21:34

Гаэтано Ористанио перешел из "Интера" в "Венецию".

Как сообщает официальный сайт миланского "Интера", клуб продал атакующего полузащитника Гаэтано Ористанио в вернувшуюся в Серию А "Венецию". По ...

21:28

Контрольный матч. ЦСКА дважды отыгрался у "Ахмата".

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 62), Келлвен (Гайич, 62), Дивеев (Лукин, 46), Роша (Агапов, 46), Мойзес (Рядно, 57), Круговой (Риванди, 80), Бистрович ...

21:19

Страхиня Павлович согласовал условия контракта с "Миланом".

Как написал на своей официальной странице в соцсети X известный итальянский журналист и инсайдер Джанлука Ди Марцио, «Милан» этим летом должен ...

21:00

"Барселона" назвала тренерский штаб Ханси Флика.

Каталонская «Барселона» в своих соцсетях представила новый тренерский штаб, который будет работать под управлением немецкого специалиста Ханса-Дитера

20:48

Контрольный матч. "Факел" и "Ростов" разошлись миром.

Контрольный матч. Воронеж. "Факел" (Воронеж) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:1). Голы: 34 - с пенальти (1:0). Роналдо, 39 (1:1). "Факел" не публиковал состав. "Ростов": Ятимов, Сако, Мелехин, Жбанов, Вахания, Роналдо, Глебов, Уткин, Азнауров, Щетинин, Комличенко. Замены у "Ростова": Лангович, 70; Голенков, Байрамян, Кучаев - 75; Шанталий, 82. Матч проходил в закрытом режиме.

20:43

Глен Камара может оказаться в "Ренне".

Как написал на своей официальной странице в соцсети X известный журналист и инсайдер Фабрицио Романо, французский "Ренн" претендует на хавбека ...

20:25

В "Зените" заявили, что пока не получали достойных предложений по Матео Кассьерре и Клаудиньо.

Предправления санкт-петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что колумбийский форвард Матео Кассьерра и бразильский атакующий хавбек ...

20:25

Суперкубок России. "Зенит" - "Краснодар". Онлайн трансляция.

В 20:30 мск. начинается матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Краснодаром" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Онлайн ...

20:22

Мурад Мусаев: "Есть шанс выиграть первый трофей в истории".

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев перед стартом поединка за Суперкубок России, в котором его команде будет противостоять чемпион и обладатель Кубка

20:12

Сергей Семак: "Выиграть Суперкубок приятно, но не так, как чемпионат или Кубок России".

Наставник «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями о том, как оценивает предстоящую встречу в рамках Суперкубка России, в которой его команда сразится

19:56

Чемпионат Казахстана. "Кайсар" в меньшинстве вырвал победу у "Елимая".

Чемпионат Казахстана, 14-й тур. Кайсар - Елимай 2:1 (0:1). Голы: Шина, 13 (0:1). Жаксылыков, 56 (1:1). Милойко, 90+5 (2:1). Чемпионат Казахстана.

19:56

Сергей Ташуев: "Главное, чтобы у испанцев было пространство на поле".

Экс-наставник «Факела» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» дал прогноз на финал чемпионата Европы. Напомним, решающий поединок Евро-2024 состоится 14 июля ...

19:51

Кубок Беларуси. "Славия" забила шесть голов в ворота "Бумпрома".

Кубок Беларуси. 1/16 финала. "Бумпром" (Гомель) - "Славия" (Мозырь) 0:6 (0:3).. Голы: Грибовский, 19 (0:1). Прудник, 29 (0:2). Сазончик, 34 (0:3). Грибовский, 65 (0:4). Бугулов, 77 (0:5). Сидоренко, 87 (0:6).

19:42

Контрольный матч. "Локомотив" и "Рубин" забили семь голов.

Контрольный матч "РЖД Арена" "Локомотив" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 3:4. Голы у "Локомотива": Батраков, Воробьёв (2). Матч прошёл в закрытом режиме.

19:38

Магомед Адиев: "У "Ахмата" есть кадровый дефицит".

Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев рассказал о трансферных планах команды. Прошлый розыгрыш российской премьер-лиги грозненская команда завершила ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 33
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф, путь B, 1/2 финала
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I - 2-е место
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2022/23. Лига B - Группа B2
Лига наций 2020/21. Лига B - Группа B3 - 2-е место
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа B2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2024 2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Статистика выступлений Кубок ФНЛ - статистика выступлений
Кубок ФНЛ 2020 - 8-е место

Клубы:

2DROTS (Москва)
Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Акрон-2 (Тольятти)
Алания (Владикавказ)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкал (Москва)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-БФУ (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волна (Ковернино)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Махачкала)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Енисей-2 (Красноярск)
Жасмин (Михайловск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Ильпар (Ильинский)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
Кайрат (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Композит (Павловский Посад)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос (Долгопрудный)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красава (Одинцово)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов м (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Видное)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Нэфис (Казань)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)
Олимп-Долгопрудный-2 (Долгопрудный)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Оргэнергострой (Димитровград)
Пари НН-2 (Нижний Новгород)
Парус (Анапа)
Пересвет (Домодедово)
Пересвет-Трёхгорка (Домодедово)

Пионер (Ленинградская)
Питер (Санкт-Петербург)
Победа (Хасавюрт)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Родина Медиа (Москва)
Родина-2 (Москва)
Родина-М (Москва)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин (Ялта)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахалинец (Москва)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
СКА-Хабаровск-2 (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Казань)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Туймазы)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
СтавАгросоюз (Ставропольский край)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Каменск-Шахтинский)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Темп (Барнаул)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Университет (Ульяновск)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-М (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Балашиха (Балашиха)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дальнереченск (Дальнереченск)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ессентуки (Ессентуки)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Иркутск (Иркутск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Красный (Красный)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Орёл (Орел)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Пеле (Москва)
ФК Псков (Псков)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Саранск (Саранск)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тверь (Тверь)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Туапсе (Туапсе)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Форте (Таганрог)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Химик-Арсенал (Новомосковск)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтёр (Пешелань)
Шахтер (Прокопьевск)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Ядро (Санкт-Петербург)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 841
Матчей:1 103 332
Клубов:11 361
Сборных:259
Стадионов:10 132
<2024>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
12.07.2024
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бельгии, Жюпиле Про Лига 2024/25

11.07.2024
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд
Лиги конференций УЕФА 2024/25

07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

Ближайшие матчи
Чемпионат Швеции 2024

Первый круг, 14-й тур

14.07

Юргорден - Вернаму

14:00

14.07

Хеккен - Эльфсборг

16:30

14.07

Кальмар - Броммапойкарна

16:30

14.07

Вестерос СК - Норрчёпинг

16:30

15.07

Хальмстад - АИК

19:00

15.07

Хаммарбю - Гетеборг

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 14 июля

 

ИспанияАнглия

21:00

АргентинаКолумбия

20:00

 

ФК Орша (Орша)Арсенал (Дзержинск)

15:00

Крумкачы (Минск)Днепр (Могилев)

16:00

Нива (Долбизно)ФК Гомель (Гомель)

17:00

Волна (Пинск)Шахтер (Солигорск)

18:00

Макслайн (Витебск)Нафтан (Новополоцк)

18:00

 

АтырауАктобе

18:00*

КайратЖенис

18:00

ТоболКызылжар

20:00*

 

ВестриКА

14:00

 

ЮргорденВернаму

14:00

ХеккенЭльфсборг

16:30

КальмарБроммапойкарна

16:30

Вестерос СКНоррчёпинг

16:30

 

Гремио (Порту-Алегри)Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)

11:00*

Время матчей местное

Вчера, 12 июля

 

Слоним-2017 (Слоним)Динамо (Брест)

0:2

Белшина (Бобруйск)ФК Минск (Минск)

3:1

 

БангаХегельманн

2:4*

 

Сарпсборг 08Русенборг

4:1

 

КурессаареТаммека

0:0

 

Цанчжоу Майти ЛайонсУхань Три Таунз

1:1

Шанхай ПортБэйцзин Гоань

5:1

Чэнду ЖунчэнТяньцзинь Цзиньмень Тайгер

2:1

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

14.06.2024 – 14.07.2024

Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть

20.06.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024

12.10.2023 – 10.09.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

09.07.2024 – 31.05.2025

Лига Чемпионов УЕФА 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Лига Европы 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

Лига конференций УЕФА 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

Недавно закончились

26.06.2024 – 07.07.2024

Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru