08:44
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры «Спартака» в Нижнем Новгороде и удивился ...
08:39
Матс Хуммельс: "Я задумываюсь, почему бы нам теперь не выиграть на "Уэмбли".
Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс после гостевой победы над "ПСЖ" (1:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выхода в финал заявил, что ...
08:28
Марко Ройс: "Как именно мы победили, завтра уже никто не вспомнит и не спросит".
Полузащитник "Боруссии" Марко Ройс после гостевой победы над "ПСЖ" (1:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выхода в финал заявил, что ...
08:25
Владимир Быстров: "Даже в кризис "Зенит" умудряется быть на первом месте".
«Даже в кризис «Зенит» умудряется быть на первом месте. О чем тут говорить... Конечно, что-то не то. Но все просто привыкли, что они побеждают с ...
08:06
Игорь Шалимов: "На мой взгляд, шансы равные на успех. Не отдавал бы предпочтение "Реалу"
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов сказал, что считает равными шансы мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» на победу в ответном ...
08:04
Эдуард Мор: "Реал" — фаворит, это однозначно".
Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и мюнхенской «Баварией» пройдет 8 мая в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». ...
01:00
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый ...
00:56
Мануэль Нойер: "В матче с такой командой, как "Реал", всё всегда сводится к мелочам".
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый поединок ...
00:51
Дани Карвахаль: "Очень горжусь, что сыграл за "Реал" так много матчей".
Защитник "Реала" Дани Карвахаль выступил на пресс-конференции перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Баварией". Первая игра в Мюнхене
00:46
Александр Мостовой: "Чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто".
«С одной стороны, хорошо, что такая плотная борьба за первую строчку, но с другой — чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто. И «Зенит», и ...
00:41
Константин Кучаев: "Илич внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в подробности".
«Пока прошло только несколько дней, это слишком маленький срок, чтобы о чем-то говорить. Он внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в ...
00:35
«Почему «Краснодар» стал терять очки? Первая причина — увольнение Ивича. Вторая — просчеты Мусаева. Семак по сравнению с ним более опытный, он уже ...
00:29
Агент защитника "Урала" Кики: "Будущее? Ждём окончания сезона".
Футбольный агент Хелио Мартинс заявил, что решение о будущем защитник "Урала" Кики будет приниматься после окончания сезона. У футболиста мало ...
00:21
Бывший нападающий московских «Локомотива» и «Динамо», а также сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на ответную встречу полуфинала Лиги ...
00:14
Ольга Смородская: "Смягчение дисквалификации Тихонова - это неправильное решение".
Тихонов подверг критике судейство Веры Опейкиной после поражения в матче 28-го тура Мелбет — Первой лиги со «СКА-Хабаровск» (0:3). «Почему назначают ...
28.10.2011 < | Футбольные матчи 29 октября 2011 года | > 30.10.2011 |
19:00 | Насаф | | Аль-Кувейт | 2:1 (0:0) | |||||
Карши |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
18:00 | Клуб Африкэн | | Саншайн Старз | 0:0 | 1:0 (0:0) | 1:0 | |||
Тунис |
1-й тур | |||||||||
14:00 | Вайтакере Юнайтед | | Тефана | 10:0 (6:0) | |||||
Уэнуапаи |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Амикале | | Хекари Юнайтед | 1:1 (1:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
15:00 | Колоале | | Окленд Сити | 1:4 (0:1) | |||||
Хониара |
29-й тур | |||||||||
17:00 | Анжи | | Амкар | 2:1 (1:0) | |||||
Махачкала | |||||||||
17:15 | ФК Краснодар | | Кубань | 0:2 (0:1) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:30 | Спартак Москва | | Локомотив | 3:0 (2:0) | |||||
Москва |
38-й тур | |||||||||
14:00 | Знамя Труда | | Север | 0:4 (0:3) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
14:00 | Сатурн | | Карелия | 0:0 | |||||
Раменское | |||||||||
15:00 | Динамо Кострома | | Динамо Вологда | 0:1 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
15:00 | Локомотив-2 | | Текстильщик | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
15:00 | Шексна | | Спартак Кострома | 2:2 (0:1) | |||||
Череповец | |||||||||
16:00 | Днепр | | ФК Истра | 2:1 (2:0) | |||||
Смоленск | |||||||||
16:00 | Петротрест | | Волга Тверь | 1:1 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Псков-747 | | Волочанин-Ратмир | 3:0 (0:0) | |||||
Псков |
30-й тур | |||||||||
14:00 | Витязь | | Авангард | 2:1 (1:1) | |||||
Подольск | |||||||||
14:00 | Звезда | | Спартак Тамбов | 1:0 (1:0) | |||||
Рязань | |||||||||
15:00 | Металлург-Оскол | | Подолье | 3:0 (2:0) | |||||
Старый Оскол | |||||||||
16:00 | Сокол | | Зенит | 1:0 (1:0) | |||||
Саратов | |||||||||
16:00 | ФК Губкин | | ФК Калуга | 0:1 (0:1) | |||||
Губкин | |||||||||
17:00 | Локомотив | | Русичи | 3:0 (3:0) | |||||
Лиски | |||||||||
17:00 | Металлург | | Салют | 0:2 (0:2) | |||||
Липецк |
30-й тур | |||||||||
Академия | | Рубин-2 | 1:0 (1:0) | ||||||
Тольятти | |||||||||
Волга Ульяновск | | Динамо Киров | 5:0 (2:0) | ||||||
Ульяновск | |||||||||
Нефтехимик | | Октан | 4:3 (2:0) | ||||||
Нижнекамск | |||||||||
Носта | | ФК Уфа | 0:2 (0:0) | ||||||
Новотроицк | |||||||||
Сызрань-2003 | | Зенит-Ижевск | 2:1 (2:1) | ||||||
Сызрань | |||||||||
ФК Тюмень | | Химик | 2:1 (0:0) | ||||||
Тюмень | |||||||||
ФК Челябинск | | Горняк | 0:0 | ||||||
Челябинск |
15-й тур | |||||||||
17:00 | ПФК Александрия | | Шахтер | 2:3 (2:3) | |||||
Александрия | |||||||||
19:30 | Металлист | | Ворскла | 2:2 (2:0) | |||||
Харьков |
18-й тур | |||||||||
14:30 | Олимпик | | Динамо-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
15:00 | Сталь | | ФК Львов | 2:0 (2:0) | |||||
Алчевск | |||||||||
15:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Нива | 0:4 (0:1) | |||||
Ахтырка | |||||||||
15:00 | Арсенал | | МФК Николаев | 5:0 (4:0) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
17:00 | ФК Севастополь | | Крымтеплица | 1:1 (0:1) | |||||
Севастополь |
15-й тур | |||||||||
УкрАгроКом | | Скала | 1:0 | ||||||
Единство | | Динамо | 4:1 | ||||||
Энергия | | Черноморец-2 | 1:1 | ||||||
Славутич | | Кристалл | 1:0 | ||||||
СКАД-Ялпуг | | Десна | 0:4 | ||||||
Реал Фарм | | Прикарпатье | 1:0 | ||||||
15-й тур | |||||||||
Металлург-2 | | Ильичевец-2 | 2:1 | ||||||
Макеевуголь | | Кремень | 0:1 | ||||||
Днепр-2 | | Авангард | 0:2 | ||||||
13-й тур | |||||||||
16:00 | Ред Булл | | Рид | 1:1 (1:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
18:30 | Ваккер | | Винер-Нойштадт | 2:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Рапид | | Штурм | 3:2 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Адмира Ваккер | 0:0 | |||||
Маттерсбург |
10-й тур | |||||||||
12:00 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
12:45 | Челси | | Арсенал | 3:5 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Манчестер Сити | | Вулвергемптон | 3:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Норвич Сити | | Блэкберн Роверс | 3:3 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Астон Вилла | 2:2 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Болтон | 3:1 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Уиган | | Фулхэм | 0:2 (0:1) | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Вест Бромвич | | Ливерпуль | 0:2 (0:2) | |||||
Вест-Бромвич |
14-й тур | |||||||||
Барнсли | | Бристоль Сити | 1:2 (0:1) | ||||||
Барнсли | |||||||||
Бирмингем Сити | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Барнли | | Блэкпул | 3:1 (2:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Кристал Пэлас | | Рединг | 0:0 | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Портсмут | 3:1 (3:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Донкастер Роверз | | Ковентри Сити | 1:1 (0:1) | ||||||
Донкастер | |||||||||
Миллуолл | | Ипсвич Таун | 4:1 (2:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Саутгемптон | | Мидлсбро | 3:0 (2:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Уотфорд | | Питерборо Юнайтед | 3:2 (3:2) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Ноттингем Форест | | Халл Сити | 0:1 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Лестер Сити | 3:2 (2:0) | |||||
Лондон |
11-й тур | |||||||||
15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 1:1 (1:1) | |||||
Штутгарт | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Герта | 2:3 (1:2) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Ганновер | 2:1 (1:1) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Бавария | | Нюрнберг | 4:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Хоффенхайм | 3:1 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
18:30 | Майнц | | Вердер | 1:3 (1:1) | |||||
Майнц |
11-й тур | |||||||||
18:00 | Вильярреал | | Райо Вальекано | 2:0 (1:0) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
18:00 | Валенсия | | Хетафе | 3:1 (2:1) | |||||
Валенсия | |||||||||
20:00 | Барселона | | Майорка | 5:0 (3:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22:00 | Реал Сосьедад | | Реал Мадрид | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Себастьян |
9-й тур | |||||||||
18:15 | Академика | | Спортинг Брага | 0:0 | |||||
Коимбра | |||||||||
20:30 | Бенфика | | Оланенсе | 2:1 (2:0) | |||||
Лиссабон |
10-й тур | |||||||||
13:30 | Ягодина | | Борча | 2:0 (2:0) | |||||
Ягодина | |||||||||
13:30 | Нови-Пазар | | Раднички 1923 | 0:0 | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
13:30 | ОФК | | Борац | 2:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Партизан | | Смедерево | 3:1 (2:0) | |||||
Белград |
12-й тур | |||||||||
16:00 | Баник | | Дукла | 1:2 (1:1) | |||||
Острава | |||||||||
18:20 | Спарта | | Млада-Болеслав | 0:3 (0:1) | |||||
Прага |
13-й тур | |||||||||
12:00 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:2 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
15:00 | Селтик | | Хайберниан | 0:0 | |||||
Глазго | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Данди Юнайтед | 1:4 (0:2) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Хартс | | Килмарнок | 0:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Мазервэлл | 2:3 (1:1) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Сент-Джонстон | | Сент-Миррен | 0:1 (0:0) | |||||
Перт |
35-й тур | |||||||||
Флора | | Транс | 1:1 (0:1) | ||||||
Аякс Ласнамяэ | | Нымме Калью | 0:7 (0:2) | ||||||
Пайде | | Вильянди | 2:0 (1:0) | ||||||
Курессааре | | Таммека | 0:2 (0:1) | ||||||
Калев | | Левадия | 0:2 (0:1) | ||||||
13-й тур | |||||||||
15:05 | Архентинос Хуниорс | | Велес Сарсфилд | 3:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
19:15 | Ньюэллс Олд Бойз | | Олимпо | 2:2 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
21:15 | Индепендьенте | | Арсенал | 0:0 | |||||
Авельянеда |
32-й тур | |||||||||
18:00 | Сеара | | Флуминенсе | 1:2 (1:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
18:00 | Сантос | | Атлетико Паранаэнсе | 4:1 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
18:00 | Ботафого | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро |
1-й тур | |||||||||
20:00 | Реал Солт-Лейк | | Сиэтл Саундерс | 3:0 (1:0) | |||||
Сэнди |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Бэйцзин Гоань | | Шэньси Чаньба | 2:3 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
15:30 | Гуанчжоу Эвергранд | | Ханчжоу Гринтаун | 3:0 (1:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
15:30 | Далянь Шидэ | | Цзянсу Сайнти | 0:3 (0:1) | |||||
Далянь | |||||||||
15:30 | Ляонин Хууин | | Чанчунь Ятай | 1:0 (0:0) | |||||
Шэньян | |||||||||
15:30 | Наньчан Хэнъюань | | Шанхай Шэньхуа | 0:0 | |||||
Наньчан | |||||||||
15:30 | Хэнань Констракшн | | Чэнду Блэйдз | 2:3 (1:2) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
15:30 | Циндао Джонун | | Тяньцзинь Тэда | 3:0 (1:0) | |||||
Циндао | |||||||||
15:30 | Шэньчжэнь Руби | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:3 (1:0) | |||||
Шэньчжэнь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 8 | 2 | 67-23 | 68 | ||
2. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 11 | 5 | 49-21 | 53 | ||
3. | Ляонин Хууин | 30 | 14 | 8 | 8 | 38-23 | 50 | ||
4. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 5 | 11 | 43-28 | 47 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 13 | 8 | 9 | 37-31 | 47 | ||
6. | Циндао Джонун | 30 | 12 | 9 | 9 | 37-33 | 45 | ||
7. | Чанчунь Ятай | 30 | 11 | 12 | 7 | 33-31 | 45 | ||
8. | Ханчжоу Гринтаун | 30 | 10 | 9 | 11 | 28-32 | 39 | ||
9. | Шэньси Чаньба | 30 | 10 | 8 | 12 | 34-41 | 38 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 13 | 9 | 37-41 | 37 |
4-й тур | |||||||||
17:30 | Сентрал Кост Маринерс | | Перт Глори | 2:1 (2:1) | |||||
Госфорд | |||||||||
19:45 | Мельбурн Харт | | Сидней | 1:1 (0:0) | |||||
Мельбурн |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сентрал Кост Маринерс | 27 | 15 | 6 | 6 | 40-24 | 51 | ||
2. | Брисбен Роур | 27 | 14 | 7 | 6 | 50-28 | 49 | ||
3. | Перт Глори | 27 | 13 | 4 | 10 | 40-35 | 43 | ||
4. | Веллингтон Феникс | 27 | 12 | 4 | 11 | 34-32 | 40 | ||
5. | Сидней | 27 | 10 | 8 | 9 | 37-42 | 38 | ||
6. | Мельбурн Харт | 27 | 9 | 10 | 8 | 35-34 | 37 | ||
7. | Ньюкасл Юнайтед Джетс | 27 | 10 | 5 | 12 | 38-41 | 35 | ||
8. | Мельбурн Виктори | 27 | 6 | 11 | 10 | 35-43 | 29 | ||
9. | Аделаида Юнайтед | 27 | 5 | 10 | 12 | 26-44 | 25 | ||
10. | Голд-Кост Юнайтед | 27 | 4 | 9 | 14 | 30-42 | 21 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
15:30* | |
16:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:5 | |
3:0 | |
0:3 | |
20:00* | |
2:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
4:3 | |
18:00* | |
3:4 | |
1:3 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |