01:00

Сергей Ташуев: "У меня есть предложения от топ-клубов других стран. Буду думать и смотреть".

Бывший главный тренер "Ахмата", "Факела", "Краснодара" и других клубов Сергей Ташуев рассказал, что у него есть предложения из топ-клубов других ...

00:56

Хасанби Биджиев - о дебюте махачкалинского "Динамо" в РПЛ: "Мандража нет, но волнение присутствует".

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев поделился ожиданиями от дебюта команды в российской премьер-лиге. Напомним, что в первом туре

00:54

Лигa конференций. "Актобе" в серии пенальти проиграл "Сараево".

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Сараево" (Босния) - "Актобе" (Казахстан) - 2:3 (0:1) Пен. 4:3 Голы: Умаев, 41 (0:1); Гуляшвили, 57 (1:1); Танжариков, 75 (1:2); Жаиро, 93 (1:3); Ренан Оливейра, 96 (2:3). Удаление: Джюричкович, 105+1 ("Сараево"). Первый матч - 1:0.

00:49

Сергей Силкин: "То, что "Зенит" скупает лучших футболистов, не значит, что он усилился".

Советский и российский футболист, выступавший на позиции защитника, мастер спорта СССР (1986) Сергей Силкин поделился своим мнением о том, кто ...

00:41

Шамиль Лахиялов: "Единственный конкурент "Зенита" в новом сезоне РПЛ - это он сам".

Бывший нападающий махачкалинского "Динамо", "Сатурна", "Анжи", "Терека" и "Крыльев Советов", а ныне президент футбольного клуба "Легион" Шамиль ...

00:30

Валерий Непомнящий: "Мне бы очень хотелось, чтобы была конкуренция в новом сезоне РПЛ".

Советский и российский футбольный тренер и функционер Валерий Непомнящий считает, что у "Зенита" в борьбе за чемпионство в российской премьер-лиге в ...

00:22

Лигa конференций. "Брейдаблик" и "Мэгпайс" вышли в следующий раунд.

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Брейдаблик" (Исландия) - "Тиквеш" (Северная Македония) - 3:1 (1:1) Голы: Спахиу, 9 (0:1); Стейндорссон, 44 (1:1); Гуннлюхссон, 53 (2:1); Кристинссон, 85 (3:1). Первый матч - 2:3. "Дерри Сити" (Ирландия) - "Мэгпайс" (Гибралтар) - 2:1 (1:0) Доп. время Голы: Коннолли, 68 (1:0); Хобан, 57 (2:0); Де Харо, 111 (2:1). Первый матч - 0:2.

00:20

Ольга Смородская: "Нет предпосылок к тому, что "Спартак" будет бороться за чемпионство".

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась ожиданиями от нового сезона в РПЛ. Она считает, что московский "Спартак" не сможет ...

00:08

Виллиам де Оливейра: "Все московские клубы являются конкурентами "Зенита" в новом сезоне РПЛ".

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра поделился своим мнением о том, кто будет главным конкурентом сине-бело-голубых в новом сезоне РПЛ. Напомним, что

23:58

Лигa конференций. "Будучность" сломила сопротивление "Малишево".

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответный матч "Будучность" (Черногория) - "Малишево" (Косово) - 3:0 (1:0) Голы: Иванович, 32 (1:0); Грвич, 56 (2:0); Перишич, 88 (3:0). Первый матч - 0:1.

23:57

Роман Орещук: "Если ты плохо стартанул в новом сезоне, то это твои проблемы".

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук прокомментировал календарь команды в новом сезоне РПЛ. Напомним, "Динамо" сначала дома сыграет с ...

23:46

Россия. Хроники межсезонья. 18 июля.

Стартовый тур российской премьер-лиги не за горами, поэтому пора, наверное, подводить черту под отечественным межсезоньем. Александр Соболев так пока

23:46

"Локомотив" представил третий комплект игровой формы на новый сезон.

"Дизайн вдохновлён традиционной зелёной формой «железнодорожников», в которой клуб впервые сыграл в 2003 году. Её цвет стал важным элементом ...

23:42

Лигa конференций. "Валюр", "Стьярнан" и "Флориана" идут дальше.

Лигa конференций Первый отборочный раунд Ответные матчи "Влазния" (Албания) - "Валюр" (Исландия) - 0:4 (0:3) Голы: Сигурдссон, 13 (0:1); Трюггвасон, 16 (0:2); Педерсен, 36 (0:3); Харальдссон, 68 (0:4). Первый матч - 2:2. "Линфилд" (Северная Ирландия) - "Стьярнан" (Исландия) - 3:2 (1:0) Голы: Купер, 7 (1:0); Атласон, 57 (1:1); Орр, 70 (2:1); Фитцпатрик, 76 (3:1); Халльдоурссон, 88 (3:2). Удаление: Шилдс, 90+3 ("Линфилд"). Первый матч - 0:2. "Тре Пенне" (Сан-Марино) - "Флориана" (Мальта) - 1:1 (0:0) Голы: Боччолетти, 60 (1:0); Греч, 90+5 (1:1). Первый матч - 1:3.

23:28

Георгий Черданцев: "Не вижу оснований ждать, что в новом сезоне РПЛ будет серьёзная конкуренция".

Российский спортивный комментатор, телеведущий, член Академии российского телевидения Георгий Черданцев считает, что "Зенит" в новом сезоне не ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 33
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь B, 1/2 финала
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I - 2-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B2
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа B3 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2020 - 8-е место

Клубы:

2DROTS (Москва)
Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Акрон-2 (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкал (Москва)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-БФУ (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волна (Ковернино)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Махачкала)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Енисей-2 (Красноярск)
Жасмин (Михайловск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Ильпар (Ильинский)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
Кайрат (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Композит (Павловский Посад)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос (Долгопрудный)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красава (Одинцово)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов м (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Видное)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Нэфис (Казань)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)
Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Оргэнергострой (Димитровград)
Пари НН-2 (Нижний Новгород)
Парус (Анапа)
Пересвет (Домодедово)
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)

Пионер (Ленинградская)
Питер (Санкт-Петербург)
Победа (Хасавюрт)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Родина Медиа (Москва)
Родина-2 (Москва)
Родина-М (Москва)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин (Ялта)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахалинец (Москва)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Казань)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Туймазы)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
СтавАгросоюз (Ставропольский край)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Каменск-Шахтинский)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Темп (Барнаул)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Университет (Ульяновск)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Балашиха (Балашиха)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дальнереченск (Дальнереченск)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ессентуки (Ессентуки)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Иркутск (Иркутск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Красный (Красный)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Орёл (Орел)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Пеле (Москва)
ФК Псков (Псков)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Саранск (Саранск)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тверь (Тверь)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Туапсе (Туапсе)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Форте (Таганрог)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтёр (Пешелань)
Шахтер (Прокопьевск)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Ядро (Санкт-Петербург)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 852
Матчей:1 105 771
Клубов:11 363
Сборных:259
Стадионов:10 134
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Шотландии, Премьер-лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат России, Премьер-Лига 2024/25

16.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Англии, премьер-лига 2024/25

12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

11.07.2024
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

В футбольном мире

Завтра, 19 июля

 

Черно мореЦСКА 1948

18:45

КрумовградСлавия

21:15

 

ФК РигаЕлгава

18:00

 

ДжюгасХегельманн

20:00

 

Бодо-ГлимтОдд

19:00

 

ЯгеллонияПуща

18:00

ШлёнскЛехия

20:30

 

Раднички 1923Железничар

19:00

НапредакПартизан

21:00

 

ОлимпияПриморье

20:15

 

СпартаПардубице

19:00

 

СириусМальмё

19:00

 

ТаммекаФлора

19:00

Нымме ЮнайтедНымме Калью

19:30

 

Барракас СентральНьюэллс Олд Бойз

15:00

БельграноДепортиво Риестра

19:00

Росарио СентральСармьенто Хунин

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 июля

 

СтругаСлован Братислава

1:2

ДифферданжКлаксвик

0:0

ЛарнРФШ

0:4

ПетрокубОрдабасы

1:0

ЭгнатияБорац

2:1 д.в.
пен. 1:4

Динамо БатумиЛудогорец

1:0

 

Б-36Ауда

0:1

КрузейдерсКарнарвон Таун

3:1 д.в.
пен. 7:8

ЛибертадУниверсидад Католика Кито

2:0

Барселона ГуаякильБрагантино

1:1

Индепендьенте дель ВальеБока Хуниорс

0:0

 

ЭдинбургКлайд

0:5

 

Атлетико ГоияниенсеВаско да Гама

0:1

Сан-ПаулуГремио

1:0

БотафогоПалмейрас

1:0

ФорталезаВитория

3:1

 

Атланта ЮнайтедНью-Йорк Сити

2:2

Коламбус КрюШарлотт

1:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:1

Интер МайамиТоронто

3:1

Нью-Йорк Ред БуллзМонреаль

2:2

Филадельфия ЮнионНью-Ингленд Революшн

5:1

ДалласОстин

3:1

Миннесота ЮнайтедDC Юнайтед

2:3

НэшвиллОрландо Сити

0:3

Лос-Анджелес ГэлексиКолорадо Рэпидз

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксХьюстон Динамо

0:1

Сиэтл СаундерсСент-Луис Сити

2:0

Ванкувер УайткепсСпортинг Канзас-Сити

2:1

Лос-АнджелесРеал Солт-Лейк

1:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru