Чемпионат России 2024/25, Первая лига, Первый круг |
| 17.08.2024 | | КАМАЗ | | СКА-Хабаровск | | 3:0 (3:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2024/25, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2024 | | СКА-Хабаровск | | Алания | | 0:3 (0:2) |
| Раменское |
Чемпионат России 2024/25, Первая лига, Первый круг |
| 20.07.2024 | | Родина | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2024/25, Первая лига, Первый круг |
| 14.07.2024 | | Торпедо | | СКА-Хабаровск | | 4:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 25.05.2024 | | Акрон | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (0:1) |
| Жигулёвск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 20.05.2024 | | СКА-Хабаровск | | Алания | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 16.05.2024 | | ФК Тюмень | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) * |
| Тюмень |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 12.05.2024 | | Шинник | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (2:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 14.04.2024 | | Арсенал | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 07.04.2024 | | СКА-Хабаровск | | Нефтехимик | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 10.03.2024 | | Черноморец | | СКА-Хабаровск | | 3:0 (2:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 12.11.2023 | | Динамо Махачкала | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| Каспийск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 06.11.2023 | | КАМАЗ | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 22.10.2023 | | Торпедо | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 08.10.2023 | | Нефтехимик | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Алания | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (1:0) |
| Грозный |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 03.09.2023 | | СКА-Хабаровск | | Динамо Махачкала | | 0:2 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2023 | | Енисей | | СКА-Хабаровск | | 4:2 (3:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 29.07.2023 | | Сокол Саратов | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 27.05.2023 | | Шинник | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 13.05.2023 | | Велес | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 29.04.2023 | | Рубин | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (3:0) |
| Казань |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 02.04.2023 | | ФК Уфа | | СКА-Хабаровск | | 3:0 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 18.03.2023 | | Родина | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 12.03.2023 | | СКА-Хабаровск | | Динамо Махачкала | | 0:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 06.03.2023 | | Балтика | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 16.10.2022 | | Алания | | СКА-Хабаровск | | 4:1 (2:0) |
| Грозный |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 09.10.2022 | | СКА-Хабаровск | | Рубин | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2022 | | СКА-Хабаровск | | ФК Краснодар-2 | | 0:1 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 25.07.2022 | | КАМАЗ | | СКА-Хабаровск | | 3:2 (2:1) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 17.07.2022 | | Арсенал | | СКА-Хабаровск | | 3:2 (2:2) |
| Тула |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.05.2022 | | СКА-Хабаровск | | Акрон | | 0:3 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 23.04.2022 | | Балтика | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.03.2022 | | Кубань | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 27.11.2021 | | Енисей | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 17.11.2021 | | ФК Краснодар-2 | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (2:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.10.2021 | | ФК Оренбург | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 17.10.2021 | | Томь | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 09.10.2021 | | СКА-Хабаровск | | Балтика | | 0:2 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Алания | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (2:1) |
| Грозный |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 05.09.2021 | | СКА-Хабаровск | | Спартак-2 | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2021/22, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.08.2021 | | СКА-Хабаровск | | Торпедо | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.05.2021 | | СКА-Хабаровск | | Алания | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.05.2021 | | Нефтехимик | | СКА-Хабаровск | | 3:2 (1:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 11.04.2021 | | СКА-Хабаровск | | ФК Нижний Новгород | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 07.04.2021 | | Енисей | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 28.03.2021 | | Чайка | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (0:0) |
| Песчанокопское |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 14.03.2021 | | Балтика | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 29.11.2020 | | Факел | | СКА-Хабаровск | | 3:0 (3:0) * |
| Воронеж |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 21.11.2020 | | СКА-Хабаровск | | Крылья Советов | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 17.10.2020 | | ФК Нижний Новгород | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.10.2020 | | СКА-Хабаровск | | Енисей | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Спартак-2 | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.09.2020 | | Велес | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.09.2020 | | ФК Краснодар-2 | | СКА-Хабаровск | | 4:2 (3:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 05.09.2020 | | СКА-Хабаровск | | Торпедо | | 2:4 (2:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 12.08.2020 | | Крылья Советов | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (2:0) |
| Самара |
Чемпионат России 2020/21, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 08.08.2020 | | Текстильщик | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 23.11.2019 | | ФК Чертаново | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 17.11.2019 | | Балтика | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (0:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 03.11.2019 | | Торпедо | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 29.09.2019 | | Ротор | | СКА-Хабаровск | | 5:3 (4:3) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Текстильщик | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 14.08.2019 | | СКА-Хабаровск | | Мордовия | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 20.07.2019 | | СКА-Хабаровск | | Торпедо | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2019/20, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 07.07.2019 | | СКА-Хабаровск | | Шинник | | 1:2 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.05.2019 | | ФК Армавир | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (0:0) |
| Армавир |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 11.05.2019 | | Балтика | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.04.2019 | | СКА-Хабаровск | | ФК Химки | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.03.2019 | | ФК Сочи | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| Сочи |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 03.03.2019 | | СКА-Хабаровск | | ФК Чертаново | | 1:3 (1:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.11.2018 | | ФК Тамбов | | СКА-Хабаровск | | 3:2 (3:1) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.10.2018 | | СКА-Хабаровск | | Ротор | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.09.2018 | | Спартак-2 | | СКА-Хабаровск | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 01.09.2018 | | Томь | | СКА-Хабаровск | | 4:1 (1:1) |
| Томск |
Чемпионат России 2018/19, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 12.08.2018 | | СКА-Хабаровск | | ФК Тамбов | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 14.05.2017 | | ФК Тосно | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (1:1) |
| Великий Новгород |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.04.2017 | | СКА-Хабаровск | | Динамо | | 2:3 (1:3) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 01.04.2017 | | Енисей | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (0:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 19.03.2017 | | Шинник | | СКА-Хабаровск | | 1:0 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 22.10.2016 | | Спартак-2 | | СКА-Хабаровск | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 15.10.2016 | | СКА-Хабаровск | | Луч-Энергия | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.09.2016 | | Динамо | | СКА-Хабаровск | | 3:2 (3:2) |
| Химки |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 31.07.2016 | | СКА-Хабаровск | | Мордовия | | 1:3 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2016/17, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 11.07.2016 | | ФК Тамбов | | СКА-Хабаровск | | 3:1 (2:0) |
| Тамбов |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 10.05.2016 | | СКА-Энергия | | Енисей | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 11.04.2016 | | ФК Тосно | | СКА-Энергия | | 3:2 (1:0) |
| Великий Новгород |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 07.04.2016 | | СКА-Энергия | | Арсенал | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.11.2015 | | Сибирь | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 15.11.2015 | | Сокол | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 25.10.2015 | | Енисей | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 15.10.2015 | | Шинник | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 04.10.2015 | | Томь | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 28.09.2015 | | СКА-Энергия | | ФК Тосно | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 20.09.2015 | | Арсенал | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 31.08.2015 | | СКА-Энергия | | Факел | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.08.2015 | | Спартак-2 | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.08.2015 | | Балтика | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 20.07.2015 | | СКА-Энергия | | Сокол | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2015/16, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 11.07.2015 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 24.05.2015 | | Крылья Советов | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Самара |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 03.05.2015 | | СКА-Энергия | | Газовик | | 1:3 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 25.04.2015 | | Волгарь | | СКА-Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 29.03.2015 | | Шинник | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 18.03.2015 | | ФК Тюмень | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Тюмень |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 14.03.2015 | | СКА-Энергия | | ФК Тосно | | 1:2 (0:1) |
| Крымск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 22.11.2014 | | Томь | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 14.11.2014 | | Химик | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 08.11.2014 | | СКА-Энергия | | Сахалин | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 29.09.2014 | | Волга | | СКА-Энергия | | 6:0 (5:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.08.2014 | | ФК Тосно | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Тихвин |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 03.08.2014 | | СКА-Энергия | | Томь | | 2:3 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2014/15, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 12.07.2014 | | Сахалин | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 05.05.2014 | | Балтика | | СКА-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Калининград |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 23.03.2014 | | Газовик | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 09.03.2014 | | Спартак-Нальчик | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Нальчик |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 10.11.2013 | | Мордовия | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 27.10.2013 | | Торпедо | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Раменское |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 18.10.2013 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 01.10.2013 | | СКА-Энергия | | Алания | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 10.09.2013 | | ФК Уфа | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 28.07.2013 | | СКА-Энергия | | Мордовия | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2013/14, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 23.07.2013 | | Арсенал | | СКА-Энергия | | 5:1 (3:0) |
| Тула |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 30.04.2013 | | Сибирь | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 09.04.2013 | | СКА-Энергия | | Салют | | 0:3 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 18.03.2013 | | Спартак-Нальчик | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Второй круг |
| 06.11.2012 | | СКА-Энергия | | Урал | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 01.10.2012 | | СКА-Энергия | | Сибирь | | 1:2 (1:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2012/13, Первый дивизион ФНЛ, Первый круг |
| 13.08.2012 | | Металлург-Кузбасс | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Турнир за 9-19 места |
| 21.05.2012 | | Газовик | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Турнир за 9-19 места |
| 20.04.2012 | | Факел | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Воронеж |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Турнир за 9-19 места |
| 13.04.2012 | | СКА-Энергия | | Волгарь-Газпром | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 27.10.2011 | | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 24.10.2011 | | Алания | | СКА-Энергия | | 3:1 (2:1) |
| Владикавказ |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 17.10.2011 | | СКА-Энергия | | Динамо | | 0:2 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 06.10.2011 | | Торпедо Москва | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 25.09.2011 | | СКА-Энергия | | Сибирь | | 1:2 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 12.09.2011 | | ФК Химки | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Химки |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 06.09.2011 | | СКА-Энергия | | Луч-Энергия | | 0:5 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Второй круг |
| 22.08.2011 | | Черноморец | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:1) |
| Новороссийск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 11.07.2011 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 24.06.2011 | | Урал | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 27.05.2011 | | СКА-Энергия | | Торпедо Москва | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 15.05.2011 | | Енисей | | СКА-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 28.04.2011 | | ФК Нижний Новгород | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 25.04.2011 | | Торпедо Владимир | | СКА-Энергия | | 3:1 (0:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ, Первый этап, Первый круг |
| 04.04.2011 | | Мордовия | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:1) |
| Саранск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 17.10.2010 | | ФК Нижний Новгород | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 25.09.2010 | | Динамо Брянск | | СКА-Энергия | | 5:0 (2:0) |
| Брянск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 22.09.2010 | | Шинник | | СКА-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.09.2010 | | СКА-Энергия | | Динамо Санкт-Петербург | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 31.08.2010 | | Урал | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.08.2010 | | СКА-Энергия | | Волга | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 21.08.2010 | | СКА-Энергия | | КАМАЗ | | 0:2 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Второй круг |
| 13.08.2010 | | Кубань | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 23.06.2010 | | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 15.06.2010 | | СКА-Энергия | | ФК Нижний Новгород | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 04.06.2010 | | ФК Краснодар | | СКА-Энергия | | 3:0 (3:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 01.06.2010 | | Жемчужина-Сочи | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Сочи |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 21.05.2010 | | СКА-Энергия | | Шинник | | 2:3 (2:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 13.05.2010 | | Динамо Санкт-Петербург | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 2010, Первый дивизион, Первый круг |
| 21.04.2010 | | Волга | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 04.11.2009 | | КАМАЗ | | СКА-Энергия | | 3:1 (0:1) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 01.11.2009 | | Волга | | СКА-Энергия | | 3:1 (2:0) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 25.10.2009 | | СКА-Энергия | | Волгарь-Газпром-2 | | 0:2 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 22.10.2009 | | СКА-Энергия | | Анжи | | 2:3 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.10.2009 | | Черноморец | | СКА-Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 11.10.2009 | | ФК Краснодар | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 30.09.2009 | | СКА-Энергия | | Носта | | 1:2 (1:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 19.09.2009 | | Шинник | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 28.08.2009 | | Салют-Энергия | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Второй круг |
| 09.08.2009 | | СКА-Энергия | | Сибирь | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 24.06.2009 | | Анжи | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.05.2009 | | СКА-Энергия | | Балтика | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 22.05.2009 | | СКА-Энергия | | Шинник | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 14.05.2009 | | Алания | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:0) |
| Владикавказ |
Чемпионат России по футболу 2009, Первый дивизион, Первый круг |
| 08.04.2009 | | Урал | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 03.11.2008 | | СКА-Энергия | | Спортакадемклуб | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.10.2008 | | СКА-Энергия | | КАМАЗ | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 08.10.2008 | | Черноморец | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 05.10.2008 | | Кубань | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 08.09.2008 | | Торпедо | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 19.08.2008 | | Урал | | СКА-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 16.08.2008 | | Сибирь | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Второй круг |
| 29.07.2008 | | Салют-Энергия | | СКА-Энергия | | 3:2 (1:1) |
| Белгород |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 24.06.2008 | | КАМАЗ | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 14.06.2008 | | СКА-Энергия | | Кубань | | 1:2 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.05.2008 | | Ростов | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:0) |
| Ростов-на-Дону |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.05.2008 | | Динамо Брянск | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 29.04.2008 | | СКА-Энергия | | Урал | | 1:4 (0:3) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 30.03.2008 | | Анжи | | СКА-Энергия | | 4:0 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2008, Первый дивизион, Первый круг |
| 27.03.2008 | | Спортакадемклуб | | СКА-Энергия | | 3:1 (0:1) |
| Химки |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 23.10.2007 | | Шинник | | СКА-Энергия | | 3:2 (1:1) |
| Ярославль |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 13.10.2007 | | СКА-Энергия | | Носта | | 0:3 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 06.10.2007 | | Мордовия | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Саранск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 03.10.2007 | | КАМАЗ | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 26.08.2007 | | Сибирь | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 23.08.2007 | | Металлург-Кузбасс | | СКА-Энергия | | 3:2 (1:2) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 16.08.2007 | | Звезда | | СКА-Энергия | | 4:0 (3:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.07.2007 | | Динамо | | СКА-Энергия | | 2:1 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 30.06.2007 | | Содовик | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Стерлитамак |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 09.06.2007 | | Торпедо | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 06.06.2007 | | Балтика | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Калининград |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 30.05.2007 | | СКА-Энергия | | Урал | | 2:3 (2:3) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 20.05.2007 | | Анжи | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2007, Первый дивизион, Первый круг |
| 20.04.2007 | | Салют-Энергия | | СКА-Энергия | | 2:0 (1:0) |
| Белгород |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 02.11.2006 | | СКА-Энергия | | Кубань | | 1:3 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 06.10.2006 | | Содовик | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Стерлитамак |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 03.10.2006 | | Урал | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 16.09.2006 | | Спартак | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 17.08.2006 | | СКА-Энергия | | ФК Химки | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Второй круг |
| 28.07.2006 | | Салют-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Белгород |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.06.2006 | | КАМАЗ | | СКА-Энергия | | 4:1 (2:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 14.06.2006 | | СКА-Энергия | | Урал | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 04.06.2006 | | Сибирь | | СКА-Энергия | | 3:1 (2:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.05.2006 | | СКА-Энергия | | Балтика | | 1:2 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 15.05.2006 | | Анжи | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:0) |
| Каспийск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 08.05.2006 | | СКА-Энергия | | Машук-КМВ | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2006, Первый дивизион, Первый круг |
| 18.04.2006 | | Динамо Брянск | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.10.2005 | | Урал | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 14.10.2005 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 17.09.2005 | | СКА-Энергия | | Спартак Нальчик | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 04.09.2005 | | ФК Орёл | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Орел |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 18.08.2005 | | Чкаловец-1936 | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 08.08.2005 | | СКА-Энергия | | КАМАЗ | | 1:3 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 05.08.2005 | | СКА-Энергия | | ФК Химки | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Второй круг |
| 26.07.2005 | | Кубань | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 06.07.2005 | | СКА-Энергия | | Урал | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 29.06.2005 | | СКА-Энергия | | Луч-Энергия | | 0:3 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 08.06.2005 | | СКА-Энергия | | Амур | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 29.05.2005 | | Спартак Нальчик | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Нальчик |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 26.05.2005 | | Динамо Махачкала | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 16.05.2005 | | СКА-Энергия | | ФК Орёл | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 06.05.2005 | | Факел | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Воронеж |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 19.04.2005 | | КАМАЗ | | СКА-Энергия | | 3:0 (0:0) |
| Набережные Челны |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 16.04.2005 | | ФК Химки | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России по футболу 2005, Первый дивизион, Первый круг |
| 30.03.2005 | | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Астрахань |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 25.08.2004 | | СКА-Энергия | | Томь | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 15.08.2004 | | Сокол | | СКА-Энергия | | 3:2 (2:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 07.08.2004 | | СКА-Энергия | | ФК Орёл | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Второй круг |
| 24.07.2004 | | Черноморец | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 06.07.2004 | | СКА-Энергия | | Балтика | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.06.2004 | | Динамо Махачкала | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Махачкала |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 26.05.2004 | | СКА-Энергия | | Локомотив | | 1:2 (1:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 19.05.2004 | | Луч-Энергия | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 06.05.2004 | | Томь | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 29.04.2004 | | СКА-Энергия | | Металлург Липецк | | 1:2 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 19.04.2004 | | ФК Орёл | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Орел |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 16.04.2004 | | Арсенал | | СКА-Энергия | | 3:0 (2:0) |
| Тула |
Чемпионат России по футболу 2004, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.03.2004 | | Терек | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Пятигорск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 01.11.2003 | | Сокол | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Саратов |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 07.10.2003 | | Динамо-СПб | | СКА-Энергия | | 3:1 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 30.09.2003 | | СКА-Энергия | | Анжи | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 27.09.2003 | | СКА-Энергия | | Кубань | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 20.09.2003 | | Терек | | СКА-Энергия | | 3:1 (1:1) |
| Лермонтов |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 31.08.2003 | | Металлург Липецк | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Липецк |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 17.08.2003 | | Локомотив | | СКА-Энергия | | 3:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Второй круг |
| 31.07.2003 | | Нефтехимик | | СКА-Энергия | | 2:1 (2:1) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 02.07.2003 | | Урал | | СКА-Энергия | | 4:1 (3:1) |
| Екатеринбург |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 25.06.2003 | | СКА-Энергия | | Балтика | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.06.2003 | | СКА-Энергия | | Терек | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 24.05.2003 | | Металлург-Кузбасс | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.05.2003 | | СКА-Энергия | | Локомотив | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2003, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.04.2003 | | Кристалл | | СКА-Энергия | | 3:2 (0:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг |
| 28.10.2002 | | Амкар | | СКА-Энергия | | 2:1 (1:1) |
| Пермь |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг |
| 25.09.2002 | | СКА-Энергия | | ФК Химки | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг |
| 18.09.2002 | | Локомотив | | СКА-Энергия | | 2:0 (2:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг |
| 04.09.2002 | | Черноморец | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Новороссийск |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Второй круг |
| 09.08.2002 | | Томь | | СКА-Энергия | | 3:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 01.07.2002 | | Спартак | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Прохладный |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 19.06.2002 | | Нефтехимик | | СКА-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Нижнекамск |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 24.05.2002 | | Кубань | | СКА-Энергия | | 4:1 (3:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 05.05.2002 | | Рубин | | СКА-Энергия | | 2:0 (0:0) |
| Казань |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 22.04.2002 | | Волгарь-Газпром | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Астрахань |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 10.04.2002 | | Динамо-СПб | | СКА-Энергия | | 4:1 (3:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России по футболу 2002, Первый дивизион, Первый круг |
| 28.03.2002 | | ФК Химки | | СКА-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Химки |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 31.10.1993 | | Звезда-Юнис-Сиб | | СКА | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 28.10.1993 | | Металлург Красноярск | | СКА | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 20.10.1993 | | СКА | | Динамо Якутск | | 0:1 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 17.10.1993 | | СКА | | Металлург Алдан | | 1:2 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 09.10.1993 | | Чкаловец | | СКА | | 2:1 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 06.10.1993 | | Томь | | СКА | | 2:0 (0:0) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 28.09.1993 | | СКА | | Локомотив | | 1:3 (1:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 17.09.1993 | | Сахалин | | СКА | | 5:2 (1:1) |
| Холмск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 06.09.1993 | | Иртыш | | СКА | | 3:0 * |
| Омск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 03.09.1993 | | Динамо-Газовик | | СКА | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 26.08.1993 | | СКА | | Кузбасс | | 1:2 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 15.08.1993 | | Динамо Барнаул | | СКА | | 3:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Второй круг |
| 12.08.1993 | | Металлург Новокузнецк | | СКА | | 5:1 (3:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 23.07.1993 | | СКА | | Металлург Красноярск | | 0:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 20.07.1993 | | СКА | | Звезда-Юнис-Сиб | | 2:3 (0:2) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 12.07.1993 | | Динамо Якутск | | СКА | | 5:1 (2:0) |
| Якутск Стадион Спартак |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 09.07.1993 | | Металлург Алдан | | СКА | | 3:0 (1:0) |
| Алдан |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 21.06.1993 | | Локомотив | | СКА | | 2:0 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 18.06.1993 | | Селенга | | СКА | | 1:0 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 27.05.1993 | | СКА | | Динамо-Газовик | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 16.05.1993 | | Заря | | СКА | | 1:0 (0:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1993, Восток, Первый круг |
| 06.05.1993 | | СКА | | Металлург Новокузнецк | | 0:1 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 24.10.1992 | | Кузбасс | | СКА | | 6:2 (4:2) |
| Кемерово |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 20.10.1992 | | Томь | | СКА | | 2:0 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 02.10.1992 | | Чкаловец-ФоКуМиС | | СКА | | 4:2 (1:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 29.09.1992 | | Иртыш | | СКА | | 2:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 19.09.1992 | | СКА | | Металлург Красноярск | | 2:3 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 02.09.1992 | | Металлург Новокузнецк | | СКА | | 5:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 30.08.1992 | | Динамо Барнаул | | СКА | | 1:0 (0:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 20.08.1992 | | СКА | | Луч | | 1:2 (0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 13.08.1992 | | Локомотив | | СКА | | 4:3 (3:1) |
| Чита |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Второй круг |
| 10.08.1992 | | Амур Благовещенск | | СКА | | 2:1 (1:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 09.07.1992 | | Динамо Якутск | | СКА | | 2:0 (0:0) |
| Якутск Стадион Спартак |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 06.07.1992 | | Селенга | | СКА | | 4:2 (3:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 17.06.1992 | | Звезда-Юнис-Сиб | | СКА | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 06.06.1992 | | Амур Комсомольск-на-Амуре | | СКА | | 1:0 (0:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 19.05.1992 | | Луч | | СКА | | 2:0 (0:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России по футболу, первая лига 1992, Восток, Первый круг |
| 16.05.1992 | | Сахалин | | СКА | | 1:0 (1:0) |
| Южно-Сахалинск |