23:35
"Байер" впервые выиграл Суперкубок Германии!
Суперкубок Германии. 17 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Тобиас Штилер (Гамбург). Байер - Штутгарт - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:3. Голы: Бонифас, 11 (1:0). Мийо, 15 (1:1). Ундав, 63 (1:2). Шик, 88 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:34
Сергей Лапочкин: "Павел Кукуян всё верно оценил, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин высказал экспертное мнение, что главный судья матча между «Динамо» и «Крыльями Советов» (1:0) Павел Кукуян принял ...
23:23
Игорь Лебеденко: "Болельщики меня делали сильнее с каждым годом".
Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко после окончания своей карьеры обратился к болельщикам московской команды. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» ...
23:12
Президент "Оренбурга": "Я не специалист, но так не судят".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал судейство Владислава Безбородова в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3). В первом тайме ...
23:01
Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру в день 100-летия "Торпедо".
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру, сообщает пресс-служба московского клуба. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» 250 ...
22:59
Чемпионат Нидерландов. "Неймеген" проиграл АЗ.
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 1:0 (1:0). Гол: Мейнанс, 16 (1:0). Чемпионат Нидерландов.
22:50
Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" разгромно уступает "Неману" в битве за первое место.
Чемпионат Беларуси, 18-й тур "Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 1:4 (0:0). Голы: Гвет, 55 (0:1). Васильев, 67 (0:2). Шарковский, 72 (1:2). Савицкий, 77 (1:3). Кравцов, 88 (1:4). Статистика матча Чемпионат Беларуси
22:44
Георгий Джикия заявил, что не будет выступать в Медиалиге.
Экс-защитник московского «Спартака» Георгий Джикия опроверг информацию о том, что будет выступать в Медиалиге. Напомним, в прошлом сезоне игрок ...
22:32
Валерий Карпин: "Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (3:2). В первом ...
22:25
Чемпионат Франции. "Лилль" переиграл "Реймс".
Чемпионат Франции, 1-й тур. Реймс - Лилль 0:2 (0:1). Голы: Диаките, 45+30 (0:1). Дэвид, 90+3 (0:2). Чемпионат Франции.
22:25
Чемпионат Испании. "Валенсия" - "Барселона". Онлайн трансляция.
В 22:30 мск. начинается матч 1-го тура чемпионата Испании между "Валенсией" и "Барселоной" (стадион "Месталья"). ФНК проводит прямую текстовую ...
22:23
Чемпионат Греции. Оздоев забил за ПАОК, Чалов вышел в стартовом составе.
Чемпионат Греции, 1-й тур ПАОК - "Пансеррайкос" 3:2 (2:1). Голы: Хефте, 31 - с пенальти (0:1). Шваб, 35 - с пенальти (1:1). Оздоев, 45+3 (2:1). Салазар, 49 (2:2). Шваб, 60 - с пенальти (3:2). Российские футболисты Магомед Оздоев и Федор Чалов вышли в стартовом составе ПАОКа и были заменены на 71-й минуте.
22:10
Давид Деограсия: "Считаю, что футбол поступил с "Оренбургом" несправедливо".
Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия прокомментировал поражение в гостевом матче 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова». В первом тайме ...
22:08
"Зенит" поздравил Малкома с завоеванием Суперкубка Саудовской Аравии.
«Зенит» из Санкт-Петербурга поздравил экс-форварда команды Малкома с завоеванием Суперкубка Саудовской Аравии в составе "Аль-Хиляля". Напомним, ...
22:00
Спортивный директор "Оренбурга": "Победил не "Ростов".
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев раскритиковал «Матч ТВ» судейство Владислава Безбородова в матче пятого тура российской премьер-лиги ...
Кубок СССР 1969 |
29.07.1969 | СКА (Ростов-на-Дону) | | ЦСКА (Москва) | 1:0 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
19.07.1969 | Карпаты (Львов) | | Судостроитель (Николаев) | 2:0 (2:0) | |||
Львов |
17.07.1969 | ЦСКА (Москва) | | Динамо (Киев) | 1:0 д.в. | |||
Москва | |||||||
17.07.1969 | СКА (Ростов-на-Дону) | | Динамо (Москва) | 1:0 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
15.07.1969 | Торпедо (Москва) | | Судостроитель (Николаев) | 1:2 (0:2) | |||
Москва | |||||||
14.07.1969 | Труд (Воронеж) | | Карпаты (Львов) | 0:1 (0:1) | |||
Воронеж |
30.06.1969 | ЦСКА (Москва) | | Автомобилист (Житомир) | 1:0 (0:0) * | |||
Москва |
29.06.1969 | ЦСКА (Москва) | | Автомобилист (Житомир) | 0:0 д.в. | |||
Москва | |||||||
29.06.1969 | Сокол (Саратов) | | Труд (Воронеж) | 1:2 (1:2) | |||
Саратов | |||||||
28.06.1969 | Карпаты (Львов) | | Черноморец (Одесса) | 2:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
28.06.1969 | Рубин (Казань) | | Судостроитель (Николаев) | 0:2 д.в. | |||
Казань | |||||||
28.06.1969 | Зенит (Ленинград) | | Торпедо (Москва) | 0:1 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
27.06.1969 | Динамо (Москва) | | Луч (Владивосток) | 2:1 (2:0) | |||
Москва | |||||||
27.06.1969 | Динамо (Киев) | | Шахтер (Караганда) | 5:1 (1:1) | |||
Киев | |||||||
12.06.1969 | СКА (Ростов-на-Дону) | | Торпедо (Таганрог) | 3:0 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону |
23.05.1969 | Труд (Воронеж) | | Спартак (Москва) | 1:0 (0:0) * | |||
Воронеж |
18.05.1969 | Спартак (Йошкар-Ола) | | Сокол (Саратов) | 2:3 д.в. (1:1, 2:2) * | |||
Йошкар-Ола | |||||||
25.04.1969 | Жальгирис (Вильнюс) | | Даугава (Рига) | 2:0 (1:0) * | |||
Вильнюс Центральный стадион Жальгирис | |||||||
20.04.1969 | Алга (Фрунзе) | | Спартак (Брест) | 0:1 (0:1) * | |||
Фрунзе |
17.05.1969 | Карпаты (Львов) | | СКА (Одесса) | 1:0 (0:0) | |||
Львов | |||||||
17.05.1969 | Спартак (Йошкар-Ола) | | Сокол (Саратов) | 0:0 д.в. | |||
Йошкар-Ола | |||||||
16.05.1969 | Рубин (Казань) | | Иртыш (Омск) | 3:0 (2:0) | |||
Казань | |||||||
06.05.1969 | Локомотив (Калуга) | | Торпедо (Таганрог) | 1:2 (0:1) | |||
Калуга | |||||||
05.05.1969 | Шинник (Ярославль) | | Спартак (Белгород) | 1:0 (0:0) | |||
Ярославль | |||||||
05.05.1969 | Труд (Воронеж) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 1:0 (1:0) | |||
Воронеж | |||||||
05.05.1969 | Луч (Владивосток) | | Рассвет (Красноярск) | +:- * | |||
Владивосток | |||||||
24.04.1969 | Шахтер (Караганда) | | Политотдел (Ташкентская область) | 1:0 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
24.04.1969 | Жальгирис (Вильнюс) | | Даугава (Рига) | 0:0 д.в. | |||
Вильнюс | |||||||
20.04.1969 | Автомобилист (Житомир) | | Кривбасс (Кривой Рог) | 2:0 (1:0) | |||
Коростышев | |||||||
20.04.1969 | Судостроитель (Николаев) | | Металлург (Запорожье) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Николаев | |||||||
19.04.1969 | Алга (Фрунзе) | | Спартак (Брест) | 2:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Фрунзе |
05.04.1969 | Азовец (Жданов) | | Карпаты (Львов) | 1:2 (1:1) * | |||
Жданов |
25.04.1969 | Строитель (Уфа) | | Звезда (Пермь) | 0:3 (0:2) * | |||
Уфа | |||||||
14.04.1969 | СКА (Чита) | | Селенга (Улан-Удэ) | 2:1 д.в. (1:1) * | |||
Горячий Ключ | |||||||
25.03.1969 | Полад (Сумгаит) | | Восток (Усть-Каменогорск) | 1:1 д.в. * | |||
Сумгаит | |||||||
24.03.1969 | Полад (Сумгаит) | | Восток (Усть-Каменогорск) | 3:3 д.в. * | |||
Сумгаит |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
14:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:30 | |
13:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
15:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:50 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
17:20* | |
6:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:5 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
4:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:4 | |
3:0 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:3 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |