Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.04.2025 | | Сигма | | Динамо | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.04.2025 | | Словацко | | Сигма | | |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.04.2025 | | Сигма | | Карвина | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.03.2025 | | Яблонец | | Сигма | | |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.03.2025 | | Сигма | | Градец-Кралове | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.03.2025 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.03.2025 | | Сигма | | Спарта | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.02.2025 | | Дукла | | Сигма | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.02.2025 | | Сигма | | Пардубице | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.02.2025 | | Баник | | Сигма | | |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 01.02.2025 | | Сигма | | Виктория | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2024 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.12.2024 | | Сигма | | Славия | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 30.11.2024 | | Теплице | | Сигма | | |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 23.11.2024 | | Сигма | | Слован | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 09.11.2024 | | Сигма | | Словацко | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.11.2024 | | Карвина | | Сигма | | |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.10.2024 | | Сигма | | Яблонец | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 19.10.2024 | | Градец-Кралове | | Сигма | | |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.2024 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.09.2024 | | Спарта | | Сигма | | |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.09.2024 | | Сигма | | Дукла | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.09.2024 | | Пардубице | | Сигма | | |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.09.2024 | | Сигма | | Баник | | |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.08.2024 | | Виктория | | Сигма | | * |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2024/25, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.07.2024 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.04.2024 | | Славия | | Сигма | | 2:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.03.2024 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 2:2 (2:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.02.2024 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.12.2023 | | Сигма | | Словацко | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.11.2023 | | Яблонец | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.10.2023 | | Сигма | | Злин | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2023/24, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.10.2023 | | Пардубице | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Пардубице |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Турнир за 1-6 места |
| 20.05.2023 | | Словацко | | Сигма | | 2:2 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.04.2023 | | Яблонец | | Сигма | | 2:2 (2:0) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.04.2023 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 2:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.03.2023 | | Виктория | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2023 | | Сигма | | Пардубице | | 2:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.02.2023 | | Слован | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.02.2023 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 2:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.02.2023 | | Словацко | | Сигма | | 0:0 |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.01.2023 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.10.2022 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2022 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2022/23, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.08.2022 | | Сигма | | Слован | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Европейский плей-офф, Второй раунд |
| 13.05.2022 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.04.2022 | | Сигма | | Виктория | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.03.2022 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 27.02.2022 | | Сигма | | Теплице | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.12.2021 | | Сигма | | Фастав | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.11.2021 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 2:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 06.11.2021 | | Виктория | | Сигма | | 0:0 |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.09.2021 | | Теплице | | Сигма | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.09.2021 | | Сигма | | Баник | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 12.09.2021 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 3:3 (1:2) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2021/22, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Сигма | | Динамо | | 3:3 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.04.2021 | | Динамо | | Сигма | | 2:2 (2:0) * |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.04.2021 | | Сигма | | Теплице | | 1:1 (1:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 06.04.2021 | | Сигма | | Словацко | | 0:0 * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.02.2021 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 0:0 * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 02.02.2021 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 1:1 (1:0) * |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 18.12.2020 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (0:0) * |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.12.2020 | | Сигма | | Динамо | | 1:1 (1:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 12.12.2020 | | Теплице | | Сигма | | 1:1 (0:1) * |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 05.12.2020 | | Сигма | | Пршибрам | | 1:1 (1:0) * |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 27.11.2020 | | Пардубице | | Сигма | | 1:1 (0:0) * |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Словацко | | Сигма | | 0:0 * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2020/21, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Сигма | | Виктория | | 2:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Турнир за 11-16 места |
| 23.06.2020 | | Сигма | | Теплице | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.05.2020 | | Словацко | | Сигма | | 0:0 * |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.03.2020 | | Сигма | | Яблонец | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2019 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 08.12.2019 | | Карвина | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Карвина |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 23.11.2019 | | Сигма | | Славия | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 02.11.2019 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 2:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 26.10.2019 | | Баник | | Сигма | | 2:2 (2:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.2019 | | Пршибрам | | Сигма | | 0:0 |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.09.2019 | | Сигма | | Словацко | | 2:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2019 | | Яблонец | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.09.2019 | | Спарта | | Сигма | | 3:3 (1:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2019/20, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Сигма | | Карвина | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.12.2018 | | Баник | | Сигма | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.11.2018 | | Теплице | | Сигма | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.11.2018 | | Сигма | | Опава | | 2:2 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2018/19, Гамбринус Лига, Первый этап, Первый круг |
| 20.10.2018 | | Сигма | | Фастав | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 05.05.2018 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 14.04.2018 | | Яблонец | | Сигма | | 0:0 |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 07.04.2018 | | Сигма | | Высочина | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 17.03.2018 | | Сигма | | Карвина | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 18.02.2018 | | Сигма | | Виктория | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 04.11.2017 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 20.10.2017 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 14.10.2017 | | Сигма | | Яблонец | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 09.09.2017 | | Сигма | | Славия | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2017/18, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.08.2017 | | Словацко | | Сигма | | 0:0 |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 16.04.2016 | | Сигма | | Славия | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 19.03.2016 | | Фастав | | Сигма | | 0:0 |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 13.02.2016 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 2:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 21.11.2015 | | Сигма | | Дукла | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 17.10.2015 | | Сигма | | Слован | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.09.2015 | | Сигма | | Фастав | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 15.08.2015 | | Сигма | | Збройовка | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 08.08.2015 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2015/16, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 25.07.2015 | | Теплице | | Сигма | | 2:2 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 31.05.2014 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 20.04.2014 | | Сигма | | Пршибрам | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 09.03.2014 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.11.2013 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 03.11.2013 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 26.10.2013 | | Сигма | | Словацко | | 2:2 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 16.08.2013 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:2 (0:0) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2013/14, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.08.2013 | | Сигма | | Теплице | | 2:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 26.04.2013 | | Дукла | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 21.04.2013 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 2:2 (0:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Второй круг |
| 24.11.2012 | | Словацко | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.10.2012 | | Теплице | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 28.09.2012 | | Сигма | | Збройовка | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 24.08.2012 | | Высочина | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Йиглава |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 19.08.2012 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2012/13, Гамбринус Лига, Первый круг |
| 10.08.2012 | | Славия | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 06.05.2012 | | Сигма | | Баумит | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 15.04.2012 | | Сигма | | Пршибрам | | 4:4 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 20.02.2012 | | Сигма | | Динамо | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 03.12.2011 | | Баник | | Сигма | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 28.10.2011 | | Богемианс 1905 | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 16.10.2011 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 17.09.2011 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 28.08.2011 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:2 (2:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 21.08.2011 | | Сигма | | Словацко | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2011/12, Гамбринус Лига |
| 29.07.2011 | | Дукла | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 20.03.2011 | | Сигма | | Славия | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 13.09.2010 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 27.08.2010 | | Славия | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 02.08.2010 | | Пршибрам | | Сигма | | 0:0 |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2010/11, Гамбринус Лига |
| 18.07.2010 | | Виктория | | Сигма | | 2:2 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 08.05.2010 | | Теплице | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 14.09.2009 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 31.08.2009 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 16.08.2009 | | Сигма | | Богемианс 1905 | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2009/10, Гамбринус Лига |
| 02.08.2009 | | Сигма | | Баник | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 23.05.2009 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 17.05.2009 | | Сигма | | Тескома | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.04.2009 | | Сигма | | Динамо | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 08.03.2009 | | Сигма | | Млада-Болеслав | | 2:2 (2:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 15.11.2008 | | Тескома | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 19.10.2008 | | Динамо | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 21.09.2008 | | Сигма | | Брно | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 24.08.2008 | | Сигма | | Баумит | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2008/09, Гамбринус Лига |
| 17.08.2008 | | Спарта | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 06.04.2008 | | Теплице | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 03.03.2008 | | Сигма | | Спарта | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 24.02.2008 | | СИАД | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Мост |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 16.02.2008 | | Сигма | | Богемианс | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 09.12.2007 | | Млада-Болеслав | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Млада-Болеслав |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 01.12.2007 | | Сигма | | Кладно | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 23.11.2007 | | Славия | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 10.11.2007 | | Сигма | | Яблонец | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 06.10.2007 | | Тескома | | Сигма | | 0:0 |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 15.09.2007 | | Сигма | | Брно | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 25.08.2007 | | Сигма | | СИАД | | 2:2 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2007/08, Гамбринус Лига |
| 20.08.2007 | | Богемианс | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 28.05.2007 | | Тескома | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Злин |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 13.05.2007 | | Теплице | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 09.05.2007 | | Сигма | | Марила | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 06.05.2007 | | СИАД | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Мост |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.04.2007 | | Сигма | | Яблонец | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 05.11.2006 | | Сигма | | Теплице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 29.10.2006 | | Марила | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2006/07, Гамбринус Лига |
| 06.08.2006 | | Сигма | | Динамо | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 10.05.2006 | | Сигма | | Теплице | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 26.04.2006 | | Сигма | | Словацко | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 09.04.2006 | | Брно | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 22.03.2006 | | Сигма | | Виктория | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 19.03.2006 | | Сигма | | СИАД | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 19.11.2005 | | Словацко | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2005/06, Гамбринус Лига |
| 02.10.2005 | | Сигма | | Тескома | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 16.05.2005 | | Сигма | | Теплице | | 3:3 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 05.04.2005 | | Сигма | | Слован | | 2:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 02.04.2005 | | Хмел | | Сигма | | 2:2 (1:2) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 12.03.2005 | | Марила | | Сигма | | 0:0 |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 28.11.2004 | | Дрновице | | Сигма | | 0:0 |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 2004/05, Гамбринус Лига |
| 04.10.2004 | | Сигма | | Баник | | 2:2 (1:2) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 12.04.2004 | | Хмел | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 06.03.2004 | | Спарта | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 21.02.2004 | | Теплице | | Сигма | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 16.02.2004 | | Сигма | | Яблонец | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 27.09.2003 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 22.08.2003 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2003/04, Гамбринус Лига |
| 16.08.2003 | | Марила | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 24.05.2003 | | Спарта | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 26.04.2003 | | Сигма | | Марила | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 20.04.2003 | | Яблонец | | Сигма | | 0:0 |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 23.03.2003 | | Сигма | | Виктория | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 16.03.2003 | | Брно | | Сигма | | 0:0 |
| Брно |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 20.10.2002 | | Богемианс | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 15.09.2002 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 01.09.2002 | | Виктория | | Сигма | | 2:2 (0:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 04.08.2002 | | Синот | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Угерске-Градиште |
Чемпионат Чехии 2002/03, Гамбринус Лига |
| 27.07.2002 | | Сигма | | Слован | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 03.05.2002 | | Сигма | | Славия | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 23.03.2002 | | Опава | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 17.03.2002 | | Сигма | | Слован | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 17.02.2002 | | Сигма | | Богемианс | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 18.11.2001 | | Славия | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 02.11.2001 | | Сигма | | Яблонец | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 30.09.2001 | | Марила | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 16.09.2001 | | Слован | | Сигма | | 3:3 (2:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 19.08.2001 | | Сигма | | Синот | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2001/02, Гамбринус Лига |
| 05.08.2001 | | Сигма | | Ставо Артикел | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 18.05.2001 | | Сигма | | Баник | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 29.04.2001 | | Виктория Пльзень | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Пльзень |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 03.04.2001 | | Марила | | Сигма | | 0:0 |
| Пршибрам |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 10.03.2001 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 11.12.2000 | | Славия | | Сигма | | 2:2 (0:2) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 10.11.2000 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 05.11.2000 | | Сигма | | Слован | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 27.10.2000 | | Богемианс | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Прага Ďolíček |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 05.08.2000 | | Хмел | | Сигма | | 0:0 |
| Блшаны |
Чемпионат Чехии 2000/01, Гамбринус Лига |
| 28.07.2000 | | Теплице | | Сигма | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 13.05.2000 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 30.04.2000 | | Сигма | | Яблонец | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 12.03.2000 | | Сигма | | Слован | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 05.03.2000 | | Градец-Кралове | | Сигма | | 0:0 |
| Градец-Кралове |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 05.12.1999 | | Сигма | | Боби | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 26.11.1999 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 08.11.1999 | | Сигма | | Теплице | | 2:2 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 31.10.1999 | | Яблонец | | Сигма | | 0:0 |
| Яблонец-над-Нисой |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 16.10.1999 | | Виктория | | Сигма | | 3:3 (2:3) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 29.08.1999 | | Слован | | Сигма | | 0:0 |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 22.08.1999 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 2:2 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 15.08.1999 | | Баник | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1999/00, Гамбринус Лига |
| 08.08.1999 | | Сигма | | Богемианс | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 24.05.1999 | | Спарта | | Сигма | | 2:2 (1:1) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 17.05.1999 | | Сигма | | Славия | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 18.04.1999 | | Боби | | Сигма | | 0:0 |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 04.04.1999 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 07.03.1999 | | Сигма | | Виктория Пльзень | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 23.11.1998 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 01.11.1998 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 18.10.1998 | | Опава | | Сигма | | 2:2 (1:2) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 05.10.1998 | | Сигма | | Боби | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 25.09.1998 | | Петра | | Сигма | | 0:0 |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 1998/99, Гамбринус Лига |
| 30.08.1998 | | Сигма | | Дукла | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 09.05.1998 | | Сигма | | Градец-Кралове | | 2:2 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 03.05.1998 | | Боби | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Брно |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 12.04.1998 | | Сигма | | Баник | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 07.03.1998 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 29.11.1997 | | Сигма | | Дукла | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 27.09.1997 | | Сигма | | Славия | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1997/98, Гамбринус Лига |
| 31.08.1997 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 0:0 |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 04.05.1997 | | Сигма | | Баник | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 27.04.1997 | | Теплице | | Сигма | | 0:0 |
| Теплице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 20.04.1997 | | Сигма | | Богемианс | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 24.11.1996 | | Сигма | | Спарта | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 27.10.1996 | | Баник | | Сигма | | 0:0 |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 20.10.1996 | | Сигма | | Теплице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 02.10.1996 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 08.09.1996 | | Петра | | Сигма | | 0:0 |
| Дрновице |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 01.09.1996 | | Сигма | | Каучук | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1996/97, 1. лига |
| 11.08.1996 | | Слован | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Либерец |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 09.03.1996 | | Свит | | Сигма | | 0:0 |
| Злин |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 17.09.1995 | | Унион | | Сигма | | 1:1 (0:0) |
| Хеб |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 10.09.1995 | | Сигма | | Виктория Жижков | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1995/96, 1. лига |
| 27.08.1995 | | Каучук | | Сигма | | 1:1 (0:1) |
| Опава |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 20.05.1995 | | Сигма | | Слован | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 12.05.1995 | | Славия | | Сигма | | 0:0 |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 05.03.1995 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 17.10.1994 | | Сигма | | Славия | | 1:1 (1:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 16.09.1994 | | Сигма | | Баник | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 20.08.1994 | | Сигма | | Спарта | | 1:1 (0:1) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1994/95, 1. лига |
| 12.08.1994 | | Ческе-Будейовице | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Ческе-Будейовице |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 08.06.1994 | | Сигма | | Ческе-Будейовице | | 0:0 |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 01.05.1994 | | Дукла | | Сигма | | 1:1 (1:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 02.04.1994 | | Сигма | | Унион | | 1:1 (1:0) |
| Оломоуц |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 13.03.1994 | | Баник | | Сигма | | 1:1 (1:1) |
| Острава |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 02.10.1993 | | Виктория Жижков | | Сигма | | 2:2 (0:0) |
| Прага |
Чемпионат Чехии 1993/94, 1. лига |
| 22.08.1993 | | Сигма | | Баник | | 1:1 (0:0) |
| Оломоуц |