Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Первый круг |
| 29.05.2024 | | Динамо Брянск | | Иртыш | | 0:3 (0:1) * |
| Брянск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Второй круг |
| 19.05.2024 | | Машук-КМВ | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Пятигорск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Второй круг |
| 15.05.2024 | | Иртыш | | Текстильщик | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Второй круг |
| 11.05.2024 | | Торпедо Миасс | | Иртыш | | 0:2 (0:0) |
| Миасс |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Второй круг |
| 04.05.2024 | | Иртыш | | Динамо Брянск | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа серебро, Первый круг |
| 02.03.2024 | | Иртыш | | Авангард | | 3:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 12.11.2023 | | Иртыш | | Спартак Кострома | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 22.10.2023 | | ФК Краснодар-2 | | Иртыш | | 0:2 (0:2) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 08.10.2023 | | Иртыш | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 06.08.2023 | | Иртыш | | Ротор | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 30.07.2023 | | ФК Муром | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 16.07.2023 | | Спартак Кострома | | Иртыш | | 1:2 (1:0) |
| Караваево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4А |
| 28.05.2023 | | Иртыш | | Амкар | | 3:2 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4А |
| 07.05.2023 | | Иртыш | | ФК Новосибирск | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 29.04.2023 | | Иртыш | | Носта | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 26.04.2023 | | Иртыш | | ФК Оренбург-2 | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 13.04.2023 | | Амкар | | Иртыш | | 1:3 (0:1) |
| Пермь |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 02.04.2023 | | Иртыш | | ФК Новосибирск | | 4:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 09.11.2022 | | Иртыш | | Химик-Август | | 3:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 29.10.2022 | | Торпедо Миасс | | Иртыш | | 0:4 (0:1) |
| Миасс |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 02.10.2022 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 24.09.2022 | | Урал-2 | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Сысерть |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Химик-Август | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Вурнары Стадион Химик |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 21.08.2022 | | ФК Новосибирск | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 13.08.2022 | | Иртыш | | Амкар | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 27.07.2022 | | ФК Оренбург-2 | | Иртыш | | 1:5 (0:1) |
| Оренбург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 04.06.2022 | | Зенит-Ижевск | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Ижевск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 21.05.2022 | | Иртыш | | Носта | | 4:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 10.04.2022 | | Спартак | | Иртыш | | 0:6 (0:2) |
| Туймазы Стадион Спартак |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Второй круг |
| 30.10.2021 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 13.10.2021 | | Иртыш | | ФК Новосибирск | | 3:1 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 17.09.2021 | | Иртыш | | Торпедо Миасс | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 14.09.2021 | | Иртыш | | Спартак | | 3:1 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 18.08.2021 | | Иртыш | | Звезда Пермь | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 04.08.2021 | | Носта | | Иртыш | | 1:4 (0:0) |
| Новотроицк |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 4, Первый круг |
| 20.07.2021 | | Иртыш | | Зенит-Ижевск | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.10.2019 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.09.2019 | | Зенит | | Иртыш | | 1:3 (1:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.09.2019 | | ФК Чита | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 09.09.2019 | | Сахалин | | Иртыш | | 1:3 (0:3) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.09.2019 | | ФК Новосибирск | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 25.08.2019 | | Иртыш | | Сахалин | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.08.2019 | | Иртыш | | ФК Чита | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.08.2019 | | Иртыш | | Зенит | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.08.2019 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.05.2019 | | ФК Чита | | Иртыш | | 1:2 (1:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.05.2019 | | Зенит | | Иртыш | | 1:3 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.05.2019 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 3:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.05.2019 | | Динамо Барнаул | | Иртыш | | 0:4 (0:3) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.04.2019 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.04.2019 | | Сибирь-2 | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.10.2018 | | Иртыш | | ФК Чита | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.09.2018 | | ФК Чита | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Чита |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 19.09.2018 | | Иртыш | | Сахалин | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.09.2018 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 3:0 (3:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.09.2018 | | Динамо Барнаул | | Иртыш | | 1:3 (1:0) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.08.2018 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.08.2018 | | Иртыш | | Зенит | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.08.2018 | | Иртыш | | ФК Чита | | 2:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Четвертый круг |
| 04.05.2018 | | Иртыш | | ФК Чита | | 2:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 24.04.2018 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 2:3 (2:2) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.09.2017 | | Иртыш | | Зенит Иркутск | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 30.04.2017 | | Зенит Иркутск | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 20.04.2017 | | Иртыш | | Смена | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2016 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2016/17, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 01.09.2016 | | ФК Чита | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 17.05.2016 | | Иртыш | | Якутия | | 2:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 21.04.2016 | | Иртыш | | ФК Новокузнецк | | 3:0 * |
| |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.10.2015 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2015 | | ФК Новокузнецк | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.09.2015 | | Иртыш | | Сахалин | | 3:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.08.2015 | | Смена | | Иртыш | | 0:2 (0:0) |
| Комсомольск-на-Амуре |
Чемпионат России 2015/16, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.07.2015 | | ФК Чита | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.05.2015 | | Томь-2 | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Калтай |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.05.2015 | | Иртыш | | ФК Чита | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.05.2015 | | Якутия | | Иртыш | | 1:4 (0:4) |
| Якутск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.2014 | | ФК Чита | | Иртыш | | 0:3 (0:0) |
| Чита |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.09.2014 | | Байкал | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.09.2014 | | Иртыш | | Томь-2 | | 5:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.09.2014 | | Сибирь-2 | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 31.08.2014 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 20.08.2014 | | Томь-2 | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| Томск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.08.2014 | | Иртыш | | ФК Чита | | 3:1 (2:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.07.2014 | | Якутия | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Якутск |
Чемпионат России 2014/15, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.07.2014 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 16.05.2014 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 03.05.2014 | | Сибиряк | | Иртыш | | 0:2 (0:0) |
| Братск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 26.04.2014 | | Иртыш | | Якутия | | 4:1 (3:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.10.2013 | | Иртыш | | Байкал | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.10.2013 | | Иртыш | | Сибиряк | | 3:2 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.10.2013 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.09.2013 | | Амур-2010 | | Иртыш | | 1:2 (1:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 2013/14, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.08.2013 | | Иртыш | | Амур-2010 | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 21.05.2013 | | Иртыш | | Сибиряк | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 18.05.2013 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 02.10.2012 | | Иртыш | | Смена | | 4:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.08.2012 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 3:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2012/13, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.07.2012 | | Иртыш | | Байкал | | 3:1 (3:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 01.06.2012 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 3:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 19.05.2012 | | Радиан-Байкал | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Иркутск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 12.05.2012 | | Иртыш | | Металлург-Кузбасс | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 09.05.2012 | | Иртыш | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 29.04.2012 | | Амур-2010 | | Иртыш | | 0:2 (0:0) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 22.10.2011 | | Иртыш | | Сибиряк | | 5:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 19.10.2011 | | Иртыш | | Сибирь-2 | | 4:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 01.10.2011 | | Иртыш | | Сахалин | | 2:1 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.09.2011 | | Сахалин | | Иртыш | | 1:2 (0:2) |
| Южно-Сахалинск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.09.2011 | | Мостовик-Приморье | | Иртыш | | 1:2 (0:1) |
| Уссурийск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 07.09.2011 | | Иртыш | | Якутия | | 4:0 (3:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2011 | | Кузбасс | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.07.2011 | | Иртыш | | ФК Чита | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.06.2011 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 11.06.2011 | | Иртыш | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2011/12, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.04.2011 | | Иртыш | | Мостовик-Приморье | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 20.10.2009 | | Иртыш | | Сибиряк | | 3:2 (2:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 17.10.2009 | | Иртыш | | Металлург | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 07.10.2009 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 3:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 11.09.2009 | | Иртыш | | Кузбасс | | 4:1 (2:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 02.09.2009 | | Амур | | Иртыш | | 0:3 (0:2) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.08.2009 | | Иртыш | | Амур | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.08.2009 | | Иртыш | | Смена | | 3:2 (0:2) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 01.08.2009 | | Сибиряк | | Иртыш | | 1:3 (0:2) |
| Братск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 29.07.2009 | | Металлург | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.07.2009 | | Иртыш | | Океан | | 5:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.07.2009 | | Иртыш | | Сахалин | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 23.06.2009 | | Кузбасс | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Кемерово |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 14.06.2009 | | Иртыш | | Сибиряк | | 2:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.06.2009 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 4:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 21.05.2009 | | Океан | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| Находка |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.05.2009 | | Иртыш | | Металлург-Кузбасс | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2009, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.04.2009 | | Амур | | Иртыш | | 1:2 (0:2) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 18.10.2008 | | Иртыш-1946 | | Амур | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 02.10.2008 | | Иртыш-1946 | | Океан | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 31.08.2008 | | Иртыш-1946 | | Сибиряк | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 23.08.2008 | | Сибирь-2 | | Иртыш-1946 | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 28.07.2008 | | Иртыш-1946 | | Сибиряк | | 4:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 18.07.2008 | | Кузбасс | | Иртыш-1946 | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 15.07.2008 | | Металлург Красноярск | | Иртыш-1946 | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 26.06.2008 | | Иртыш-1946 | | Амур | | 4:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 23.06.2008 | | Иртыш-1946 | | Смена | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 03.06.2008 | | Иртыш-1946 | | Кузбасс | | 5:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 31.05.2008 | | Иртыш-1946 | | Металлург Красноярск | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 19.05.2008 | | Иртыш-1946 | | Сибирь-2 | | 5:2 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 30.04.2008 | | Иртыш-1946 | | Океан | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2008, второй дивизион, Восток |
| 28.04.2008 | | Иртыш-1946 | | Сахалин | | 2:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 27.10.2007 | | Шахтёр | | Иртыш-1946 | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 24.10.2007 | | Иртыш-1946 | | Заря | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 04.10.2007 | | Иртыш-1946 | | Сахалин | | 4:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 13.09.2007 | | Металлург Красноярск | | Иртыш-1946 | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 06.09.2007 | | Иртыш-1946 | | Сибиряк | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 21.08.2007 | | Заря | | Иртыш-1946 | | 1:4 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.08.2007 | | Иртыш-1946 | | Шахтёр | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.07.2007 | | Иртыш-1946 | | Металлург Красноярск | | 5:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 17.06.2007 | | Шахтёр | | Иртыш-1946 | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.05.2007 | | Иртыш-1946 | | Океан | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.05.2007 | | Иртыш-1946 | | Сахалин | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2007, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.04.2007 | | Иртыш-1946 | | ФК Чита | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 23.10.2006 | | Иртыш-1946 | | Сибиряк | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 11.10.2006 | | Амур | | Иртыш-1946 | | 1:2 (1:2) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 04.10.2006 | | Иртыш-1946 | | Шахтёр | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 06.09.2006 | | Кузбасс-Динамо | | Иртыш-1946 | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 03.09.2006 | | Заря | | Иртыш-1946 | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.08.2006 | | Иртыш-1946 | | Кузбасс-Динамо | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 24.08.2006 | | Иртыш-1946 | | Заря | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2006 | | Смена | | Иртыш-1946 | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2006 | | Иртыш-1946 | | Чкаловец | | 5:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2006 | | Иртыш-1946 | | Динамо Барнаул | | 3:1 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 30.07.2006 | | Шахтёр | | Иртыш-1946 | | 2:3 (2:2) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.07.2006 | | Иртыш-1946 | | Амур | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.05.2006 | | Иртыш-1946 | | Шахтёр | | 3:0 (3:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2006 | | Иртыш-1946 | | Океан | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.05.2006 | | Иртыш-1946 | | Смена | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2006, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.04.2006 | | Кузбасс-Динамо | | Иртыш-1946 | | 0:5 (0:3) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 04.10.2005 | | Иртыш | | Звезда | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 22.09.2005 | | Иртыш | | Чкаловец | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 09.09.2005 | | Динамо Барнаул | | Иртыш | | 0:2 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Третий круг |
| 21.08.2005 | | Иртыш | | Заря | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2005 | | Заря | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 31.07.2005 | | Иртыш | | Океан | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 01.07.2005 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 28.06.2005 | | Иртыш | | Шахтёр | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 22.06.2005 | | Чкаловец | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.06.2005 | | Смена | | Иртыш | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 28.05.2005 | | Иртыш | | Сибиряк | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 07.05.2005 | | Шахтёр | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.04.2005 | | Иртыш | | Заря | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2005, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.04.2005 | | Иртыш | | Кузбасс-Динамо | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 02.10.2004 | | Иртыш | | Чкаловец-1936 | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 28.07.2004 | | Иртыш | | Металлург | | 4:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 25.07.2004 | | Иртыш | | Сибиряк | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 28.06.2004 | | Шахтёр | | Иртыш | | 1:4 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 04.06.2004 | | Иртыш | | Смена | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2004, второй дивизион, Восток |
| 18.05.2004 | | Иртыш | | Шахтёр | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 27.09.2003 | | Иртыш | | Амур | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.09.2003 | | Селенга | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 10.09.2003 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 31.08.2003 | | Шахтер Прокопьевск | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 19.08.2003 | | Иртыш | | Сибиряк | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 16.08.2003 | | Иртыш | | Металлург Красноярск | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.08.2003 | | Океан | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.2003 | | Иртыш | | Звезда | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 30.06.2003 | | Иртыш | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 10.06.2003 | | Иртыш | | Шахтер Прокопьевск | | 3:1 (0:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.05.2003 | | Металлург Красноярск | | Иртыш | | 0:1 |
| Красноярск |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 18.05.2003 | | Иртыш | | Луч-Энергия | | 3:1 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2003, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.2003 | | Иртыш | | Океан | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.10.2002 | | Шахтер Прокопьевск | | Иртыш | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 05.10.2002 | | Иртыш | | Селенга | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.09.2002 | | Иртыш | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.09.2002 | | