14:49
Игорь Зазулин: "Джикия — это проблема для "Спартака".
Бывший футболист петербургского «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с Legalbet высказался о центральном защитнике московского «Спартака» Георгии ...
14:38
Александр Жуков: "Абаскаля нужно было убирать раньше, перед зимней паузой".
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» Александр Жуков отреагировал на отставку главного тренера красно-белых ...
14:36
Рашида Рахимова дисквалифицировали на один матч РПЛ.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера казанского "Рубина" Рашида Рахимова на ...
14:34
"Спартак" оштрафовали на 100 тыс. рублей за отказ игроков от интервью после матча с "Сочи".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский "Спартак" на 100 тыс. рублей за отказ игроков от ...
14:31
Гендиректор "Зенита" назвал слухи о переходе Неймара первоапрельской шуткой.
Слухи о планах "Зенита" купить в летнее трансферное окно бразильского нападающего Неймара являются первоапрельской шуткой. Об этом ТАСС рассказал ...
14:13
Хорхе Карраскаль: "Очень рад, что удалось одержать победу над "Оренбургом".
«Очень рад, что удалось одержать такую победу и пройти дальше. Все ребята работали: и те, кто вышли в стартовом составе и вышли на замену. Можно ...
14:02
Эрик Дайер: "Приятно было выбить "Арсенал".
Экс-футболист "Тоттенхэма", а ныне защитник «Баварии» Эрик Дайер удовлетворён победой над «Арсеналом» (1:0) в ответном матче Лиге чемпионов. «Было приятно выбить их. В обоих матчах мы показали мастерство и большую сплоченность», — сказал Дайер в интервью Sky Sports.
13:52
Юрий Заварзин: "Романцев мог бы продолжать прекрасно работать до сегодняшнего дня".
Бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин в интервью «Матч ТВ» заявил, что российский тренер Олег Романцев мог бы успешно ...
13:45
Экс-судья Игорь Федотов высказался об инициативе IFAB ввести угловые за затяжку времени.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал инициативу Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) назначать угловые удары или ввод мяча ...
13:37
Егор Филипенко: "Гончаренко в какой-то степени мой футбольный отец".
— Хотел бы войти в тренерский штаб Гончаренко? Он в какой-то степени мой футбольный отец. Но хотеть — это одно, а реалии — совсем другое. Я не ...
13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
23.03.2012 < | Футбольные матчи 24 марта 2012 года | > 25.03.2012 |
1-й тур | |||||||||
15:00 | ДФК8 | | Аль-Хиляль | 0:3 (0:1) | |||||
Банги | |||||||||
15:00 | Лига Мусульмана | | Дайнамоз | 2:2 (1:1) | |||||
Мапуту | |||||||||
15:00 | Платинум | | Аль-Меррейх | 2:2 (1:2) | |||||
Хараре | |||||||||
15:00 | Пауэр Дайнамоз | | ТП Мазембе | 1:1 (0:1) | |||||
Китве | |||||||||
15:30 | АПР | | Этуаль дю Сахель | 0:0 | |||||
Кигали | |||||||||
16:00 | УРА | | Джолиба | 0:2 (0:2) | |||||
Кампала | |||||||||
17:30 | Брикама Юнайтед | | Эсперанс | 1:1 (1:1) | |||||
Брикама |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Блэк Леопардс | | Сен-Элуа Лупопо | 4:2 (3:1) | |||||
Гияни | |||||||||
15:30 | Юниспор | | Хартленд | 0:0 | |||||
Дуала | |||||||||
15:30 | ЛЛБ Академик | | ЕНППИ клуб | 1:1 (0:0) | |||||
Бужумбура | |||||||||
16:00 | Этуаль Филант | | АСЕК Мимозас | 2:2 (1:1) | |||||
Уагадугу | |||||||||
16:00 | Роял Леопардс | | Чинкунку | 1:1 (0:0) | |||||
Манзини | |||||||||
16:00 | Сент-Джордж | | Клуб Африкэн | 1:1 (0:0) | |||||
Аддис-Абеба | |||||||||
16:00 | Инвинсибл Илэвэн | | Видад | 0:2 (0:0) | |||||
Монровия | |||||||||
16:30 | Каллон | | Варри Вулвз | 0:0 | |||||
Фритаун | |||||||||
19:00 | Ферровариу | | Аль-Ахли Шенди | 0:1 (0:0) | |||||
Мапуту |
36-й тур | |||||||||
14:00 | Томь | | Крылья Советов | 0:0 | |||||
Томск | |||||||||
18:30 | ФК Краснодар | | Амкар | 0:1 (0:1) | |||||
Краснодар |
22-й тур | |||||||||
13:00 | Говерла-Закарпатье | | Нива | 2:0 (0:0) | |||||
Ужгород | |||||||||
14:00 | Звезда | | ФК Львов | 4:1 (2:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
14:00 | Титан | | Гелиос | 0:0 | |||||
Красноперекопск | |||||||||
15:00 | МФК Николаев | | Динамо-2 | 1:2 (1:2) | |||||
Николаев | |||||||||
15:00 | Энергетик | | ФК Севастополь | 1:5 (0:2) | |||||
Бурштын | |||||||||
15:00 | Олимпик | | Буковина | 0:1 (0:1) | |||||
Донецк | |||||||||
15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Металлург | 1:1 (0:0) | |||||
Ахтырка | |||||||||
15:00 | Арсенал | | ФК Одесса | 0:0 | |||||
Борисполь |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Капфенберг | | Маттерсбург | 1:1 (0:0) | |||||
Капфенберг | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Рид | 1:1 (0:0) | |||||
Винер-Нойштадт | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Ред Булл | 2:2 (1:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
18:30 | Аустрия | | Штурм | 1:1 (0:0) | |||||
Вена |
30-й тур | |||||||||
12:45 | Челси | | Тоттенхэм Хотспур | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Астон Вилла | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Болтон | | Блэкберн Роверс | 2:1 (2:0) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Уиган | 1:2 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Вулвергемптон | 2:1 (2:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Куинз Парк Рейнджерс | 3:1 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Эвертон | 0:2 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
17:30 | Сток Сити | | Манчестер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент |
39-й тур | |||||||||
Барнсли | | Питерборо Юнайтед | 1:0 (1:0) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Ковентри Сити | | Портсмут | 2:0 (0:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Кристал Пэлас | 3:2 (2:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Мидлсбро | | Бристоль Сити | 1:1 (0:1) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Миллуолл | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Брайтон энд Хоув Элбион | 1:1 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Рединг | | Блэкпул | 3:1 (2:1) | ||||||
Рединг | |||||||||
Саутгемптон | | Донкастер Роверз | 2:0 (0:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Уотфорд | | Ипсвич Таун | 2:1 (0:1) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 2:2 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Лестер Сити | | Халл Сити | 2:1 (2:1) | |||||
Лестер |
20-й тур | |||||||||
15:30 | Видима-Раковски | | Черноморец | 0:1 (0:1) | |||||
Севлиево | |||||||||
15:30 | Славия | | Лудогорец | 3:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
15:30 | Черно море | | Литекс | 0:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
17:30 | Берое | | Калиакра | 3:1 (2:0) | |||||
Стара-Загора |
27-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Ганновер | 2:1 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Кайзерслаутерн | 2:0 (2:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Хоффенхайм | 1:2 (1:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Майнц | | Герта | 1:3 (0:1) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Вердер | | Аугсбург | 1:1 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
18:30 | Шальке 04 | | Байер | 2:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен |
30-й тур | |||||||||
18:00 | Майорка | | Барселона | 0:2 (0:1) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
20:00 | Реал Мадрид | | Реал Сосьедад | 5:1 (3:1) | |||||
Мадрид | |||||||||
22:00 | Хетафе | | Валенсия | 3:1 (3:1) | |||||
Хетафе |
1-й тур | |||||||||
Даугава Рига | | Даугава Даугавпилс | 0:4 | ||||||
Рига | |||||||||
Елгава | | Металлург | 0:2 | ||||||
Елгава |
1-й тур | |||||||||
18:00 | Хёнефосс | | Лиллестрём | 0:0 | |||||
Хёнефосс |
24-й тур | |||||||||
20:15 | Спортинг Лиссабон | | Фейренсе | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
20-й тур | |||||||||
14:30 | Ягодина | | Рад | 1:1 (1:1) | |||||
Ягодина | |||||||||
14:30 | Нови-Пазар | | Явор | 1:0 (0:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
14:30 | ОФК | | Войводина | 1:0 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
14:30 | Раднички 1923 | | Борча | 1:1 (1:1) | |||||
Крагуевац | |||||||||
14:30 | Слобода | | Спартак Златибор Вода | 2:0 (0:0) | |||||
Ужице | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Борац | 2:0 (0:0) | |||||
Белград |
20:00 | Хельсингборг | | АИК | 2:0 (0:0) | |||||
Хельсингборг |
31-й тур | |||||||||
15:00 | Абердин | | Инвернесс | 0:1 (0:1) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Сент-Миррен | 1:1 (0:1) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 0:2 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Мазервэлл | 2:0 (0:0) | |||||
Килмарнок | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Хартс | 2:1 (1:1) | |||||
Перт |
3-й тур | |||||||||
Нымме Калью | | Калев Таллин | 3:1 (2:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Пайде | | Вильянди | 0:1 (0:1) | ||||||
Пайде | |||||||||
Калев Силламяэ | | Левадия | 0:0 | ||||||
Силламяэ | |||||||||
Флора | | Таммека | 4:0 (2:0) | ||||||
Таллин |
7-й тур | |||||||||
18:15 | Атлетико | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:1 (1:1) | |||||
Рафаэла | |||||||||
20:30 | Бельграно | | Сан-Мартин | 1:1 (0:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20:30 | Расинг | | Унион | 0:3 (0:2) | |||||
Авельянеда |
13:00 | Торонто | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:3 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
16:00 | Коламбус Крю | | Монреаль Импакт | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
16:00 | Нью-Ингленд Революшн | | Портленд Тимберс | 1:0 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Чивас США | 0:1 (0:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | DC Юнайтед | 0:0 | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | Филадельфия Юнион | 1:0 (1:0) | |||||
Бриджвью |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 9 | 7 | 42-27 | 63 | ||
2. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 53-43 | 58 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 17 | 6 | 11 | 46-41 | 57 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 57-46 | 57 | ||
5. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-41 | 53 | ||
6. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 7 | 12 | 44-44 | 52 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 6 | 16 | 45-51 | 42 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 6 | 18 | 37-45 | 36 | ||
9. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 9 | 8 | 17 | 39-44 | 35 | ||
10. | Торонто | 34 | 5 | 8 | 21 | 36-62 | 23 |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Шанхай Шэньсинь | | Гуйчжоу Жэньхэ | 0:0 | |||||
Шанхай | |||||||||
14:30 | Ляонин Хууин | | Чанчунь Ятай | 3:3 (1:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
15:30 | Далянь Шидэ | | Циндао Джонун | 2:1 (1:1) | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Далянь Аэрбин | 3:3 (2:3) | |||||
Цзинань | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Фули | 1:0 (0:0) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 17 | 7 | 6 | 51-30 | 58 | ||
2. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 12 | 4 | 49-29 | 54 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 6 | 10 | 34-35 | 48 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 12 | 9 | 9 | 44-33 | 45 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 11 | 8 | 51-46 | 44 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-40 | 44 | ||
7. | Гуанчжоу Фули | 30 | 13 | 3 | 14 | 47-49 | 42 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 10 | 10 | 29-30 | 40 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 14 | 8 | 39-34 | 38 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-41 | 36 |
25-й тур | |||||||||
18:30 | Перт Глори | | Мельбурн Виктори | 4:2 (1:2) | |||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 15 | 6 | 6 | 40-24 | 51 | ||
2. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 7 | 6 | 50-28 | 49 | ||
3. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 40-35 | 43 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 12 | 4 | 11 | 34-32 | 40 | ||
5. | Сидней | 27 | 10 | 8 | 9 | 37-42 | 38 | ||
6. | Мельбурн Харт | 27 | 9 | 10 | 8 | 35-34 | 37 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 38-41 | 35 | ||
8. | Мельбурн Виктори | 27 | 6 | 11 | 10 | 35-43 | 29 | ||
9. | Аделаида Юнайтед | 27 | 5 | 10 | 12 | 26-44 | 25 | ||
10. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 4 | 9 | 14 | 30-42 | 21 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |