14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
31.08.2018 < | Футбольные матчи 1 сентября 2018 года | > 02.09.2018 |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Восточный Тимор | | Бруней | 3:1 (2:0) | |||||
Малайзия, Куала-Лумпур |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Крылья Советов | | Анжи | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
16:30 | ЦСКА | | Урал | 4:0 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар | | Локомотив | 2:1 (1:1) | |||||
Краснодар |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Факел | | Зенит-2 | 2:2 (1:1) | |||||
Воронеж | |||||||||
16:00 | Шинник | | ФК Нижний Новгород | 1:0 (0:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
16:30 | Спартак-2 | | Балтика | 2:1 (1:0) | |||||
Москва | |||||||||
17:00 | Авангард | | ФК Армавир | 1:0 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
17:30 | ФК Тамбов | | Сибирь | 3:1 (0:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
18:00 | ФК Чертаново | | ФК Тюмень | 4:0 (1:0) | |||||
Домодедово | |||||||||
18:00 | Луч | | Мордовия | 0:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
18:00 | ФК Сочи | | ФК Краснодар-2 | 1:1 (1:0) | |||||
Сочи | |||||||||
19:00 | Томь | | СКА-Хабаровск | 4:1 (1:1) | |||||
Томск |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Биолог-Новокубанск | | Академия | 0:1 (0:0) | |||||
Прогресс |
7-й тур | |||||||||
19:30 | Шахтер | | ФК Мариуполь | 2:0 (1:0) | |||||
Харьков |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Рух | | Колос | 0:2 (0:0) | |||||
Винники Стадион им. Богдана Маркевича | |||||||||
17:00 | Горняк-Спорт | | Прикарпатье | 2:2 (0:2) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17:00 | Звезда | | Ингулец | 2:0 (1:0) | |||||
Кропивницкий | |||||||||
17:30 | МФК Николаев | | Авангард | 0:0 | |||||
Николаев |
7-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Минай | | Полесье | 1:1 (0:0) | |||||
Минай | |||||||||
17:00 | Чайка | | Верес | 0:1 (0:1) | |||||
Петропавловская Борщаговка | |||||||||
17:00 | Нива Тернополь | | Черкащина-Академия | 1:1 (0:0) | |||||
Тернополь |
7-й тур | |||||||||
17:00 | Энергия | | Металлург | 0:1 (0:1) | |||||
Новая Каховка | |||||||||
17:00 | Кремень | | Реал Фарма | 3:0 (2:0) | |||||
Кременчуг |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Аустрия | | Маттерсбург | 2:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Альтах | | Санкт-Пёльтен | 1:2 (0:1) | |||||
Альтах | |||||||||
17:00 | Ваккер | | Хартберг | 2:1 (1:1) | |||||
Инсбрук |
4-й тур | |||||||||
12:30 | Лестер Сити | | Ливерпуль | 1:2 (0:2) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Фулхэм | 2:2 (0:1) | |||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
15:00 | Челси | | АФК Борнмут | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Саутгемптон | 0:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 0:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Манчестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Манчестер |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Брентфорд | | Ноттингем Форест | 2:1 (1:0) | |||||
Брентфорд | |||||||||
15:00 | Рединг | | Шеффилд Уэнсди | 1:2 (0:1) | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Дерби Каунти | 1:2 (0:1) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Болтон Уондерерс | 2:2 (2:2) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Юнайтед | | Астон Вилла | 4:1 (3:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Сток Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган Атлетик | | Ротерем Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Миллуолл | | Суонси Сити | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Норвич Сити | 46 | 27 | 13 | 6 | 93-57 | 94 | ||
2. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 26 | 11 | 9 | 78-41 | 89 | ||
3. | Лидс Юнайтед | 46 | 25 | 8 | 13 | 73-50 | 83 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 23 | 11 | 12 | 87-62 | 80 | ||
5. | Астон Вилла | 46 | 20 | 16 | 10 | 82-61 | 76 | ||
6. | Дерби Каунти | 46 | 20 | 14 | 12 | 69-54 | 74 | ||
7. | Мидлсбро | 46 | 20 | 13 | 13 | 49-41 | 73 | ||
8. | Бристоль Сити | 46 | 19 | 13 | 14 | 59-53 | 70 | ||
9. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 15 | 14 | 61-54 | 66 | ||
10. | Суонси Сити | 46 | 18 | 11 | 17 | 65-62 | 65 |
6-й тур | |||||||||
18:00 | Эйпен | | Стандард | 2:1 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
20:00 | Локерен | | Васланд-Беверен | 1:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Остенде | 1:0 (0:0) | |||||
Синт-Трёйден | |||||||||
20:30 | Шарлеруа | | Мускрон-Перювельз | 3:1 (2:0) | |||||
Шарлеруа |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Фрайбург | 3:1 (0:1) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Байер | | Вольфсбург | 1:3 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Вердер | 1:2 (0:1) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Аугсбург | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:1 (1:0) | |||||
Аугсбург | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Майнц | 1:1 (0:1) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
18:30 | Штутгарт | | Бавария | 0:3 (0:1) | |||||
Штутгарт |
23-й тур | |||||||||
17:00 | Колхети-1913 | | Дила | 0:2 (0:1) | |||||
Поти |
3-й тур | |||||||||
18:30 | Сельта | | Атлетико | 2:0 (0:0) | |||||
Виго | |||||||||
20:45 | Реал Мадрид | | Леганес | 4:1 (1:1) | |||||
Мадрид |
21-й тур | |||||||||
15:30 | Стрёмгодсет | | Тромсё | 2:4 (1:2) | |||||
Драммен | |||||||||
18:00 | Стабек | | Саннефьорд | 3:3 (1:1) | |||||
Беккестуа |
7-й тур | |||||||||
15:30 | Арка | | Заглембе Сосновец | 2:2 (1:1) | |||||
Гдыня | |||||||||
18:00 | Шлёнск | | Висла Краков | 0:1 (0:0) | |||||
Вроцлав | |||||||||
20:30 | Лех | | Пяст | 1:1 (1:0) | |||||
Познань |
4-й тур | |||||||||
16:30 | Белененсиш | | Витория Сетубал | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
19:00 | Санта Клара | | Боавишта | 4:2 (1:1) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
21:00 | Спортинг Лиссабон | | Фейренсе | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон |
6-й тур | |||||||||
18:30 | Славен | | Хайдук | 1:1 (1:1) | |||||
Копривница | |||||||||
21:00 | Осиек | | Локомотива | 2:1 (1:0) | |||||
Осиек |
4-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Килмарнок | 0:2 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данди | | Мазервэлл | 1:3 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Сент-Джонстон | 1:2 (0:2) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хартс | | Сент-Миррен | 4:1 (4:1) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Ливингстон | | Хайберниан | 2:1 (0:0) | |||||
Ливингстон |
26-й тур | |||||||||
13:00 | Курессааре | | Тулевик | 1:4 (0:1) | |||||
Курессааре | |||||||||
13:00 | Пайде | | Таммека | 2:1 (2:0) | |||||
Пайде | |||||||||
16:00 | ФКИ Левадия | | Калев | 3:2 (3:1) | |||||
Таллин |
4-й тур | |||||||||
13:15 | Дефенса и Хустисия | | Бельграно | 1:1 (0:1) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
15:30 | Банфилд | | Патронато | 1:0 (1:0) | |||||
Банфилд | |||||||||
17:45 | Тальерес | | Годой-Крус | 1:0 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Ривер Плейт | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес |
22-й тур | |||||||||
16:00 | Витория | | Америка Минейро | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
16:00 | Гремио | | Ботафого | 4:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
19:00 | Васко да Гама | | Сантос | 0:3 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Коринтианс | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу |
13:00 | Сиэтл Саундерс | | Спортинг Канзас-Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:00 | Даллас | | Хьюстон Динамо | 4:2 (1:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Монреаль Импакт | | Нью-Йорк Ред Буллз | 3:0 (2:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Портленд Тимберс | 1:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | Орландо Сити | | Филадельфия Юнион | 2:2 (1:1) | |||||
Орландо | |||||||||
20:00 | Коламбус Крю | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
20:00 | Торонто | | Лос-Анджелес | 2:4 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Лос-Анджелес Гэлекси | 6:2 (2:1) | |||||
Сэнди |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 22 | 5 | 7 | 62-33 | 71 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 21 | 6 | 7 | 70-44 | 69 | ||
3. | Нью-Йорк Сити | 34 | 16 | 8 | 10 | 59-45 | 56 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 14 | 9 | 11 | 60-50 | 51 | ||
5. | Коламбус Крю | 34 | 14 | 9 | 11 | 43-45 | 51 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 15 | 5 | 14 | 49-50 | 50 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 4 | 16 | 47-53 | 46 | ||
8. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 10 | 11 | 13 | 49-55 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 10 | 6 | 18 | 59-64 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 8 | 18 | 48-61 | 32 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 8 | 8 | 65-40 | 62 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 18 | 5 | 11 | 52-37 | 59 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 16 | 9 | 9 | 68-52 | 57 | ||
4. | Даллас | 34 | 16 | 9 | 9 | 52-44 | 57 | ||
5. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 9 | 10 | 54-48 | 54 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 7 | 13 | 55-58 | 49 | ||
7. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 13 | 9 | 12 | 66-64 | 48 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 13 | 8 | 13 | 54-67 | 47 | ||
9. | Хьюстон Динамо | 34 | 10 | 8 | 16 | 58-58 | 38 | ||
10. | Миннесота Юнайтед | 34 | 11 | 3 | 20 | 49-71 | 36 |
21-й тур | |||||||||
19:35 | Далянь Ифан | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 4:3 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
19:35 | Гуанчжоу Фули | | Тяньцзинь Тэда | 2:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шанхай ШИПГ | 1:1 (1:1) | |||||
Циньхуандао |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай ШИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 | 77-33 | 68 | ||
2. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 20 | 3 | 7 | 82-36 | 63 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 17 | 7 | 6 | 57-39 | 58 | ||
4. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 | 64-45 | 53 | ||
5. | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 | 48-33 | 48 | ||
6. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 10 | 9 | 11 | 46-50 | 39 | ||
7. | Шанхай Гринлэнд Шеньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-53 | 38 | ||
8. | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-46 | 37 | ||
9. | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 | 41-48 | 36 | ||
10. | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 | 49-61 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |