18:04
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко рассказал о желании видеть в стане москвичей больше собственных воспитанников, чем легионеров, пусть даже ...
17:59
Гаджи Гаджиев: "ЭСК продолжает называть черное — белым, а белое — черным. И по ЭСК прошлись все".
Президент «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев раскритиковал встречу, на которой глава департамента судейства РФС Милорад Мажич общался с ...
17:37
Агент Андрей Талаев: "Голенков готов переходить в ЦСКА, если предложение устроит "Ростов".
Агент Андрей Талаев, который представляет интересы форварда «Ростова» Егора Голенкова, рассказал, что реального предложения от московского ЦСКА у ...
17:26
Милорад Мажич: "Переговоры судей прямо запрещает публиковать ФИФА".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич рассказал, что существующие правила ФИФА запрещают публиковать переговоры ...
17:16
"Ахмат" все-таки пошел за Ташуевым.
Недолог оказался век Магомеда Адиева в «Ахмате». Вот теперь хочется спросить: и стоило ли оно ухода из сборной Казахстана? Нет, понятно, что с ...
17:09
Агент Алексей Сафонов заявил, что уровень российских игроков выше, чем у судей РПЛ.
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мыслью, что с судейством в РПЛ нужно что-то делать, потому как это является одной из главным и серьезных ...
17:06
В Грозном рассказали о задачах Сергея Ташуева в "Ахмате".
Министр Чеченской Республики по физикультуре и спорту, который также является президентом «Ахмата» Ахмат Кадыров рассказал, что предстоит сделать ...
16:40
Беларусь – Болгария: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Беларуси в Венгрии сыграет с командой Болгарии. По
16:39
Сербия – Испания: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Сербии дома сыграет против команды Испании. Так ли
16:38
Португалия – Хорватия: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Португалии в Лиссабоне сыграет против команды ...
16:35
Вьетнам – Россия: анонс и прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 16:00 по московскому времени в товарищеском матче сборная России во вьетнамском Ханое сыграет, собственно говоря, с хозяевами поля. ...
16:30
– Если причина ухода Соболева из "Спартака" мне понятна, то причина покупки его "Зенитом" — не очень. Единственное объяснение, на мой взгляд, может ...
16:19
Борис Игнатьев: "Нет сомнений, что мы обыграем Вьетнам".
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился своими мыслями о предстоящем товарищеском матче национальной команды с Вьетнамом, ...
16:08
Российские легионеры. Хайкин отражает пенальти, Оздоев забивает победный гол.
Александр Головин восстановился от травмы, но в матче «Монако» с «Лансом» отыграл лишь около десяти минут. Монегаски впервые в текущем чемпионате ...
16:02
Сергей Ташуев снова принял "Ахмат".
Главным тренером «Ахмата» назначен Сергей Ташуев. Трудовой договор со специалистом подписан на два года, сообщает пресс-служба клуба из Грозного.
ТекстильщикИваново |
См. также: Текстильщик (Иваново), Россия
Основан: 1937
Стадион: Стадион Текстильщик
Другие названия: | |
1937 – 1939 | Спартак |
1939 – 1943 | Основа |
1944 – 1946 | Динамо |
1947 – 1957 | Красное Знамя |
1957 – 1991 | Текстильщик |
27.10.1991 | Гомсельмаш | | Текстильщик | 0:2 (0:2) | |||
Гомель | |||||||
24.10.1991 | Прогресс Черняховск | | Текстильщик | 0:0 | |||
Черняховск Стадион Прогресс | |||||||
21.10.1991 | Балтика | | Текстильщик | 1:4 (1:2) | |||
Калининград | |||||||
14.10.1991 | Текстильщик | | Волжанин | 3:1 (1:0) | |||
Иваново |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1988/89 - 1/32 финала
Кубок СССР 1987/88 - 1/64 финала
Кубок СССР 1984 - 1/32 финала
Кубок СССР 1983 - 1/32 финала
Кубок СССР 1974 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/32 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/64 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/64 финала
Кубок СССР 1966/67 - 1/64 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/32 финала
Кубок СССР 1964 - Зона 1 РСФСР, 1/8 финала
Кубок СССР 1963 - Зона 2 РСФСР, финал
Кубок СССР 1962 - Зона 1 РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1961 - Зона 2 РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 5, финал
Кубок СССР 1958 - Зона 2, 1/8 финала
Кубок СССР 1957 - 1/16 финала
Кубок СССР 1955 - Зона 2, 1/32 финала
Кубок СССР 1954 - 1/32 финала
Кубок СССР 1953 - 1/128 финала
Кубок СССР 1952 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/8 финала
Кубок СССР 1950 - 1/64 финала
Кубок СССР 1949 - IV зона РСФСР, 1/2 финала
Кубок СССР 1947 - I зона РСФСР, 1/4 финала
Кубок СССР 1945 - 1/8 финала
Кубок СССР 1944 - 1/8 финала
Кубок СССР 1939 - 1/32 финала
Кубок СССР 1938 - 1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Кубок СССР 1937 - 1/32 финала
Кубок СССР 1936 - 1/64 финала
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая низшая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - - Чемпионат СССР 1991, вторая низшая лига 6-я зона - 2-е место
- - - Чемпионат СССР 1990, вторая низшая лига 6-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 1-я зона - 7-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 1-я зона - 7-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 1-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 1-я зона - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 1-я зона - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 1-я зона - 9-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1983 - 21-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига Финал 1 - 1-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1981, вторая лига Финал 3 - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1980, вторая лига 1-я зона - 7-е место
- - Чемпионат СССР 1979, вторая лига 1-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1978, вторая лига 1-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1977, вторая лига 3-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1976, вторая лига 3-я зона - 12-е место
- - Чемпионат СССР 1975, вторая лига 2-я зона - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1974 - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 12-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 12-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 1 - 4-е место
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 2 - 13-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 1 - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Турнир за 4-6 места - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 1-16 места - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1964, класс Б РСФСР, финал - 3-е место ↑
- - Чемпионат СССР 1963, класс Б РСФСР, полуфинал Грозный - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 РСФСР, 1-я зона - 3-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 РСФСР, 2-я зона - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 РСФСР, 2-я зона - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 5-я зона - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 2-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 1-я зона - 7-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 1-я зона - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1955 1-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954 2-я зона - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953 Турнир за 1-6 места - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1952 Турнир за 1-9 места - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 4-я зона РСФСР - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 1-я зона РСФСР - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 1-я зона РСФСР - 6-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1946 Восточная подгруппа - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1945 - 10-е место
- Чемпионат СССР по футболу, группа Б 1939 - 19-е место
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Европы 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
29.08.2024 текущий турнир Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
16:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
18:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) Ленинградец (Ленинградская область) | 18:00 |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:3* | |
5:2* | |
1:0 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |