01:01

"Айнтрахт" не будет выкупать у "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беека.

"Айнтрахт" официально сообщил, что не будет активировать опцию выкупа футболиста "Манчестер Юнайтед" Донни ван де Беека, и нидерландский полузащитник

00:53

Иван Биончик: "Борисовские вечерние комары были более настойчивы, чем мы на поле".

Главный тренер «Славии» Иван Биончик после матча с БАТЭ (0:1) в 9-м туре чемпионата Беларуси был явно расстроен игрой команды, потерпевшей третье ...

00:48

Чемпионат Португалии. "Риу Аве" и "Бенфика" закрыли сезон миром.

Чемпионат Португалии, 34-й тур. Риу Аве - Бенфика 1:1 (0:1). Голы: Кекчю, 32 (0:1). Коштинья, 90+2-с пенальти (1:1). Чемпионат Португалии.

00:46

Вратарь "Порту" и сборной Португалии Диогу Кошта заинтересовал "Милан".

Вратарь "Порту" и сборной Португалии Диогу Кошта заинтересовал "Милан", сообщает A Bola. Итальянский клуб рассматривает 24-летнего голкипера в ...

00:39

Адриен Рабьо: "Аллегри заслужили того, чтобы с ним попрощались иначе".

"Вас будут помнить как одного из самых успешных тренеров в истории "Ювентуса". Вы заслужили того, чтобы с вами попрощались иначе. Спасибо вам за всё,

00:31

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров стал отцом.

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров стал отцом. У 26-летнего футболиста и его супруги Дарьи родился сын, о чем информирует ...

00:15

Чемпионат Италии. "Фиорентина" сохранила отрыв от "Наполи".

Яркую и результативную ничью в пользу «Фиорентины» сгоняли команды в первом матче предпоследнего тура. «Наполи» начал за здравие – уже на восьмой ...

00:14

Источник: "Спартаку" не интересен Махмуд Джабер.

Московскому "Спартаку" не интересен Махмуд Джабер, полузащитник «Маккаби» из Хайфы, утверждает «Евро-Футбол.Ру». Как сообщает источник, у столичного ...

00:02

Прогноз на матч Гавр – Марсель 19 мая.

Для «Гавра» первый после возвращения сезон в элитном французском дивизионе получился непростым, но у команды хорошие шансы сохранить прописку в ...

00:01

Агент Дркушича: "К Ване действительно есть интерес из России, но я не готов назвать клубы".

Футбольный агент Младен Ратковица заявил, что к Ване Дркушичу есть интерес от российских клубов. Но он отказался говорить, если ли среди претендентов

00:01

Прогноз на матч Вильярреал – Реал Мадрид 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» примет мадридский «Реал». Что будет у сильнейшей испанской ...

00:00

Прогноз на матч Бетис – Реал Сосьедад 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Бетис» примет «Реал Сосьедад». И в случае победы сможет обойти басков в ...

23:59

Прогноз на матч Барселона – Райо Вальекано 19 мая.

19 мая в 20:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Райо Вальекано». В случае победы каталонцы обеспечат ...

23:53

Александр Бубнов: "Станкович более опытный тренер, чем Слишкович и Абаскаль".

«Если сравнивать Станковича со Слишковичем или Абаскалем, то он, безусловно, более опытный тренер. Он работал в «Црвене Звезде», а это серьезный ...

23:41

Марцел Личка: "Мы сейчас больше должны думать о результате, а не красивой игре".

После 28 проведенных матчей в РПЛ бело—голубые идут на первом месте в турнирной таблице с 53 очками. Второе место занимает «Зенит» (51), тройку ...

Чемпионат Польши, Экстракласа

Суммарная таблица за все годы


Суммарная таблица
КлубИВНПМОО/И
1. Легия (Варшава)243212006026304047 - 256142021.728Статистика
2. Висла (Краков)226710095616973735 - 271935881.583Статистика
3. Рух (Хожув)21118455716953151 - 276731061.471Статистика
4. Гурник (Забже)19478245535702898 - 220530251.554Статистика
5. Лех (Познань)18667675115882677 - 215328121.507Статистика
6. ЛКС (Лодзь)18336344887112449 - 260023901.304Статистика
7. Погонь (Щецин)15505254375881870 - 206720121.298Статистика
8. Шлёнск (Вроцлав)14035014164861665 - 170019191.368Статистика
9. Видзев (Лодзь)11434493503441482 - 133816971.485Статистика
10. Краковия (Краков)12304592994721837 - 171116761.363Статистика
11. Заглембе (Любин)11274123154001415 - 137715511.376Статистика
12. Заглембе (Сосновец)10093332714051227 - 137112701.259Статистика
13. ГКС (Катовице)8943212862871023 - 97712491.397Статистика
14. Полония (Варшава)8543351843351337 - 134411891.392Статистика
15. Полония (Бытом)9083002763321158 - 117611761.295Статистика
16. Лехия (Гданьск)9173062443671034 - 121611621.267Статистика
17. Сталь (Мелец)870285268317984 - 103111231.291Статистика
18. Ягеллония (Белосток)713246188279883 - 10819261.299Статистика
19. Шомберки (Бытом)718242181295906 - 10459071.263Статистика
20. Варта (Познань)6042641102301188 - 9979021.493Статистика
21. Гвардия (Варшава)572195149228682 - 7647341.283Статистика
22. Одра (Ополе)564182159223645 - 7407051.250Статистика
23. Корона (Кельце)535178156201632 - 7226901.290Статистика
24. Пяст (Гливице)479182128169585 - 5746741.407Статистика
25. Висла (Плоцк)516168124224613 - 7596281.217Статистика
26. Арка (Гдыня)510146147217526 - 6685851.147Статистика
27. Одра (Водзислав-Слёнски)42014694180490 - 5725321.267Статистика
28. Погонь (Львов)31215848106699 - 4755221.673Статистика
29. Амика (Вронки)33213593104452 - 3704981.500Статистика
30. ГКС (Белхатув)37513096149422 - 4634861.296Статистика
31. Завиша (Быдгощ)43212799206463 - 6514801.111Статистика
32. Гарбарния (Краков)33113564132623 - 5784691.417Статистика
33. Ракув (Ченстохова)30312675102393 - 3564531.495Статистика
34. Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)29412469101420 - 3574411.500Статистика
35. Сталь (Жешув)2907997114297 - 3773341.152Статистика
36. Вызволенье (Хожув)224973988417 - 3623301.473Статистика
37. Варшавянка (Варшава)2698947133420 - 6063141.167Статистика
38. Гутник (Краков)234758178299 - 2843061.308Статистика
39. Стомил (Ольштын)2567677103255 - 3393051.191Статистика
40. Мотор (Люблин)2767192113263 - 3753051.105Статистика
41. Олимпия (Познань)254689393272 - 3212971.169Статистика
42. Гурник (Ленчна)2617266123264 - 3952821.080Статистика
43. Балтык (Гдыня)210646185184 - 2472531.205Статистика
44. Рымер (Рыбник)206684197296 - 3842451.189Статистика
45. Подбескидзе (Бельско-Бяла)201546087225 - 3102221.104Статистика
46. Гурник (Валбжих)182535673194 - 2462151.181Статистика
47. РОВ (Рыбник)198506583165 - 2332151.086Статистика
48. Чарни (Львов)164562979265 - 3261971.201Статистика
49. Заглембе (Валбжих)160504268131 - 1661921.200Статистика
50. Радомяк (Радом)150494457199 - 2031911.273Статистика
51. ГКС (Тыхы)158444767159 - 2201791.133Статистика
52. Полония (Быдгощ)156473574186 - 2961761.128Статистика
53. Термалика (Нецеча)145393967149 - 2271561.076Статистика
54. Сталь (Сталёва-Воля)132324456113 - 1731401.061Статистика
55. Катовице (Катовице)78391029164 - 1431271.628Статистика
56. Рух (Радзёнкув)90301941105 - 1351091.211Статистика
57. Клуб Туристов (Лодзь)82321238140 - 1711081.317Статистика
58. Сокул (Пневы)6820252374 - 83851.250Статистика
59. Аркония (Щецин)88202444100 - 166840.955Статистика
60. Сярка (Тарнобжег)10219245988 - 169810.794Статистика
61. КСЗО (Островец-Свентокшиский)9420175776 - 148770.819Статистика
62. Медзь (Легница)7315213776 - 124660.904Статистика
63. Шлёнск (Свентохловице)661974084 - 166640.970Статистика
64. ТКС (Торунь)6217441106 - 200550.887Статистика
65. Уния (Рацибуж)5214102877 - 126521.000Статистика
66. Гасмонея (Львов)5414103098 - 149520.963Статистика
67. Стшелец (Седльце)641484284 - 169500.781Статистика
68. Вавель (Краков)321311850 - 36501.562Статистика
69. Иглопуль (Дембица)649193643 - 121460.719Статистика
70. Подгуже (Краков)421152656 - 103380.905Статистика
71. Пуща (Неполомице)338131238 - 49371.121Статистика
72. Щаковянка (Явожно)34981742 - 59351.029Статистика
73. РКС (Радомско)308101224 - 36341.133Статистика
74. ГКС (Ястшембе-Здруй)32891524 - 45331.031Статистика
75. Сандецья (Новы-Сонч)376151634 - 54330.892Статистика
76. Тарновия (Тарнув)261021442 - 48321.231Статистика
77. Люблинянка-Венява (Люблин)37942450 - 157310.838Статистика
78. Тенча (Кельце)1891840 - 42281.556Статистика
79. Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)28771425 - 42281.000Статистика
80. Поможанин (Торунь)1974844 - 47251.316Статистика
81. КС Польковице (Польковице)30671717 - 45250.833Статистика
82. Гедания (Гданьск)1973949 - 50241.263Статистика
83. Полония (Свидница)1671832 - 39221.375Статистика
84. Домб (Катовице)36702929 - 97210.583Статистика
85. Скра (Ченстохова)17601139 - 68181.059Статистика
86. Чувай (Пшемысль)17521024 - 37171.000Статистика
87. Глиник/Карпатия (Горлице)19521235 - 60170.895Статистика
88. ВМКС (Катовице)16511025 - 49161.000Статистика
89. Лехия (Львов)22511623 - 66160.727Статистика
90. ЛТС-Г (Лодзь)22361325 - 67150.682Статистика
91. Ютженка (Краков)26351841 - 82140.538Статистика
92. ЗЗК (Лодзь)18411331 - 73130.722Статистика
93. Погонь (Седльце)18401437 - 112120.667Статистика
94. Вармия (Ольштын)17231219 - 6890.529Статистика
95. Лауда (Вильно)61144 - 2640.667Статистика
96. Унион-Туринг (Лодзь)12111015 - 5140.333Статистика
97. СК Почтовы (Щецин)18111617 - 8840.222Статистика
98. Грохув (Варшава)18111621 - 9940.222Статистика
99. Погонь (Вильно)41035 - 1130.750Статистика
100. Стшелец (Вильно)61059 - 3330.500Статистика
101. Бужа (Вроцлав)10011 - 200.000Статистика
102. 1-й пехотный полк (Вильно)40042 - 2700.000Статистика
103. Искра (Семяновице-Слёнске)60061 - 3600.000Статистика

Система подсчета очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:153
Турниров:9 801
Матчей:1 102 386
Клубов:11 357
Сборных:259
Стадионов:10 102
<2024>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
07.04.2024
текущий турнир

Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25

04.04.2024

Апрельское обновление рейтинга ФИФА

05.12.2023
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Европы 2024

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2023/24

Второй круг, 33-й тур

18.05

Корона - Рух

15:00

18.05

Шлёнск - Радомяк

17:30

18.05

Пяст - Ягеллония

20:00

19.05

Краковия - Ракув

12:30

19.05

Варта - Легия

15:00

19.05

Видзев - Лех

17:30

20.05

Заглембе - ЛКС

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 мая

ЭсперансАль-Ахли Каир

20:00

Вайвасе-ТайИфира Блэк Бёрд

15:00*

МажентаПираэ

18:00*

 

ДинамоКрылья Советов

14:00

ЛокомотивФакел

16:30

ФК СочиФК Краснодар

19:00

 

ЧерноморецЕнисей

15:00

Динамо МахачкалаРодина

19:00

 

Динамо СтавропольСтроитель

15:00

Биолог-НовокубанскАнгушт

16:00

Спартак-НальчикДружба

16:00

ФК СевастопольАлания-2

17:00

Кубань-ХолдингФорте

17:00

ЛегионНарт

18:00

 

Родина-МБалтика-2

13:00

Звезда Санкт-ПетербургЗнамя Труда

15:00

Динамо-2Динамо Вологда

18:00

 

Урал-2Сокол

13:00

Динамо КировНоста

14:00

Акрон-2Волна

14:30

Рубин-2Динамо Барнаул

15:00

ФК Оренбург-2Лада-Тольятти

17:00

УралецАмкар

17:00

 

ДинамоКривбасс

15:30*

 

Металлург-2Васт

*

ФК КудровкаКарпаты-2

12:30*

Кремень-2Локомотив

13:00*

 

КяпазЗира

17:00

СабахСумгаит

17:00

СабаилНефтчи

17:00

 

НафтанДнепр

16:00

ФК МинскФК Витебск

18:00

ФК ГомельТорпедо-БелАЗ

21:00

 

АксуТуран

*

АтырауАстана

АктобеОрдабасы

КайсарЖенис

 

КызылкумОлимпик

АндижанМеталлург

 

МОЛ ФехерварДиошдьёр

17:45

ПакшКишварда

17:45

ПушкашДебрецен

17:45

 

ХоффенхаймБавария

15:30

АйнтрахтЛейпциг

15:30

Унион БерлинФрайбург

15:30

ВольфсбургМайнц

15:30

ШтутгартБоруссия Мёнхенгладбах

15:30

ХайденхаймКёльн

15:30

ВердерБохум

15:30

БайерАугсбург

15:30

Боруссия ДортмундДармштадт

15:30

 

ДордрехтЭммен

16:30

Ден ХагДе Графсхап

20:00

 

СамгуралиСамтредиа

16:30

ДилаДинамо Тбилиси

20:00

 

АлавесХетафе

21:00

 

ЛеччеАталанта

18:00

ТориноМилан

20:45

 

ТрансинвестШяуляй

16:00

ПаневежисХегельманн

18:00

 

КоронаРух

15:00

ШлёнскРадомяк

17:30

ПястЯгеллония

20:00

 

БоавиштаВизела

15:30

ЭштрелаЖил Висенте

15:30

АрокаВитория

15:30

ФаренсеПортимоненсе

15:30

МорейренсеЭшторил-Прайя

18:00

Спортинг ЛиссабонШавеш

18:00

Спортинг БрагаПорту

20:30

 

АлюминийДомжале

15:00

МураРогашка

15:00

РадомльеЦеле

15:00

 

РудешЛокомотива

17:00

СлавенДинамо

19:10

 

АрсеналМладост Донья Горица

19:00

БудучностМорнар

19:00

СутьескаДечич

19:00

ЕдинствоПетровац

19:00

ЙезероРудар

19:00

 

ТаммекаПайде

14:30

ТрансФлора

17:00

Нымме КальюКурессааре

19:00

 

Индепендьенте РивадавиаГодой-Крус

15:30

Ривер ПлейтБельграно

18:00

Дефенса и ХустисияХимнасия и Эсгрима

20:00

ИнститутоУнион

20:30

 

КоринтиансБотафого

*

Сан-ПаулуКрузейро

*

ВиторияАтлетико Гоияниенсе

16:00*

ФорталезаАтлетико Паранаэнсе

18:30

Васко да ГамаФламенго

21:00

 

НэшвиллАтланта Юнайтед

12:45

ШарлоттЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

ЦинциннатиСент-Луис Сити

19:30

Интер МайамиDC Юнайтед

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнФиладельфия Юнион

19:30

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:30

ТоронтоМонреаль

19:30

ОстинСпортинг Канзас-Сити

19:30

Чикаго ФайрКоламбус Крю

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

19:30

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:30

Сан-Хосе ЭртквейксОрландо Сити

19:30

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

19:30

 

Циндао Вест КоустШанхай Порт

19:35

 

Веллингтон ФениксМельбурн Виктори

18:30

Сентрал Кост МаринерсСидней

19:45

Время матчей местное

Вчера, 16 мая

ФлуминенсеСерро Портеньо

2:1

Сан-ПаулуБарселона Гуаякиль

0:0

Университарио ЛимаБотафого

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроЛиверпуль

3:2

Росарио СентральКаракас

4:1

КрузейроУнион Ла-Калера

1:0

Универсидад Католика КитоАльянса

0:0

Расинг АвельянедаКокимбо Унидо

3:0

ЛукеньоБрагантино

2:3

ПираэИфира Блэк Бёрд

5:1*

 

ЛенинградецАрсенал

1:1*

ФК ТюменьСКА-Хабаровск

1:0*

ШинникАкрон

1:0*

ВолгарьНефтехимик

1:0*

ТорпедоКубань

1:0*

 

УрартуАлашкерт

6:1

НоахАрарат-Армения

2:1

 

ФК СморгоньИслочь

1:1

НеманАрсенал

1:0

 

Лидс ЮнайтедНорвич Сити

4:0

 

Лас ПальмасРеал Бетис

2:2

АльмерияБарселона

0:2

Реал СосьедадВаленсия

1:0

 

ДФЦ ДаугаваМетта

4:0

Тукумс 2000Гробиняс

1:2

 

БраннСаннефьорд

2:1

Бодо-ГлимтТромсё

4:0

ХёугесуннКристиансунн

1:0

ФредрикстадСтрёмгодсет

4:1

ОддМолде

0:4

РусенборгКФУМ

1:3

Сарпсборг 08Хам-Кам

1:7

ВикингЛиллестрём

1:4

 

БроммапойкарнаЮргорден

0:5

СириусГетеборг

2:2

КальмарНоррчёпинг

1:1

МальмёГАИС

1:0

 

Шаньдун ТайшаньШэньчжэнь Пэн Сити

3:2

Международные турниры

Проходят

15.11.2023 – 01.10.2025

Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка

23.03.2024 – 14.07.2024

Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи

12.10.2023 – 11.06.2024

Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи

27.06.2023 – 01.06.2024

Лига Чемпионов УЕФА 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Лига Европы 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

Лига конференций УЕФА 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Кубок Либертадорес 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Южноамериканский кубок 2024

15.08.2023 – 25.05.2024

Лига Чемпионов АФК 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

Лига Чемпионов КАФ 2023/24

18.08.2023 – 19.05.2024

Кубок Конфедерации КАФ 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

Лига Чемпионов ОФК 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2024Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru