13:05
Агент Горбани: "Мохаммаду не нужен российский паспорт, иранцы очень патриотичны".
— Пока у Мохаммада все отлично в России, — говорит Курто. — Конечно, он проходит через период адаптации, это всегда занимает какое-то время, плюс ...
13:00
СМИ: Турки рассудят Россию и Сербию в товарищеском матче.
По неофициальной информации, в нее войдут судья Арда Кардешлер, ассистенты Абдулла Бора Эзкара и Мурат Тугберк Джурбай, видеоарбитр (ВАР) Хакан ...
12:42
Агент подтвердил, что ЦСКА контактировал с нападающим "Фламенго".
Ранее в бразильских СМИ появилась информация, что ЦСКА предложил 700 тысяч долларов за 70% прав на 19-летнего нигерийца. Игрок принадлежит клуба ...
12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
29.09.2007 < | Футбольные матчи 30 сентября 2007 года | > 01.10.2007 |
19:30 | Махендра Полис | | Дордой-Динамо | 1:2 (0:1) | |||||
Лахор |
25-й тур | |||||||||
15:15 | Сатурн | | ФК Москва | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
17:00 | Томь | | Кубань | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
17:45 | Динамо | | Крылья Советов | 1:1 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
20:00 | ФК Ростов | | Спартак-Нальчик | 0:1 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
25-й тур | |||||||||
Батайск-2007 | | Кавказтрансгаз-2005 | 2:0 (1:0) | ||||||
Батайск | |||||||||
Динамо Ставрополь | | Спартак-УГП | 3:0 (1:0) | ||||||
Ставрополь | |||||||||
Олимпия | | Ротор | 1:2 (1:1) | ||||||
Волгоград | |||||||||
Сочи-04 | | Текстильщик | 2:0 (0:0) | ||||||
Сочи | |||||||||
ФК Таганрог | | Судостроитель | 1:0 (0:0) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Черноморец | | Дружба | 4:0 (1:0) | ||||||
Новороссийск |
11-й тур | |||||||||
Олимпик Донецк | | Олимпик Кировоград | 3:1 | ||||||
Олком | | Титан Армянск | 1:4 | ||||||
21-й тур | |||||||||
16:00 | Нафтан | | БАТЭ | 2:2 (0:1) | |||||
Новополоцк | |||||||||
16:00 | МТЗ-РИПО | | Днепр | 2:3 (1:1) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | ФК Гомель | | ФК Сморгонь | 1:0 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
16:30 | Шахтер | | ФК Минск | 1:1 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
18:00 | Динамо Брест | | Торпедо | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
19:00 | Динамо Минск | | Неман | 0:0 | |||||
Минск |
13-й тур | |||||||||
15:30 | Ред Булл | | Аустрия Вена | 0:1 (0:0) | |||||
Зальцбург |
8-й тур | |||||||||
Вест Бромвич Элбион | | Куинз Парк Рейнджерс | 5:1 (3:1) | ||||||
Вест-Бромвич |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Вест Бромвич Элбион | 46 | 23 | 12 | 11 | 88-55 | 81 | ||
2. | Сток Сити | 46 | 21 | 16 | 9 | 69-55 | 79 | ||
3. | Халл Сити | 46 | 21 | 12 | 13 | 65-47 | 75 | ||
4. | Бристоль Сити | 46 | 20 | 14 | 12 | 54-53 | 74 | ||
5. | Кристал Пэлас | 46 | 18 | 17 | 11 | 58-42 | 71 | ||
6. | Уотфорд | 46 | 18 | 16 | 12 | 62-56 | 70 | ||
7. | Вулвергемптон Уондерерс | 46 | 18 | 16 | 12 | 53-48 | 70 | ||
8. | Ипсвич Таун | 46 | 18 | 15 | 13 | 65-56 | 69 | ||
9. | Шеффилд Юнайтед | 46 | 17 | 15 | 14 | 56-51 | 66 | ||
10. | Плимут Аргайл | 46 | 17 | 13 | 16 | 60-50 | 64 |
Далвич Хэмлет | | Челфонт Сент-Питер | 2:1 | ||||||
Эрит Таун | | Хейбридж Свифтс | 0:3 | ||||||
Эйлсбери Юнайтед | | Бромли | 1:1 | ||||||
Глостер Сити | | Шортвуд Юнайтед | 0:2 | ||||||
7-й тур | |||||||||
17:00 | Черно море | | Марек | 0:0 | |||||
Варна |
6-й тур | |||||||||
17:00 | Атлетико Мадрид | | Атлетико Осасуна | 2:0 (1:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
17:00 | Эспаньол | | Депортиво | 1:0 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
17:00 | Реал Бетис | | Майорка | 3:0 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
