00:04
Чемпионат Италии. "Милан" совершил невероятный камбэк в матче с "Торино".
В матче 1-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Торино». Гости на первых минутах выглядели активно, однако атаки «россонери» были
00:03
Чемпионат Турции. "Фенербахче" упускает два мяча преимущества и теряет очки.
Чемпионат Турции, 2-й тур. "Гезтепе" - "Фенербахче" 2:2 (0:2). Голы: Джеко, 45+3-с пенальти (0:1). Эн-Несири, 45+7 (0:2). Гюнтер, 68 (1:2). Ромуло, 90+5 (2:2). "Адана Демирспор" - "Ризеспор" 1:2 (0:1). Голы: Аликулов, 41 (0:1). Соу, 74 (0:2). Бараси, 90+7-с пенальти (1:2). Чемпионат Турции.
00:01
Чемпионат Нидерландов. "Валвейк" уступил "Гронингену".
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. Валвейк - Гронинген 1:2 (0:1). Голы: Схредерс, 11 (0:1). ван Берген, 77 (0:2). ван дер Венне, 90 (1:2). Чемпионат Нидерландов.
23:55
Чемпионат Франции. "Монако" без Головина справился с "Сент-Этьеном".
Чемпионат Франции, 1-й тур. Монако - Сент-Этьен 1:0 (1:0). Гол: Минамино, 28 (1:0). Чемпионат Франции.
23:54
Владимир Гранат: "Если "Динамо" хочет бороться с "Зенитом", то надо укреплять состав".
Экс-игрок московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью Metaratings.ru прокомментировал старт столичной команды в новом сезоне российской ...
23:50
Чемпионат Италии. Нулевая ничья "Эмполи" и "Монцы".
Чемпионат Италии, 1-й тур. "Эмполи" - "Монца" 0:0. "Милан" - "Торино" 2:2 (0:1). Голы: Тиав, 30-автогол (0:1). Сапата, 68 (0:2). Мората, 89 (1:2). Окафор, 90+5 (2:2). Чемпионат Италии.
23:35
"Байер" впервые выиграл Суперкубок Германии!
Суперкубок Германии. 17 августа. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Тобиас Штилер (Гамбург). Байер - Штутгарт - 2:2 (1:1). Серия пенальти - 4:3. Голы: Бонифас, 11 (1:0). Мийо, 15 (1:1). Ундав, 63 (1:2). Шик, 88 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:34
Сергей Лапочкин: "Павел Кукуян всё верно оценил, не назначив пенальти в ворота "Динамо".
Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин высказал экспертное мнение, что главный судья матча между «Динамо» и «Крыльями Советов» (1:0) Павел Кукуян принял ...
23:23
Игорь Лебеденко: "Болельщики меня делали сильнее с каждым годом".
Форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко после окончания своей карьеры обратился к болельщикам московской команды. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» ...
23:12
Президент "Оренбурга": "Я не специалист, но так не судят".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин раскритиковал судейство Владислава Безбородова в матче 5-го тура РПЛ против «Ростова» (2:3). В первом тайме ...
23:01
Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру в день 100-летия "Торпедо".
Нападающий "Торпедо" Игорь Лебеденко завершил игровую карьеру, сообщает пресс-служба московского клуба. Опытный футболист отыграл за «Торпедо» 250 ...
22:59
Чемпионат Нидерландов. "Неймеген" проиграл АЗ.
Чемпионат Нидерландов, 2-й тур. АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген 1:0 (1:0). Гол: Мейнанс, 16 (1:0). Чемпионат Нидерландов.
22:50
Чемпионат Беларуси. "Торпедо-БелАЗ" разгромно уступает "Неману" в битве за первое место.
Чемпионат Беларуси, 18-й тур "Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 1:4 (0:0). Голы: Гвет, 55 (0:1). Васильев, 67 (0:2). Шарковский, 72 (1:2). Савицкий, 77 (1:3). Кравцов, 88 (1:4). Статистика матча Чемпионат Беларуси
22:44
Георгий Джикия заявил, что не будет выступать в Медиалиге.
Экс-защитник московского «Спартака» Георгий Джикия опроверг информацию о том, что будет выступать в Медиалиге. Напомним, в прошлом сезоне игрок ...
22:32
Валерий Карпин: "Отыгрались с 0:2, всем радостно, но не могу сказать, что я полностью доволен".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Оренбургом» (3:2). В первом ...
Кубок СССР 1963 |
10.08.1963 | Спартак (Москва) | | Шахтер (Донецк) | 2:1 (1:1) | |||
Москва |
06.08.1963 | Шахтер (Донецк) | | Кайрат (Алма-Ата) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
06.08.1963 | Спартак (Москва) | | Динамо (Москва) | 2:0 (1:0) | |||
Москва |
04.08.1963 | Молдова (Кишинев) | | Кайрат (Алма-Ата) | 0:1 (0:1) * | |||
Кишинев |
03.08.1963 | Динамо (Минск) | | Динамо (Москва) | 0:2 д.в. | |||
Минск | |||||||
03.08.1963 | Молдова (Кишинев) | | Кайрат (Алма-Ата) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Кишинев | |||||||
03.08.1963 | Спартак (Москва) | | Динамо (Ленинград) | 4:1 (2:1) | |||
Москва | |||||||
17.07.1963 | Шахтер (Донецк) | | СКА (Хабаровск) | 2:1 (0:1) | |||
Донецк |
29.06.1963 | Динамо (Москва) | | Шахтер (Караганда) | 2:1 (2:0) | |||
Москва | |||||||
28.06.1963 | Спартак (Москва) | | Динамо (Киев) | 1:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
28.06.1963 | Даугава (Рига) | | Динамо (Минск) | 0:1 (0:1) | |||
Рига | |||||||
28.06.1963 | Динамо (Ленинград) | | Волга (Калинин) | 2:1 (1:1) | |||
Ленинград | |||||||
28.06.1963 | СКА (Хабаровск) | | СКА (Новосибирск) | 1:0 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
28.06.1963 | Шахтер (Донецк) | | Торпедо (Москва) | 4:1 (1:0) | |||
Донецк | |||||||
28.06.1963 | Кайрат (Алма-Ата) | | Металлург (Запорожье) | 3:1 (2:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
28.06.1963 | Молдова (Кишинев) | | Динамо (Таллин) | 2:0 (1:0) | |||
Кишинев |
17.06.1963 | СКА (Хабаровск) | | Торпедо (Кутаиси) | 1:0 д.в. * | |||
Хабаровск | |||||||
16.06.1963 | Динамо (Таллин) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 3:1 (1:0) * | |||
Таллин |
15.06.1963 | Локомотив (Гомель) | | Локомотив (Челябинск) | 3:1 (2:0) * | |||
Гомель |
13.06.1963 | Днепр (Днепропетровск) | | Жальгирис (Вильнюс) | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) * | |||
Днепропетровск | |||||||
13.06.1963 | Локомотив (Гомель) | | Локомотив (Челябинск) | 0:0 д.в. * | |||
Гомель | |||||||
13.06.1963 | Шинник (Ярославль) | | Волга (Горький) | 3:1 * | |||
Ярославль | |||||||
13.06.1963 | Волга (Калинин) | | Труд (Воронеж) | 2:1 * | |||
Калинин | |||||||
10.06.1963 | СКА (Ленинград) | | Химик (Северодонецк) | 2:1 д.в. * | |||
Ленинград |
12.06.1963 | СКА (Новосибирск) | | Трудовые резервы (Луганск) | 1:0 (1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
12.06.1963 | Днепр (Днепропетровск) | | Жальгирис (Вильнюс) | 2:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Днепропетровск | |||||||
12.06.1963 | Локомотив (Гомель) | | Локомотив (Челябинск) | 3:3 д.в. (2:1, 3:3) | |||
Гомель | |||||||
12.06.1963 | Шинник (Ярославль) | | Волга (Горький) | 0:0 д.в. | |||
Ярославль | |||||||
12.06.1963 | Волга (Калинин) | | Труд (Воронеж) | 1:1 д.в. (0:0) | |||
Калинин | |||||||
12.06.1963 | СКА (Хабаровск) | | Трактор (Волгоград) | 2:0 (1:0) | |||
Хабаровск | |||||||
12.06.1963 | Динамо (Таллин) | | Уралмаш (Свердловск) | +:- * | |||
11.06.1963 | Шахтер (Караганда) | | Шахтер (Шахты) | 2:0 д.в. | |||
Караганда | |||||||
09.06.1963 | СКА (Ленинград) | | Химик (Северодонецк) | 0:0 д.в. | |||
Ленинград | |||||||
08.06.1963 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Даугава (Рига) | 0:2 (0:1) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
08.06.1963 | Искра (Казань) | | Металлург (Запорожье) | 1:2 д.в. | |||
Казань | |||||||
29.05.1963 | СКА (Одесса) | | Карпаты (Львов) | 1:0 (0:0) | |||
Одесса |
25.06.1963 | СКА (Ленинград) | | Черноморец (Одесса) | 2:1 (1:0) | |||
Ленинград | |||||||
01.06.1963 | Шахтер (Шахты) | | Алга (Фрунзе) | 4:1 | |||
31.05.1963 | Химик (Северодонецк) | | Кубань (Краснодар) | 2:0 | |||
Северодонецк | |||||||
25.05.1963 | Спартак (Самарканд) | | Шахтер (Караганда) | 2:3 | |||
23.05.1963 | Волга (Калинин) | | Звезда (Серпухов) | 2:1 д.в. | |||
Калинин |
16.05.1963 | Волга (Калинин) | | Спартак (Ленинград) | 2:0 | |||
Калинин | |||||||
16.05.1963 | Звезда (Серпухов) | | Трудовые резервы (Курск) | 8:1 (3:1) | |||
Серпухов |
10.05.1963 | Динамо (Брянск) | | Волга (Калинин) | 1:2 * | |||
Брянск |
09.05.1963 | Спартак (Ленинград) | | Спартак (Орёл) | 2:1 | |||
Ленинград | |||||||
09.05.1963 | Трудовые резервы (Курск) | | Трактор (Владимир) | 1:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
09.05.1963 | Вымпел (Калининград) | | Звезда (Серпухов) | 1:2 д.в. | |||
Калининград | |||||||
09.05.1963 | Динамо (Брянск) | | Волга (Калинин) | 0:0 д.в. | |||
Брянск |
05.05.1963 | Спартак (Рязань) | | Звезда (Серпухов) | 0:1 (0:0) * | |||
Рязань |
03.05.1963 | Спартак (Рязань) | | Звезда (Серпухов) | 0:0 д.в. * | |||
Рязань |
02.05.1963 | Металлург (Череповец) | | Спартак (Ленинград) | 1:2 (1:1) | |||
Череповец | |||||||
02.05.1963 | Трудовые резервы (Курск) | | Серп и Молот (Москва) | 1:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
02.05.1963 | Шахтер (Тула) | | Волга (Калинин) | 0:1 | |||
Тула | |||||||
02.05.1963 | Динамо (Брянск) | | Труд (Ногинск) | 1:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
02.05.1963 | Спартак (Орёл) | | Онежец (Петрозаводск) | 1:0 д.в. | |||
Орёл | |||||||
02.05.1963 | Спутник (Калуга) | | Вымпел (Калининград) | 1:2 (0:1) | |||
Калуга | |||||||
02.05.1963 | Спартак (Рязань) | | Звезда (Серпухов) | 0:0 д.в. | |||
Рязань | |||||||
02.05.1963 | Трактор (Владимир) | | Тралфлотовец (Мурманск) | 2:0 (1:0) | |||
Владимир |
16.05.1963 | СКА (Ленинград) | | Нефтяник (Сызрань) | 2:0 | |||
Ленинград | |||||||
16.05.1963 | Текстильщик (Иваново) | | Текстильщик (Кострома) | 3:1 (2:1) | |||
Иваново |
10.05.1963 | Спартак (Смоленск) | | Текстильщик (Иваново) | 0:1 (0:1) * | |||
Смоленск | |||||||
10.05.1963 | Текстильщик (Кострома) | | Авангард (Коломна) | 2:1 д.в. * | |||
Кострома |
09.05.1963 | Спартак (Смоленск) | | Текстильщик (Иваново) | 1:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Смоленск | |||||||
09.05.1963 | Текстильщик (Кострома) | | Авангард (Коломна) | 0:0 д.в. | |||
Кострома | |||||||
09.05.1963 | Заря (Пенза) | | СКА (Ленинград) | 1:3 | |||
Пенза | |||||||
09.05.1963 | Спартак (Саранск) | | Нефтяник (Сызрань) | 0:2 | |||
Саранск |
03.05.1963 | Нефтяник (Сызрань) | | Балтика (Калининград) | 1:0 * | |||
Сызрань | |||||||
01.05.1963 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Текстильщик (Кострома) | 1:2 * | |||
Орехово-Зуево |
02.05.1963 | Заря (Пенза) | | Волга (Ульяновск) | 1:0 (1:0) | |||
Пенза | |||||||
02.05.1963 | Спартак (Саранск) | | Энергия (Воронеж) | 2:1 (1:1) | |||
Саранск | |||||||
02.05.1963 | Спартак (Тамбов) | | СКА (Ленинград) | 1:3 | |||
Тамбов | |||||||
02.05.1963 | Авангард (Коломна) | | Волна (Дзержинск) | 1:0 | |||
Коломна | |||||||
02.05.1963 | Нефтяник (Сызрань) | | Балтика (Калининград) | 1:1 д.в. (0:0) | |||
Сызрань | |||||||
02.05.1963 | Текстильщик (Иваново) | | Торпедо (Павлово) | 3:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Иваново | |||||||
02.05.1963 | Химик (Новомосковск) | | Спартак (Смоленск) | 1:2 (0:1) | |||
Новомосковск | |||||||
30.04.1963 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Текстильщик (Кострома) | 2:2 д.в. (2:0, 2:2) | |||
Орехово-Зуево |
29.04.1963 | Торпедо (Липецк) | | СКА (Ленинград) | 1:2 д.в. | |||
Липецк |
16.05.1963 | Шахтер (Шахты) | | Торпедо (Таганрог) | 3:2 (1:2) | |||
Шахты | |||||||
16.05.1963 | Терек (Грозный) | | Динамо (Махачкала) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Грозный |
10.05.1963 | Торпедо (Таганрог) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 2:2 д.в. * | |||
Таганрог |
09.05.1963 | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Шахтер (Шахты) | 0:1 (0:0) | |||
Каменск-Шахтинский | |||||||
09.05.1963 | Торпедо (Таганрог) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 1:1 д.в. | |||
Таганрог | |||||||
09.05.1963 | Терек (Грозный) | | Спартак (Орджоникидзе) | 3:1 (2:1) | |||
Грозный | |||||||
09.05.1963 | Динамо (Махачкала) | | Трудовые Резервы (Кисловодск) | 2:0 (0:0) | |||
Махачкала |
02.05.1963 | Торпедо (Армавир) | | Торпедо (Таганрог) | 1:2 (0:1) | |||
Армавир Детский стадион | |||||||
02.05.1963 | Динамо (Махачкала) | | Спартак (Нальчик) | 2:1 (0:0) | |||
Махачкала | |||||||
02.05.1963 | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Цемент (Новороссийск) | 2:1 (0:0) | |||
Каменск-Шахтинский | |||||||
02.05.1963 | Терек (Грозный) | | Сокол (Саратов) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Грозный | |||||||
02.05.1963 | Урожай (Майкоп) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 1:3 (1:2) | |||
Майкоп | |||||||
02.05.1963 | Волгарь (Астрахань) | | Трудовые Резервы (Кисловодск) | 0:4 (0:1) | |||
Астрахань | |||||||
02.05.1963 | Спартак (Орджоникидзе) | | Энергия (Волжский) | 3:1 (1:1) | |||
Орджоникидзе | |||||||
02.05.1963 | Шахтер (Шахты) | | Динамо (Ставрополь) | 2:1 (1:0) | |||
Шахты |
22.05.1963 | Искра (Казань) | | Динамо (Киров) | 4:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Казань |
09.05.1963 | Динамо (Киров) | | Локомотив (Оренбург) | 3:1 | |||
Киров | |||||||
09.05.1963 | Искра (Казань) | | Прогресс (Зеленодольск) | 3:1 | |||
Казань | |||||||
09.05.1963 | Геолог (Тюмень) | | Строитель (Курган) | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень | |||||||
09.05.1963 | Металлург (Магнитогорск) | | Химик (Салават) | 3:1 (1:0) | |||
Магнитогорск |
03.05.1963 | Труд (Йошкар-Ола) | | Прогресс (Зеленодольск) | 0:1 д.в. * | |||
Йошкар-Ола |
02.05.1963 | Строитель (Курган) | | Химик (Березники) | 2:1 (0:0) | |||
Курган Стадион Строитель | |||||||
02.05.1963 | Строитель (Уфа) | | Динамо (Киров) | 0:1 | |||
Уфа | |||||||
02.05.1963 | Труд (Йошкар-Ола) | | Прогресс (Зеленодольск) | 1:1 д.в. | |||
Йошкар-Ола | |||||||
02.05.1963 | Химик (Салават) | | Зенит (Ижевск) | 2:1 | |||
Салават | |||||||
02.05.1963 | Геолог (Тюмень) | | Звезда (Пермь) | 1:0 (1:0) | |||
Тюмень | |||||||
02.05.1963 | Искра (Казань) | | Уралец (Нижний Тагил) | 1:0 | |||
Казань | |||||||
02.05.1963 | Металлург (Магнитогорск) | | Салют (Каменск-Уральский) | 3:0 (0:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
02.05.1963 | Локомотив (Оренбург) | | Металлург (Куйбышев) | 2:1 (1:0) | |||
Оренбург |
29.05.1963 | СКА (Хабаровск) | | Темп (Барнаул) | 2:0 | |||
Хабаровск |
21.05.1963 | Старт (Ангарск) | | СКА (Хабаровск) | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Ангарск | |||||||
19.05.1963 | Темп (Барнаул) | | Локомотив (Красноярск) | 1:0 д.в. | |||
Барнаул |
09.05.1963 | Локомотив (Красноярск) | | Химик (Кемерово) | 1:0 д.в. | |||
Красноярск | |||||||
09.05.1963 | Забайкалец (Чита) | | Старт (Ангарск) | 0:2 | |||
Чита | |||||||
09.05.1963 | СКА (Хабаровск) | | Амур (Благовещенск) | 1:0 | |||
Хабаровск | |||||||
09.05.1963 | Темп (Барнаул) | | Иртыш (Омск) | 1:0 (0:0) | |||
Барнаул |
03.05.1963 | Старт (Ангарск) | | Ангара (Иркутск) | 3:1 (2:1) * | |||
Ангарск | |||||||
03.05.1963 | Луч (Владивосток) | | Амур (Благовещенск) | 0:1 * | |||
Владивосток |
02.05.1963 | Иртыш (Омск) | | Томич (Томск) | 5:0 д.в. | |||
Омск | |||||||
02.05.1963 | Старт (Ангарск) | | Ангара (Иркутск) | 1:1 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Ангарск | |||||||
02.05.1963 | Авангард (Комсомольск-на-Амуре) | | СКА (Хабаровск) | 0:1 д.в. | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
02.05.1963 | Забайкалец (Чита) | | Байкал (Улан-Удэ) | 2:0 | |||
Чита | |||||||
02.05.1963 | Луч (Владивосток) | | Амур (Благовещенск) | 1:1 д.в. | |||
Владивосток | |||||||
02.05.1963 | Химик (Кемерово) | | Шахтер (Прокопьевск) | 2:1 | |||
Кемерово | |||||||
02.05.1963 | Сибсельмаш (Новосибирск) | | Темп (Барнаул) | 2:6 | |||
Новосибирск |
22.05.1963 | Спартак (Ивано-Франковск) | | СКА (Киев) | 2:1 (1:1) | |||
Ивано-Франковск |
05.05.1963 | Верховина (Ужгород) | | Спартак (Ивано-Франковск) | 1:2 (1:1) | |||
Ужгород | |||||||
05.05.1963 | Полесье (Житомир) | | СКА (Киев) | 2:3 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Житомир |
24.04.1963 | Полесье (Житомир) | | Десна (Чернигов) | 1:0 (0:0) | |||
Житомир | |||||||
24.04.1963 | Авангард (Черновцы) | | СКА (Киев) | 0:2 (0:0) | |||
Черновцы Стадион Авангард | |||||||
24.04.1963 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Динамо (Хмельницкий) | 2:0 (2:0) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
17.04.1963 | Верховина (Ужгород) | | Нефтяник (Дрогобыч) | 2:1 (1:1) | |||
Ужгород |
17.04.1963 | Полесье (Житомир) | | Колхозник (Ровно) | 3:0 (2:0) | |||
Коростышев | |||||||
17.04.1963 | Динамо (Хмельницкий) | | СКА (Львов) | 3:2 (2:1) | |||
Хмельницкий | |||||||
17.04.1963 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Локомотив (Винница) | 1:0 (0:0) | |||
Ивано-Франковск | |||||||
17.04.1963 | Десна (Чернигов) | | Волынь (Луцк) | 1:0 (0:0) | |||
Чернигов Городской стадион | |||||||
17.04.1963 | СКА (Киев) | | Авангард (Тернополь) | 2:1 (2:0) | |||
Белая Церковь Стадион Спартак |
22.05.1963 | СКФ (Севастополь) | | Химик (Северодонецк) | 1:2 (0:0) | |||
Севастополь |
05.05.1963 | СКФ (Севастополь) | | Таврия (Симферополь) | 2:0 (1:0) | |||
Севастополь | |||||||
05.05.1963 | Шахтер (Кадиевка) | | Химик (Северодонецк) | 0:1 д.в. | |||
Кадиевка |
24.04.1963 | Таврия (Симферополь) | | Локомотив (Донецк) | 1:0 (1:0) | |||
Симферополь | |||||||
24.04.1963 | Шахтер (Кадиевка) | | Торпедо (Харьков) | 1:0 д.в. | |||
Кадиевка | |||||||
24.04.1963 | Металлург (Енакиево) | | СКФ (Севастополь) | 1:2 (1:2) | |||
Енакиево | |||||||
24.04.1963 | Химик (Северодонецк) | | Буревестник (Мелитополь) | 2:0 (2:0) | |||
Северодонецк |
17.04.1963 | Локомотив (Донецк) | | Металлург (Керчь) | 2:0 (1:0) | |||
Донецк | |||||||
17.04.1963 | СКФ (Севастополь) | | Металлург (Коммунарск) | 2:1 (0:0) | |||
Севастополь | |||||||
17.04.1963 | Буревестник (Мелитополь) | | Спартак (Сумы) | 1:0 (1:0) | |||
Мелитополь | |||||||
17.04.1963 | Азовсталь (Жданов) | | Шахтер (Кадиевка) | 1:2 (1:2) | |||
Жданов | |||||||
17.04.1963 | Шахтер (Горловка) | | Торпедо (Харьков) | 0:2 (0:2) | |||
Горловка | |||||||
17.04.1963 | Таврия (Симферополь) | | Авангард (Краматорск) | 3:0 | |||
Симферополь |
12.05.1963 | Судостроитель (Николаев) | | СКА (Одесса) | 0:1 (0:0) | |||
Николаев Стадион Авангард |
05.05.1963 | Авангард (Желтые Воды) | | СКА (Одесса) | 0:1 (0:1) | |||
Желтые Воды | |||||||
05.05.1963 | Судостроитель (Николаев) | | Колхозник (Черкассы) | 2:0 (1:0) | |||
Николаев |
25.04.1963 | Строитель (Херсон) | | Авангард (Желтые Воды) | 1:2 (1:1) * | |||
Херсон Стадион Авангард |
24.04.1963 | Колхозник (Черкассы) | | Шахтер (Александрия) | 2:1 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Черкассы | |||||||
24.04.1963 | Трубник (Никополь) | | Судостроитель (Николаев) | 0:2 (0:0) | |||
Никополь | |||||||
24.04.1963 | Строитель (Херсон) | | Авангард (Желтые Воды) | 0:0 д.в. | |||
Херсон Стадион Авангард | |||||||
17.04.1963 | СКА (Одесса) | | Горняк (Кривой Рог) | 4:0 (3:0) | |||
Одесса |
17.04.1963 | Авангард (Желтые Воды) | | Днепровец (Днепродзержинск) | 2:0 (1:0) | |||
Желтые Воды | |||||||
17.04.1963 | Шахтер (Александрия) | | Днепр (Кременчуг) | 2:1 (1:0) | |||
Александрия | |||||||
17.04.1963 | Строитель (Херсон) | | Колхозник (Полтава) | 2:0 (0:0) | |||
Херсон Стадион Авангард | |||||||
17.04.1963 | Судостроитель (Николаев) | | Арсенал (Киев) | 2:1 (1:1) | |||
Николаев Стадион Авангард | |||||||
17.04.1963 | Колхозник (Черкассы) | | Звезда (Кировоград) | 1:0 д.в. | |||
Черкассы |
05.06.1963 | Динамо (Таллин) | | Наири (Ереван) | 3:2 (2:0) | |||
Таллин |
30.05.1963 | Динамо (Таллин) | | Гранитас (Клайпеда) | 5:0 | |||
Таллин | |||||||
30.05.1963 | Наири (Ереван) | | Лучафэрул (Тирасполь) | 5:1 (3:0) | |||
Ереван |
26.05.1963 | Гранитас (Клайпеда) | | Химик (Могилев) | 3:2 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
26.05.1963 | Наири (Ереван) | | Динамо (Батуми) | 1:0 | |||
Ереван | |||||||
25.05.1963 | Динамо (Таллин) | | Ниструл (Бендеры) | 2:0 | |||
Таллин | |||||||
25.05.1963 | Лучафэрул (Тирасполь) | | Динамо (Кировабад) | 2:0 | |||
Тирасполь |
07.05.1963 | Динамо (Батуми) | | Строитель (Бельцы) | 1:0 | |||
Батуми | |||||||
07.05.1963 | Ниструл (Бендеры) | | Лори (Кировакан) | 1:0 д.в. | |||
Бендеры | |||||||
07.05.1963 | Спартак (Брест) | | Гранитас (Клайпеда) | 0:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
07.05.1963 | Металлург (Рустави) | | Лучафэрул (Тирасполь) | 2:3 д.в. | |||
Рустави | |||||||
07.05.1963 | СКА (Минск) | | Динамо (Таллин) | 0:1 (0:0) | |||
Пинск | |||||||
07.05.1963 | Химик (Могилев) | | Двина (Витебск) | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
14.04.1963 | Динамо (Кировабад) | | Звейниекс (Лиепая) | 1:0 д.в. | |||
Кировабад | |||||||
07.04.1963 | Наири (Ереван) | | Динамо (Сухуми) | 2:0 (1:0) | |||
Арташат |
17.05.1963 | Колхида (Поти) | | Энергетик (Душанбе) | 1:2 | |||
Поти Стадион Водник | |||||||
15.05.1963 | Спартак (Самарканд) | | Химик (Чирчик) | 1:0 | |||
Самарканд |
11.05.1963 | АДК (Алма-Ата) | | Спартак (Самарканд) | 0:2 | |||
Алма-Ата | |||||||
11.05.1963 | Энергетик (Душанбе) | | Металлург (Чимкент) | 3:2 | |||
Душанбе | |||||||
11.05.1963 | Колхида (Поти) | | Ширак (Ленинакан) | 1:0 (1:0) | |||
Поти Стадион Водник | |||||||
24.04.1963 | Химик (Чирчик) | | Памир (Ленинабад) | 1:0 д.в. | |||
Чирчик |
08.04.1963 | Ширак (Ленинакан) | | Локомотив (Тбилиси) | 2:0 (0:0) * | |||
Ленинакан |
14.04.1963 | Нефтяник (Фергана) | | Химик (Чирчик) | 0:1 | |||
Фергана | |||||||
14.04.1963 | Памир (Ленинабад) | | Металлист (Джамбул) | 1:0 | |||
Чкаловск | |||||||
14.04.1963 | Восток (Усть-Каменогорск) | | Колхида (Поти) | 0:1 (0:0) | |||
Усть-Каменогорск | |||||||
07.04.1963 | Ширак (Ленинакан) | | Локомотив (Тбилиси) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Ленинакан |
15.08.2024 текущий турнир Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
14:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
19:30 | |
13:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
18:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:15 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:30 | |
16:00 | |
18:30 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:15 | |
15:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
12:15 | |
14:30 | |
14:30 | |
16:45 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:00 | |
21:30 | |
18:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
20:45 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
14:45 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:15 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:45 | |
18:50 | |
21:00 | |
21:00 | |
20:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
20:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:30 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
17:20* | |
6:1 | |
3:0 | |
0:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
1:0 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:5 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
3:0 | |
2:1 | |
2:2 | |
3:0 | |
4:1 | |
0:0 | |
0:2 | |
4:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:4 | |
3:0 | |
3:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:0 | |
0:3 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |