16:18
Прогноз на матч Польша – Эстония 21 марта.
21 марта в 22:45 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Польши в Варшаве примет команду Эстонии. Похоже, фаворит в
16:16
Прогноз на матч Грузия – Люксембург 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в стыковом полуфинальном матче к Евро-2024 сборная Грузии в Тбилиси примет команду Люксембурга. Подтвердят ...
16:15
Прогноз на матч Россия – Сербия 21 марта.
21 марта в 20:00 по московскому времени в товарищеском матче на «ВТБ-Арене» сборная России примет национальную команду Сербии. Каким получится ...
16:11
Кирилл Новиков: "Надеюсь, после гола "Кадису" качественные действия Захаряна будут преумножаться".
Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», заявил, что надеется на улучшение игры полузащитника ...
16:10
Российские легионеры. Захарян забивает, Головин и Кузяев ассистируют.
Прошедшая неделя получилась весьма удачной для наших легионеров. Мы, наконец, дождались дебютного гола Арсена Захаряна за «Реал Сосьедад». 20-летний ...
16:03
Дмитрий Хохлов: "Футболисты должны приезжать в сборную России с настроем побеждать в любых матчах".
Бывший главный тренер московского «Динамо» и «Сочи» Дмитрий Хохлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от товарищеских матчей сборной ...
15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
23.03.2012 < | Футбольные матчи 24 марта 2012 года | > 25.03.2012 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | ДФК8 | | Аль-Хиляль | 0:3 (0:1) | |||||
Банги | |||||||||
15:00 | Лига Мусульмана | | Дайнамоз | 2:2 (1:1) | |||||
Мапуту | |||||||||
15:00 | Платинум | | Аль-Меррейх | 2:2 (1:2) | |||||
Хараре | |||||||||
15:00 | Пауэр Дайнамоз | | ТП Мазембе | 1:1 (0:1) | |||||
Китве | |||||||||
15:30 | АПР | | Этуаль дю Сахель | 0:0 | |||||
Кигали | |||||||||
16:00 | УРА | | Джолиба | 0:2 (0:2) | |||||
Кампала | |||||||||
17:30 | Брикама Юнайтед | | Эсперанс | 1:1 (1:1) | |||||
Брикама |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Блэк Леопардс | | Сен-Элуа Лупопо | 4:2 (3:1) | |||||
Гияни | |||||||||
15:30 | Юниспор | | Хартленд | 0:0 | |||||
Дуала | |||||||||
15:30 | ЛЛБ Академик | | ЕНППИ клуб | 1:1 (0:0) | |||||
Бужумбура | |||||||||
16:00 | Этуаль Филант | | АСЕК Мимозас | 2:2 (1:1) | |||||
Уагадугу | |||||||||
16:00 | Роял Леопардс | | Чинкунку | 1:1 (0:0) | |||||
Манзини | |||||||||
16:00 | Сент-Джордж | | Клуб Африкэн | 1:1 (0:0) | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
16:00 | Инвинсибл Илэвэн | | Видад | 0:2 (0:0) | |||||
Монровия | |||||||||
16:30 | Каллон | | Варри Вулвз | 0:0 | |||||
Фритаун | |||||||||
19:00 | Ферровариу | | Аль-Ахли Шенди | 0:1 (0:0) | |||||
Мапуту |
36-й тур | |||||||||
14:00 | Томь | | Крылья Советов | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
18:30 | ФК Краснодар | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар |
22-й тур | |||||||||
13:00 | Говерла-Закарпатье | | Нива | 2:0 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
14:00 | Звезда | | ФК Львов | 4:1 (2:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
14:00 | Титан | | Гелиос | 0:0 | |||||
Красноперекопск | |||||||||
15:00 | МФК Николаев | | Динамо-2 | 1:2 (1:2) | |||||
Николаев | |||||||||
15:00 | Энергетик | | ФК Севастополь | 1:5 (0:2) | |||||
Бурштын | |||||||||
15:00 | Олимпик | | Буковина | 0:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
15:00 | Арсенал | | ФК Одесса | 0:0 | |||||
Борисполь |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Капфенберг | | Маттерсбург | 1:1 (0:0) | |||||
Капфенберг | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Рид | 1:1 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Ред Булл | 2:2 (1:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18:30 | Аустрия | | Штурм | 1:1 (0:0) | |||||
Вена |
30-й тур | |||||||||
12:45 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Астон Вилла | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Болтон | | Блэкберн Роверс | 2:1 (2:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Уиган | 1:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Вулвергемптон | 2:1 (2:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Эвертон | 0:2 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17:30 | Сток Сити | | Манчестер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент |
39-й тур | |||||||||
Барнсли | | Питерборо Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Ковентри Сити | | Портсмут | 2:0 (0:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Кристал Пэлас | 3:2 (2:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Мидлсбро | | Бристоль Сити | 1:1 (0:1) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Миллуолл | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Рединг | | Блэкпул | 3:1 (2:1) | ||||||
Рединг | |||||||||
Саутгемптон | | Донкастер Роверз | 2:0 (0:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Уотфорд | | Ипсвич Таун | 2:1 (0:1) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Лестер Сити | | Халл Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Лестер |
20-й тур | |||||||||
15:30 | Видима-Раковски | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Севлиево | |||||||||
15:30 | Славия | | Лудогорец | 3:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
15:30 | Черно море | | Литекс | 0:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
17:30 | Берое | | Калиакра | 3:1 (2:0) | |||||
Стара-Загора |
27-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Ганновер | 2:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Кайзерслаутерн | 2:0 (2:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Хоффенхайм | 1:2 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Майнц | | Герта | 1:3 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Вердер | | Аугсбург | 1:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
18:30 | Шальке 04 | | Байер | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен |
30-й тур | |||||||||
18:00 | Майорка | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Реал Сосьедад | 5:1 (3:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Хетафе | | Валенсия | 3:1 (3:1) | |||||
Хетафе |
1-й тур | |||||||||
Даугава Рига | | Даугава Даугавпилс | 0:4 | ||||||
Рига | |||||||||
Елгава | | Металлург | 0:2 | ||||||
Елгава |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Хёнефосс | | Лиллестрём | 0:0 | |||||
Хёнефосс |
24-й тур | |||||||||
20:15 | Спортинг Лиссабон | | Фейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
20-й тур | |||||||||
14:30 | Ягодина | | Рад | 1:1 (1:1) | |||||
Ягодина | |||||||||
14:30 | Нови-Пазар | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
14:30 | ОФК | | Войводина | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
14:30 | Раднички 1923 | | Борча | 1:1 (1:1) | |||||
Крагуевац | |||||||||
14:30 | Слобода | | Спартак Златибор Вода | 2:0 (0:0) | |||||
Ужице | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Борац | 2:0 (0:0) | |||||
Белград |
20:00 | Хельсингборг | | АИК | 2:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг |
31-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Инвернесс | 0:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Сент-Миррен | 1:1 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хартс | 2:1 (1:1) | |||||
Перт |
3-й тур | |||||||||
Нымме Калью | | Калев Таллин | 3:1 (2:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Пайде | | Вильянди | 0:1 (0:1) | ||||||
Пайде | |||||||||
Калев Силламяэ | | Левадия | 0:0 | ||||||
Силламяэ | |||||||||
Флора | | Таммека | 4:0 (2:0) | ||||||
Таллин |
7-й тур | |||||||||
18:15 | Атлетико | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (1:1) | |||||
Рафаэла | |||||||||
20:30 | Бельграно | | Сан-Мартин | 1:1 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20:30 | Расинг | | Унион | 0:3 (0:2) | |||||
Авельянеда |
13:00 | Торонто | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:3 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
16:00 | Коламбус Крю | | Монреаль Импакт | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
16:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Портленд Тимберс | 1:0 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Чивас США | 0:1 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | DC Юнайтед | 0:0 | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | Филадельфия Юнион | 1:0 (1:0) | |||||
Бриджвью |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 9 | 7 | 42-27 | 63 | ||
2. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 53-43 | 58 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 17 | 6 | 11 | 46-41 | 57 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 57-46 | 57 | ||
5. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-41 | 53 | ||
6. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 7 | 12 | 44-44 | 52 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 6 | 16 | 45-51 | 42 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 6 | 18 | 37-45 | 36 | ||
9. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 9 | 8 | 17 | 39-44 | 35 | ||
10. | Торонто | 34 | 5 | 8 | 21 | 36-62 | 23 |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Шанхай Шэньсинь | | Гуйчжоу Жэньхэ | 0:0 | |||||
Шанхай | |||||||||
14:30 | Ляонин Хууин | | Чанчунь Ятай | 3:3 (1:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
15:30 | Далянь Шидэ | | Циндао Джонун | 2:1 (1:1) | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Далянь Аэрбин | 3:3 (2:3) | |||||
Цзинань | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Фули | 1:0 (0:0) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 17 | 7 | 6 | 51-30 | 58 | ||
2. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 12 | 4 | 49-29 | 54 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 6 | 10 | 34-35 | 48 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 12 | 9 | 9 | 44-33 | 45 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 11 | 8 | 51-46 | 44 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-40 | 44 | ||
7. | Гуанчжоу Фули | 30 | 13 | 3 | 14 | 47-49 | 42 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 10 | 10 | 29-30 | 40 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 14 | 8 | 39-34 | 38 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-41 | 36 |
25-й тур | |||||||||
18:30 | Перт Глори | | Мельбурн Виктори | 4:2 (1:2) | |||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 15 | 6 | 6 | 40-24 | 51 | ||
2. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 7 | 6 | 50-28 | 49 | ||
3. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 40-35 | 43 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 12 | 4 | 11 | 34-32 | 40 | ||
5. | Сидней | 27 | 10 | 8 | 9 | 37-42 | 38 | ||
6. | Мельбурн Харт | 27 | 9 | 10 | 8 | 35-34 | 37 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 38-41 | 35 | ||
8. | Мельбурн Виктори | 27 | 6 | 11 | 10 | 35-43 | 29 | ||
9. | Аделаида Юнайтед | 27 | 5 | 10 | 12 | 26-44 | 25 | ||
10. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 4 | 9 | 14 | 30-42 | 21 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |