Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.10.2003 | | Селенга | | Сибиряк | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 30.09.2003 | | Луч-Энергия | | Селенга | | 4:2 (3:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.09.2003 | | Океан | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.09.2003 | | Селенга | | Чкаловец-1936 | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.09.2003 | | Селенга | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.09.2003 | | Смена | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.08.2003 | | Звезда | | Селенга | | 5:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.08.2003 | | Селенга | | Динамо Барнаул | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2003 | | Шахтер Прокопьевск | | Селенга | | 6:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.07.2003 | | Селенга | | Луч-Энергия | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.2003 | | Чкаловец-1936 | | Селенга | | 6:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.06.2003 | | Иртыш | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.06.2003 | | Селенга | | Смена | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.06.2003 | | Селенга | | Амур | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.06.2003 | | Селенга | | Звезда | | 1:3 (1:3) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.05.2003 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2003 | | Сибиряк | | Селенга | | 4:3 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.05.2003 | | Металлург Красноярск | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.10.2002 | | Иртыш | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2002 | | ФК Тюмень | | Селенга | | 5:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.09.2002 | | Селенга | | Сибиряк | | 0:1 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.09.2002 | | Чкаловец-Олимпик | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.09.2002 | | Торпедо-Алттрак | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.09.2002 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 3:0 (3:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.09.2002 | | Селенга | | Металлург-ЗАПСИБ | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.08.2002 | | Селенга | | Звезда | | 0:3 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2002 | | Амур | | Селенга | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.08.2002 | | Смена | | Селенга | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2002 | | Селенга | | Луч | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.08.2002 | | Селенга | | Океан | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.2002 | | Кузбасс-Динамо | | Селенга | | 4:0 (2:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.2002 | | Чкаловец-1936 | | Селенга | | 4:0 (2:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.07.2002 | | Селенга | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.2002 | | Селенга | | ФК Тюмень | | 0:3 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 25.06.2002 | | Сибиряк | | Селенга | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.06.2002 | | Селенга | | Чкаловец-Олимпик | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.06.2002 | | Селенга | | Торпедо-Алттрак | | 2:3 (1:2) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.06.2002 | | Селенга | | Динамо Барнаул | | 0:3 (0:3) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 05.06.2002 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Селенга | | 5:0 (2:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.06.2002 | | Шахтер Прокопьевск | | Селенга | | 4:1 (3:0) |
| Прокопьевск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.05.2002 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.2002 | | Селенга | | Амур | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2002 | | Селенга | | Смена | | 1:4 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.05.2002 | | Океан | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.05.2002 | | Луч | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 29.09.2001 | | Кузбасс-Динамо | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.09.2001 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.09.2001 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.08.2001 | | Селенга | | ФК Тюмень | | 1:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2001 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2001 | | СКА-Энергия | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2001 | | Амур-Энергия | | Селенга | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.2001 | | Чкаловец-1936 | | Селенга | | 2:0 (2:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.06.2001 | | Сибиряк | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Братск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.06.2001 | | Новосибирск-Олимпик | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.06.2001 | | Иртыш | | Селенга | | 5:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2001 | | Селенга | | СКА-Энергия | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.05.2001 | | Луч | | Селенга | | 2:1 (1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.04.2001 | | Океан | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.09.2000 | | Металлург Новокузнецк | | Селенга | | 4:0 (3:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.09.2000 | | Кузбасс | | Селенга | | 2:0 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.09.2000 | | Амур-Энергия | | Селенга | | 5:1 (3:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 31.08.2000 | | СКА-Энергия | | Селенга | | 4:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.2000 | | Океан | | Селенга | | 3:1 (1:1) |
| Находка |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 11.07.2000 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 08.07.2000 | | Динамо Омск | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.06.2000 | | Сибиряк | | Селенга | | 6:0 (3:0) |
| Братск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 28.05.2000 | | Иртыш | | Селенга | | 4:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.05.2000 | | Селенга | | Океан | | 0:1 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.05.2000 | | Селенга | | Луч | | 0:1 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2000 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Усолье-Сибирское Стадион Химик |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.1999 | | Селенга | | СКА Хабаровск | | 0:2 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.1999 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.09.1999 | | Динамо Омск | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 23.09.1999 | | Чкаловец | | Селенга | | 6:0 (3:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.09.1999 | | Селенга | | Луч | | 2:3 (1:3) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.09.1999 | | Заря | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Ленинск-Кузнецкий |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.09.1999 | | Кузбасс | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.08.1999 | | Селенга | | Сибиряк | | 1:2 (1:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.08.1999 | | Селенга | | Реформация | | 0:1 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.1999 | | Иртыш Омск | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.08.1999 | | Селенга | | Динамо Барнаул | | 0:1 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.08.1999 | | Селенга | | Металлург Новокузнецк | | 0:3 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.1999 | | Амур-Энергия | | Селенга | | 4:1 (2:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.1999 | | СКА Хабаровск | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.1999 | | Селенга | | Звезда | | 1:2 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.06.1999 | | Селенга | | Динамо Омск | | 0:2 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Луч | | Селенга | | 4:1 (1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.06.1999 | | Океан | | Селенга | | 3:2 (2:1) |
| Находка |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.05.1999 | | Сибиряк | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Братск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.05.1999 | | Селенга | | Самотлор-XXI | | 0:1 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 05.05.1999 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.05.1999 | | Металлург Новокузнецк | | Селенга | | 4:1 (2:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.1998 | | Звезда | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.09.1998 | | Селенга | | Металлург Красноярск | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 09.09.1998 | | СКА | | Селенга | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.09.1998 | | Амур-Энергия | | Селенга | | 3:1 (3:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.09.1998 | | Селенга | | Луч | | 0:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 20.08.1998 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.1998 | | Луч | | Селенга | | 3:0 |
| Владивосток |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.1998 | | Океан | | Селенга | | 2:0 (2:0) |
| Находка |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.1998 | | Виктория | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 1998, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.1998 | | Кузбасс | | Селенга | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 14.10.1997 | | Селенга | | Динамо Омск | | 2:4 (2:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 07.10.1997 | | Кузбасс | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 04.10.1997 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Селенга | | 5:0 (2:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 01.10.1997 | | ФК Междуреченск | | Селенга | | 2:1 (1:1) |
| Междуреченск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 24.09.1997 | | Звезда | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Иркутск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 21.09.1997 | | Селенга | | Ангара | | 2:3 (1:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 11.09.1997 | | Селенга | | Амур-Энергия | | 1:2 (1:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 29.08.1997 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 26.08.1997 | | Торпедо Рубцовск | | Селенга | | 3:0 (2:0) |
| Рубцовск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 23.08.1997 | | Чкаловец | | Селенга | | 2:0 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.08.1997 | | Селенга | | Металлург | | 0:3 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 13.08.1997 | | Селенга | | Томь | | 0:5 (0:2) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 24.07.1997 | | Селенга | | Звезда | | 1:2 (1:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 21.07.1997 | | Ангара | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 12.07.1997 | | Иртыш | | Селенга | | 7:0 (3:0) |
| Тобольск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.07.1997 | | Динамо Омск | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 12.06.1997 | | Амур-Энергия | | Селенга | | 4:1 (2:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 09.06.1997 | | Океан | | Селенга | | 2:1 (0:1) |
| Находка |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.06.1997 | | СКА Хабаровск | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 12.05.1997 | | Металлург | | Селенга | | 4:2 (2:2) |
| Красноярск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 09.05.1997 | | Томь | | Селенга | | 3:1 (1:0) |
| Томск |
Чемпионат России 1997, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.05.1997 | | Виктория | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Назарово |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 4:0 |
| Барнаул |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 03.10.1996 | | Торпедо Рубцовск | | Селенга | | 2:1 |
| Рубцовск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 14.09.1996 | | Амур | | Селенга | | 1:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 07.09.1996 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Селенга | | 6:0 |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 04.09.1996 | | Виктория | | Селенга | | 5:0 (1:0) |
| Назарово |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 19.08.1996 | | Иртыш Тобольск | | Селенга | | 3:0 |
| Тобольск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.08.1996 | | Самотлор-XXI | | Селенга | | 3:1 |
| Нижневартовск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 14.07.1996 | | ФК Междуреченск | | Селенга | | 1:0 |
| Междуреченск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 27.06.1996 | | Иртыш Омск | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 23.06.1996 | | Динамо Омск | | Селенга | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 07.06.1996 | | Ангара | | Селенга | | 2:1 |
| Ангарск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Селенга | | Амур | | 0:2 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.05.1996 | | Кузбасс | | Селенга | | 4:0 |
| Кемерово |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 24.10.1995 | | Сахалин | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Холмск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 05.10.1995 | | Мотор | | Селенга | | 2:0 (2:0) |
| Прокопьевск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.09.1995 | | Иртыш | | Селенга | | 3:0 (2:0) |
| Тобольск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 29.08.1995 | | Динамо Барнаул | | Селенга | | 2:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 19.08.1995 | | Селенга | | Металлург Красноярск | | 0:1 (0:0) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 12.08.1995 | | Ангара | | Селенга | | 1:0 (1:0) |
| Ангарск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 22.07.1995 | | Кузбасс | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 19.07.1995 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 01.07.1995 | | Динамо Якутск | | Селенга | | 2:0 (0:0) |
| Якутск Стадион Спартак |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 28.06.1995 | | Амур | | Селенга | | 4:0 (2:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 19.06.1995 | | Селенга | | Иртыш | | 0:3 |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 12.06.1995 | | Томь | | Селенга | | 2:0 |
| Томск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 09.06.1995 | | Динамо Омск | | Селенга | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 24.05.1995 | | Металлург Красноярск | | Селенга | | 2:0 |
| Красноярск |
Чемпионат России 1995, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 21.05.1995 | | Виктория | | Селенга | | 6:1 |
| Назарово |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 08.10.1994 | | Кристалл | | Амур Благовещенск | | 0:1 |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 26.09.1994 | | СКА | | Кристалл | | 4:0 (0:0) |
| Хабаровск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 24.09.1994 | | СКА | | Кристалл | | 1:0 |
| Хабаровск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 09.09.1994 | | Кристалл | | Сахалин | | 1:2 |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 27.08.1994 | | Кристалл | | Динамо Якутск | | 0:4 |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 25.08.1994 | | Кристалл | | Динамо Якутск | | 0:1 |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 12.08.1994 | | Металлург Красноярск | | Кристалл | | 1:0 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 10.08.1994 | | Металлург Красноярск | | Кристалл | | 7:2 |
| Красноярск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 06.08.1994 | | Ангара | | Кристалл | | 4:0 |
| Ангарск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 20.07.1994 | | Кристалл | | СКА | | 0:1 (0:1) |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 08.07.1994 | | Автомобилист | | Кристалл | | 2:1 |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 02.07.1994 | | Сахалин | | Кристалл | | 1:0 |
| Холмск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 30.06.1994 | | Сахалин | | Кристалл | | 7:1 |
| Холмск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 24.06.1994 | | Динамо Якутск | | Кристалл | | 1:0 |
| Якутск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 22.06.1994 | | Динамо Якутск | | Кристалл | | 1:0 |
| Якутск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 08.06.1994 | | Кристалл | | Ангара | | 3:4 |
| Нерюнгри |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 23.05.1994 | | Амур Благовещенск | | Кристалл | | 4:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| 21.05.1994 | | Амур Благовещенск | | Кристалл | | 2:0 |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| | | Ангара | | Кристалл | | 2:0 |
| Ангарск |
Чемпионат России 1994, вторая лига, Восток |
| | | Кристалл | | Металлург Красноярск | | 0:2 |
| Нерюнгри |