17:00 | Реал Вальядолид | | Реал Мурсия | 1:4 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
17:00 | Альмерия | | Расинг | 0:1 (0:1) | |||||
Альмерия | |||||||||
17:00 | Вильярреал | | Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
19:00 | Хетафе | | Реал Мадрид | 0:1 (0:0) | |||||
Хетафе | |||||||||
21:00 | Рекреативо | | Валенсия | 0:1 (0:1) | |||||
Уэльва |
6-й тур | |||||||||
Кальяри | | Сиена | 1:0 (1:0) | ||||||
Кальяри | |||||||||
Реджина | | Лацио | 1:1 (1:0) | ||||||
Реджо-ди-Калабрия | |||||||||
Удинезе | | Парма | 2:1 (0:0) | ||||||
Удине | |||||||||
15:00 | Эмполи | | Палермо | 3:1 (0:1) | |||||
Эмполи | |||||||||
15:00 | Милан | | Катанья | 1:1 (0:1) | |||||
Милан | |||||||||
15:00 | Наполи | | Дженоа | 1:2 (0:1)* | |||||
Неаполь | |||||||||
15:00 | Сампдория | | Аталанта | 3:0 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
20:30 | Торино | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Турин |
22-й тур | |||||||||
Люн | | Стабек | 3:2 (2:0) | ||||||
Фредрикстад | | Русенборг | 4:3 (3:1) | ||||||
Одд | | Волеренга | 1:4 (0:2) | ||||||
Олесунн | | Тромсё | 2:3 (1:1) | ||||||
Лиллестрём | | Бранн | 1:5 (0:3) | ||||||
6-й тур | |||||||||
16:00 | Эштрела | | Маритиму | 1:1 (0:0) | |||||
Амадора | |||||||||
16:00 | Насьонал | | Навал | 2:0 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16:00 | Витория Сетубал | | Униау де Лейриа | 2:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
18:00 | Белененсиш | | Пасуш де Феррейра | 1:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20:15 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш |
8-й тур | |||||||||
Яблонец | | Спарта | 0:2 (0:0) | ||||||
Яблонец-над-Нисой | |||||||||
Теплице | | Виктория Пльзень | 1:0 (0:0) | ||||||
Теплице | |||||||||
Млада-Болеслав | | Богемианс | 2:0 (1:0) | ||||||
Млада-Болеслав | |||||||||
Кладно | | Брно | 1:2 (0:1) | ||||||
Кладно | |||||||||
Динамо | | СИАД | 1:0 (0:0) | ||||||
Ческе-Будейовице |
23-й тур | |||||||||
17:00 | АИК | | ГАИС | 0:0 | |||||
Солна | |||||||||
17:00 | Хальмстад | | Евле | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
17:00 | Хельсингборг | | Треллеборг | 1:1 (0:0) | |||||
Хельсингборг |
8-й тур | |||||||||
14:00 | Сент-Миррен | | Хартс | 1:3 (0:1) | |||||
Пейсли |
11-й тур | |||||||||
Расинг | | Ланус | 1:1 (1:0) | ||||||
Ньюэллс Олд Бойз | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Архентинос Хуниорс | 2:1 (1:1) | ||||||
Ривер Плейт | | Росарио Сентраль | 3:3 (0:1) | ||||||
28-й тур | |||||||||
16:00 | Интернасьонал | | Сан-Паулу | 1:2 (1:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
16:00 | Жувентуде | | Гремио | 1:2 (0:0) | |||||
Кашиас-ду-Сул | |||||||||
16:00 | Сантос | | Васко да Гама | 1:0 (1:0) | |||||
Сантус | |||||||||
16:00 | Ботафого | | Гоияс | 0:3 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:10 | Парана | | Флуминенсе | 3:1 (2:1) | |||||
Куритиба | |||||||||
18:10 | Америка Натал | | Палмейрас | 0:0 | |||||
Натал | |||||||||
18:10 | Крузейро | | Фигейренсе | 1:2 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти |
Коламбус Крю | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:2 (1:2) | ||||||
Колумбус | |||||||||
Даллас | | Хьюстон Динамо | 0:3 (0:0) | ||||||
Фриско |
25-й тур | |||||||||
Ляонин Сиян | | Хэнань Цзянье | 0:0 | ||||||
Шаньдун Лунэн Тайшань | | Сямынь Ланьши | 4:0 | ||||||
Цзинань |
6-й тур | |||||||||
16:30 | Аделаида Юнайтед | | Сентрал Кост Маринерс | 2:1 (1:1) | |||||
Аделаида | |||||||||
17:00 | Веллингтон Феникс | | Перт Глори | 4:1 (2:1) | |||||
Веллингтон |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |