0:1) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
15:30 | Торонто | | DC Юнайтед | 1:3 (1:3) | |||||
Торонто | |||||||||
16:00 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес | 5:2 (2:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
17:00 | Спортинг Канзас-Сити | | Реал Солт-Лейк | 0:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 22 | 7 | 5 | 65-41 | 73 | ||
2. | Филадельфия Юнион | 34 | 14 | 12 | 8 | 48-35 | 54 | ||
3. | Нэшвилл | 34 | 12 | 18 | 4 | 55-33 | 54 | ||
4. | Нью-Йорк Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-36 | 51 | ||
5. | Атланта Юнайтед | 34 | 13 | 12 | 9 | 45-37 | 51 | ||
6. | Орландо Сити | 34 | 13 | 12 | 9 | 50-48 | 51 | ||
7. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 13 | 9 | 12 | 39-33 | 48 | ||
8. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 5 | 15 | 56-54 | 47 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 13 | 8 | 13 | 46-45 | 47 | ||
10. | Монреаль | 34 | 12 | 10 | 12 | 46-44 | 46 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Колорадо Рэпидз | 34 | 17 | 10 | 7 | 51-35 | 61 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 17 | 9 | 8 | 53-33 | 60 | ||
3. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 58-40 | 58 | ||
4. | Портленд Тимберс | 34 | 17 | 4 | 13 | 56-52 | 55 | ||
5. | Миннесота Юнайтед | 34 | 13 | 10 | 11 | 42-44 | 49 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 13 | 9 | 45-45 | 49 | ||
7. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 6 | 14 | 55-54 | 48 | ||
8. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-54 | 48 | ||
9. | Лос-Анджелес | 34 | 12 | 9 | 13 | 53-51 | 45 | ||
10. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 11 | 13 | 46-54 | 41 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |