08:11

Агент: "Спартак" предлагал за Смолова 15-17 млн евро, но "Краснодар" требовал 30".

Представитель компании ProSports Management, которая сотрудничает с Фёдором Смоловым, Кахор Муминов рассказал о несостоявшемся переходе форварда в ...

08:01

Владелец "Ньюкасла" готов продать клуб за 300 миллионов евро.

Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли готов продать клуб. По информации Daily Mail, он готов расстаться с "сороками" за 300 миллионов евро. Группа ...

08:00

Игорь Акинфеев рассказал, почему поступил в университет нефти и газа.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал причину поступления в магистратуру Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина (РГУ) по ...

07:45

Bild: сегодня Венгер может стать главным тренером «Баварии»

Сегодня, 19 октября, состоится пресс-конференция «Баварии», на которой будут присутствовать председатель правления Карл-Хайнц Румменигге и спортивный директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич. На ней може...

07:40

Чухлов: Мамаев – дурак, сейчас любой хочет играть в «Краснодаре»

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле после потери арестованного полузащ...

07:22

Непомнящий: «Зенит» будет играть на должном уровне и без Кокорина

Известный тренер Валерий Непомнящий считает, что арест форварда «Зенита» Александра Кокорина не скажется существенным образом на питерской команде. «Я очень сожалею тому, что так случилось, доса...

06:33

Макманаман: Мбаппе проще влиться в «Реал», чем Неймару

Бывший полузащитник «Реала» Стив Макманаман поделился мнением о возможном переходе в стан мадридцев нападающих «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и Неймара. «Могу ли представить Мбаппе или Неймара...

06:14

Чемпионат MLS. "Реал Солт-Лейк" разгромил "Нью-Инглэнд".

Чемпионат MLS, 41-й тур. РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - НЬЮ-ИНГЛЭНД - 4:1 (3:0) Голы: Беслер, 4 (1:0). Сауседо, 14 (2:0). Бейрд, 29 (3:0). Крейлах, 50 (4:0). Роу, 69 (4:1). Чемпионат MLS

05:48

Агент Смолова: зимой три раза контактировали с «Манчестер Юнайтед»

Агент Фёдора Смолова Кахор Муминов рассказал, в каких клубах нападающий мог продолжить свою карьеру до перехода в «Локомотив». «До чемпионата мира мы получили от «Краснодара» обещание о продлени...

04:28

Калиниченко: «Ростов» обыграет разобранный «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом». «Москвичи в этом сезоне разрываются сразу на три фронта, поэтому ...

04:09

Агент Смолова: жду от Дзюбы поста в поддержку Кокорина и Мамаева

Кахор Муминов, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, прокомментировал инцидент с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. «Это драма, ...

03:50

Терёхин: без Мамаева «Краснодару» придётся перестраиваться

Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и грозненского «Терека» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча 11 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Ахматом». Напомним, что южане впервые выйдут на поле посл...

03:31

Пименов: «Зенит» будет терять очки по ходу сезона

Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Динамо». «Понятно, что «Зенит» — лидер. Но перед матчем петербургской команды с «А...

03:14

Козак: ушёл из сборной, как узнал о посещении игроками тусовки после поражения

Бывший главный тренер сборной Словакии Ян Козак объяснил причины своего ухода из национальной команды. «Я не хотел комментировать, чтобы не вмешиваться в подготовку к матчу со Швецией. Это очень...

02:54

Бензема – о слухах про похищение экс-агента: что с этим миром?

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема в своём «твиттере» прокомментировал обвинения его бывшего агента Лео Д’Соузы, который обратился в суд и заявил, что родственники игрока пытались его похити...

21.09.2018 <

Футбольные матчи 22 сентября 2018 года

> 23.09.2018
Время матчей местное
2-й тур
 1-й тур 
 сумма 
Статистика личных встреч 21:00 Аль-Ахли Каир Оройя4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Каир
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Чайка Буковина1:1 (1:1)
 Петропавловская Борщаговка
Статистика личных встреч 16:00 Подолье Верес0:1 (0:0)
 Хмельницкий
Статистика личных встреч 17:00 ФК Минай ФК Калуш2:0 (2:0)
 Минай
Минай-Арена
Статистика личных встреч 17:00 Черкащина-Академия Полесье0:1 (0:0)
 Белозорье
Стадион Заря
10-й тур
Статистика личных встреч 16:00 МФК Николаев-2 Кристалл2:1 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч 16:00 Кремень Энергия2:0 (0:0)
 Кременчуг
Статистика личных встреч 16:00 ФК Никополь Мир1:1 (0:0)
 Никополь
Статистика личных встреч 16:00 Таврия Горняк1:2 (0:0)
 Берислав
Стадион Машиностроитель
5-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Сабаил Сабах0:0
 Баку
Статистика личных встреч 20:30 Зира Нефтчи1:2 (1:1)
 Баку
21-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Сперанца Сфынтул Георге4:1 (2:1)
 Оргеев
Статистика личных встреч 16:00 Динамо-Авто Милсами1:0 (1:0)
 Терновка
Статистика личных встреч 18:00 Шериф Заря5:2 (1:2)
 Тирасполь
Статистика личных встреч 20:00 Зимбру Петрокуб0:0
 Кишинев
24-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Нефтчи Насаф3:1 (2:1)
 Фергана
Статистика личных встреч 20:00 Кызылкум Коканд 19121:0 (0:0)
 Зарафшан
Статистика личных встреч 12:30 Лимингтон Таун Торки Юнайтед0:7 (0:2)
 Лимингтон
Статистика личных встреч 15:00 Честер Сити оф Ливерпуль4:0 (2:0)
 Честер
Статистика личных встреч 15:00 Эштон Юнайтед Траффорд3:0 (1:0)
 Эштон-андер-Лайн
Статистика личных встреч 15:00 Рэдклифф Карзон Эштон1:2 (1:1)
 Рэдклифф
Статистика личных встреч 15:00 Фарсли Селтик Саутпорт0:3 (0:0)
 Фарсли
Статистика личных встреч 15:00 Мосли Кидсгроув Атлетик1:2 (0:0)
 Мосли
Статистика личных встреч 15:00 Стейвли Майнерз Велфайр Гисли0:4 (0:1)
 Стейвли
Статистика личных встреч 15:00 Саут Шилдз Стокпорт Каунти1:2 (1:1)
 Саут Шилдз
Статистика личных встреч 15:00 Нейрсбро Таун Уокингтон1:4 (0:1)
 Нейрсбро
Статистика личных встреч 15:00 Клиторпс Таун Бэмбер Бридж3:3 (2:1)
 Гримсби
Статистика личных встреч 15:00 Йорк Сити Аштон Атлетик5:0 (4:0)
 Йорк
Статистика личных встреч 15:00 Марин Фрикли Атлетик1:0 (0:0)
 Кросби
Статистика личных встреч 15:00 Данстон UTC Эрлам2:1 (2:1)
 Данстон
Статистика личных встреч 15:00 Юнайтед оф Манчестер Коулн2:0 (2:0)
 Бэри
Статистика личных встреч 15:00 Нантвич Таун Блит Спартанс3:3 (1:1)
 Нантвич
Статистика личных встреч 15:00 Дарлингтон Брэдфорд Парк Авеню0:1 (0:1)
 Дарлингтон
Статистика личных встреч 15:00 Чорли Лик Таун3:0 (3:0)
 Чорли
Статистика личных встреч 15:00 Уиттон Элбион Спеннимур Таун2:1 (0:0)
 Уинхэм
Статистика личных встреч 15:00 Олтрингем Уитли Бэй5:0 (1:0)
 Олтрингем
Статистика личных встреч 15:00 Консетт Уоррингтон Таун3:3 (2:2)
 Консетт
Статистика личных встреч 15:00 Саттон Колдфилд Таун Алфретон Таун2:2 (2:0)
 Саттон-Колдфилд
Статистика личных встреч 15:00 Бостон Юнайтед Питерборо Спортс0:2 (0:2)
 Бостон
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Айвз Таун Грэнтем Таун1:1 (1:0)
 Сент-Айвз
Статистика личных встреч 15:00 Киддерминстер Харриерс Этерстон Таун5:0 (1:0)
 Киддерминстер
Статистика личных встреч 15:00 Стоурбридж Лемингтон3:2 (0:0)
 Стоурбридж
Статистика личных встреч 15:00 Регби Таун Хенсфорд Таун1:3 (1:3)
 Регби
Статистика личных встреч 15:00 Сент-Ниотс Таун Ромулус4:3 (1:3)
 Сент-Ниотс
Статистика личных встреч 15:00 Ньюнитон Таун Брэкли Таун1:1 (0:1)
 Ньюнитон
Статистика личных встреч 15:00 Алвечерч Корби Таун1:4 (1:2)
 Алвечерч
Статистика личных встреч 15:00 Кеттеринг Таун АФК Мансфилд2:1 (1:0)
 Кеттеринг
Статистика личных встреч 15:00 Ансти Ноумадз Майкловер Спортс1:7 (0:2)
 Ансти
Статистика личных встреч 15:00 Хейлзоуин Таун Гейнсборо Тринити0:3 (0:1)
 Хейлзоуин
Статистика личных встреч 15:00 АФК Телфорд Юнайтед Бедфорд Таун3:1 (1:0)
 Телфорд
Статистика личных встреч 15:00 Бакстон Коулвилл Таун0:0
 Бакстон
Статистика личных встреч 15:00 Хэмптон энд Ричмонд Боро Бёрджес Хилл Таун3:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Лэнгли Луис1:1 (0:1)
 Кингс-Лэнгли
Статистика личных встреч 15:00 Уэлдстоун Грейт Уокеринг Роверз2:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уэллинг Юнайтед Чезем Юнайтед2:1 (1:1)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Уокинг Тутинг энд Митчем Юнайтед4:0 (1:0)
 Уокинг
Статистика личных встреч 15:00 Хануэлл Таун Лоустофт Таун1:0 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Эгем Таун Брайтлингси Риджент3:3 (1:2)
 Эгем
Статистика личных встреч 15:00 Челмсфорд Сити Уорсинг1:2 (0:1)
 Челмсфорд
Статистика личных встреч 15:00 Конкорд Рейнджерс Маргит2:0 (0:0)
 Кэнви-Айленд
Статистика личных встреч 15:00 Леверсток Грин Доркинг Уондерерс2:4 (2:2)
 Леверсток-Грин
Статистика личных встреч 15:00 Хэрингей Боро Эрит Таун2:0 (1:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Лейстон Гастингс Юнайтед3:4 (2:2)
 Лейстон
Статистика личных встреч 15:00 Коджишол Таун Уолтон Кэжуелз2:0 (1:0)
 Коджишол
Статистика личных встреч 15:00 Боуэрз энд Питси Хемел Хемпстед Таун1:6 (0:3)
 Питси
Статистика личных встреч 15:00 Билерики Таун Бёрнем4:1 (2:1)
 Билерики
Статистика личных встреч 15:00 Кемпстон Роверз Марлоу1:0 (1:0)
 Кемпстон
Статистика личных встреч 15:00 Хитчин Таун Дидкот Таун1:1 (1:1)
 Хитчин
Статистика личных встреч 15:00 Богнор Реджис Таун Садбери1:1 (1:1)
 Богнор-Реджис
Статистика личных встреч 15:00 Хейврил Роверз Лезерхед0:6 (0:2)
 Хейврил
Статистика личных встреч 15:00 Ист Таррок Юнайтед Уайтхок2:3 (1:1)
 Коррингем
Статистика личных встреч 15:00 Брэнтем Атлетик Истборн Боро0:1 (0:1)
 Брэнтем
Статистика личных встреч 15:00 Оксфорд Сити Крей Вэлли Пэйпер Миллз5:0 (3:0)
 Марстон
Статистика личных встреч 15:00 Госпорт Боро Рамсгит2:3 (1:2)
 Госпорт
Статистика личных встреч 15:00 АФК Хорнчерч Ист Гринстед Таун2:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 АФК Акфилд Таун Дартфорд1:3 (1:0)
 Акфилд
Статистика личных встреч 15:00 Хейз энд Йединг Юнайтед Манифилдс0:1 (0:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 ФК Румыния Бэконсфилд Таун0:2 (0:0)
 Чезент
Статистика личных встреч 15:00 Хоршам Хейбридж Свифтс4:3 (2:2)
 Хоршам
Статистика личных встреч 15:00 Далвич Хэмлет Тонбридж Эйнджелс3:1 (2:0)
 Лондон
Статистика личных встреч 15:00 Метрополитен Полис Нидем Маркет2:2 (1:1)
 Молиси
Статистика личных встреч 15:00 Мертир Таун Винчестер Сити1:4 (0:2)
 Мертир-Тидвил
Статистика личных встреч 15:00 Чиппенем Таун Суиндон Супермарин2:2 (1:1)
 Чиппенем
Статистика личных встреч 15:00 Бристоль Мэнор Фарм Бейзингсток Таун5:2 (2:2)
 Бристоль
Статистика личных встреч 15:00 Уэстон-сьюпер-Мэр Солсбери2:2 (2:0)
 Уэстон-сьюпер-Мэр
Статистика личных встреч 15:00 Тивертон Таун Дорчестер Таун2:0 (1:0)
 Тивертон
Статистика личных встреч 15:00 Херефорд Труро Сити0:0
 Херефорд
Статистика личных встреч 15:00 Пул Таун Синдерфорд Таун3:0 (2:0)
 Пул
Статистика личных встреч 15:00 Тонтон Таун Биттон4:0 (2:0)
 Тонтон
Статистика личных встреч 15:00 Банбери Юнайтед Бат Сити0:2 (0:2)
 Банбери
Статистика личных встреч 15:00 Бинфилд Сайренстер Таун0:3 (0:3)
 Бинфилд
Статистика личных встреч 15:00 Слау Таун Шолинг2:2 (2:1)
 Бэконсфилд
Статистика личных встреч 15:00 Кингс Линн Таун Стаффорд Рейнджерс3:1 (1:0)
 Кингс-Линн
4-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Хоффенхайм Боруссия Д1:1 (1:0)
 Зинсхайм
Статистика личных встреч 15:30 Герта Боруссия М4:2 (2:1)
 Берлин
Статистика личных встреч 15:30 Аугсбург Вердер2:3 (1:2)
 Аугсбург
Статистика личных встреч 15:30 Вольфсбург Фрайбург1:3 (0:2)
 Вольфсбург
Статистика личных встреч 15:30 Нюрнберг Ганновер2:0 (0:0)
 Нюрнберг
Статистика личных встреч 18:30 Шальке 04 Бавария0:2 (0:1)
 Гельзенкирхен
6-й тур
Статистика личных встреч 18:30 Фортуна Ситтард Виллем II4:4 (2:2)
 Ситтард
Статистика личных встреч 19:45 Эксельсиор Херенвен3:3 (2:0)
 Роттердам
Статистика личных встреч 19:45 ВВВ-Венло НАК3:0 (2:0)
 Венло
Статистика личных встреч 20:45 Витесс Ден Хаг1:1 (1:0)
 Арнем
5-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Парма Кальяри2:0 (1:0)
 Парма
Статистика личных встреч 18:00 Фиорентина СПАЛ3:0 (2:0)
 Флоренция
Статистика личных встреч 20:30 Сампдория Интер0:1 (0:0)
 Генуя
9-й тур
Статистика личных встреч 15:30 Краковия Висла П3:1 (2:0)
 Краков
Статистика личных встреч 18:00 Лехия Заглембе Л3:3 (3:0)
 Гданьск
Статистика личных встреч 20:30 Медзь Легия1:4 (1:1)
 Легница
9-й тур
Статистика личных встреч 18:00 Горица Кршко1:0 (0:0)
 Нова-Горица
Статистика личных встреч 20:15 Марибор Домжале2:2 (2:1)
 Марибор
6-й тур
Статистика личных встреч 17:00 Лилль Нант2:1 (1:0)
 Лилль
Статистика личных встреч 20:00 Анжер Тулуза0:0
 Анжер
Статистика личных встреч 20:00 Монпелье Ницца1:0 (1:0)
 Монпелье
Статистика личных встреч 20:00 Реймс Дижон0:0
 Реймс
Статистика личных встреч 20:00 Сент-Этьен Кан2:1 (0:1)
 Сент-Этьен
Статистика личных встреч 20:00 Страсбур Амьен3:1 (0:1)
 Страсбург
8-й тур
Статистика личных встреч 16:30 Осиек Горица0:1 (0:0)
 Осиек
Статистика личных встреч 19:00 Локомотива Риека2:0 (1:0)
 Загреб
9-й тур
Статистика личных встреч 15:00 Сигма Дукла1:0 (1:0)
 Оломоуц
Статистика личных встреч 17:00 Карвина Пршибрам4:1 (2:0)
 Карвина
Статистика личных встреч 17:00 Млада-Болеслав Словацко5:1 (1:0)
 Млада-Болеслав
Статистика личных встреч 17:00 Опава Теплице2:0 (1:0)
 Опава
Статистика личных встреч 19:00 Спарта Слован4:1 (3:0)
 Прага
22-й тур
Статистика личных встреч 16:00 Эльфсборг Эребру1:0 (1:0)
 Бурос
Статистика личных встреч 16:00 Сириус Эстерсунд0:1 (0:0)
 Уппсала
Статистика личных встреч 16:00 Треллеборг Юргорден0:3 (0:2)
 Треллеборг
Статистика личных встреч 18:00 Далкурд Норрчёпинг0:2 (0:2)
 Евле
29-й тур
Статистика личных встреч 13:00 Тулевик Таммека3:2 (1:1)
 Вильянди
Статистика личных встреч 13:00 Курессааре ФКИ Левадия0:5 (0:3)
 Курессааре
Статистика личных встреч 16:00 Пайде Транс2:5 (1:2)
 Пайде
Статистика личных встреч 19:00 Флора Пярну3:0 (1:0)
 Таллин
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru