Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 29.10.1991 | | Спартак | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 28.09.1991 | | Днепр | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 19.09.1991 | | Волынь | | Карпаты | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 12.09.1991 | | Карабах | | Волынь | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 09.09.1991 | | Кяпаз | | Волынь | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 22.08.1991 | | Тигина-Апоэль | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Бендеры |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 19.08.1991 | | Заря Бельцы | | Волынь | | 3:2 (0:0) |
| Бельцы |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 04.08.1991 | | Заря Луганск | | Волынь | | 2:1 (0:0) |
| Луганск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 09.07.1991 | | Нива Тернополь | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 28.06.1991 | | Нива Винница | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Винница |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 25.06.1991 | | Торпедо Запорожье | | Волынь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 04.06.1991 | | Галичина | | Волынь | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 16.05.1991 | | Судостроитель | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 23.04.1991 | | Ворскла | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 16.04.1991 | | Волынь | | Заря Луганск | | 0:1 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 07.04.1991 | | Динамо Брест | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 08.11.1990 | | Нива Винница | | Волынь | | 2:0 (1:0) |
| Винница |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 05.11.1990 | | Буковина | | Волынь | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 30.10.1990 | | Волынь | | Нива Тернополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 21.10.1990 | | Искра | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 18.10.1990 | | Даугава | | Волынь | | 4:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 23.09.1990 | | Химик Гродно | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 20.09.1990 | | Динамо Брест | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 13.09.1990 | | Волынь | | Заря Бельцы | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 03.09.1990 | | Ширак | | Волынь | | 3:0 * |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 31.08.1990 | | Лори | | Волынь | | 3:0 * |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 16.08.1990 | | Закарпатье | | Волынь | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 13.08.1990 | | Балтика | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.07.1990 | | Карпаты | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 24.06.1990 | | Спартак Нальчик | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.06.1990 | | Волынь | | Химик Гродно | | 0:3 * |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 04.06.1990 | | Волынь | | Динамо Брест | | 0:3 * |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 26.05.1990 | | СКА Одесса | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Одесса |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 09.05.1990 | | Днепр | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 20.04.1990 | | Ворскла | | Волынь | | 2:0 (1:0) |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 17.04.1990 | | Кремень | | Волынь | | 2:0 (0:0) |
| Кременчуг |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.04.1990 | | Волынь | | Буковина | | 0:2 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, Финал Б |
| 09.11.1989 | | Текстильщик Тирасполь | | Волынь | | 3:0 (0:0) |
| Тирасполь |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.09.1989 | | Буковина | | Волынь | | 2:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 15.08.1989 | | Ворскла | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1989 | | Нива Тернополь | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 25.04.1989 | | Волынь | | Прикарпатье | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 16.04.1989 | | Колос | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| 15.08.1988 | | Ворскла | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| 10.09.1987 | | Ворскла | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| 23.06.1986 | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 07.10.1983 | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 19.09.1983 | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| Житомир |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 03.09.1983 | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 31.08.1983 | | Торпедо Луцк | | Колос | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 23.08.1983 | | Днепр | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.08.1983 | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.08.1983 | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.07.1983 | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 12.07.1983 | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.06.1983 | | Фрунзенец | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 14.05.1983 | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| Кривой Рог |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 11.05.1983 | | Металлург Днепродзержинск | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 17.04.1983 | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 25.03.1983 | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| Севастополь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 04.10.1981 | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| Кривой Рог |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 15.08.1981 | | Океан | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| Керчь |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 01.06.1981 | | Десна | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| Чернигов |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| 26.09.1979 | | Торпедо Луцк | | Колос Полтава | | 0:1 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| 02.06.1979 | | Колос Полтава | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 25.06.1977 | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| Кировоград |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 12.06.1977 | | Десна | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 07.04.1977 | | Сперанца | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 14.08.1976 | | Колос Полтава | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, Полуфинал Махачкала |
| 17.11.1975 | | Сокол | | СК Луцк | | 2:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, Полуфинал Махачкала |
| 14.11.1975 | | Луч | | СК Луцк | | 3:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, Полуфинал Махачкала |
| 11.11.1975 | | Динамо Ленинград | | СК Луцк | | 2:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, Полуфинал Махачкала |
| 08.11.1975 | | Динамо Махачкала | | СК Луцк | | 3:1 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, Полуфинал Махачкала |
| 05.11.1975 | | Янгиер | | СК Луцк | | 2:0 |
| Махачкала |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| 23.08.1975 | | Колос | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| 30.09.1974 | | Колос | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| 07.07.1973 | | Колос | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| 01.09.1972 | | Строитель Полтава | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| 04.10.1971 | | Торпедо Луцк | | Строитель Полтава | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| 10.06.1971 | | Строитель Полтава | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 17.09.1969 | | Днепр Кременчуг | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 20.10.1968 | | Ниструл | | Торпедо Луцк | | 2:0 * |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.10.1968 | | Торпедо Луцк | | Шахтер Красноград | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.09.1968 | | Торпедо Луцк | | Динамо | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 08.09.1968 | | Спартак Ивано-Франковск | | Торпедо Луцк | | 2:0 * |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 04.09.1968 | | Карпаты | | Торпедо Луцк | | 2:0 * |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 31.08.1968 | | Верховина | | Торпедо Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 11.08.1968 | | Авангард Тернополь | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 14.07.1968 | | Прогресс | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.07.1968 | | Прометей | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.07.1968 | | Шахтер Александрия | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.06.1968 | | Колос | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.05.1968 | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.05.1968 | | Динамо | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 27.04.1968 | | Шахтер Красноград | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.04.1968 | | Торпедо Луцк | | Дунаец | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 14.04.1968 | | Торпедо Луцк | | Ниструл | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.10.1967 | | Волынь | | Буковина | | 1:2 * |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 12.10.1967 | | Волынь | | Авангард Тернополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 30.09.1967 | | Кривбасс | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.09.1967 | | Энергия Новая Каховка | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 31.08.1967 | | Строитель | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 14.08.1967 | | СКЧФ | | Волынь | | 2:1 * |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 27.07.1967 | | Волынь | | Автомобилист | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 23.07.1967 | | Горынь | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 16.07.1967 | | Автомобилист | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 24.06.1967 | | Днепр Кременчуг | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 20.06.1967 | | Днепр Черкассы | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 16.06.1967 | | Десна | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.06.1967 | | Волынь | | Строитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 24.05.1967 | | Нефтяник | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 20.05.1967 | | Верховина | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 30.04.1967 | | Динамо | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.04.1967 | | Буковина | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.11.1966 | | Шахтер Александрия | | Волынь | | 3:2 * |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 01.11.1966 | | Трубник | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.10.1966 | | Волынь | | Локомотив Донецк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 16.10.1966 | | СКЧФ | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 05.09.1966 | | Волынь | | Шахтер Кадиевка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.08.1966 | | Полесье | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 24.08.1966 | | Волынь | | Кривбасс | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.07.1966 | | Авангард Макеевка | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 17.07.1966 | | Локомотив Донецк | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.07.1966 | | Волынь | | СКЧФ | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.06.1966 | | Колхозник Ровно | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 26.05.1966 | | Волынь | | Десна | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.05.1966 | | Кривбасс | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.05.1966 | | Волынь | | Динамо | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 31.10.1965 | | Волынь | | Днепровец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 16.10.1965 | | Шахтер Горловка | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 02.10.1965 | | Горняк | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 26.09.1965 | | Днепровец | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 12.09.1965 | | Волынь | | Динамо-2 | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 14.08.1965 | | Неман | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 07.08.1965 | | Волынь | | СКА Ленинград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 03.08.1965 | | Волынь | | Авангард Тернополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 25.07.1965 | | Автомобилист | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 20.06.1965 | | Звезда | | Волынь | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 15.06.1965 | | Динамо | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 25.05.1965 | | СКА Ленинград | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 14.05.1965 | | Волынь | | Дунаец | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 09.05.1965 | | Волынь | | Автомобилист | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 02.05.1965 | | Буковина | | Волынь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 18.04.1965 | | Нефтяник | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| 03.11.1964 | | Шахтер Александрия | | Волынь | | 4:2 |
| Александрия Стадион Авангард |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| 31.10.1964 | | Авангард Желтые Воды | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| 03.10.1964 | | Коммунарец | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 26.08.1964 | | Волынь | | Авангард Тернополь | | 0:1 (0:1) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 23.08.1964 | | СКА Львов | | Волынь | | 3:0 (2:0) |
| Львов |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 19.08.1964 | | Волынь | | Спартак Могилев | | 1:2 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.07.1964 | | Волынь | | Динамо | | 0:2 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.07.1964 | | Волынь | | Полесье | | 1:2 (1:1) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 12.07.1964 | | Колхозник Ровно | | Волынь | | 2:0 (0:0) |
| Ровно |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 04.07.1964 | | Спартак Брест | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Брест |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.06.1964 | | Темп | | Волынь | | 3:0 (0:0) |
| Киев |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 17.06.1964 | | Волынь | | Двина | | 0:1 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 07.06.1964 | | Спартак Могилев | | Волынь | | 1:0 (1:0) |
| Могилев |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 30.05.1964 | | Десна | | Волынь | | 1:0 (0:0) |
| Чернигов |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 24.05.1964 | | Авангард Тернополь | | Волынь | | 3:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.05.1964 | | Динамо | | Волынь | | 3:0 (1:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 33-е место |
| 27.10.1963 | | Горняк | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.09.1963 | | Колхозник Черкассы | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 25.09.1963 | | Арсенал | | Волынь | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.09.1963 | | Авангард Тернополь | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.09.1963 | | Авангард Черновцы | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.09.1963 | | Судостроитель | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 11.09.1963 | | Волынь | | Колхозник Ровно | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 08.09.1963 | | СКА Львов | | Волынь | | 4:0 |
| Львов |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 04.09.1963 | | Локомотив Винница | | Волынь | | 1:0 |
| Винница |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 30.08.1963 | | Волынь | | Верховина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 17.08.1963 | | Строитель | | Волынь | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 11.08.1963 | | Полесье | | Волынь | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.08.1963 | | Волынь | | СКА Киев | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.07.1963 | | Днепр | | Волынь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.07.1963 | | Нефтяник | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.06.1963 | | Звезда | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 11.06.1963 | | Волынь | | Судостроитель | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 29.05.1963 | | Верховина | | Волынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 09.05.1963 | | Волынь | | Полесье | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.04.1963 | | СКА Киев | | Волынь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 13.04.1963 | | Волынь | | СКА Львов | | 0:6 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Волынь | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Океан Керчь | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Чайка | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нефтяник Ахтырка | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Ахтырка | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Павлоград | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Торпедо Луцк | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Динамо Белая Церковь | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Таврия | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Тернополь | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нефтяник Ахтырка | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Таврия | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Тернополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Винница | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Динамо Белая Церковь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Запорожье | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Динамо Белая Церковь | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Луцк | | Торпедо Запорожье | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Таврия | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Заря Ворошиловград | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Тернополь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Запорожье | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Закарпатье | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Колос | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Торпедо Луцк | | Колос | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Винница | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Бережаны | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Динамо Белая Церковь | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Колос | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Торпедо Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Винница | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Стахановец | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Колос Павлоград | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Прикарпатье | | Торпедо Луцк | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Закарпатье | | Торпедо Луцк | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | СКА | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Колос Павлоград | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Фрунзенец | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | СКА Львов | | Торпедо Луцк | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Фрунзенец | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Нива | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Океан | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | -:+ |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Колос Никополь | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Львов | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:4 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Океан | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Металлист | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Колос Никополь | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Львов | | Торпедо Луцк | | 7:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Старт Тирасполь | | Торпедо Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Колос Никополь | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Металлист | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Говерла | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Атлантика | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Волна | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Фрунзенец | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Колос Никополь | | 1:5 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Металлист | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Колос Никополь | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Судостроитель | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СКА Киев | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Говерла | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СК Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | СК Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Чернигов | | СК Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | СК Луцк | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Фрунзенец | | СК Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Команда г. Тирасполя | | СК Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Чернигов | | СК Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Винница | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Авангард Севастополь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Гранит | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | СК Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Команда г. Тирасполя | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Буковина | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | СК Луцк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Звезда | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | СК Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Команда г. Луцка | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Команда г. Луцка | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Команда г. Луцка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Команда г. Луцка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Химик Северодонецк | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Фрунзенец | | Команда г. Луцка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Таврия | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Судостроитель | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Шахтер Горловка | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Авангард Севастополь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Локомотив Херсон | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | СК Чернигов | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Шахтер Макеевка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Буковина | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Химик Северодонецк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Строитель Тернополь | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Металлург Жданов | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Команда г. Луцка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Таврия | | Команда г. Луцка | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Команда г. Луцка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Винница | | Команда г. Луцка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Чернигова | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Макеевка | | Команда г. Луцка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Авангард Севастополь | | Команда г. Луцка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Команда г. Луцка | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Говерла | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Автомобилист Житомир | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Металлург Жданов | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Шахтер Макеевка | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Звезда Кировоград | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Фрунзенец | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Донецк | | Команда г. Луцка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Кривбасс | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Автомобилист Житомир | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Шахтер Кадиевка | | Торпедо Луцк | | 7:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Химик Северодонецк | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Металлург Жданов | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | СКА Одесса | | Торпедо Луцк | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Херсон | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Сумы | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Буковина | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | СКА Киев | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Динамо Хмельницкий | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Спартак Ивано-Франковск | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Говерла | | Торпедо Луцк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Локомотив Донецк | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Таврия | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Тернополь | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Сумы | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Говерла | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Горынь | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Прометей | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Карпаты | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Трубник | | Торпедо Луцк | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Днестр | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Горынь | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Авангард Желтые Воды | | Торпедо Луцк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Нефтяник | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Верховина | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Шахтер Александрия | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Строитель | | Торпедо Луцк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Энергия | | Торпедо Луцк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Трубник | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днестр | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Горынь | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нефтяник | | 0:2 |
| |