Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Финал |
| 31.05.2024 | | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | | 3:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.04.2024 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:2) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 31.03.2024 | | Млада-Болеслав | | Тринити | | 3:2 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.03.2024 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.03.2024 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 3:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.11.2023 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.10.2023 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 3:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.10.2023 | | Тринити | | Млада-Болеслав | | 5:9 (2:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2023 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.09.2023 | | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | | 5:1 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.08.2023 | | Карвина | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:2) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.07.2023 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 3:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.04.2023 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.03.2023 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 4:0 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.02.2023 | | Градец-Кралове | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.11.2022 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.11.2022 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2022 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 4:3 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.09.2022 | | Слован | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.09.2022 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Пардубице | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:3) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Второй раунд |
| 06.05.2022 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 30.04.2022 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 24.04.2022 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:3) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.04.2022 | | Фастав | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.04.2022 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.03.2022 | | Млада-Болеслав | | Карвина | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.12.2021 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.11.2021 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.11.2021 | | Млада-Болеслав | | Фастав | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.10.2021 | | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | | 3:2 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 4:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.10.2021 | | Карвина | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 3:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 3:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.05.2021 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 3:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:1) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 08.05.2021 | | Збройовка | | Млада-Болеслав | | 2:3 (0:2) * |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 01.05.2021 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.04.2021 | | Млада-Болеслав | | Опава | | 2:0 (0:0) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 11.04.2021 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:1) * |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.03.2021 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 1:3 (0:1) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 28.02.2021 | | Млада-Болеслав | | Карвина | | 2:0 (2:0) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.11.2020 | | Млада-Болеслав | | Пардубице | | 4:1 (3:0) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.09.2020 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Второй раунд |
| 04.07.2020 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 27.06.2020 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 21.06.2020 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.03.2020 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.12.2019 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 3:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.11.2019 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.10.2019 | | Фастав | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.10.2019 | | Млада-Болеслав | | Виктория | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.09.2019 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 6:0 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.08.2019 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 4:2 (2:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.08.2019 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 4:3 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.07.2019 | | Млада-Болеслав | | Опава | | 4:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.07.2019 | | Млада-Болеслав | | Карвина | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Финал |
| 01.06.2019 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Второй раунд |
| 24.05.2019 | | Млада-Болеслав | | Фастав | | 3:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Первый раунд |
| 03.05.2019 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 0:8 (0:6) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.04.2019 | | Млада-Болеслав | | Фастав | | 3:0 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.03.2019 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 2:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.03.2019 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 23.02.2019 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.02.2019 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.11.2018 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 0:4 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.10.2018 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 3:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 22.09.2018 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 5:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.09.2018 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 18.08.2018 | | Млада-Болеслав | | Опава | | 6:1 (3:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.08.2018 | | Карвина | | Млада-Болеслав | | 3:4 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.05.2018 | | Млада-Болеслав | | Дукла | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.05.2018 | | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 31.03.2018 | | Виктория | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 10.03.2018 | | Збройовка | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:3) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.11.2017 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 29.10.2017 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.10.2017 | | Фастав | | Млада-Болеслав | | 1:5 (1:3) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.09.2017 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.09.2017 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.05.2017 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 3:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.04.2017 | | Фастав | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.04.2017 | | Збройовка | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.04.2017 | | Дукла | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 12.03.2017 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 14.10.2016 | | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | | 1:3 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.10.2016 | | Млада-Болеслав | | Дукла | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.09.2016 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 17.09.2016 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.08.2016 | | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.08.2016 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 07.08.2016 | | Пршибрам | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2016/17, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 31.07.2016 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.05.2016 | | Млада-Болеслав | | Виктория | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 22.04.2016 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 4:1 (3:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 16.04.2016 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 02.04.2016 | | Пршибрам | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.03.2016 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.03.2016 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 2:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.02.2016 | | Фастав | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.02.2016 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 07.11.2015 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 6:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 31.10.2015 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.10.2015 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 4:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 03.10.2015 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 4:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.09.2015 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.09.2015 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 4:3 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.08.2015 | | Млада-Болеслав | | Фастав | | 5:2 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.08.2015 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 30.05.2015 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 25.04.2015 | | Виктория | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.03.2015 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.03.2015 | | Славия | | Млада-Болеслав | | 3:4 (2:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.03.2015 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 4:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.11.2014 | | Дукла | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.11.2014 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 31.10.2014 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.10.2014 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 5:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.09.2014 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 3:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.08.2014 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 2:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 4:1 (3:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.07.2014 | | Высочина | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 04.05.2014 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.04.2014 | | Млада-Болеслав | | Баумит | | 3:2 (2:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.04.2014 | | Млада-Болеслав | | Зноймо | | 5:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 31.03.2014 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 3:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.03.2014 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.03.2014 | | Млада-Болеслав | | Дукла | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 03.03.2014 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 01.12.2013 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 4:0 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.10.2013 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 5:2 (3:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.09.2013 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 3:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 14.09.2013 | | Славия | | Млада-Болеслав | | 0:4 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 01.09.2013 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.08.2013 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.08.2013 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 4:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 15.04.2013 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 29.03.2013 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 2:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.02.2013 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.11.2012 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.11.2012 | | Млада-Болеслав | | Дукла | | 3:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.11.2012 | | Баумит | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.10.2012 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 23.09.2012 | | Млада-Болеслав | | Градец-Кралове | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 18.08.2012 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 05.08.2012 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 3:2 (0:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 12.05.2012 | | Млада-Болеслав | | Баумит | | 3:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 29.04.2012 | | Дукла | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 22.04.2012 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 15.04.2012 | | Богемианс 1905 | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 04.03.2012 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 3:2 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 26.02.2012 | | Виктория Жижков | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 19.02.2012 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 27.11.2011 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 3:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 06.11.2011 | | Млада-Болеслав | | Дукла | | 3:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 29.10.2011 | | Спарта | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 23.10.2011 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 02.10.2011 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 21.08.2011 | | Млада-Болеслав | | Виктория Жижков | | 2:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 13.08.2011 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 1:4 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 07.08.2011 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 28.05.2011 | | Млада-Болеслав | | Усти-над-Лабем | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 21.05.2011 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 09.04.2011 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 01.04.2011 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 06.03.2011 | | Млада-Болеслав | | Збройовка | | 5:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 20.11.2010 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 3:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 15.11.2010 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 1:3 (0:2) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 23.10.2010 | | Млада-Болеслав | | Виктория | | 4:3 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 03.10.2010 | | Млада-Болеслав | | Богемианс 1905 | | 3:2 (1:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 29.08.2010 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 3:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 22.08.2010 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 08.08.2010 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 3:0 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 18.07.2010 | | Усти-над-Лабем | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 18.04.2010 | | Богемианс | | Млада-Болеслав | | 2:4 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 03.04.2010 | | Брно | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:2) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 27.03.2010 | | Млада-Болеслав | | Виктория | | 4:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.03.2010 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 22.11.2009 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 3:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 08.11.2009 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 01.11.2009 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 3:2 (3:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 18.10.2009 | | Млада-Болеслав | | Богемианс | | 4:2 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 16.08.2009 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 10.08.2009 | | Кладно | | Млада-Болеслав | | 1:3 (1:2) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 02.08.2009 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 4:1 (4:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 11.05.2009 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.04.2009 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 22.03.2009 | | Кладно | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 29.11.2008 | | Тескома | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 23.11.2008 | | Млада-Болеслав | | Богемианс | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.10.2008 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 2:3 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 05.10.2008 | | Млада-Болеслав | | Пршибрам | | 3:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 28.09.2008 | | Виктория Жижков | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 21.09.2008 | | Млада-Болеслав | | Кладно | | 2:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 31.08.2008 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 25.08.2008 | | Брно | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:2) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 10.08.2008 | | Млада-Болеслав | | Тескома | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 04.05.2008 | | Теплице | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 27.04.2008 | | Млада-Болеслав | | Виктория Пльзень | | 3:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 19.04.2008 | | Тескома | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 13.04.2008 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 3:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 05.04.2008 | | Слован | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 02.03.2008 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 2:1 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 24.02.2008 | | Кладно | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:1) |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 08.10.2007 | | Брно | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 30.09.2007 | | Млада-Болеслав | | Богемианс | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 24.09.2007 | | Спарта | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 26.08.2007 | | Млада-Болеслав | | Кладно | | 2:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 28.05.2007 | | Млада-Болеслав | | Слован | | 4:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 13.05.2007 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 06.05.2007 | | Млада-Болеслав | | Брно | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.04.2007 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 0:3 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 22.04.2007 | | Млада-Болеслав | | Теплице | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.04.2007 | | Тескома | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 08.04.2007 | | Млада-Болеслав | | Марила | | 2:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.03.2007 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 13.11.2006 | | Млада-Болеслав | | СИАД | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 15.10.2006 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 4:2 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 24.09.2006 | | Млада-Болеслав | | Тескома | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.09.2006 | | Млада-Болеслав | | Кладно | | 2:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 10.09.2006 | | Марила | | Млада-Болеслав | | 1:2 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 27.08.2006 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 3:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.08.2006 | | Яблонец | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 05.08.2006 | | Словацко | | Млада-Болеслав | | 0:2 (0:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.07.2006 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 13.05.2006 | | Слован | | Млада-Болеслав | | 2:3 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 10.05.2006 | | Млада-Болеслав | | Высочина | | 4:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.04.2006 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 2:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 16.04.2006 | | Марила | | Млада-Болеслав | | 1:2 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 09.04.2006 | | Млада-Болеслав | | Тескома | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 02.04.2006 | | Виктория | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.03.2006 | | Млада-Болеслав | | Славия | | 4:1 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 12.03.2006 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 26.02.2006 | | Млада-Болеслав | | Баник | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 11.12.2005 | | Млада-Болеслав | | Словацко | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.11.2005 | | Млада-Болеслав | | Брно | | 2:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 06.11.2005 | | Млада-Болеслав | | СИАД | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 25.09.2005 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 2:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 18.09.2005 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 2:3 (1:3) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 27.08.2005 | | Баник | | Млада-Болеслав | | 1:3 (0:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 21.08.2005 | | Млада-Болеслав | | Хмел | | 4:1 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 07.05.2005 | | Млада-Болеслав | | Спарта | | 2:1 (0:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 02.04.2005 | | Слован | | Млада-Болеслав | | 1:3 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 29.03.2005 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 21.11.2004 | | Млада-Болеслав | | Брно | | 4:0 (2:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 08.11.2004 | | Спарта | | Млада-Болеслав | | 0:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 09.08.2004 | | Млада-Болеслав | | Яблонец | | 1:0 (1:0) |
| Млада-Болеслав |