23:26
Лига конференций. Словацкий "Спартак" победил "Вислу".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч "Спартак" (Словакия) – "Висла" (Польша) – 3:1 (0:1). Голы: Родадо, 26 (0:1). Дюриш, 47 (1:1). Азанго, 60 (2:1). Дюриш, 68 (3:1).
23:18
Эдди Нкетиа готов перебраться в "Марсель".
"Марсель" продолжает поиски нового нападающего. По данным AS, французский клуб претендует на форварда "Арсенала" Эдди Нкетиа. Команды в ближайшее время могут начать переговоры по данному трансферу. Сам футболист изъявил желание попробовать себя во французском чемпионате. Эдди Нкетиа выступает за "Арсенал" с 2017 года. За это время форвард провел 114 матчей, в которых забил 19 голов.
23:12
Лига конференций. "Марибор" победил "Войводину".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Викингур" (Исландия) – "Флора" (Эстония) - 1:1 (1:1). Голы: Лепик, 21 – с пенальти (0:1). Ингимундарсон, 40 (1:1). "Марибор" (Словения) – "Войводина" (Сербия) - 2:1 (1:1). Голы: Иличич, 59 (1:0). Зади, 77 (1:1). Эль-Судани, 90+8 (2:1). Удаление: Медоевич, 70 (В).
23:08
Лига Европы. "Целе" обыграл "Шемрок".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первый матч "Целе" (Словения) – "Шемрок" (Ирландия) - 1:0 (1:0). Голы: Менало, 34 (1:0).
23:00
Лига конференций. Победы "Астаны" и ЧФР.
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Ботев" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (1:0). Голы: Акере, 35 (1:0). Чуже, 77 (1:1). Марас, 79 (2:1). "Килмарнок" (Шотландия) – "Тромсё" (Норвегия) – 2:2 (1:0). Голы: Васселл, 6 (1:0). Ромсаас, 50 (1:1). Нордас, 64 (1:2). Уэльс, 90+3 (2:2). "Маккаби П-Т" (Израиль) – ЧФР (Румыния) – 0:1 (0:1). Голы: Мухар, 8 (0:1). "Осиек" (Хорватия) – "Зиря" (Азербайджан) – 1:1 (1:0). Голы: Маткович, 39 (1:0). Рафаэл, 90+6 (1:1). "Балканы" (Косово) – "Ларн" (Северная Ирландия) – 0:1 (0:0). Голы: Доннелли, 89 (0:1). "Хунедоара" (Румыния) – "Астана" (Казахстан) – 1:2 (1:0). Голы: Манолаче, 37 (1:0). Камара, 62 (1:1). Джоффрей, 80 (1:2).
22:58
Лига Европы. "Партизан" проиграл "Лугано", "Аякс" победил "Панатинаикос".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Кривбас" (Украина) – "Виктория" (Чехия) – 1:2 (1:0). Голы: Аду, 20 (1:0). Панос, 48 (1:1). Васулин, 69 (1:2). "Панатинаикос" (Греция) – "Аякс" (Нидерланды) – 0:1 (0:1). Голы: Бергейс, 28 (0:1). "Партизан" (Сербия) – "Лугано" (Швейцария) – 0:1 (0:0). Голы: Занотти, 73 (0:1). "Риека" (Хорватия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 1:1 (1:1). Голы: Абдуллай, 24 (0:1). Галесич, 45+2 (1:1). Удаление: Абдуллай, 56 (Э). "Санта-Колома" (Андорра) – РФШ (Латвия) – 0:2 (0:2). Голы: Икауниек, 13 (0:1). Осуагву, 37 (0:2).
22:44
Вендерсон Галено может стать игроком "Ювентуса".
Португальский клуб рассчитывает получить за футболист 40 миллионов евро плюс бонусы. "Ювентус" готов начать переговоры по трансферу в ближайшее ...
22:37
Диего Симеоне: "Мората был образцовым футболистом в атаке".
"Мората был образцовым футболистом в атаке, когда играл за нас. Мы надеемся, что Серлот, играющий в штрафной, сможет показать себя с лучшей стороны",
22:28
Лига конференций. Болгарский ЦСКА обыграл кипрский "Пафос".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первый матч ЦСКА (Болгария) – "Пафос" (Кипр) – 2:1 (1:1). Голы: Танкович, 10 (0:1). Илиевски, 29 (1:1). Талис, 51 – с пенальти (2:1).
22:18
Владелец "Комо" Мирван Суварсо: "Мы видим в Сеске архитектора футбольного видения клуба".
"Сеск очень важен для нас, потому что мы видим в нем архитектора футбольного видения клуба. Когда он стал главным тренером, он рассказал нам, как ...
22:13
Серхио Рамос: "Пепе - великий человек".
"Пепе - великий человек, с которым мне удалось разделить множество матчей, титулов. Было очень приятно играть рядом с ним. Таких, как он, мало", - ...
22:05
"Лужники" примут матч, посвященный столетию "Торпедо".
"Матч, посвященный столетию нашего клуба, состоится 17 августа. Соперником "Торпедо" станет нижнекамский "Нефтехимик". Игра пройдет на главном ...
21:59
Лига конференций. "Шериф" разгромно проиграл словенской "Олимпии".
Лига конференций Третий отборочный раунд Первые матчи "Брондбю" (Дания) – "Легия" (Польша) – 2:3 (2:1). Голы: Бундгард, 19 (1:0). Пекхарт, 24 (1:1). Квистгорден, 36 (2:1). Лукиньяс, 71 (2:2). Моришита, 88 (2:3). "Олимпия" (Словения) – "Шериф" (Молдова) – 3:0 (1:0). Голы: Швайцер, 45+4 – с пенальти (1:0). Доффо, 66 (2:0). Суалехе, 84 (3:0). "Омония" (Кипр) – "Фехервар" (Венгрия) – 0:1 (0:0). Голы: Стемпиньский, 60 (1:0). "Цюрих" (Швейцария) – "Витория Гимарайнш" (Португалия) – 0:3 (0:0). Голы: Мангаш, 54 (0:1). Гомес, 88 – автогол (0:2). Оливейра, 90+3 (0:3).
21:57
Лига Европы. "Рапид" на выезде победил "Трабзонспор".
Лига Европы Третий отборочный раунд Первые матчи "Клаксквик" (Фареры) – "Борац" (Босния и Герцеговина) – 2:1 (2:1). Голы: Клетцкард, 10 (1:0). Бернтссон, 33 – автогол (1:1). Одемарксбаккен, 36 (2:1). Удаление: Херрера, 33 (Б). "Мольде" (Норвегия) – "Серкль" (Бельгия) – 3:0 (3:0). Голы: Эриксен, 3 (1:0). Эйкрем, 18 (2:0). Линнес, 30 (3:0). "Трабзонспор" (Турция) – "Рапид" (Австрия) – 0:1 (0:0) Голы: Гргич, 67 (0:1).
21:45
Кингсли Коман попал в сферу интересов "Барселоны".
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Баварии" Кингсли Комана. Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб готов ...
09.08.2019 < | Футбольные матчи 10 августа 2019 года | > 11.08.2019 |
3-й тур | |||||||||
19:30 | Иордания | | Саудовская Аравия | 3:0 (0:0) | |||||
Эрбиль | |||||||||
22:30 | Кувейт | | Бахрейн | 0:1 (0:0) | |||||
Эрбиль |
18:06 | Атлетико Мадрид | | Ювентус | 2:1 (2:1) | |||||
Швеция, Солна |
1-й тур | |||||||||
14:30 | Биг Булетс | | Платинум | 0:0 | |||||
Блантайр | |||||||||
15:00 | Африкан Старз | | КССА | 3:2 (1:1) | |||||
Виндхук | |||||||||
15:00 | Грин Мамба | | ЗЕСКО Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Манзини | |||||||||
15:00 | Сонго | | Симба | 0:0 | |||||
Бейра | |||||||||
15:00 | Грин Иглз | | Орландо Пайретс | 1:0 (0:0) | |||||
Лусака | |||||||||
16:00 | Брикама Юнайтед | | Раджа | 3:3 (3:2) | |||||
Бакау | |||||||||
16:00 | Стад Мальен | | Оройя | 1:1 (0:0) | |||||
Бамако | |||||||||
16:00 | Рахимо | | Эньимба | 1:0 (1:0) | |||||
Бобо-Диуласо | |||||||||
16:00 | Кано Пилларс | | Асанте Котоко | 3:2 (1:0) | |||||
Кано | |||||||||
16:15 | КМКМ | | Примейру ди Агошту | 0:2 (0:0) | |||||
Занзибар | |||||||||
17:00 | Кано Спорт | | Мэкэле 70 Эндерта | 2:1 (1:0) | |||||
Малабо | |||||||||
18:00 | Янг Африканс | | Тауншип Роллерс | 1:1 (0:1) | |||||
Дар-эс-Салам |
1-й тур | |||||||||
15:00 | Билдкон | | Янг Баффалоз | 0:1 (0:1) | |||||
Ндола | |||||||||
15:00 | Кигали | | КМК | 0:0 | |||||
Кигали | |||||||||
15:00 | Бандари | | Аль-Ахли Шенди | 0:0 | |||||
Найроби | |||||||||
15:30 | Пеликан | | Маньема Унион | 1:1 (0:0) | |||||
Либревиль | |||||||||
16:00 | Аконангуи | | Ашанти Голд | 1:1 (0:0) | |||||
Эбебьин | |||||||||
16:00 | Нигер Торнадос | | Сантоба | 1:2 (0:1) | |||||
Кадуна | |||||||||
16:00 | Пролайн | | Мастерс Сикьюрити | 3:0 (1:0) | |||||
Кампала | |||||||||
17:00 | Сним | | ЭСАЭ | 0:5 (0:1) | |||||
Нуакшот | |||||||||
20:00 | Пирамидз | | Этуаль дю Конго | 4:1 (3:0) | |||||
Каир | |||||||||
20:45 | Белуиздад | | АС Котон | 2:0 (1:0) | |||||
Алжир |
18:00 | ФК Благовещенск (Благовещенск) | | Сахалин (Южно-Сахалинск) | 0:2 (0:1) | |||||
Благовещенск |
5-й тур | |||||||||
16:00 | ФК Оренбург | | ФК Тамбов | 2:2 (0:1) | |||||
Оренбург | |||||||||
19:00 | ФК Краснодар | | Рубин | 1:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
19:00 | Динамо | | Зенит | 0:2 (0:1) | |||||
Москва |
7-й тур | |||||||||
17:00 | СКА-Хабаровск | | ФК Чертаново | 0:0 | |||||
Хабаровск | |||||||||
17:00 | Мордовия | | Балтика | 0:3 (0:2) | |||||
Саранск | |||||||||
17:00 | ФК Нижний Новгород | | Факел | 2:1 (1:1) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
17:00 | Луч | | Торпедо | 0:1 (0:0) | |||||
Владивосток | |||||||||
17:00 | Текстильщик | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||||
Ярославль | |||||||||
17:00 | Енисей | | Нефтехимик | 2:2 (1:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
18:00 | Авангард | | Спартак-2 | 2:2 (1:0) | |||||
Курск | |||||||||
18:00 | ФК Химки | | ФК Краснодар-2 | 3:0 (2:0) | |||||
Химки | |||||||||
19:00 | ФК Армавир | | Чайка | 2:1 (1:0) | |||||
Армавир | |||||||||
19:00 | Томь | | Ротор | 0:1 (0:0) | |||||
Томск |
4-й тур | |||||||||
16:30 | Анжи | | Спартак-Владикавказ | 2:2 (1:2) | |||||
Каспийск |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Горняк-Спорт | | Оболонь-Бровар | 0:1 (0:1) | |||||
Горишние Плавни | |||||||||
17:00 | ФК Минай | | Черноморец | 1:0 (0:0) | |||||
Минай | |||||||||
17:00 | Авангард | | МФК Николаев | 3:1 (2:1) | |||||
Краматорск | |||||||||
18:00 | Металлист 1925 | | Рух | 1:1 (1:0) | |||||
Харьков | |||||||||
18:00 | Агробизнес | | Балканы | 3:0 (2:0) | |||||
Волочиск Стадион Юность | |||||||||
18:00 | Металлург | | Ингулец | 0:2 (0:1) | |||||
Запорожье | |||||||||
18:00 | Черкащина-Академия | | Кремень | 2:2 (0:2) | |||||
Черкассы | |||||||||
19:00 | Волынь | | Прикарпатье | 3:2 (0:2) | |||||
Луцк |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Подолье | | Нива Винница | 2:1 (0:0) | |||||
Хмельницкий | |||||||||
18:00 | Верес | | Чайка | 1:0 (0:0) | |||||
Млынов |
3-й тур | |||||||||
17:30 | Кристалл | | Черноморец-2 | 2:0 (1:0) | |||||
Херсон |
2-й тур | |||||||||
19:30 | Арарат-Армения | | Гандзасар | 3:1 (0:1) | |||||
Ереван |
17-й тур | |||||||||
17:00 | ФК Гомель | | ФК Слуцк | 3:4 (1:3) | |||||
Гомель | |||||||||
18:45 | Днепр | | Динамо Брест | 0:1 (0:1) | |||||
Могилев |
17-й тур | |||||||||
18:00 | Сфынтул Георге | | Кодру | 1:0 (1:0) | |||||
Суручены | |||||||||
20:00 | Милсами | | Петрокуб | 0:3 (0:0) | |||||
Оргеев |
3-й тур | |||||||||
17:00 | Ред Булл | | Вольфсберг | 5:2 (2:1) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17:00 | Рапид | | Альтах | 2:1 (2:1) | |||||
Вена | |||||||||
17:00 | Адмира Ваккер | | ЛАСК | 0:1 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
1-й тур | |||||||||
12:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Манчестер Сити | 0:5 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | АФК Борнмут | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Барнли | | Саутгемптон | 3:0 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
15:00 | Кристал Пэлас | | Эвертон | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:3 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
17:30 | Тоттенхэм Хотспур | | Астон Вилла | 3:1 (0:1) | |||||
Лондон |
2-й тур | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Ноттингем Форест | 1:1 (0:0) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Бирмингем Сити | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Лутон Таун | 2:1 (0:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Чарльтон Атлетик | | Сток Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Дерби Каунти | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Дерби | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Блэкберн Роверс | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Рединг | 2:1 (2:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Брентфорд | 0:1 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Престон Норт Энд | | Уиган Атлетик | 3:0 (2:0) | |||||
Престон | |||||||||
15:00 | Куинз Парк Рейнджерс | | Хаддерсфилд Таун | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Шеффилд Уэнсди | | Барнсли | 2:0 (1:0) | |||||
Шеффилд | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Миллуолл | 1:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич |
12:30 | Пенджаб Юнайтед | | Броудбридж Хит | 0:1 (0:1) | |||||
Грейвзенд Elite Venue | |||||||||
14:00 | Стрит | | Одд Даун | 4:1 (0:1) | |||||
Стрит | |||||||||
15:00 | Консетт | | Данстон UTC | 1:1 (1:0) | |||||
Консетт | |||||||||
15:00 | Ньютон Эйклифф | | Нортэлетон Таун | 0:2 (0:0) | |||||
Ньютон-Эйклифф | |||||||||
15:00 | Кендал Таун | | Хемсуорт Майнерз Велфайр | 0:4 (0:2) | |||||
Кендал | |||||||||
15:00 | Шилдон | | Гарфорт Таун | 0:0 | |||||
Шилдон | |||||||||
15:00 | Уитли Бэй | | Хебберн Таун | 1:7 (1:2) | |||||
Уитли-Бэй | |||||||||
15:00 | Эшингтон | | Элбион Спортс | 2:0 (1:0) | |||||
Эшингтон | |||||||||
15:00 | Биллингем Таун | | Йоркшир Эметор | 3:0 (1:0) | |||||
Биллингем | |||||||||
15:00 | Вест Окленд Таун | | Бридлингтон Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Вест-Окленд | |||||||||
15:00 | Норт Шилдз | | Гизбро Таун | 2:2 (2:0) | |||||
Норт-Шилдз | |||||||||
15:00 | Бишоп Окленд | | Торнаби | 0:2 (0:1) | |||||
Бишоп Окленд | |||||||||
15:00 | Сандерленд РКА | | Райоп Колиери Велфайр | 0:0 | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Сихем Ред Стар | | Пенрит | 4:2 (2:0) | |||||
Сихем | |||||||||
15:00 | Харрогит Рейлуэй Атлетик | | Уикхем | 1:10 (1:4) | |||||
Харрогит | |||||||||
15:00 | Ностелл Майнерз Велфайр | | Стоктон Таун | 2:2 (0:1) | |||||
Крофтон | |||||||||
15:00 | Холл Роуд Рейнджерс | | Гул | 0:3 (0:1) | |||||
Дансуэлл | |||||||||
15:00 | Нейрсбро Таун | | Ньюкасл Бенфилд | 0:3 (0:1) | |||||
Нейрсбро | |||||||||
15:00 | Воксхолл Моторс | | Уинсфорд Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Элсмир-Порт | |||||||||
15:00 | Чарнок Ричард | | Лоуэр Брек | 2:1 (1:0) | |||||
Чарнок Ричард | |||||||||
15:00 | Тэкли | | Хэндсуорт | 1:4 (1:1) | |||||
Брэдфорд | |||||||||
15:00 | Лонгридж Таун | | Барнолдсуик Таун | 6:1 (5:1) | |||||
Лонгридж | |||||||||
15:00 | Эрлам | | Аштон Атлетик | 4:0 (1:0) | |||||
Солфорд | |||||||||
15:00 | Нортвич Виктория | | Силсден | 2:2 (1:1) | |||||
Нортвич | |||||||||
15:00 | АФК Ливерпуль | | Бурско | 2:3 (2:1) | |||||
Кросби | |||||||||
15:00 | Авро | | Литерленд РЕМИКА | 3:4 (3:4) | |||||
Олдем | |||||||||
15:00 | Ранкорн Таун | | Райлендз | 2:0 (1:0) | |||||
Ранкорн | |||||||||
15:00 | Скуайрз Гейт | | Вест Дидсбери энд Чорлтон | 1:2 (0:0) | |||||
Скуайрз-Гейт | |||||||||
15:00 | Клизироу | | 1874 Нортвич | 1:2 (0:1) | |||||
Клизироу | |||||||||
15:00 | Эклсхилл Юнайтед | | Бутл | 2:1 (1:0) | |||||
Роз | |||||||||
15:00 | Этерсли Рикриэйшн | | Пэдихем | 0:4 (0:2) | |||||
Этерсли | |||||||||
15:00 | Сити оф Ливерпуль | | Кэмпион | 3:1 (0:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Ливерседж | | Эбби Хей | 5:1 (1:0) | |||||
Клекитон | |||||||||
15:00 | Ковентри Сфинкс | | Ковентри Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
15:00 | Лай Таун | | Латерворт Таун | 0:3 (0:1) | |||||
Латерворт | |||||||||
15:00 | Ромулус | | Вулвергемптон Кэжуэлз | 0:0 | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Личфилд Сити | | Хайгейт Юнайтед | 3:2 (2:1) | |||||
Личфилд | |||||||||
15:00 | Хомонд | | Уолсолл Вуд | 3:2 (2:1) | |||||
Шрусбери | |||||||||
15:00 | Этерстон Таун | | Стоурпорт Свифтс | 1:3 (0:0) | |||||
Этерстон | |||||||||
15:00 | Конглтон Таун | | Вестфилдз | 1:1 (1:1) | |||||
Конглтон | |||||||||
15:00 | Хэнли Таун | | Лестер Роуд | 2:3 (2:2) | |||||
Хэнли | |||||||||
15:00 | Болдмер Сент-Майклз | | Дэвентри Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Саттон-Колдфилд | |||||||||
15:00 | Тайвидейл | | Уэнсфилд | 2:1 (1:1) | |||||
Тайвидейл | |||||||||
15:00 | Рэйсинг Клаб Уорик | | Вульфруниенс | 0:2 (0:1) | |||||
Уорик | |||||||||
15:00 | Данкерк | | Гресли | 1:1 | |||||
Данкерк | |||||||||
15:00 | Спортинг Халса | | Регби Таун | 5:4 (2:3) | |||||
Уилленхолл | |||||||||
15:00 | Молверн Таун | | Уитчерч Олпорт | 1:2 (1:2) | |||||
Молверн | |||||||||
15:00 | Рэдфорд | | Хинор Таун | 0:7 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15:00 | Уинтертон Рейнджерс | | Гримсби Боро | 2:1 (2:1) | |||||
Уинтертон | |||||||||
15:00 | Куорн | | Шервуд Колиери | 1:2 (0:2) | |||||
Куорн | |||||||||
15:00 | Шепшед Динамо | | Молтби Мэйн | 2:4 (1:2) | |||||
Шепшед | |||||||||
15:00 | Лестер Нирвана | | Оудби Таун | 2:1 (1:0) | |||||
Лестер | |||||||||
15:00 | Уорксоп Таун | | Мелтон Таун | 1:2 (1:0) | |||||
Ретфорд | |||||||||
15:00 | Слифорд Таун | | АФК Мансфилд | 0:7 (0:3) | |||||
Слифорд | |||||||||
15:00 | Малбартон Уондерерз | | Бостон Таун | 0:0 | |||||
Малбартон | |||||||||
15:00 | Саут Нормантон Атлетик | | Селстон | 5:0 (3:0) | |||||
Саут Нормантон | |||||||||
15:00 | Боттерсфорд Таун | | Лонг Итон Юнайтед | 2:8 (1:4) | |||||
Сканторп | |||||||||
15:00 | Бартон Таун | | Карлтон Таун | 3:2 (2:1) | |||||
Бартон-апон-Хамбер | |||||||||
15:00 | Ансти Ноумадз | | Кирби Макслоу | 0:3 (0:3) | |||||
Ансти | |||||||||
15:00 | Лафборо Юниверсити | | Илкстон | 3:1 (2:0) | |||||
Лафборо | |||||||||
15:00 | Поттон Юнайтед | | Или Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Поттон | |||||||||
15:00 | Марч Таун Юнайтед | | Норвич Юнайтед | 2:1 (1:0) | |||||
Марч | |||||||||
15:00 | Уолшам-ле-Уиллоуз | | Питерборо Нотерн Стар | 1:2 (1:1) | |||||
Уолшам-ле-Уиллоуз | |||||||||
15:00 | Эйнсбери Роверз | | Веллингборо Таун | 3:3 (1:2) | |||||
Сент-Ниотс | |||||||||
15:00 | Десборо Таун | | Хистон | 1:3 (1:2) | |||||
Десборо | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд | | Милденхолл Таун | 4:1 (2:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Холбич Юнайтед | | Фейкенем Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Холбич | |||||||||
15:00 | Багбрук Сент-Майклз | | Норвич CBS | 1:0 (1:0) | |||||
Багбрук | |||||||||
15:00 | Биглзуэйд Юнайтед | | Суоффем Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Биглзуэйд | |||||||||
15:00 | Харбро Таун | | Дипинг Рейнджерс | 1:2 (1:2) | |||||
Маркет Харбро | |||||||||
15:00 | Ньюмаркет Таун | | Арлиси Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Ньюмаркет | |||||||||
15:00 | Горлстон | | Пинчбек Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Горлстон | |||||||||
15:00 | Грейт Ярмут Таун | | Веллингборо Уитуорт | 4:2 (2:1) | |||||
Грейт-Ярмут | |||||||||
15:00 | Уолтемстоу | | Спортинг Бенгал Юнайтед | 5:0 (3:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хейврил Роверз | | Коулни Хит | 1:6 (0:2) | |||||
Хейврил | |||||||||
15:00 | Кроли Грин | | Тейкли | 2:5 (1:4) | |||||
Кроли | |||||||||
15:00 | Хадли | | Редбридж | 4:2 (2:2) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Вудбридж Таун | | Когишел Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Вудбридж | |||||||||
15:00 | Клэптон | | Стоумаркет Таун | 0:6 (0:2) | |||||
Форест-Гейт | |||||||||
15:00 | Халбридж Спортс | | Стэнуэй Роверз | 1:2 (0:1) | |||||
Халбридж | |||||||||
15:00 | Лондон Колни | | Хадли Юнайтед | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон-Колни | |||||||||
15:00 | Собриджуорт Таун | | Холстед Таун | 1:3 (1:2) | |||||
Собриджуорт | |||||||||
15:00 | Клэктон | | Сент-Маргаретсбери | 3:0 (1:0) | |||||
Клэктон-он-Си | |||||||||
15:00 | Саутенд Мэйнор | | Лонг Мелфорд | 0:0 | |||||
Саутенд-он-Си | |||||||||
15:00 | Стотфолд | | Харпенден Таун | 3:1 (1:0) | |||||
Стотфолд | |||||||||
15:00 | Илфорд | | Харвич энд Паркстон | 1:2 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Сафрон Уолден Таун | | Болдок Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Сафрон Уолден | |||||||||
15:00 | Фэйрфорд Таун | | Энфилд 1893 | 3:2 (2:0) | |||||
Фэйрфорд | |||||||||
15:00 | АФК Хейз | | Уэмбли | 1:1 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кланфилд | | Шортвуд Юнайтед | 1:3 (0:0) | |||||
Кланфилд | |||||||||
15:00 | Данстебл Таун | | Чиппинг Содбери Таун | 3:2 (2:0) | |||||
Данстебл | |||||||||
15:00 | Слимбридж | | Эджвар Таун | 1:0 (1:0) | |||||
Слимбридж | |||||||||
15:00 | Таффли Роверз | | Норт Гринфорд Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Таффли | |||||||||
15:00 | Ройял Вутон Бэсит Таун | | Эйлсбери Вэйл Дайнэймоз | 1:1 (1:1) | |||||
Вутон-Бэсит | |||||||||
15:00 | Лондон Тайгерз | | Тэйм Рэйнджерз | 0:2 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ньюпорт Пагнелл Таун | | Челтнем Сэресенз | 6:2 (6:2) | |||||
Ньюпорт-Пагнелл | |||||||||
15:00 | Леверсток Грин | | Ардли Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Леверсток-Грин | |||||||||
15:00 | Окси Джетс | | Флакуэлл Хит | 0:4 (0:2) | |||||
Саут Окси | |||||||||
15:00 | Уонтидж Таун | | Брэкли Таун Сэйнтс | 1:1 (0:0) | |||||
Уонтидж | |||||||||
15:00 | Лейтон Таун | | Торнбери Таун | 4:1 (3:0) | |||||
Лейтон-Баззард | |||||||||
15:00 | Шривенем | | Холмер Грин | 1:1 (1:0) | |||||
Шривенем | |||||||||
15:00 | Хэйрфилд Юнайтед | | Лидни Таун | 3:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Лонглевенс | | Малмесбери Виктория | 3:0 (1:0) | |||||
Лонглевенс | |||||||||
15:00 | АФК Кройдон Атлетик | | Верджиния Уотер | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Локсвуд | | Эбби Рейнджерс | 1:1 (0:0) | |||||
Локсвуд | |||||||||
15:00 | Кроли Даун Гэтуик | | Ньюхэвн | 0:2 (0:1) | |||||
Кроли-Даун The Haven Sportsfield | |||||||||
15:00 | Крей Вэлли Пэйпер Миллз | | Чатем Таун | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бридон Роупс | | Броудфилдз Юнайтед | 3:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Танбридж Уэллз | | Пэгем | 1:1 (0:0) | |||||
Ройял Танбридж Уэллз | |||||||||
15:00 | Коринтиен | | Литл Коммон | 1:2 | |||||
Хартли Gay Dawn Farm | |||||||||
15:00 | Уолтон энд Хершем | | Саутхолл | 2:4 (1:3) | |||||
Уолтон-он-Темз | |||||||||
15:00 | Хорли Таун | | Беарстед | 2:2 | |||||
Хорли | |||||||||
15:00 | Эгем Таун | | Лансинг | 2:2 (0:1) | |||||
Эгем | |||||||||
15:00 | Лордсвуд | | Стейнинг Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Чатем | |||||||||
15:00 | КБ Хаунслоу Юнайтед | | Шируотер | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хоршам ИМКА | | Кройдон | 2:1 (1:0) | |||||
Хоршам | |||||||||
15:00 | Солтдин Юнайтед | | Истборн Юнайтед | 6:1 (2:1) | |||||
Солтдин | |||||||||
15:00 | Чертси Таун | | Кобэм | 1:1 (0:0) | |||||
Чертси | |||||||||
15:00 | Тауэр Гамлетс | | Селси | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Чичестер Сити | | Эрит Таун | 3:1 (1:1) | |||||
Чичестер | |||||||||
15:00 | Хассокс | | Лэнгли Уондерерс | 2:0 (1:0) | |||||
Хассокс | |||||||||
15:00 | Арендел | | Банстед Атлетик | 2:0 (0:0) | |||||
Арендел | |||||||||
15:00 | Редхилл | | К Спортс | 2:1 (0:0) | |||||
Редхилл | |||||||||
15:00 | Глиб | | Холландз энд Блзр | 3:1 (1:0) | |||||
Бромли | |||||||||
15:00 | Колиерз Вуд Юнайтед | | Шорем | 2:3 (1:0) | |||||
Колиерз-Вуд | |||||||||
15:00 | Шеппи Юнайтед | | Ист-Престон | 4:1 (0:0) | |||||
Шеппи | |||||||||
15:00 | Гилфорд Сити | | Тутинг Бек | 3:2 (1:1) | |||||
Гилфорд | |||||||||
15:00 | Саттон Атлетик | | Дил Таун | 3:2 (1:1) | |||||
Саттон-эт-Хоун | |||||||||
15:00 | Спелторн Спортс | | Лингфилд | 1:1 (0:1) | |||||
Спелторн | |||||||||
15:00 | Гринвич Боро | | Кентербери Сити | 2:3 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Кроуборо Атлетик | | АФК Варндениенс | 1:2 (1:2) | |||||
Кроуборо | |||||||||
15:00 | Уэллинг Таун | | АФК Акфилд Таун | 1:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Хэнуорт Вилла | | Фишер | 3:2 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бекенхем Таун | | Рэйнз Парк Вейл | 4:3 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Тим Солент | | Портленд Юнайтед | 0:3 (0:3) | |||||
Саутгемптон Test Park Sports Ground | |||||||||
15:00 | Шафтсбери | | Кнэпхилл | 1:4 (1:4) | |||||
Шафтсбери | |||||||||
15:00 | Каус Спортс | | Лимингтон Таун | 0:4 (0:1) | |||||
Каус | |||||||||
15:00 | Флит Таун | | Фарнем Таун | 2:2 (0:2) | |||||
Флит | |||||||||
15:00 | Брокенхерст | | АФК Стоунэм | 0:2 (0:1) | |||||
Брокенхерст | |||||||||
15:00 | Борнмут | | Фримли Грин | 2:1 (1:1) | |||||
Борнмут | |||||||||
15:00 | Виндзор | | Рединг Сити | 0:3 (0:0) | |||||
Виндзор | |||||||||
15:00 | Бемертон Хит Харлекинз | | Эндовер Нью Стрит | 3:3 (2:1) | |||||
Бемертон | |||||||||
15:00 | Аскот Юнайтед | | Бэдшот Ли | 2:2 (1:0) | |||||
Рэклшем | |||||||||
15:00 | Бинфилд | | Юнайтед Сервисес Портсмут | 3:2 (1:1) | |||||
Бинфилд | |||||||||
15:00 | Ромси Таун | | Хэмбл Клаб | 1:5 (1:2) | |||||
Ромси | |||||||||
15:00 | Эймсбери Таун | | Крайстчерч | 2:7 (1:3) | |||||
Эймсбери | |||||||||
15:00 | Вестбери Юнайтед | | Фэрхем Таун | 0:1 (0:0) | |||||
Вестбери | |||||||||
15:00 | Хэмворси Юнайтед | | Бэшли | 3:0 (0:0) | |||||
Пул | |||||||||
15:00 | Портчестер | | Хайт энд Дибден | 2:2 (1:2) | |||||
Портчестер | |||||||||
15:00 | Хорндин | | Кэмберли Таун | 5:3 (4:2) | |||||
Хорндин | |||||||||
15:00 | Олсфорд Таун | | Баффинз Милтон Роверз | 0:0 | |||||
Нью-Олсфорд | |||||||||
15:00 | Чеддер | | Брэдфорд Таун | 2:3 (0:0) | |||||
Чеддер Bowdens Park | |||||||||
15:00 | Биттон | | Бридпорт | 2:1 | |||||
Биттон | |||||||||
15:00 | Веллингтон | | Криббз | 1:1 (1:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Кейншем Таун | | Брайлингтон | 0:1 (0:1) | |||||
Кейншем | |||||||||
15:00 | Эксмут Таун | | Барнстапл Таун | 2:0 (2:0) | |||||
Эксмут | |||||||||
15:00 | Солташ Юнайтед | | Кливдон Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Солташ | |||||||||
15:00 | Уилланд Роверз | | АФК Сент-Остелл | 2:1 (1:1) | |||||
Уилланд | |||||||||
15:00 | Тависток | | Хенгроув Атлетик | 3:0 (0:0) | |||||
Тависток | |||||||||
15:00 | Шептон Молит | | Кэдбери Хит | 3:1 (3:1) | |||||
Шептон-Молит | |||||||||
15:00 | Бриджуотер Таун | | Холлен | 1:0 (0:0) | |||||
Бриджуотер | |||||||||
15:00 | Лейтон Атлетик | | Кокфостерз | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Бишопс Клив | | Изингтон Спортс | 3:0 (3:0) | |||||
Бишопс-Клив | |||||||||
16:00 | Абингдон Юнайтед | | Бримском и Трапп | 1:2 (0:0) | |||||
Абингдон | |||||||||
19:30 | Тетфорд Таун | | Ротуэлл Коринтиенс | 0:1 (0:1) | |||||
Блоуфилд | |||||||||
20:00 | Шолинг | | Тэдли Кэллева | 1:0 (0:0) | |||||
Саутгемптон |
3-й тур | |||||||||
18:00 | Остенде | | Брюгге | 0:2 (0:0) | |||||
Остенде | |||||||||
20:00 | Эйпен | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:1) | |||||
Эйпен | |||||||||
20:00 | Серкль | | Кортрейк | 1:3 (1:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
20:30 | Генк | | Зюлте-Варегем | 0:2 (0:1) | |||||
Генк |
5-й тур | |||||||||
18:00 | Ботев Пловдив | | Царско село | 0:2 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
20:30 | Левски | | Берое | 1:3 (0:1) | |||||
София |
2-й тур | |||||||||
17:00 | Ракоци | | Мезёкёвешд-Жори | 1:2 (1:2) | |||||
Капошвар | |||||||||
19:30 | Диошдьёр | | Уйпешт | 1:2 (1:1) | |||||
Мишкольц |
23-й тур | |||||||||
19:00 | Дила | | Локомотив | 0:1 (0:0) | |||||
Гори | |||||||||
21:00 | ВИТ-Джорджия | | Динамо Батуми | 0:3 (0:2) | |||||
Тбилиси |
1-й тур | |||||||||
16:30 | Санта Клара | | Фамаликау | 0:2 (0:1) | |||||
Понта-Делгада | |||||||||
19:00 | Жил Висенте | | Порту | 2:1 (0:0) | |||||
Барселуш | |||||||||
21:30 | Бенфика | | Пасуш де Феррейра | 5:0 (2:0) | |||||
Лиссабон |
4-й тур | |||||||||
19:00 | Интер | | Вараждин | 2:2 (2:1) | |||||
Запрешич | |||||||||
21:00 | Локомотива | | Истра 1961 | 4:1 (2:0) | |||||
Загреб |
19-й тур | |||||||||
16:00 | Юргорден | | Сириус | 4:0 (3:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
18:00 | Сундсвалль | | Эстерсунд | 1:1 (1:0) | |||||
Сундсвалль |
2-й тур | |||||||||
12:00 | Мазервэлл | | Селтик | 2:5 (1:2) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
14:00 | Сент-Джонстон | | Ливингстон | 2:2 (0:2) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Гамильтон Академикал | | Килмарнок | 2:0 (1:0) | |||||
Гамильтон | |||||||||
15:00 | Хартс | | Росс Каунти | 0:0 | |||||
Эдинбург |
23-й тур | |||||||||
16:00 | Транс | | ФКИ Левадия | 1:3 (0:2) | |||||
Нарва |
14-й тур | |||||||||
17:00 | Сеара | | Шапекоэнсе | 4:1 (1:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
17:00 | Сан-Паулу | | Сантос | 3:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
19:00 | Фламенго | | Гремио | 3:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
21:00 | Атлетико Минейро | | Флуминенсе | 2:1 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
13:00 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Ингленд Революшн | 3:3 (1:2) | |||||
Сиэтл | |||||||||
19:00 | Даллас | | Миннесота Юнайтед | 5:3 (3:2) | |||||
Фриско | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 2:1 (1:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Цинциннати | 2:2 (1:2) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Торонто | | Орландо Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Торонто | |||||||||
19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (1:1) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
20:00 | Чикаго Файр | | Монреаль Импакт | 3:2 (2:1) | |||||
Бриджвью | |||||||||
20:00 | Портленд Тимберс | | Ванкувер Уайткепс | 3:1 (1:1) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Сити | 34 | 18 | 10 | 6 | 63-42 | 64 | ||
2. | Атланта Юнайтед | 34 | 18 | 4 | 12 | 58-43 | 58 | ||
3. | Филадельфия Юнион | 34 | 16 | 7 | 11 | 58-50 | 55 | ||
4. | Торонто | 34 | 13 | 11 | 10 | 57-52 | 50 | ||
5. | DC Юнайтед | 34 | 13 | 11 | 10 | 42-38 | 50 | ||
6. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 14 | 6 | 14 | 53-51 | 48 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 12 | 11 | 50-57 | 45 | ||
8. | Чикаго Файр | 34 | 10 | 12 | 12 | 55-47 | 42 | ||
9. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 5 | 17 | 47-60 | 41 | ||
10. | Коламбус Крю | 34 | 10 | 8 | 16 | 39-47 | 38 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Лос-Анджелес | 34 | 21 | 9 | 4 | 85-37 | 72 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 16 | 8 | 10 | 52-49 | 56 | ||
3. | Реал Солт-Лейк | 34 | 16 | 5 | 13 | 46-41 | 53 | ||
4. | Миннесота Юнайтед | 34 | 15 | 8 | 11 | 52-43 | 53 | ||
5. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 16 | 3 | 15 | 58-59 | 51 | ||
6. | Портленд Тимберс | 34 | 14 | 7 | 13 | 52-49 | 49 | ||
7. | Даллас | 34 | 13 | 9 | 12 | 54-46 | 48 | ||
8. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 13 | 5 | 16 | 52-55 | 44 | ||
9. | Колорадо Рэпидз | 34 | 12 | 6 | 16 | 58-63 | 42 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 12 | 4 | 18 | 49-59 | 40 |
23-й тур | |||||||||
19:35 | Хэбэй Чайна Фортун | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:3 (0:0) | |||||
Циньхуандао | |||||||||
19:35 | Тяньцзинь Тэда | | Ухань Чжоэр | 2:1 (0:0) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд Таобао | 30 | 23 | 3 | 4 | 68-24 | 72 | ||
2. | Бэйцзин Синобо Гоань | 30 | 23 | 1 | 6 | 60-26 | 70 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 20 | 6 | 4 | 62-26 | 66 | ||
4. | Цзянсу Сунин | 30 | 15 | 8 | 7 | 60-41 | 53 | ||
5. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 15 | 6 | 9 | 55-35 | 51 | ||
6. | Ухань Чжоэр | 30 | 12 | 8 | 10 | 41-41 | 44 | ||
7. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 12 | 5 | 13 | 43-45 | 41 | ||
8. | Хэнань Цзянье | 30 | 11 | 8 | 11 | 41-46 | 41 | ||
9. | Далянь Ифан | 30 | 10 | 8 | 12 | 44-51 | 38 | ||
10. | Чунцин Дандай Лифань | 30 | 9 | 9 | 12 | 36-47 | 36 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги Европы 2024/25 |
05.08.2024 текущий турнир Добавлен раунд плей-офф Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
18:30 | |
20:45 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
18:30 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
18:50 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:30 | |
19:30 | |
15:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
19:35 | |
Время матчей местное | |
3:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:0 | |
6:1 | |
1:0 | |
2:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:1 | |
3:4 | |
1:0 | |
1:2* | |
3:2* | |
2:2 д.в. | |
3:1* | |
2:0* | |
2:2 д.в. | |
0:3* | |
3:2* | |
2:0* | |
0:0 | |
3:0 | |
Брагантино (Браганса-Паулиста) Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) | 2:3 |
1:0 | |
1:0 | |
2:2 | |
0:0 | |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
Недавно закончились
25.07.2024 – 04.08.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |