Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.03.2024 | | Карвина | | Словацко | | 1:3 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.12.2023 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.12.2023 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 5:2 (2:2) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.11.2023 | | Словацко | | Баник | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.11.2023 | | Виктория | | Словацко | | 1:4 (1:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 07.10.2023 | | Словацко | | Теплице | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Словацко | | Карвина | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Словацко | | Тринити | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2023 | | Пардубице | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.08.2023 | | Богемианс 1905 | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.07.2023 | | Словацко | | Динамо | | 4:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.04.2023 | | Словацко | | Збройовка | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.04.2023 | | Теплице | | Словацко | | 1:3 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.03.2023 | | Словацко | | Тринити | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.03.2023 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.02.2023 | | Словацко | | Виктория | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.02.2023 | | Слован | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.01.2023 | | Словацко | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Градец-Кралове | | Словацко | | 1:2 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.11.2022 | | Словацко | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2022 | | Словацко | | Теплице | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2022 | | Тринити | | Словацко | | 0:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2022 | | Сигма | | Словацко | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 07.08.2022 | | Словацко | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 15.05.2022 | | Словацко | | Градец-Кралове | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 11.05.2022 | | Спарта | | Словацко | | 1:2 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 30.04.2022 | | Словацко | | Баник | | 3:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.04.2022 | | Словацко | | Слован | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.04.2022 | | Словацко | | Карвина | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2022 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.03.2022 | | Богемианс 1905 | | Словацко | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.03.2022 | | Теплице | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2022 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.12.2021 | | Словацко | | Яблонец | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.11.2021 | | Словацко | | Спарта | | 4:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.10.2021 | | Сигма | | Словацко | | 0:3 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2021 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Баник | | Словацко | | 1:2 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.10.2021 | | Словацко | | Теплице | | 3:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.09.2021 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 3:5 (1:3) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Словацко | | Фастав | | 3:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Словацко | | Пардубице | | 2:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.08.2021 | | Словацко | | Градец-Кралове | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.08.2021 | | Словацко | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.07.2021 | | Слован | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.05.2021 | | Словацко | | Фастав | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Динамо | | Словацко | | 0:1 (0:1) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.05.2021 | | Карвина | | Словацко | | 0:2 (0:1) * |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.04.2021 | | Словацко | | Збройовка | | 4:2 (2:1) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.04.2021 | | Словацко | | Слован | | 1:0 (0:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 03.04.2021 | | Опава | | Словацко | | 1:2 (0:0) * |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.03.2021 | | Словацко | | Баник | | 2:1 (2:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.02.2021 | | Яблонец | | Словацко | | 0:3 (0:1) * |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.02.2021 | | Пршибрам | | Словацко | | 1:4 (0:2) * |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 12.02.2021 | | Словацко | | Теплице | | 2:0 (1:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.01.2021 | | Богемианс 1905 | | Словацко | | 1:3 (0:3) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.01.2021 | | Баник | | Словацко | | 1:2 (0:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.01.2021 | | Словацко | | Карвина | | 2:0 (0:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.12.2020 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 2:3 (1:1) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.12.2020 | | Словацко | | Виктория | | 4:0 (1:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.11.2020 | | Словацко | | Опава | | 3:1 (3:1) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 14.11.2020 | | Словацко | | Пршибрам | | 5:1 (1:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Теплице | | Словацко | | 0:2 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.08.2020 | | Фастав | | Словацко | | 1:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.06.2020 | | Словацко | | Карвина | | 2:0 (2:0) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.03.2020 | | Словацко | | Славия | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2019 | | Пршибрам | | Словацко | | 1:4 (0:3) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.12.2019 | | Словацко | | Виктория | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.10.2019 | | Словацко | | Опава | | 4:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.10.2019 | | Карвина | | Словацко | | 0:2 (0:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.10.2019 | | Словацко | | Слован | | 3:1 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.08.2019 | | Словацко | | Пршибрам | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.08.2019 | | Виктория | | Словацко | | 0:2 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Словацко | | Фастав | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.07.2019 | | Спарта | | Словацко | | 0:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 25.05.2019 | | Словацко | | Карвина | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 14.05.2019 | | Словацко | | Опава | | 4:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 05.05.2019 | | Словацко | | Пршибрам | | 5:1 (3:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.04.2019 | | Словацко | | Пршибрам | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.02.2019 | | Словацко | | Карвина | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.02.2019 | | Фастав | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.12.2018 | | Словацко | | Дукла | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.12.2018 | | Словацко | | Спарта | | 2:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 24.11.2018 | | Баник | | Словацко | | 0:3 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.11.2018 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:3 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.08.2018 | | Дукла | | Словацко | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.08.2018 | | Словацко | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.07.2018 | | Словацко | | Баник | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.04.2018 | | Словацко | | Дукла | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.04.2018 | | Словацко | | Збройовка | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.03.2018 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.02.2018 | | Баник | | Словацко | | 1:2 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.12.2017 | | Словацко | | Высочина | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.08.2017 | | Словацко | | Баник | | 5:2 (4:2) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 08.04.2017 | | Словацко | | Пршибрам | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 18.03.2017 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 04.12.2016 | | Дукла | | Словацко | | 2:3 (2:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 06.11.2016 | | Карвина | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.10.2016 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.08.2016 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.05.2016 | | Дукла | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 11.05.2016 | | Словацко | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.04.2016 | | Словацко | | Спарта | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 12.03.2016 | | Словацко | | Збройовка | | 2:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.02.2016 | | Словацко | | Высочина | | 3:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.02.2016 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 04.12.2015 | | Словацко | | Теплице | | 4:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 17.10.2015 | | Словацко | | Баник | | 2:1 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.09.2015 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.08.2015 | | Высочина | | Словацко | | 1:2 (0:2) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.08.2015 | | Словацко | | Пршибрам | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.07.2015 | | Словацко | | Дукла | | 4:3 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 30.05.2015 | | Славия | | Словацко | | 1:3 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 18.04.2015 | | Баник | | Словацко | | 0:2 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.03.2015 | | Словацко | | Динамо | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.02.2015 | | Высочина | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.11.2014 | | Богемианс 1905 | | Словацко | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.11.2014 | | Збройовка | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.09.2014 | | Словацко | | Дукла | | 5:1 (3:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.08.2014 | | Словацко | | Пршибрам | | 4:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Словацко | | Высочина | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.08.2014 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 4:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.05.2014 | | Словацко | | Зноймо | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.04.2014 | | Словацко | | Сигма | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 12.04.2014 | | Баник | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.03.2014 | | Словацко | | Збройовка | | 5:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 08.03.2014 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.02.2014 | | Словацко | | Баумит | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.11.2013 | | Словацко | | Славия | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 09.11.2013 | | Зноймо | | Словацко | | 1:2 (0:2) |
| Зноймо |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.10.2013 | | Словацко | | Слован | | 4:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.08.2013 | | Збройовка | | Словацко | | 0:2 (0:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.07.2013 | | Словацко | | Высочина | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 01.06.2013 | | Збройовка | | Словацко | | 1:3 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.05.2013 | | Словацко | | Баник | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.05.2013 | | Градец-Кралове | | Словацко | | 2:3 (2:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.04.2013 | | Словацко | | Динамо | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.03.2013 | | Теплице | | Словацко | | 0:4 (0:2) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.11.2012 | | Словацко | | Высочина | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 05.10.2012 | | Словацко | | Славия | | 3:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.09.2012 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 3:1 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.09.2012 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.08.2012 | | Словацко | | Теплице | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 12.05.2012 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:4 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 09.05.2012 | | Словацко | | Виктория Жижков | | 2:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 22.04.2012 | | Славия | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 24.03.2012 | | Словацко | | Баник | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 10.03.2012 | | Словацко | | Богемианс 1905 | | 3:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 05.12.2011 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 27.11.2011 | | Виктория Жижков | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 23.10.2011 | | Градец-Кралове | | Словацко | | 0:1 (0:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 03.10.2011 | | Словацко | | Баумит | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 24.09.2011 | | Баник | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 17.09.2011 | | Словацко | | Динамо | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 27.08.2011 | | Словацко | | Дукла | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 01.05.2011 | | Сигма | | Словацко | | 0:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 09.04.2011 | | Словацко | | Пршибрам | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 07.11.2010 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 2:3 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 24.09.2010 | | Словацко | | Славия | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 18.09.2010 | | Пршибрам | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 11.09.2010 | | Словацко | | Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 31.07.2010 | | Словацко | | Градец-Кралове | | 2:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 17.07.2010 | | Словацко | | Теплице | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 08.05.2010 | | Словацко | | Пршибрам | | 2:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 30.04.2010 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 28.03.2010 | | Словацко | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 22.03.2010 | | Словацко | | Славия | | 3:1 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.10.2009 | | Словацко | | Кладно | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 18.10.2009 | | Богемианс 1905 | | Словацко | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 22.08.2009 | | Словацко | | Богемианс | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 09.08.2009 | | Словацко | | Сигма | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 21.05.2007 | | Словацко | | Марила | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 22.04.2007 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.07.2006 | | Тескома | | Словацко | | 1:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 13.05.2006 | | Словацко | | Яблонец | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 10.05.2006 | | Виктория | | Словацко | | 0:2 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 29.04.2006 | | Словацко | | Марила | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 08.04.2006 | | Словацко | | Хмел | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 18.03.2006 | | Словацко | | Высочина | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 18.02.2006 | | Словацко | | Тескома | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 03.12.2005 | | Словацко | | Виктория | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 17.09.2005 | | Словацко | | Спарта | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.08.2005 | | Словацко | | СИАД | | 2:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 25.05.2005 | | Словацко | | Спарта | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 23.04.2005 | | Словацко | | Хмел | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 16.04.2005 | | Динамо | | Словацко | | 0:2 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 09.04.2005 | | Словацко | | Славия | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 12.03.2005 | | Словацко | | Дрновице | | 2:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 13.11.2004 | | Словацко | | Баник | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 30.10.2004 | | Словацко | | Тескома | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 25.09.2004 | | Словацко | | Опава | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 28.08.2004 | | Словацко | | Яблонец | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 16.08.2004 | | Словацко | | Сигма | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 15.05.2004 | | Синот | | Хмел | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 08.05.2004 | | Виктория Жижков | | Синот | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 03.05.2004 | | Синот | | Славия | | 4:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 10.04.2004 | | Синот | | Динамо | | 3:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 27.03.2004 | | Синот | | Спарта | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 13.03.2004 | | Синот | | Теплице | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 28.02.2004 | | Синот | | Яблонец | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 22.11.2003 | | Хмел | | Синот | | 1:3 (0:2) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 16.11.2003 | | Виктория Пльзень | | Синот | | 0:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 08.11.2003 | | Синот | | Виктория Жижков | | 4:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 25.10.2003 | | Синот | | Слован | | 2:1 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 18.10.2003 | | Синот | | Сигма | | 3:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 27.09.2003 | | Синот | | Опава | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 13.09.2003 | | Синот | | Марила | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 31.05.2003 | | Богемианс | | Синот | | 1:2 (0:1) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 11.05.2003 | | Синот | | Градец-Кралове | | 5:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 13.04.2003 | | Синот | | Баник | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 02.03.2003 | | Синот | | Слован | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 16.02.2003 | | Синот | | Яблонец | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 17.11.2002 | | Синот | | Богемианс | | 3:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 10.11.2002 | | Хмел | | Синот | | 1:2 (0:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 03.11.2002 | | Синот | | Марила | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 20.10.2002 | | Синот | | Тескома | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 15.09.2002 | | Синот | | Брно | | 3:2 (2:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 01.09.2002 | | Синот | | Ческе-Будейовице | | 2:0 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 21.04.2002 | | Синот | | Богемианс | | 3:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 07.04.2002 | | Синот | | Теплице | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 17.03.2002 | | Яблонец | | Синот | | 1:2 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 10.03.2002 | | Синот | | Дрновице | | 3:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 24.02.2002 | | Синот | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 09.02.2002 | | Синот | | Опава | | 1:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 04.11.2001 | | Синот | | Градец-Кралове | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 23.09.2001 | | Славия | | Синот | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 12.08.2001 | | Синот | | Марила | | 2:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 05.08.2001 | | Опава | | Синот | | 1:2 (0:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 25.05.2001 | | Синот | | Ческе-Будейовице | | 2:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 06.05.2001 | | Ставо Артикел | | Синот | | 0:2 (0:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 01.04.2001 | | Синот | | Баник | | 2:1 (2:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 22.11.2000 | | Синот | | Спарта | | 2:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 29.10.2000 | | Синот | | Ставо Артикел | | 2:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 15.10.2000 | | Синот | | Сигма | | 3:1 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 18.08.2000 | | Синот | | Виктория Пльзень | | 5:0 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 12.08.2000 | | Синот | | Хмел | | 1:0 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 06.08.2000 | | Дрновице | | Синот | | 0:2 (0:1) |
| Дрновице |