Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 05.11.1989 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 3:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 14.10.1989 | | Даугава | | Нистру | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 07.10.1989 | | Даугава | | СКА Карпаты | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 20.09.1989 | | Даугава | | Ростсельмаш | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 31.08.1989 | | Даугава | | Геолог | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 17.08.1989 | | Даугава | | Кубань | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Второй круг |
| 14.08.1989 | | Даугава | | Динамо Батуми | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 11.07.1989 | | Даугава | | Торпедо | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1989, Первый круг |
| 16.06.1989 | | Даугава | | Кузбасс | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 02.11.1988 | | Даугава | | Котайк | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 15.10.1988 | | Даугава | | Колос | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 29.09.1988 | | Даугава | | Ростсельмаш | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 26.09.1988 | | Даугава | | Заря | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 11.09.1988 | | Даугава | | Спартак | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 08.09.1988 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 2:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 01.09.1988 | | Кузбасс | | Даугава | | 0:2 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 24.08.1988 | | Даугава | | Геолог | | 3:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 21.08.1988 | | Даугава | | Звезда | | 4:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 15.08.1988 | | СКА Ростов-на-Дону | | Даугава | | 0:2 (0:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 06.08.1988 | | Даугава | | СКА Карпаты | | 2:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 16.07.1988 | | Даугава | | Памир | | 3:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 13.07.1988 | | Даугава | | Пахтакор | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 19.06.1988 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 1:3 (1:2) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 29.05.1988 | | Спартак | | Даугава | | 2:6 (1:5) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 06.05.1988 | | Звезда | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Пермь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 28.04.1988 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1988 |
| 25.04.1988 | | Даугава | | Ротор | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 31.10.1987 | | Даугава | | Ротор | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 13.10.1987 | | Даугава | | Спартак | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 26.09.1987 | | Даугава | | Памир | | 4:2 (2:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 08.09.1987 | | Даугава | | Крылья Советов | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 05.09.1987 | | Даугава | | Геолог | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 22.08.1987 | | Шинник | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 15.08.1987 | | Даугава | | Черноморец | | 3:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 01.08.1987 | | Колос | | Даугава | | 0:3 (0:2) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 02.07.1987 | | Котайк | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Абовян |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 21.06.1987 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 3:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 18.06.1987 | | Даугава | | Заря | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 22.05.1987 | | Геолог | | Даугава | | 0:1 (0:1) |
| Тюмень |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 19.05.1987 | | Крылья Советов | | Даугава | | 2:3 (1:2) |
| Куйбышев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 15.05.1987 | | Даугава | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 09.05.1987 | | Даугава | | СКА Карпаты | | 3:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 03.05.1987 | | Даугава | | Шинник | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 17.04.1987 | | Даугава | | Колос | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 14.04.1987 | | Даугава | | Металлург | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1987 |
| 04.04.1987 | | Ротор | | Даугава | | 1:3 (0:2) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 06.11.1986 | | Даугава | | СКА Карпаты | | 2:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 02.11.1986 | | Даугава | | Нистру | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 28.09.1986 | | Даугава | | Колос | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 19.09.1986 | | СКА Хабаровск | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 09.09.1986 | | Даугава | | Искра | | 2:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 27.08.1986 | | Динамо Батуми | | Даугава | | 1:2 (1:2) |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 09.08.1986 | | Кубань | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 02.08.1986 | | Даугава | | Атлантас | | 3:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 22.07.1986 | | Даугава | | Пахтакор | | 7:0 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 19.07.1986 | | Даугава | | Памир | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 12.07.1986 | | Металлург | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 01.07.1986 | | Даугава | | СКА Ростов-на-Дону | | 4:2 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 28.06.1986 | | Даугава | | Кубань | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 21.06.1986 | | Факел | | Даугава | | 1:2 (0:0) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 10.06.1986 | | Даугава | | Котайк | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 07.06.1986 | | Даугава | | Динамо Батуми | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 20.05.1986 | | Даугава | | Кузбасс | | 5:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 17.05.1986 | | Даугава | | СКА Хабаровск | | 4:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 29.04.1986 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 2:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 26.04.1986 | | Даугава | | Ростсельмаш | | 4:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 12.04.1986 | | Даугава | | Гурия | | 3:0 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 09.04.1986 | | Даугава | | Спартак | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 30.03.1986 | | СКА Карпаты | | Даугава | | 2:4 (0:1) |
| Львов |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1986 |
| 27.03.1986 | | Нистру | | Даугава | | 1:2 (0:2) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 17.11.1985 | | Колос | | Даугава | | 2:5 (0:2) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 05.11.1985 | | Даугава | | Шинник | | 4:3 (2:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 28.10.1985 | | Даугава | | Котайк | | 5:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 25.10.1985 | | Даугава | | Ротор | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 15.10.1985 | | Локомотив | | Даугава | | 2:3 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 09.10.1985 | | Даугава | | Динамо Батуми | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 06.10.1985 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 24.09.1985 | | Ротор | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Волгоград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 20.09.1985 | | Даугава | | Колос | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 26.08.1985 | | Шинник | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 23.08.1985 | | Котайк | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Абовян |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Группа А |
| 29.07.1985 | | Даугава | | Памир | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 12.07.1985 | | Даугава | | Нистру | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 01.07.1985 | | Спартак | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Орджоникидзе |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 28.06.1985 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 20.06.1985 | | Даугава | | Металлург | | 2:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 15.06.1985 | | Колос | | Даугава | | 0:2 (0:2) |
| Никополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 07.06.1985 | | Даугава | | Котайк | | 4:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 30.05.1985 | | Даугава | | Гурия | | 5:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 25.05.1985 | | Динамо Батуми | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Батуми |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 09.05.1985 | | Даугава | | Кубань | | 3:2 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 30.04.1985 | | Металлург | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 26.04.1985 | | Даугава | | Колос | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1985, Запад |
| 19.04.1985 | | Даугава | | Спартак | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 25.10.1984 | | Даугава | | Искра | | 3:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 04.10.1984 | | Даугава | | Металлург | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 11.09.1984 | | Даугава | | Локомотив | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 08.09.1984 | | Даугава | | СКА Хабаровск | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 23.08.1984 | | Даугава | | Звезда | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 14.08.1984 | | Гурия | | Даугава | | 1:2 (0:2) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 27.07.1984 | | Даугава | | Динамо | | 4:1 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Второй круг |
| 24.07.1984 | | Даугава | | Торпедо | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 02.07.1984 | | Даугава | | Кубань | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 29.06.1984 | | Даугава | | Ротор | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 12.06.1984 | | Даугава | | Кузбасс | | 5:2 (4:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 31.05.1984 | | СКА Хабаровск | | Даугава | | 2:3 (1:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 25.05.1984 | | Даугава | | Таврия | | 2:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 08.05.1984 | | Даугава | | Спартак | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 05.05.1984 | | Даугава | | Гурия | | 3:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1984, Первый круг |
| 17.04.1984 | | Даугава | | Факел | | 3:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 01.11.1983 | | Даугава | | Кубань | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 11.10.1983 | | Даугава | | Заря | | 4:1 (4:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 27.09.1983 | | Даугава | | Гурия | | 5:1 (4:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 09.09.1983 | | Даугава | | Локомотив | | 2:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 06.09.1983 | | Даугава | | Кузбасс | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Второй круг |
| 16.08.1983 | | Даугава | | Текстильщик | | 3:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 05.07.1983 | | Даугава | | Металлург | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 18.06.1983 | | Даугава | | Звезда | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 15.06.1983 | | Даугава | | Памир | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 10.06.1983 | | Гурия | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Ланчхути |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 30.05.1983 | | Даугава | | СКА Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 15.05.1983 | | Даугава | | Динамо | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 28.04.1983 | | Даугава | | Искра | | 4:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983, Первый круг |
| 12.04.1983 | | Таврия | | Даугава | | 3:4 (2:2) |
| Симферополь |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 26.10.1982 | | Даугава | | Звезда | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 04.10.1982 | | СКА Ростов-на-Дону | | Даугава | | 2:3 (1:1) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 26.09.1982 | | Даугава | | Шинник | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 23.09.1982 | | Даугава | | Динамо | | 3:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 09.09.1982 | | Даугава | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 06.09.1982 | | Даугава | | Спартак | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 20.08.1982 | | Даугава | | СКА Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 17.08.1982 | | Даугава | | Локомотив | | 2:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Второй круг |
| 02.08.1982 | | Даугава | | Таврия | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 16.06.1982 | | Даугава | | Гурия | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 02.06.1982 | | Даугава | | Факел | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 28.05.1982 | | Даугава | | Ротор | | 4:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 19.05.1982 | | Спартак | | Даугава | | 1:3 (0:1) |
| Кострома |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 14.05.1982 | | Даугава | | Нистру | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 28.04.1982 | | Даугава | | Заря | | 2:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1982, Первый круг |
| 25.04.1982 | | Даугава | | СКА Киев | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 18.10.1976 | | Даугава | | Терек | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 12.09.1976 | | Даугава | | Спартак Ивано-Франковск | | 3:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Второй круг |
| 02.09.1976 | | Даугава | | СКА | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 03.06.1976 | | Даугава | | Металлург | | 4:2 (3:0) |
| Юрмала |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 13.05.1976 | | Даугава | | Звезда | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 23.04.1976 | | Даугава | | Памир | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1976, Первый круг |
| 19.04.1976 | | Даугава | | Колхозчи | | 2:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 15.10.1971 | | Даугава | | Молдова | | 2:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 10.09.1971 | | Даугава | | Металлист | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 17.08.1971 | | Кузбасс | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 28.07.1971 | | Даугава | | Локомотив | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Второй круг |
| 24.07.1971 | | Даугава | | Шинник | | 3:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 17.07.1971 | | Динамо | | Даугава | | 0:1 (0:1) |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 02.07.1971 | | Даугава | | Кузбасс | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 28.06.1971 | | Даугава | | Крылья Советов | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 16.06.1971 | | Шинник | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971, Первый круг |
| 28.05.1971 | | Даугава | | Спартак | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 31.10.1970 | | Памир | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Душанбе |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 27.10.1970 | | Строитель | | Даугава | | 0:2 (0:0) |
| Ашхабад |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 17.10.1970 | | Даугава | | Молдова | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 03.10.1970 | | Кубань | | Даугава | | 2:3 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 19.09.1970 | | Даугава | | Волгарь | | 4:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 15.09.1970 | | Даугава | | СКА Киев | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 31.08.1970 | | Даугава | | Рубин | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Второй круг |
| 16.08.1970 | | Шахтер | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 09.06.1970 | | Даугава | | Алга | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 01.06.1970 | | Даугава | | Строитель | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970, Первый круг |
| 06.05.1970 | | Даугава | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 18.10.1969 | | Даугава | | Политотдел | | 3:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 14.10.1969 | | Даугава | | Металлург Чимкент | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 30.08.1969 | | Даугава | | Ширак | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 22.08.1969 | | Даугава | | Мешахте | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 26.07.1969 | | Даугава | | Нефтяник | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 18.07.1969 | | Даугава | | Энергетик | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 14.07.1969 | | Даугава | | Строитель Ашхабад | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 22.06.1969 | | Даугава | | Восток | | 3:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 18.06.1969 | | Даугава | | Алга | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1969, вторая группа А, Подгруппа 4 |
| 28.04.1969 | | Даугава | | Локомотив Тбилиси | | 2:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 08.10.1968 | | Даугава | | Металлург Тула | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 04.10.1968 | | Даугава | | Волга Калинин | | 4:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.09.1968 | | Даугава | | Локомотив Калуга | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 07.09.1968 | | Даугава | | Балтика | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 03.09.1968 | | Даугава | | Неман | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 12.08.1968 | | Даугава | | Молдова | | 3:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 03.08.1968 | | Кривбасс | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Кривой Рог |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 26.07.1968 | | Химик | | Даугава | | 0:1 |
| Северодонецк |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 20.07.1968 | | Даугава | | Спартак Гомель | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 16.07.1968 | | Даугава | | СКА Киев | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 05.07.1968 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 0:1 |
| Таллин |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 30.05.1968 | | Даугава | | Карпаты | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 19.05.1968 | | Даугава | | Жальгирис | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 11.05.1968 | | Балтика | | Даугава | | 1:2 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 27.04.1968 | | Даугава | | Азовец | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР 1968, вторая группа А, Подгруппа 1 |
| 08.04.1968 | | СКА Одесса | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Турнир за 4-6 места |
| 08.11.1967 | | Даугава | | Уралмаш | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 19.10.1967 | | Даугава | | Динамо Ставрополь | | 2:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 14.10.1967 | | Даугава | | Кубань | | 2:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 09.10.1967 | | Рубин | | Даугава | | 1:2 |
| Казань |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 04.10.1967 | | Текстильщик | | Даугава | | 1:2 |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 29.09.1967 | | Даугава | | Динамо Ленинград | | 2:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 12.09.1967 | | Локомотив Тбилиси | | Даугава | | 1:2 (0:0) |
| Тбилиси |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 07.09.1967 | | Даугава | | Спартак Гомель | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 01.09.1967 | | Даугава | | Жальгирис | | 5:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 15.08.1967 | | Ростсельмаш | | Даугава | | 0:1 |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 03.08.1967 | | Даугава | | Балтика | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 29.07.1967 | | Даугава | | Ширак | | 5:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 13.07.1967 | | Даугава | | Терек | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 26.06.1967 | | Даугава | | Рубин | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 07.06.1967 | | Даугава | | Спартак Орджоникидзе | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 02.06.1967 | | Даугава | | Локомотив Тбилиси | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 29.05.1967 | | Спартак Гомель | | Даугава | | 0:1 |
| Гомель |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 23.05.1967 | | Жальгирис | | Даугава | | 0:1 |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 02.05.1967 | | Даугава | | Ростсельмаш | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 24.04.1967 | | Балтика | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967, Подгруппа 1 |
| 06.04.1967 | | Спартак Нальчик | | Даугава | | 0:4 (0:3) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 16.10.1966 | | Даугава | | Спартак Нальчик | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 06.10.1966 | | Спартак Гомель | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 30.09.1966 | | Даугава | | Трактор | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 27.09.1966 | | Балтика | | Даугава | | 0:1 |
| Калининград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 03.08.1966 | | Даугава | | Локомотив Тбилиси | | 6:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 29.07.1966 | | Даугава | | Ширак | | 3:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Второй круг |
| 15.07.1966 | | Даугава | | Терек | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 03.07.1966 | | Спартак Нальчик | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 10.06.1966 | | Даугава | | Жальгирис | | 4:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 04.06.1966 | | Даугава | | Балтика | | 3:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 29.05.1966 | | Даугава | | Ростсельмаш | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 23.05.1966 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 0:1 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966, Подгруппа 1, Первый круг |
| 08.05.1966 | | Даугава | | Динамо Батуми | | 4:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 04.11.1965 | | Даугава | | Шахтер | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Второй круг |
| 23.10.1965 | | Даугава | | Молдова | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 19.10.1965 | | Уралмаш | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 15.10.1965 | | Локомотив Челябинск | | Даугава | | 1:2 (0:0) |
| Челябинск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Турнир за 1-16 места, Первый круг |
| 29.09.1965 | | Даугава | | Терек | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 11.09.1965 | | Даугава | | Волга | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 28.08.1965 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 19.07.1965 | | Даугава | | Динамо Ленинград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 13.07.1965 | | Даугава | | Алга | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Второй круг |
| 07.07.1965 | | Даугава | | Политотдел | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 11.06.1965 | | Даугава | | Динамо Таллин | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 06.06.1965 | | Динамо Ленинград | | Даугава | | 2:3 (0:3) |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 31.05.1965 | | Волга | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 19.05.1965 | | Даугава | | Кайрат | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 16.04.1965 | | Кубань | | Даугава | | 0:1 |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965, Подгруппа 2, Первый круг |
| 02.04.1965 | | Политотдел | | Даугава | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 02.11.1964 | | СКА Одесса | | Даугава | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 30.09.1964 | | Даугава | | Труд | | 4:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Турнир за 1-14 места |
| 10.09.1964 | | Даугава | | Шахтер | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 26.08.1964 | | Динамо Ленинград | | Даугава | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 12.08.1964 | | Даугава | | СКА Новосибирск | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 07.08.1964 | | Даугава | | Локомотив Челябинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 13.07.1964 | | Даугава | | Авангард | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Второй круг |
| 29.06.1964 | | Даугава | | Кубань | | 2:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Первый круг |
| 22.05.1964 | | СКА Новосибирск | | Даугава | | 0:2 |
| Новосибирск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964, Подгруппа 1, Первый круг |
| 05.04.1964 | | Кубань | | Даугава | | 0:2 (0:1) |
| Краснодар |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 08.11.1963 | | Даугава | | Металлург | | 2:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 03.11.1963 | | Даугава | | Локомотив Челябинск | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 27.10.1963 | | Даугава | | Кубань | | 2:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 13.10.1963 | | Шахтер | | Даугава | | 1:2 (1:1) |
| Караганда |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 19.09.1963 | | Даугава | | Уралмаш | | 3:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 08.09.1963 | | Труд | | Даугава | | 0:1 (0:1) |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 27.07.1963 | | Жальгирис | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Вильнюс |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 15.07.1963 | | Уралмаш | | Даугава | | 1:3 (0:2) |
| Свердловск |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 11.07.1963 | | Даугава | | СКА Новосибирск | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 02.07.1963 | | Даугава | | Алга | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 30.05.1963 | | Даугава | | Труд | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 25.05.1963 | | Локомотив Гомель | | Даугава | | 0:3 (0:1) |
| Гомель |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 |
| 21.04.1963 | | Металлург | | Даугава | | 1:2 (0:2) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 13.09.1959 | | Даугава | | Черноморец | | 2:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 23.08.1959 | | Даугава | | Колхозник Ровно | | 5:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 13.08.1959 | | Даугава | | Спартак Ужгород | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 19.07.1959 | | Даугава | | Балтика | | 5:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 23.06.1959 | | Черноморец | | Даугава | | 0:1 (0:1) |
| Одесса |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 14.06.1959 | | Спартак Станислав | | Даугава | | 2:4 |
| Станислав |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959, 4-я зона |
| 22.04.1959 | | Цукровик | | Даугава | | 0:1 |
| Тернополь Стадион Спартак |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 04.10.1958 | | Даугава | | Колхозник Ровно | | 6:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 30.08.1958 | | ЛТИ | | Даугава | | 2:4 |
| Ленинград |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 26.08.1958 | | Даугава | | Волга Калинин | | 4:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 03.08.1958 | | Даугава | | Черноморец | | 4:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 31.07.1958 | | Даугава | | Спартак Вильнюс | | 2:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 13.06.1958 | | Даугава | | Спартак Станислав | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 20.05.1958 | | Даугава | | ЛТИ | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958, 3-я зона |
| 11.05.1958 | | Труд Глухово | | Даугава | | 1:3 |
| Ногинск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 27.10.1957 | | Даугава | | Команда г. Ступино | | 1:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 02.10.1957 | | Даугава | | СКВО Львов | | 3:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 02.07.1957 | | Даугава | | Химик Днепродзержинск | | 4:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957, 2-я зона |
| 13.06.1957 | | Даугава | | Пищевик Калининград | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 02.10.1956 | | ОДО Петрозаводск | | Даугава | | 0:3 (0:1) |
| Петрозаводск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 14.09.1956 | | Даугава | | Пищевик | | 3:2 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 24.07.1956 | | Даугава | | Металлург Запорожье | | 3:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 14.07.1956 | | Даугава | | Металлург Днепропетровск | | 2:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 08.07.1956 | | Красное знамя | | Даугава | | 1:2 (0:1) |
| Иваново |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 24.06.1956 | | Даугава | | ОДО Петрозаводск | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 13.05.1956 | | Даугава | | Спартак Станислав | | 3:2 (2:2) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 15.04.1956 | | Металлург Запорожье | | Даугава | | 1:2 (0:0) |
| Запорожье |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956, 1-я зона |
| 08.04.1956 | | Торпедо Таганрог | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Таганрог |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 28.08.1955 | | Шахтер Сталиногорск | | Даугава | | 0:1 (0:1) |
| Сталиногорск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 12.08.1955 | | Динамо Таллин | | Даугава | | 0:5 |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 07.08.1955 | | Даугава | | ДОФ | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 08.06.1955 | | Даугава | | Динамо Таллин | | 3:1 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 08.05.1955 | | Даугава | | Локомотив | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955, 1-я зона |
| 02.05.1955 | | Даугава | | Металлург Днепропетровск | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 26.09.1954 | | Шахтер Мосбасс | | Даугава | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 15.08.1954 | | Калев | | Даугава | | 0:1 (0:0) |
| Таллин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 01.08.1954 | | Даугава | | Красная звезда | | 4:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 18.07.1954 | | Команда г. Воронежа | | Даугава | | 0:1 |
| Воронеж |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 30.05.1954 | | Даугава | | Красное знамя | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 30.05.1954 | | Спартак Калинин | | Даугава | | 0:1 |
| Калинин |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 23.05.1954 | | Даугава | | Калев | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 09.05.1954 | | Красная звезда | | Даугава | | 0:1 |
| Петрозаводск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954, 2-я зона |
| 01.05.1954 | | Даугава | | Команда г. Воронежа | | 3:2 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, Турнир за 13-15 места |
| 11.10.1953 | | Даугава | | Авангард Челябинск | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 30.08.1953 | | Даугава | | Знамя | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 12.07.1953 | | Красная звезда | | Даугава | | 0:3 (0:2) |
| Петрозаводск |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 07.06.1953 | | Буревестник | | Даугава | | 0:2 (0:2) |
| Кишинев |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 17.05.1953 | | Даугава | | Красная звезда | | 4:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 10.05.1953 | | Даугава | | Балтфлот | | 2:0 |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, 2-я зона |
| 02.05.1953 | | Даугава | | Спартак Калинин | | 4:0 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953, Турнир за 13-15 места |
| | | Даугава | | Динамо Алма-Ата | | +:- * |
| Рига |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Металлург Москва | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Метро | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Метро | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Спартак Ленинград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | Трудовые резервы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | ВМС | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Даугава | | ДО Ленинград | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Динамо Таллин | | Даугава | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | Спартак Вильнюс | | Даугава | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948, Центральная зона |
| | | МВО | | Даугава | | 1:2 |
| |