Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.04.2025 | | Сигма | | Динамо | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.04.2025 | | Динамо | | Теплице | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.04.2025 | | Слован | | Динамо | | |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.03.2025 | | Градец-Кралове | | Динамо | | |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.03.2025 | | Динамо | | Карвина | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.03.2025 | | Словацко | | Динамо | | |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.03.2025 | | Динамо | | Баник | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.02.2025 | | Спарта | | Динамо | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.02.2025 | | Динамо | | Яблонец | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.02.2025 | | Богемианс 1905 | | Динамо | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.02.2025 | | Динамо | | Дукла | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2024 | | Виктория | | Динамо | | |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.12.2024 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.11.2024 | | Пардубице | | Динамо | | |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 23.11.2024 | | Динамо | | Славия | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 09.11.2024 | | Теплице | | Динамо | | |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.11.2024 | | Динамо | | Слован | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.10.2024 | | Динамо | | Градец-Кралове | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.10.2024 | | Карвина | | Динамо | | |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.2024 | | Динамо | | Словацко | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.09.2024 | | Баник | | Динамо | | |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.09.2024 | | Динамо | | Спарта | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.09.2024 | | Яблонец | | Динамо | | |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.08.2024 | | Динамо | | Богемианс 1905 | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.08.2024 | | Дукла | | Динамо | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 18.08.2024 | | Динамо | | Виктория | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.08.2024 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.08.2024 | | Динамо | | Пардубице | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.07.2024 | | Славия | | Динамо | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.07.2024 | | Динамо | | Сигма | | |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Переходные матчи, Переходные матчи |
| 02.06.2024 | | Силон Таборско | | Динамо | | 1:1 (0:1) |
| Табор Stadion v Kvapilově ulici |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.04.2024 | | Динамо | | Словацко | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.04.2024 | | Теплице | | Динамо | | 2:2 (2:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.04.2024 | | Пардубице | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 10.03.2024 | | Динамо | | Тринити | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 16.12.2023 | | Богемианс 1905 | | Динамо | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.09.2023 | | Тринити | | Динамо | | 1:1 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.04.2023 | | Збройовка | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.02.2023 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 2:2 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 09.10.2022 | | Динамо | | Тринити | | 2:2 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.08.2022 | | Слован | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Динамо | | Словацко | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2022 | | Динамо | | Фастав | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.03.2022 | | Пардубице | | Динамо | | 3:3 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.02.2022 | | Карвина | | Динамо | | 2:2 (1:0) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.02.2022 | | Градец-Кралове | | Динамо | | 2:2 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.02.2022 | | Динамо | | Спарта | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.12.2021 | | Слован | | Динамо | | 0:0 |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.10.2021 | | Динамо | | Славия | | 2:2 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Яблонец | | Динамо | | 2:2 (1:2) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Сигма | | Динамо | | 3:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.04.2021 | | Динамо | | Сигма | | 2:2 (2:0) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.03.2021 | | Динамо | | Спарта | | 0:0 * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 27.02.2021 | | Богемианс 1905 | | Динамо | | 1:1 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.02.2021 | | Слован | | Динамо | | 0:0 * |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 30.01.2021 | | Словацко | | Динамо | | 0:0 * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.12.2020 | | Сигма | | Динамо | | 1:1 (1:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.12.2020 | | Динамо | | Карвина | | 1:1 (0:1) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.11.2020 | | Динамо | | Виктория | | 0:0 * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 03.10.2020 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 2:2 (2:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.09.2020 | | Опава | | Динамо | | 0:0 |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.08.2020 | | Баник | | Динамо | | 2:2 (1:2) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.06.2020 | | Карвина | | Динамо | | 0:0 * |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.11.2019 | | Спарта | | Динамо | | 3:3 (1:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.08.2019 | | Динамо | | Яблонец | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.07.2019 | | Динамо | | Спарта | | 2:2 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 25.04.2015 | | Динамо | | Градец-Кралове | | 2:2 (0:2) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.10.2014 | | Динамо | | Славия | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.09.2014 | | Баумит | | Динамо | | 0:0 |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 13.09.2014 | | Динамо | | Словацко | | 2:2 (2:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 29.08.2014 | | Высочина | | Динамо | | 0:0 |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Збройовка | | Динамо | | 2:2 (2:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2014/15, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.07.2014 | | Динамо | | Слован | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 15.03.2013 | | Динамо | | Збройовка | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 23.02.2013 | | Баник | | Динамо | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.10.2012 | | Динамо | | Словацко | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 22.09.2012 | | Пршибрам | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.09.2012 | | Динамо | | Дукла | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 18.03.2012 | | Динамо | | Словацко | | 2:2 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 10.03.2012 | | Баник | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 04.03.2012 | | Баумит | | Динамо | | 1:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 20.02.2012 | | Сигма | | Динамо | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 16.10.2011 | | Динамо | | Теплице | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 02.10.2011 | | Градец-Кралове | | Динамо | | 0:0 |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 23.09.2011 | | Динамо | | Виктория Пльзень | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 11.09.2011 | | Динамо | | Баник | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 28.05.2011 | | Слован | | Динамо | | 3:3 (0:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 16.05.2011 | | Збройовка | | Динамо | | 1:1 (1:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 08.05.2011 | | Динамо | | Славия | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 03.04.2011 | | Динамо | | Словацко | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 13.03.2011 | | Динамо | | Богемианс 1905 | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 27.02.2011 | | Динамо | | Теплице | | 2:2 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 19.09.2010 | | Усти-над-Лабем | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 22.08.2010 | | Богемианс 1905 | | Динамо | | 2:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 15.08.2010 | | Динамо | | Градец-Кралове | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 09.08.2010 | | Теплице | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 23.07.2010 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 18.07.2010 | | Динамо | | Слован | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.04.2010 | | Виктория | | Динамо | | 0:0 |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 18.04.2010 | | Динамо | | Спарта | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 24.03.2010 | | Динамо | | Богемианс 1905 | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 14.03.2010 | | Динамо | | Слован | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 28.02.2010 | | Динамо | | Теплице | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 25.10.2009 | | Динамо | | Виктория | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 17.10.2009 | | Спарта | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 04.10.2009 | | Динамо | | Кладно | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 20.09.2009 | | Динамо | | Словацко | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 26.07.2009 | | Динамо | | Баумит | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 26.04.2009 | | Динамо | | Брно | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.04.2009 | | Сигма | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 22.03.2009 | | Динамо | | Виктория Пльзень | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 15.03.2009 | | Млада-Болеслав | | Динамо | | 0:0 |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 28.02.2009 | | Спарта | | Динамо | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 22.02.2009 | | Динамо | | Пршибрам | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 15.11.2008 | | Баник | | Динамо | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 09.11.2008 | | Динамо | | Славия | | 2:2 (0:2) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 26.10.2008 | | Брно | | Динамо | | 1:1 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.10.2008 | | Динамо | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 05.10.2008 | | Кладно | | Динамо | | 0:0 |
| Кладно |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 20.09.2008 | | Виктория Пльзень | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 14.09.2008 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 30.08.2008 | | Тескома | | Динамо | | 0:0 |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 10.08.2008 | | Динамо | | Богемианс | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 10.05.2008 | | Динамо | | Виктория Пльзень | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 04.05.2008 | | Слован | | Динамо | | 0:0 |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 09.03.2008 | | Динамо | | Кладно | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 24.02.2008 | | Динамо | | Яблонец | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 02.12.2007 | | Виктория Пльзень | | Динамо | | 1:1 (0:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 21.10.2007 | | Динамо | | Спарта | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 23.09.2007 | | Динамо | | Виктория Жижков | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 02.09.2007 | | Динамо | | Млада-Болеслав | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 22.04.2007 | | Виктория | | Динамо | | 2:2 (1:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 15.04.2007 | | Яблонец | | Динамо | | 0:0 |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 18.03.2007 | | Динамо | | СИАД | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 12.11.2006 | | Динамо | | Баник | | 2:2 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 05.11.2006 | | Динамо | | Тескома | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 13.08.2006 | | Динамо | | Брно | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 06.08.2006 | | Сигма | | Динамо | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 21.05.2005 | | Динамо | | Тескома | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 20.03.2005 | | Брно | | Динамо | | 0:0 |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 20.11.2004 | | Тескома | | Динамо | | 2:2 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 31.10.2004 | | Опава | | Динамо | | 2:2 (0:0) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 16.10.2004 | | Словацко | | Динамо | | 0:0 |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 18.09.2004 | | Динамо | | Брно | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 15.08.2004 | | Динамо | | Марила | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 02.05.2004 | | Динамо | | Хмел | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 13.03.2004 | | Динамо | | Марила | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 28.02.2004 | | Динамо | | Спарта | | 2:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 29.11.2003 | | Ческе-Будейовице | | Баник | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 01.11.2003 | | Хмел | | Ческе-Будейовице | | 2:2 (2:2) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 04.10.2003 | | Ческе-Будейовице | | Синот | | 2:2 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 23.08.2003 | | Ческе-Будейовице | | Теплице | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.05.2003 | | Ческе-Будейовице | | Марила | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 26.04.2003 | | Ческе-Будейовице | | Хмел | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 13.04.2003 | | Ческе-Будейовице | | Слован | | 3:3 (3:2) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 02.03.2003 | | Ческе-Будейовице | | Теплице | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 16.02.2003 | | Ческе-Будейовице | | Богемианс | | 3:3 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.11.2002 | | Брно | | Ческе-Будейовице | | 0:0 * |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 07.05.2001 | | Ческе-Будейовице | | Хмел | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 04.04.2001 | | Ческе-Будейовице | | Слован | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 19.11.2000 | | Ческе-Будейовице | | Синот | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 01.11.2000 | | Ческе-Будейовице | | Марила | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 22.10.2000 | | Яблонец | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 18.10.2000 | | Ческе-Будейовице | | Теплице | | 2:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 13.10.2000 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Жижков | | 2:2 (2:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 30.07.2000 | | Виктория Пльзень | | Ческе-Будейовице | | 2:2 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 05.05.2000 | | Ческе-Будейовице | | Хмел | | 2:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 16.04.2000 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 26.11.1999 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 17.10.1999 | | Ческе-Будейовице | | Баник | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 08.08.1999 | | Виктория | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 31.05.1998 | | Ческе-Будейовице | | Каучук | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 26.04.1998 | | Ческе-Будейовице | | Слован | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 10.04.1998 | | Ческе-Будейовице | | Дукла | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 07.11.1997 | | Баник | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 14.09.1997 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Пльзень | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 31.08.1997 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 03.08.1997 | | Градец-Кралове | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.05.1997 | | Ческе-Будейовице | | Слован | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 20.04.1997 | | Теплице | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 26.03.1997 | | Каучук | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:0) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 23.03.1997 | | Ческе-Будейовице | | Градец-Кралове | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 09.03.1997 | | Ческе-Будейовице | | Славия | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 01.12.1996 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Пльзень | | 2:2 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 27.10.1996 | | Ческе-Будейовице | | Спарта | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 02.10.1996 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 08.09.1996 | | Градец-Кралове | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:1) |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 01.09.1996 | | Ческе-Будейовице | | Яблонец | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.08.1996 | | Богемианс | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 18.05.1996 | | Унион | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Хеб |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 09.05.1996 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Жижков | | 1:1 (1:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 21.04.1996 | | Ческе-Будейовице | | Слован | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 09.03.1996 | | Ческе-Будейовице | | Боби | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 03.03.1996 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Пльзень | | 2:2 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 24.11.1995 | | Ческе-Будейовице | | Унион | | 3:3 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 05.11.1995 | | Ческе-Будейовице | | Каучук | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 24.05.1995 | | Ческе-Будейовице | | Баник | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 02.04.1995 | | Ческе-Будейовице | | Славия | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 05.03.1995 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 26.02.1995 | | Ческе-Будейовице | | Шварц Бенешов | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 23.10.1994 | | Богемианс | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 02.10.1994 | | Свит | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Злин |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 25.09.1994 | | Ческе-Будейовице | | Боби | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 18.09.1994 | | Виктория Пльзень | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 28.08.1994 | | Ческе-Будейовице | | Унион | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 12.08.1994 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 15.06.1994 | | Ческе-Будейовице | | Дукла | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 08.06.1994 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 22.05.1994 | | Боби | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 15.05.1994 | | Ческе-Будейовице | | Унион | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 06.04.1994 | | Слован | | Ческе-Будейовице | | 3:3 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 27.03.1994 | | Ческе-Будейовице | | Виктория Пльзень | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 12.03.1994 | | Ческе-Будейовице | | Славия | | 1:1 (0:0) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 06.03.1994 | | Витковице | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 31.10.1993 | | Унион | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Хеб |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 03.10.1993 | | Ческе-Будейовице | | Баник | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 26.09.1993 | | Богемианс | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:0) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 03.09.1993 | | Виктория Пльзень | | Ческе-Будейовице | | 2:2 (2:1) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 22.08.1993 | | Славия | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Прага |