23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
23:00
Лига конференций. Победы "Астаны" и ЧФР.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ботев" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (1:0). Голы: Акере, 35 (1:0). Чуже, 77 (1:1). Марас, 79 (2:1). "Килмарнок" (Шотландия) – "Тромсё" (Норвегия) – 2:2 (1:0). Голы: Васселл, 6 (1:0). Ромсаас, 50 (1:1). Нордас, 64 (1:2). Уэльс, 90+3 (2:2). "Маккаби П-Т" (Израиль) – ЧФР (Румыния) – 0:1 (0:1). Голы: Мухар, 8 (0:1). "Осиек" (Хорватия) – "Зиря" (Азербайджан) – 1:1 (1:0). Голы: Маткович, 39 (1:0). Рафаэл, 90+6 (1:1). "Балканы" (Косово) – "Ларн" (Северная Ирландия) – 0:1 (0:0). Голы: Доннелли, 89 (0:1). "Хунедоара" (Румыния) – "Астана" (Казахстан) – 1:2 (1:0). Голы: Манолаче, 37 (1:0). Камара, 62 (1:1). Джоффрей, 80 (1:2).
22:58
Лига Европы. "Партизан" проиграл "Лугано", "Аякс" победил "Панатинаикос".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Кривбас" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (1:0). Голы: Аду, 20 (1:0). Панос, 48 (1:1). Васулин, 69 (1:2). "Панатинаикос" (Греция) – "Аякс" (Нидерланды) – 0:1 (0:1). Голы: Бергейс, 28 (0:1). "Партизан" (Сербия) – "Лугано" (Швейцария) – 0:1 (0:0). Голы: Занотти, 73 (0:1). "Риека" (Хорватия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 1:1 (1:1). Голы: Абдуллай, 24 (0:1). Галесич, 45+2 (1:1). Удаление: Абдуллай, 56 (Э). "Санта-Колома" (Андорра) – РФШ (Латвия) – 0:2 (0:2). Голы: Икауниек, 13 (0:1). Осуагву, 37 (0:2).
22:44
Вендерсон Галено может стать игроком "Ювентуса".
Португальский клуб рассчитывает получить за футболист 40 миллионов евро плюс бонусы. "Ювентус" готов начать переговоры по трансферу в ближайшее ...
22:37
Диего Симеоне: "Мората был образцовым футболистом в атаке".
"Мората был образцовым футболистом в атаке, когда играл за нас. Мы надеемся, что Серлот, играющий в штрафной, сможет показать себя с лучшей стороны",
22:28
Лига конференций. Болгарский ЦСКА обыграл кипрский "Пафос".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч ЦСКА (Болгария) – "Пафос" (Кипр) – 2:1 (1:1). Голы: Танкович, 10 (0:1). Илиевски, 29 (1:1). Талис, 51 – с пенальти (2:1).
22:18
Владелец "Комо" Мирван Суварсо: "Мы видим в Сеске архитектора футбольного видения клуба".
"Сеск очень важен для нас, потому что мы видим в нем архитектора футбольного видения клуба. Когда он стал главным тренером, он рассказал нам, как ...
22:13
Серхио Рамос: "Пепе - великий человек".
"Пепе - великий человек, с которым мне удалось разделить множество матчей, титулов. Было очень приятно играть рядом с ним. Таких, как он, мало", - ...
22:05
"Лужники" примут матч, посвященный столетию "Торпедо".
"Матч, посвященный столетию нашего клуба, состоится 17 августа. Соперником "Торпедо" станет нижнекамский "Нефтехимик". Игра пройдет на главном ...
21:59
Лига конференций. "Шериф" разгромно проиграл словенской "Олимпии".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Брондбю" (Дания) – "Легия" (Польша) – 2:3 (2:1). Голы: Бундгард, 19 (1:0). Пекхарт, 24 (1:1). Квистгорден, 36 (2:1). Лукиньяс, 71 (2:2). Моришита, 88 (2:3). "Олимпия" (Словения) – "Шериф" (Молдова) – 3:0 (1:0). Голы: Швайцер, 45+4 – с пенальти (1:0). Доффо, 66 (2:0). Суалехе, 84 (3:0). "Омония" (Кипр) – "Фехервар" (Венгрия) – 0:1 (0:0). Голы: Стемпиньский, 60 (1:0). "Цюрих" (Швейцария) – "Витория Гимарайнш" (Португалия) – 0:3 (0:0). Голы: Мангаш, 54 (0:1). Гомес, 88 – автогол (0:2). Оливейра, 90+3 (0:3).
21:57
Лига Европы. "Рапид" на выезде победил "Трабзонспор".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Клаксквик" (Фареры) – "Борац" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (2:1). Голы: Клетцкард, 10 (1:0). Бернтссон, 33 – автогол (1:1). Одемарксбаккен, 36 (2:1). Удаление: Херрера, 33 (Б). "Мольде" (Норвегия) – "Серкль" (Бельгия) – 3:0 (3:0). Голы: Эриксен, 3 (1:0). Эйкрем, 18 (2:0). Линнес, 30 (3:0). "Трабзонспор" (Турция) – "Рапид" (Австрия) – 0:1 (0:0) Голы: Гргич, 67 (0:1).
21:45
Кингсли Коман попал в сферу интересов "Барселоны".
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Баварии" Кингсли Комана. Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб готов ...
24.09.2010 < | Футбольные матчи 25 сентября 2010 года | > 26.09.2010 |
2-й тур | |||||||||
15:00 | Майотта | | Реюньон | 1:2 (1:0) | |||||
Женвилье | |||||||||
17:30 | Французская Гвиана | | Сен-Пьер и Микелон | 7:0 (3:0) | |||||
Женвилье |
32-й тур | |||||||||
15:30 | Жемчужина-Сочи | | Авангард | 3:2 (2:0) | |||||
Сочи | |||||||||
16:00 | ФК Нижний Новгород | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17:00 | Шинник | | Луч-Энергия | 3:2 (0:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Балтика | | Кубань | 0:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
17:00 | Иртыш | | КАМАЗ | 0:0 | |||||
Омск | |||||||||
17:00 | Урал | | Волга | 0:1 (0:0) | |||||
Екатеринбург | |||||||||
18:00 | Динамо Брянск | | СКА-Энергия | 5:0 (2:0) | |||||
Брянск | |||||||||
18:00 | Мордовия | | Ротор | 3:1 (2:1) | |||||
Саранск | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар | | Салют | 2:0 (1:0) | |||||
Краснодар |
28-й тур | |||||||||
18:00 | Динамо Барнаул | | ФК Чита | 2:0 (1:0) | |||||
Барнаул | |||||||||
18:00 | Кузбасс | | Радиан-Байкал | 1:2 (0:1) | |||||
Кемерово | |||||||||
18:00 | Металлург-Енисей | | Смена | 3:3 (1:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Сибиряк | | Сахалин | 0:0 | |||||
Братск | |||||||||
19:00 | Океан | | Металлург-Кузбасс | 0:0 | |||||
Находка |
11-й тур | |||||||||
13:00 | Ильичевец | | ФК Севастополь | 4:2 (1:1) | |||||
Мариуполь | |||||||||
17:30 | Металлист | | Шахтер | 1:2 (0:0) | |||||
Харьков |
12-й тур | |||||||||
15:00 | Энергетик | | Закарпатье | 2:1 (2:0) | |||||
Бурштын |
10-й тур | |||||||||
Кремень | | Олимпик | 2:1 | ||||||
Сталь | | Ильичевец-2 | 3:1 | ||||||
Металлург-2 | | Шахтер | 1:2 | ||||||
Шахтер-3 | | Горняк-Cпорт | 1:1 | ||||||
Олком | | ФК Полтава | 1:2 | ||||||
9-й тур | |||||||||
16:00 | Рапид | | Капфенберг | 3:2 (1:1) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | ЛАСК | 3:3 (1:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Ваккер | | Винер-Нойштадт | 0:0 | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Рид | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург |
6-й тур | |||||||||
12:45 | Манчестер Сити | | Челси | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Вест Бромвич Элбион | 2:3 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Уиган Атлетик | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкпул | | Блэкберн Роверс | 1:2 (0:1) | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ливерпуль | | Сандерленд | 2:2 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон |
8-й тур | |||||||||
Барнли | | Бристоль Сити | 0:0 | ||||||
Барнли | |||||||||
Кардифф Сити | | Миллуолл | 2:1 (1:1) | ||||||
Кардифф | |||||||||
Ковентри Сити | | Престон Норт Энд | 1:2 (0:2) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Дерби Каунти | | Кристал Пэлас | 5:0 (2:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 1:0 (0:0) | ||||||
Лидс | |||||||||
Ноттингем Форест | | Суонси Сити | 3:1 (1:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Куинз Парк Рейнджерс | | Донкастер Роверз | 3:0 (0:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Рединг | | Барнсли | 3:0 (0:0) | ||||||
Рединг | |||||||||
Сканторп Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:1 (1:0) | ||||||
Сканторп | |||||||||
Уотфорд | | Мидлсбро | 3:1 (3:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Халл Сити | 0:2 (0:0) | |||||
Норвич |
8-й тур | |||||||||
16:00 | Видима-Раковски | | Литекс | 0:3 (0:2) | |||||
Севлиево | |||||||||
17:00 | Академик | | Локомотив София | 2:3 (2:2) | |||||
София | |||||||||
17:00 | Локомотив Пловдив | | Калиакра | 5:0 (2:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
17:00 | Пирин-Благоевград | | Миньор | 1:1 (0:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
21:00 | ЦСКА | | Монтана | 2:0 (0:0) | |||||
София |
6-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Майнц | 1:2 (1:1) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:2 (0:2) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Байер | 1:4 (0:2) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Айнтрахт | | Нюрнберг | 2:0 (1:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15:30 | Санкт-Паули | | Боруссия Дортмунд | 1:3 (1:1) | |||||
Гамбург | |||||||||
18:30 | Вердер | | Гамбург | 3:2 (2:0) | |||||
Бремен |
7-й тур | |||||||||
Баия | | Цхинвали | 1:1 | ||||||
Колхети-1913 | | Металлург | 5:1 | ||||||
22-й тур | |||||||||
14:00 | Стьярнан | | Брейдаблик | 0:0 | |||||
Гардабайр | |||||||||
14:00 | КР | | Фюлкир | 3:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Фрам | | Хабнарфьордюр | 0:3 (0:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
14:00 | Кеблавик | | Вестманнаэйяр | 4:1 (1:0) | |||||
Кеблавик Sparisjóðsvöllur | |||||||||
14:00 | Сельфосс | | Гриндавик | 5:2 (2:0) | |||||
Сельфосс | |||||||||
14:00 | Хаукар | | Валюр | 2:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик |
5-й тур | |||||||||
18:00 | Спортинг | | Валенсия | 0:2 (0:2) | |||||
Хихон | |||||||||
20:00 | Леванте | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
Валенсия | |||||||||
22:00 | Атлетик Бильбао | | Барселона | 1:3 (0:0) | |||||
Бильбао |
25-й тур | |||||||||
17:00 | Лиллестрём | | Молде | 1:1 (0:0) | |||||
Лиллестрём |
7-й тур | |||||||||
14:45 | Лехия | | Гурник | 5:1 (2:1) | |||||
Гданьск | |||||||||
17:00 | Полония Варшава | | Полония Бытом | 2:2 (2:2) | |||||
Варшава | |||||||||
18:15 | Краковия | | Арка | 2:0 (1:0) | |||||
Краков | |||||||||
19:15 | Рух | | Видзев | 1:1 (0:1) | |||||
Хожув |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Слобода Пойнт Севойно | | Войводина | 0:0 | |||||
Ужице | |||||||||
15:00 | ОФК | | Рад | 0:1 (0:0) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Чукарички Станком | | Црвена Звезда | 0:1 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Хайдук | | Борац | 1:1 (0:1) | |||||
Кула | |||||||||
16:00 | Инджия | | Борча | 0:0 | |||||
Инджия | |||||||||
16:00 | Явор | | Ягодина | 0:0 | |||||
Иваница | |||||||||
16:00 | Металац | | Смедерево | 0:3 (0:1) | |||||
Крагуевац |
10-й тур | |||||||||
16:00 | Слован | | Збройовка | 3:1 (1:0) | |||||
Либерец | |||||||||
17:50 | Спарта | | Млада-Болеслав | 1:1 (0:1) | |||||
Прага |
6-й тур | |||||||||
15:00 | Селтик | | Хайберниан | 2:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данди Юнайтед | | Сент-Джонстон | 1:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Гамильтон | | Килмарнок | 2:2 (2:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хартс | | Мазервэлл | 0:2 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Инвернесс | 1:2 (0:1) | |||||
Пейсли |
31-й тур | |||||||||
Лоотус | | Транс | 0:4 (0:3) | ||||||
Флора | | Тулевик | 1:0 (0:0) | ||||||
Калев | | Таммека | 2:0 (0:0) | ||||||
Пайде | | Левадия | 1:4 (1:2) | ||||||
Нымме Калью | | Курессааре | 1:0 (1:0) | ||||||
8-й тур | |||||||||
14:10 | Архентинос Хуниорс | | Банфилд | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
16:20 | Эстудиантес | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Кильмес | |||||||||
18:30 | Ланус | | Олл Бойз | 1:0 (1:0) | |||||
Ланус | |||||||||
20:30 | Колон | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 2:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе |
25-й тур | |||||||||
18:30 | Сан-Паулу | | Гоияс | 0:3 (0:3) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:30 | Сантос | | Крузейро | 4:1 (0:0) | |||||
Баруэри | |||||||||
18:30 | Фламенго | | Палмейрас | 1:3 (0:2) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
18:30 | Гуарани | | Васко да Гама | 1:0 (0:0) | |||||
Кампинас | |||||||||
18:30 | Атлетико Гоияниенсе | | Гремио Пруденти | 3:0 (1:0) | |||||
Гояния |
16:00 | Торонто | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:3 (0:1) | |||||
Торонто | |||||||||
16:00 | Филадельфия Юнион | | Чивас США | 3:0 (2:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:00 | Канзас-Сити Уизардс | | Даллас | 1:3 (0:2) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
19:00 | Чикаго Файр | | Сиэтл Саундерс | 0:1 (0:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Коламбус Крю | 2:2 (1:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Хьюстон Динамо | 1:3 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Колорадо Рэпидз | 1:1 (0:1) | |||||
Сэнди |
24-й тур | |||||||||
Бэйцзин Гоань | | Шанхай Шэньхуа | 4:1 (1:0) | ||||||
Пекин | |||||||||
Чанчунь Ятай | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 1:1 (1:0) | ||||||
Чанчунь | |||||||||
Далянь Шидэ | | Чунцин Лифань | 2:2 (0:1) | ||||||
Далянь | |||||||||
Ляонин Хууин | | Тяньцзинь Тэда | 1:3 (1:1) | ||||||
Шэньян | |||||||||
Наньчан Хэнъюань | | Хэнань Констракшн | 1:1 (1:0) | ||||||
Наньчан | |||||||||
Шэньси Чжунцзянь Чаньба | | Циндао Джонун | 1:0 (1:0) | ||||||
Сиань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 9 | 3 | 59-34 | 63 | ||
2. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 13 | 11 | 6 | 37-29 | 50 | ||
3. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 13 | 9 | 8 | 38-30 | 48 | ||
4. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 14 | 6 | 10 | 44-41 | 48 | ||
5. | Бэйцзин Гоань | 30 | 12 | 10 | 8 | 35-29 | 46 | ||
6. | Далянь Шидэ | 30 | 10 | 12 | 8 | 40-37 | 42 | ||
7. | Ляонин Хууин | 30 | 10 | 10 | 10 | 39-36 | 40 | ||
8. | Хэнань Констракшн | 30 | 9 | 13 | 8 | 31-31 | 40 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 8 | 12 | 40-41 | 38 | ||
10. | Шэньси Чжунцзянь Чаньба | 30 | 9 | 10 | 11 | 33-36 | 37 |
8-й тур | |||||||||
17:15 | Брисбен Роур | | Мельбурн Харт | 4:0 (2:0) | |||||
Брисбен | |||||||||
19:30 | Ньюкасл Юнайтед Джетс | | Мельбурн Виктори | 0:0 | |||||
Ньюкасл |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Брисбен Роур | 30 | 18 | 11 | 1 | 58-26 | 65 | ||
2. | Сентрал Кост Маринерс | 30 | 16 | 9 | 5 | 50-31 | 57 | ||
3. | Аделаида Юнайтед | 30 | 15 | 5 | 10 | 51-36 | 50 | ||
4. | Голд-Кост Юнайтед | 30 | 12 | 10 | 8 | 40-32 | 46 | ||
5. | Мельбурн Виктори | 30 | 11 | 10 | 9 | 45-39 | 43 | ||
6. | Веллингтон Феникс | 30 | 12 | 5 | 13 | 39-41 | 41 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 30 | 9 | 8 | 13 | 29-33 | 35 | ||
8. | Мельбурн Харт | 30 | 8 | 11 | 11 | 32-42 | 35 | ||
9. | Сидней | 30 | 8 | 10 | 12 | 35-40 | 34 | ||
10. | Перт Глори | 30 | 5 | 8 | 17 | 27-54 | 23 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |