13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
13:27
Сербский защитник «Химок» Петар Голубович заявил, что игра между сборными России и Сербии должна быть интересной и пообещал посмотреть ее с трибун ...
13:24
Егор Титов: "Надеюсь, в оставшихся матчах РПЛ у "Спартака" будут только победы".
Бывший футболист «Спартака» Егор Титов выразил надежду, что «красно-белые» сумеют победить в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в ...
13:22
Юношеская сборная России U‑18 в марте проведет три матча с турецкими клубами.
Команда под руководством штаба Дениса Первушина прибыла в Стамбул на учебно-тренировочный сбор, который продлится до 26 марта. В его рамках пройдут ...
13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
10.04.2015 < | Футбольные матчи 11 апреля 2015 года | > 12.04.2015 |
1-й тур | |||||||||
16:30 | Пираэ | | Лупе оле Соага | 3:3 (3:1) | |||||
Ба | |||||||||
19:00 | Ба | | Гаитча | 3:0 (2:0) | |||||
Ба |
Турнир на Фиджи |
1-й тур | |||||||||
16:30 | Окленд Сити | | Сува | 3:0 (1:0) | |||||
Сува | |||||||||
19:00 | Вестерн Юнайтед | | Амикале | 0:1 (0:0) | |||||
Сува |
Турнир на Фиджи |
23-й тур | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар | | Кубань | 3:2 (1:1) | |||||
Краснодар |
19-й тур | |||||||||
14:00 | Металлург Донецк | | Олимпик | 4:2 (0:1) | |||||
Киев | |||||||||
17:00 | Шахтер | | Черноморец | 5:0 (0:0) | |||||
Львов | |||||||||
19:30 | Днепр | | Металлист | 0:0 | |||||
Днепропетровск |
21-й тур | |||||||||
15:00 | Горняк | | ФК Сумы | 0:2 (0:1) | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16:00 | Горняк-Спорт | | ФК Тернополь | 4:0 (1:0) | |||||
Комсомольск |
1-й тур | |||||||||
13:00 | Неман | | Динамо Минск | 1:1 (1:0) | |||||
Гродно | |||||||||
14:00 | Торпедо-БелАЗ | | Динамо Брест | 1:3 (1:2) | |||||
Жодино | |||||||||
16:00 | ФК Минск | | Нафтан | 0:0 | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Гранит-Микашевичи | | ФК Витебск | 1:1 (1:1) | |||||
Лунинец | |||||||||
16:30 | Шахтер | | ФК Слуцк | 2:0 (0:0) | |||||
Солигорск |
15:00 | Спартак (Семей) | | Кызыл-Жар СК (Петропавловск) | 1:0 (0:0) | |||||
Усть-Каменогорск |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Зимбру | | Академия УТМ | 0:1 (0:1) | |||||
Кишинев | |||||||||
18:00 | Шериф | | Милсами | 2:3 (0:2) | |||||
Тирасполь |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Штурм | | Альтах | 5:0 (2:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Грёдиг | | Аустрия | 1:1 (0:1) | |||||
Грёдиг | |||||||||
18:30 | Вольфсберг | | Адмира Ваккер | 2:0 (1:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Рид | 0:1 (0:1) | |||||
Винер-Нойштадт |
32-й тур | |||||||||
12:45 | Суонси Сити | | Эвертон | 1:1 (0:1) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Халл Сити | 2:0 (0:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Кристал Пэлас | 1:4 (0:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Тоттенхэм Хотспур | | Астон Вилла | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Лестер Сити | 2:3 (2:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Сток Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
17:30 | Барнли | | Арсенал | 0:1 (0:1) | |||||
Барнли |
42-й тур | |||||||||
12:15 | Дерби Каунти | | Брентфорд | 1:1 (0:1) | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Блэкпул | 3:2 (2:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Рединг | | Блэкберн Роверс | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Хаддерсфилд Таун | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Лидс Юнайтед | | Кардифф Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Болтон Уондерерс | | Норвич Сити | 1:2 (1:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Ротерем Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Миллуолл | | Уотфорд | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Васланд-Беверен | | Генк | 0:2 (0:1) | |||||
Беверен |
2-й тур | |||||||||
20:00 | Локерен | | Вестерло | 1:1 (0:1) | |||||
Локерен | |||||||||
20:00 | Мускрон-Перювельз | | Остенде | 2:0 (1:0) | |||||
Мускрон |
28-й тур | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Боруссия Дортмунд | 3:1 (2:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Майнц | | Байер | 2:3 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Падерборн | | Аугсбург | 2:1 (0:0) | |||||
Падерборн | |||||||||
15:30 | Бавария | | Айнтрахт | 3:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Фрайбург | 0:0 | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18:30 | Гамбург | | Вольфсбург | 0:2 (0:1) | |||||
Гамбург |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Динамо Батуми | | Самтредиа | 1:0 (1:0) | |||||
Кобулети | |||||||||
16:00 | Торпедо | | Баия | 0:0 | |||||
Кутаиси | |||||||||
16:00 | Спартак-Цхинвали | | Гурия | 3:0 (0:0) | |||||
Тбилиси | |||||||||
16:00 | ВИТ-Джорджия | | Чихура | 1:2 (1:0) | |||||
Мцхета | |||||||||
16:00 | Мерани | | Динамо Тбилиси | 1:1 (1:1) | |||||
Мартвили | |||||||||
16:00 | Дила | | Сиони | 1:0 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
16:00 | Металлург | | Кобулети | 1:3 (0:1) | |||||
Рустави | |||||||||
16:00 | Колхети-1913 | | Зестафони | 4:0 (1:0) | |||||
Ланчхути |
31-й тур | |||||||||
16:00 | Реал Мадрид | | Эйбар | 3:0 (2:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
18:00 | Малага | | Атлетико | 2:2 (1:1) | |||||
Малага | |||||||||
20:00 | Севилья | | Барселона | 2:2 (1:2) | |||||
Севилья | |||||||||
22:00 | Альмерия | | Гранада | 3:0 (1:0) | |||||
Альмерия | |||||||||
22:00 | Сельта | | Райо Вальекано | 6:1 (4:1) | |||||
Виго |
2-й тур | |||||||||
15:30 | Бодо-Глимт | | Молде | 1:3 (0:1) | |||||
Бодо | |||||||||
18:00 | Стрёмгодсет | | Мьёндален | 1:1 (1:1) | |||||
Драммен |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Боавишта | | Маритиму | 0:2 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
17:00 | Бенфика | | Академика | 5:1 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
18:00 | Рио Аве | | Порту | 1:3 (0:2) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
20:15 | Морейренсе | | Витория Гимарайнш | 2:1 (0:1) | |||||
Морейра-де-Конегуш |
28-й тур | |||||||||
17:00 | Истра 1961 | | Хайдук | 3:2 (0:0) | |||||
Пула | |||||||||
19:00 | Сплит | | Задар | 1:1 (0:0) | |||||
Сплит |
33-й тур | |||||||||
12:45 | Инвернесс | | Селтик | 1:1 (1:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Гамильтон Академикал | 1:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Партик Тистл | | Мазервэлл | 2:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Данди | 1:0 (1:0) | |||||
Перт |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Годой-Крус | | Велес Сарсфилд | 2:2 (0:1) | |||||
Мендоса | |||||||||
17:10 | Химнасия и Эсгрима | | Альдосиви | 4:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
18:10 | Росарио Сентраль | | Сан-Мартин | 2:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
20:15 | Расинг | | Уракан | 2:0 (0:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
20:30 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Индепендьенте | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
15:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 0:0 | |||||
Фоксборо | |||||||||
16:05 | Филадельфия Юнион | | Нью-Йорк Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 2:2 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:35 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Ванкувер Уайткепс | 1:0 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:40 | Хьюстон Динамо | | Монреаль Импакт | 3:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
19:40 | Спортинг Канзас-Сити | | Реал Солт-Лейк | 0:0 | |||||
Канзас-Сити |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 18 | 6 | 10 | 62-43 | 60 | ||
2. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 8 | 11 | 58-53 | 53 | ||
3. | Монреаль Импакт | 34 | 15 | 6 | 13 | 48-44 | 51 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 15 | 6 | 13 | 43-45 | 51 | ||
5. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-47 | 50 | ||
6. | Торонто | 34 | 15 | 4 | 15 | 58-58 | 49 | ||
7. | Орландо Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 46-56 | 44 | ||
8. | Нью-Йорк Сити | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-58 | 37 | ||
9. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 7 | 17 | 42-55 | 37 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 8 | 6 | 20 | 43-58 | 30 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 18 | 6 | 10 | 52-39 | 60 | ||
2. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 16 | 5 | 13 | 45-36 | 53 | ||
3. | Портленд Тимберс | 34 | 15 | 8 | 11 | 41-39 | 53 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 15 | 6 | 13 | 44-36 | 51 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 14 | 9 | 11 | 56-46 | 51 | ||
6. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 14 | 9 | 11 | 48-45 | 51 | ||
7. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 8 | 13 | 41-39 | 47 | ||
8. | Хьюстон Динамо | 34 | 11 | 9 | 14 | 42-49 | 42 | ||
9. | Реал Солт-Лейк | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-48 | 41 | ||
10. | Колорадо Рэпидз | 34 | 9 | 10 | 15 | 33-43 | 37 |
5-й тур | |||||||||
19:35 | Шицзячжуан Эвер Брайт | | Шанхай Шэньсинь | 2:1 (1:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
19:35 | Гуйчжоу Жэньхэ | | Тяньцзинь Тэда | 0:1 (0:0) | |||||
Гуйян | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Чунцин Лифань | 2:2 (1:1) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 10 | 1 | 71-28 | 67 | ||
2. | Шанхай ШИПГ | 30 | 19 | 8 | 3 | 63-35 | 65 | ||
3. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 66-41 | 59 | ||
4. | Бэйцзин Гоань | 30 | 16 | 8 | 6 | 46-26 | 56 | ||
5. | Хэнань Констракшн | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-30 | 46 | ||
6. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 6 | 12 | 42-44 | 42 | ||
7. | Шицзячжуан Эвер Брайт | 30 | 8 | 15 | 7 | 34-31 | 39 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 8 | 13 | 37-52 | 35 | ||
9. | Цзянсу Сайнти | 30 | 9 | 8 | 13 | 39-48 | 35 | ||
10. | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 11 | 11 | 39-47 | 35 |
25-й тур | |||||||||
16:30 | Аделаида Юнайтед | | Брисбен Роур | 2:3 (0:2) | |||||
Аделаида | |||||||||
19:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Вестерн Сидней Уондерерс | 1:0 (1:0) | |||||
Госфорд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Мельбурн Виктори | 27 | 15 | 8 | 4 | 56-31 | 53 | ||
2. | Сидней | 27 | 14 | 8 | 5 | 52-35 | 50 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 27 | 14 | 4 | 9 | 47-32 | 46 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 14 | 4 | 9 | 45-35 | 46 | ||
5. | Мельбурн Сити | 27 | 9 | 8 | 10 | 36-41 | 35 | ||
6. | Брисбен Роур | 27 | 10 | 4 | 13 | 42-43 | 34 | ||
7. | Перт Глори | 27 | 14 | 8 | 5 | 45-35 | 50 | ||
8. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 5 | 8 | 14 | 26-50 | 23 | ||
9. | Вестерн Сидней Уондерерс | 27 | 4 | 6 | 17 | 29-44 | 18 | ||
10. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 3 | 8 | 16 | 23-55 | 17 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |