18:20
Эванилсон перешел из "Порту" в "Борнмут".
Как сообщает официальный сайт английского "Борнмута", клуб подписал форварда "Порту" Эванилсона. По данным авторитетного портала Transfermarkt, ...
18:15
ЭСК РФС: пенальти в ворота "Зенита" назначен верно, удаления Сперцяна не было.
Как сообщает официальный сайт РФС, заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС прошло 14 августа. Были рассмотрены обращения футбольных
17:53
Футбольный функционер и агент Виктор Панченко поделился мнением, что самарские "Крылья Советов" просто должны подписать форварда Артема Дзюбу, если ...
17:33
Уилсон Одобер перешел в "Тоттенхэм".
Как сообщает официальный сайт "Тоттенхэма", клуб купил вингера "Бернли" Уилсона Одобера. Юный 19-летний хавбек с французским гражданством подписал ...
17:28
Марко Николич: "Дерби с "Локомотивом"? Это очень важная игра для нас".
Сербский наставник ЦСКА Марко Николич перед воскресным московским дерби против "Локомотива" в рамках 5-го тура РПЛ высказал свое мнение насчет ...
17:21
Джердан Шакири вернулся в "Базель".
Как сообщает официальный сайт швейцарского "Базеля", клуб заключил соглашение с полузащитником Джерданом Шакири. Напомним, что 32-летний футболист ...
16:58
Игорь Акинфеев: "Футбол — это все‑таки вся моя жизнь".
Вратарь, капитан и легенда ЦСКА Игорь Акинфеев не исключил того, что он попробует себя в тренерской карьере после завершения карьеры игрока. Раньше ...
16:43
Вильярреал - Атлетико: прогноз на матч 17 августа.
19 августа в 22:30 по московскому времени на "Эстадио-де-ла-Серамика" в рамках первого тура чемпионата Испании состоится увлекательное противостояние
16:42
Ювентус - Комо: прогноз на матч 19 августа.
19 августа в 21:45 по московскому времени на стадионе "Альянц Стэдиум" в рамках первого тура итальянской серии А сыграют "Ювентус" и "Комо". ...
16:30
СМИ: "Краснодару" не интересен нападающий "Лилля" Андрей Илич.
"Краснодар" не интересуется нападающим "Лиллем" Андреем Иличем, утверждает "РБ Спорт". Как сообщает источник, "быкам" не интересен этот игрок, его ...
16:20
ЦСКА – Локомотив: анонс и прогноз на матч 18 августа.
18 августа в 17:30 по московскому времени на стадионе "ВЭБ-Арена" состоится центральный матч 5-го тура российской премьер-лиги, в котором сразятся ...
16:19
Секу Койта: "Адаптация в ЦСКА проходит хорошо. Меня очень хорошо принял коллектив".
Новоиспечённый нападающий ЦСКА Секу Койта, ранее защищавший цвета австрийского "Зальцбурга", рассказал о своей адаптации в российском клубе. В ...
16:07
Александр Коваленко перешел из "Зенита" в "Оренбург".
"Александр Коваленко подписал контракт с "Оренбургом", это полноценный трансфер. Сейчас идет процедура регистрации в заявку нашим клубом", - ...
16:06
Ваня Дркушич арендован "Црвеной Звездой".
«Зенит» и «Црвена Звезда» достигли соглашения о переходе защитника российского клуба Вани Дркушича в стан чемпионов Сербии на правах аренды до конца ...
16:03
Келвин Филлипс на правах аренды пополнил состав "Ипсвича".
"Ипсвич" арендовал футболиста до конца сезона-2024/25. Его трансферная стоимость оценивается в 25 миллионов евро. "Горожане" купили Филлипса у ...
Чемпионат России по футболу 2010Первый дивизион |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Кубань | 38 | 24 | 8 | 6 | 51 - 20 | 80 | ПЛ | 12 | 4 | 3 | 29 - 7 | 40 | 12 | 4 | 3 | 22 - 13 | 40 | |||
2. | Волга | 38 | 19 | 14 | 5 | 62 - 25 | 71 | ПЛ | 14 | 5 | 0 | 43 - 8 | 47 | 5 | 9 | 5 | 19 - 17 | 24 | |||
3. | ФК Нижний Новгород | 38 | 21 | 7 | 10 | 60 - 41 | 70 | 15 | 3 | 1 | 38 - 13 | 48 | 6 | 4 | 9 | 22 - 28 | 22 | ||||
4. | КАМАЗ | 38 | 19 | 9 | 10 | 55 - 43 | 66 | 11 | 5 | 3 | 30 - 17 | 38 | 8 | 4 | 7 | 25 - 26 | 28 | ||||
5. | ФК Краснодар | 38 | 17 | 10 | 11 | 60 - 44 | 61 | ПЛ | 13 | 5 | 1 | 42 - 14 | 44 | 4 | 5 | 10 | 18 - 30 | 17 | |||
6. | Мордовия | 38 | 16 | 10 | 12 | 53 - 40 | 58 | 10 | 4 | 5 | 27 - 18 | 34 | 6 | 6 | 7 | 26 - 22 | 24 | ||||
7. | Урал | 38 | 14 | 16 | 8 | 38 - 28 | 58 | 10 | 7 | 2 | 24 - 9 | 37 | 4 | 9 | 6 | 14 - 19 | 21 | ||||
8. | Жемчужина-Сочи | 38 | 16 | 9 | 13 | 45 - 44 | 57 | 11 | 5 | 3 | 32 - 23 | 38 | 5 | 4 | 10 | 13 - 21 | 19 | ||||
9. | Волгарь-Газпром | 38 | 16 | 9 | 13 | 45 - 48 | 57 | 11 | 4 | 4 | 27 - 19 | 37 | 5 | 5 | 9 | 18 - 29 | 20 | ||||
10. | Шинник | 38 | 14 | 13 | 11 | 43 - 31 | 55 | 7 | 8 | 4 | 18 - 11 | 29 | 7 | 5 | 7 | 25 - 20 | 26 | ||||
11. | СКА-Энергия | 38 | 15 | 8 | 15 | 37 - 39 | 53 | 9 | 5 | 5 | 19 - 13 | 32 | 6 | 3 | 10 | 18 - 26 | 21 | ||||
12. | Луч-Энергия | 38 | 13 | 13 | 12 | 42 - 42 | 52 | 9 | 6 | 4 | 24 - 17 | 33 | 4 | 7 | 8 | 18 - 25 | 19 | ||||
13. | ФК Химки | 38 | 11 | 17 | 10 | 39 - 38 | 50 | 6 | 9 | 4 | 22 - 19 | 27 | 5 | 8 | 6 | 17 - 19 | 23 | ||||
14. | Динамо Брянск | 38 | 11 | 11 | 16 | 53 - 54 | 44 | 7 | 5 | 7 | 28 - 21 | 26 | 4 | 6 | 9 | 25 - 33 | 18 | ||||
15. | Балтика | 38 | 11 | 10 | 17 | 38 - 47 | 43 | 8 | 5 | 6 | 24 - 21 | 29 | 3 | 5 | 11 | 14 - 26 | 14 | ||||
16. | Динамо Санкт-Петербург | 38 | 9 | 10 | 19 | 32 - 53 | 37 | х | 5 | 7 | 7 | 19 - 22 | 22 | 4 | 3 | 12 | 13 - 31 | 15 | |||
17. | Ротор | 38 | 9 | 7 | 22 | 27 - 64 | 34 | 2д | 6 | 2 | 11 | 11 - 27 | 20 | 3 | 5 | 11 | 16 - 37 | 14 | |||
18. | Салют | 38 | 7 | 13 | 18 | 30 - 47 | 34 | 2д | 5 | 6 | 8 | 20 - 22 | 21 | 2 | 7 | 10 | 10 - 25 | 13 | |||
19. | Иртыш | 38 | 6 | 10 | 22 | 26 - 52 | 28 | 2д | 5 | 7 | 7 | 15 - 22 | 22 | 1 | 3 | 15 | 11 - 30 | 6 | |||
20. | Авангард | 38 | 7 | 6 | 25 | 31 - 67 | 27 | 2д | 6 | 3 | 10 | 19 - 33 | 21 | 1 | 3 | 15 | 12 - 34 | 6 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
06.11.2010 14:00 | ФК Нижний Новгород | | КАМАЗ | 3:1 (2:0) | |||
Нижний Новгород |
03.11.2010 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Волга | 2:2 (1:1) | |||
Нижний Новгород |
27.10.2010 13:00 | ФК Химки | | ФК Нижний Новгород | 1:1 (0:0) | |||
Химки |
24.10.2010 18:00 | Кубань | | ФК Нижний Новгород | 0:0 | |||
Краснодар |
17.10.2010 16:00 | ФК Нижний Новгород | | СКА-Энергия | 2:0 (1:0) | |||
Нижний Новгород |
14.10.2010 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Луч-Энергия | 3:1 (2:0) | |||
Нижний Новгород |
06.10.2010 18:30 | Салют | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||
Белгород |
03.10.2010 17:00 | Авангард | | ФК Нижний Новгород | 1:5 (1:2) | |||
Курск |
25.09.2010 16:00 | ФК Нижний Новгород | | Волгарь-Газпром | 0:0 | |||
Нижний Новгород |
22.09.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Ротор | 3:0 (3:0) | |||
Нижний Новгород |
14.09.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Мордовия | 0:1 (0:1) | |||
Нижний Новгород |
03.09.2010 19:30 | Жемчужина-Сочи | | ФК Нижний Новгород | 2:2 (1:1) | |||
Сочи |
31.08.2010 20:00 | ФК Краснодар | | ФК Нижний Новгород | 4:2 (0:1) | |||
Краснодар |
24.08.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Шинник | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Новгород |
21.08.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Динамо Брянск | 3:1 (1:1) | |||
Нижний Новгород |
13.08.2010 19:00 | Балтика | | ФК Нижний Новгород | 1:0 (0:0) | |||
Калининград |
10.08.2010 18:30 | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||
Санкт-Петербург |
02.08.2010 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Урал | 1:0 (1:0) | |||
Нижний Новгород |
30.07.2010 19:00 | ФК Нижний Новгород | | Иртыш | 2:1 (0:0) | |||
Нижний Новгород |
09.07.2010 18:00 | КАМАЗ | | ФК Нижний Новгород | 3:2 (1:1) | |||
Набережные Челны |
06.07.2010 19:00 | Волга | | ФК Нижний Новгород | 3:0 (1:0) | |||
Нижний Новгород |
26.06.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Химки | 2:0 (2:0) | |||
Нижний Новгород |
23.06.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Кубань | 3:1 (1:1) | |||
Нижний Новгород |
15.06.2010 19:00 | СКА-Энергия | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:0) | |||
Хабаровск |
12.06.2010 18:00 | Луч-Энергия | | ФК Нижний Новгород | 3:1 (2:1) | |||
Владивосток |
04.06.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Салют | 3:0 (0:0) | |||
Нижний Новгород |
01.06.2010 18:00 | ФК Нижний Новгород | | Авангард | 3:2 (1:1) | |||
Нижний Новгород |
24.05.2010 19:00 | Волгарь-Газпром | | ФК Нижний Новгород | 2:1 (1:0) | |||
Астрахань |
21.05.2010 18:00 | Ротор | | ФК Нижний Новгород | 0:2 (0:1) | |||
Волгоград |
13.05.2010 18:00 | Мордовия | | ФК Нижний Новгород | 3:1 (3:0) | |||
Саранск |
02.05.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Жемчужина-Сочи | 0:0 | |||
Нижний Новгород |
29.04.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Краснодар | 4:3 (2:1) | |||
Нижний Новгород |
21.04.2010 18:30 | Шинник | | ФК Нижний Новгород | 0:1 (0:1) | |||
Ярославль |
18.04.2010 16:00 | Динамо Брянск | | ФК Нижний Новгород | 1:1 (1:0) | |||
Брянск |
10.04.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Балтика | 2:0 (0:0) | |||
Нижний Новгород |
07.04.2010 17:00 | ФК Нижний Новгород | | Динамо Санкт-Петербург | 1:0 (0:0) | |||
Нижний Новгород |
30.03.2010 19:00 | Урал | | ФК Нижний Новгород | 3:0 (2:0) | |||
Екатеринбург |
27.03.2010 17:00 | Иртыш | | ФК Нижний Новгород | 1:0 (1:0) | |||
Омск |
Время матчей местное
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:30 | |
19:00 | |
19:24 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
* | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:15 | |
20:45 | |
19:00* | |
21:15 | |
17:00 | |
19:30 | |
20:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
19:00* | |
18:00 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:15 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:45 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
3:1 д.в. | |
0:1 д.в. | |
2:2 д.в. | |
1:2 | |
3:0 | |
3:1 д.в. | |
1:1 | |
0:1 | |
3:1 | |
3:1 | |
1:0 д.в. | |
1:2 | |
2:4 | |
1:0 д.в. | |
0:1 | |
4:0 д.в. | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:1 д.в. | |
2:0 | |
3:1 д.в. | |
1:0 | |
3:2 д.в. | |
2:2 д.в. | |
3:2 | |
2:0 | |
3:3 | |
0:1 | |
2:1 д.в. | |
0:0 | |
2:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2* | |
1:1 | |
1:1 | |
1:4 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |