01:08
Стартовал новый сезон в чемпионате Саудовской Аравии. В этом трансферное окно таких огромных трат на новых футболистов уже не было, но и ...
00:31
Чемпионат Португалии. "Эштрела" уступила "Бенфике", "Фамаликан" со Злобиным обыграл "Боавишту".
Чемпионат Португалии, 3-й тур. Бенфика - Эштрела 1:0 (1:0). Голы: Кекчю, 19 (1:0). Фамаликан - Боавишта 1:0 (1:0). Голы: Са, 6 (1:0). Чемпионат Португалии.
00:30
Чемпионат Испании, 2-й тур Эспаньол - Реал Сосьедад 0:1 (0:0). Гол: Кубо, 80 (0:1). Хетафе - Райо Вальекано 0:0. Чемпионат Испании.
23:59
Чемпионат Нидерландов. "Утрехт" одержал волевую победу над "Бредой".
Чемпионат Нидерландов, 3-й тур. НАК Бреда - Утрехт 1:2 (1:0). Голы: Лукассен, 37 (1:0). Охио, 90+1 (1:1). Охио, 90+6 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
23:55
Валерий Гладилин: "Удача была на стороне "Зенита".
Экс-футболист и тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал итог матча между "Зенитом" и красно-белыми в рамках шестого тура российской ...
23:54
Чемпионат Франции. "Гавр" без Кузяева переиграл "Сент-Этьен".
Чемпионат Франции, 2-й тур. Сент-Этьен - Гавр 0:2 (0:0). Голы: Туре, 57-с пенальти (0:1). Санганте, 76 (0:2). Чемпионат Франции.
23:49
Чемпионат Италии. "Монца" с минимальным счётом уступила "Дженоа".
Чемпионат Италии, 2-й тур Монца - Дженоа 0:1 (0:1). Гол: Пинамонти, 45+7 (0:1). Интер - Лечче 2:0 (1:0). Голы: Дармиан, 5 (1:0). Чалханоглу, 69-с пенальти (2:0). Чемпионат Италии.
23:48
Чемпионат Италии. "Интер" одержал первую в сезоне победу.
В матче 2-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал «Лечче». Миланцы, горя желанием реабилитироваться за неудачный старт сезона, не стали ...
23:43
Чемпионат Турции. "Бодрумспор" нанёс поражение "Коньяспору".
Чемпионат Турции, 3-й тур Бодрумспор - Коньяспор 3:1 (2:1). Голы: Демирбаг, 28-автогол (1:0). Пушкаш, 40 (2:0). Педриньо, 45+4 (2:1). Озер, 87-с пенальти (3:1). Чемпионат Турции.
23:38
Микель Артета: "Мы дождались своего шанса и выиграли".
Главный тренер "Арсенала" Микель Артета прокомментировал победу над «Астон Виллой» в матче второго тура английской премьер-лиги. Лондонская команда ...
23:26
Ханс-Дитер Флик: "Это более уверенная победа, чем неделю назад над "Валенсией".
Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик рассказал о победе над «Атлетиком» (2:1) в матче второго тура чемпионата Испании. Результативными ударами в ...
23:13
Геннадий Орлов: "Конечно, герой матча — Латышонок. Но можно немного пожурить и "Спартак".
Комментатор Геннадий Орлов поделился с «СЭ» мнением о матче шестого тура РПЛ между "Зенитом" и "Спартаком". Поединок завершился нулевой ничьей, а ...
23:01
Юрий Семин: "Надо отдать должное "Спартаку", он как никогда сыграл очень сильно".
Экс-наставник сборной России Юрий Семин поделился с Rusfootball.info мнением о матче шестого тура РПЛ между "Зенитом" и "Спартаком". Поединок ...
22:52
Чемпионат Нидерландов. ПСВ катком прошёлся по "Алмере Сити".
Голы: Тиль, 10 (0:1). де Йонг, 15 (0:2). Хансен, 57 (1:2). Дриош, 65 (1:3). Тилльман, 71 (1:4). Барбет, 78-автогол (1:5). Лосано, 83 (1:6). Пепи, 90 ...
22:47
Главный тренер «Химок» Франк Артига прокомментировал итог гостевого матча шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с грозненским ...
Чемпионат Литвы 2000LFF лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Каунас | 36 | 26 | 8 | 2 | 115 - 24 | 86 | ЛЧ | 11 | 6 | 1 | 58 - 13 | 39 | 15 | 2 | 1 | 57 - 11 | 47 | |||
2. | Жальгирис | 36 | 25 | 8 | 3 | 108 - 28 | 83 | КУ | 15 | 2 | 1 | 59 - 9 | 47 | 10 | 6 | 2 | 49 - 19 | 36 | |||
3. | Атлантас | 36 | 21 | 4 | 11 | 70 - 45 | 67 | КУ | 12 | 2 | 4 | 37 - 18 | 38 | 9 | 2 | 7 | 33 - 27 | 29 | |||
4. | Экранас | 36 | 18 | 8 | 10 | 57 - 31 | 62 | КИ | 9 | 3 | 6 | 38 - 20 | 30 | 9 | 5 | 4 | 19 - 11 | 32 | |||
5. | Кареда | 36 | 17 | 9 | 10 | 56 - 49 | 60 | 8 | 5 | 5 | 30 - 30 | 29 | 9 | 4 | 5 | 26 - 19 | 31 | ||||
6. | Невежис | 36 | 11 | 14 | 11 | 31 - 44 | 47 | 3 | 8 | 7 | 10 - 23 | 17 | 8 | 6 | 4 | 21 - 21 | 30 | ||||
7. | Дайнава | 36 | 8 | 9 | 19 | 34 - 66 | 33 | 2 | 6 | 10 | 14 - 30 | 12 | 6 | 3 | 9 | 20 - 36 | 21 | ||||
8. | Полония | 36 | 6 | 7 | 23 | 27 - 82 | 25 | 4 | 2 | 12 | 16 - 36 | 14 | 2 | 5 | 11 | 11 - 46 | 11 | ||||
9. | Атлетас-Инкарас | 36 | 5 | 6 | 25 | 28 - 95 | 21 | 4 | 1 | 13 | 17 - 46 | 13 | 1 | 5 | 12 | 11 - 49 | 8 | ||||
10. | Банга | 36 | 3 | 7 | 26 | 19 - 81 | 16 | 2 | 5 | 11 | 9 - 32 | 11 | 1 | 2 | 15 | 10 - 49 | 5 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.
04.11.2000 13:30 | Каунас | | Банга | 8:1 (4:0) | |||
Каунас |
28.10.2000 13:00 | Банга | | Полония | 1:0 (0:0) | |||
Гаргждай |
21.10.2000 14:00 | Дайнава | | Банга | 2:0 (0:0) | |||
Алитус |
31.10.2000 14:30 | Банга | | Невежис | 0:0 | |||
Гаргждай |
29.09.2000 15:00 | Банга | | Атлетас-Инкарас | 1:0 (0:0) | |||
Гаргждай |
23.09.2000 15:30 | Банга | | Экранас | 0:1 (0:1) | |||
Гаргждай |
16.09.2000 13:00 | Кареда | | Банга | 1:1 (0:0) | |||
Каунас |
10.09.2000 16:00 | Атлантас | | Банга | 3:1 (0:0) | |||
Клайпеда |
06.09.2000 16:30 | Банга | | Атлантас | 0:2 (0:2) | |||
Гаргждай |
28.08.2000 17:00 | Банга | | Кареда | 0:3 (0:1) | |||
Гаргждай |
02.09.2000 17:00 | Экранас | | Банга | 3:1 (0:0) | |||
Паневежис |
19.08.2000 15:00 | Атлетас-Инкарас | | Банга | 1:0 (0:0) | |||
Каунас |
12.08.2000 17:30 | Невежис | | Банга | 1:0 (0:0) | |||
Кедайняй |
06.08.2000 18:00 | Банга | | Дайнава | 0:1 (0:0) | |||
Гаргждай |
02.08.2000 18:00 | Полония | | Банга | 2:0 | |||
13.09.2000 16:00 | Банга | | Каунас | 0:7 (0:3) | |||
Гаргждай |
04.07.2000 18:00 | Жальгирис | | Банга | 2:0 (0:0) | |||
Вильнюс |
30.06.2000 18:30 | Кареда | | Банга | 4:2 (3:0) | |||
Каунас |
01.06.2000 17:00 | Банга | | Экранас | 0:0 | |||
Гаргждай |
22.06.2000 18:30 | Банга | | Атлетас-Инкарас | 1:1 (1:1) | |||
Гаргждай |
18.06.2000 15:00 | Банга | | Невежис | 1:2 (0:1) | |||
14.06.2000 17:00 | Дайнава | | Банга | 0:0 | |||
Алитус |
10.06.2000 16:00 | Банга | | Полония | 2:2 (1:0) | |||
Гаргждай |
28.05.2000 18:00 | Каунас | | Банга | 7:1 (2:0) | |||
Каунас |
24.05.2000 17:30 | Жальгирис | | Банга | 3:0 (2:0) | |||
Вильнюс |
17.05.2000 17:00 | Банга | | Атлантас | 0:5 (0:3) | |||
Гаргждай |
14.05.2000 17:00 | Банга | | Жальгирис | 1:2 (0:2) | |||
Гаргждай |
10.05.2000 17:00 | Банга | | Кареда | 0:2 (0:0) | |||
Гаргждай |
07.05.2000 16:30 | Экранас | | Банга | 5:0 (2:0) | |||
Паневежис |
30.04.2000 14:00 | Атлетас-Инкарас | | Банга | 2:1 (1:1) | |||
Каунас |
20.04.2000 16:00 | Невежис | | Банга | 0:2 (0:2) | |||
Кедайняй |
16.04.2000 15:30 | Банга | | Дайнава | 1:2 (0:0) | |||
Гаргждай |
08.04.2000 15:00 | Полония | | Банга | 3:0 (2:0) | |||
Вильнюс |
04.04.2000 15:00 | Банга | | Каунас | 0:1 (0:0) | |||
Гаргждай |
01.04.2000 14:00 | Банга | | Жальгирис | 1:1 (0:0) | |||
Гаргждай |
25.03.2000 13:00 | Атлантас | | Банга | 2:0 (1:0) | |||
Клайпеда |
Время матчей местное
22.08.2024 текущий турнир Добавлен первый отборочный раунд Кубка Англии 2024/25 |
18.08.2024 текущий турнир Добавлена 1/4 финала Кубкашотландской лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
20:00* | |
21:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
16:30 | |
19:15 | |
16:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
14:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
13:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00* | |
17:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
15:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
17:45 | |
15:30 | |
17:30 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
20:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:15 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
16:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:30 | |
19:30* | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:15 | |
20:45 | |
17:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
14:30 | |
17:00* | |
17:00 | |
20:00* | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
12:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
20:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
3:4 | |
2:0 | |
2:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
4:0 | |
2:0 | |
3:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:0 | |
2:3 | |
3:1 | |
1:2 | |
2:3 | |
0:3 | |
3:2 | |
1:2 | |
0:5 | |
3:1 | |
6:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |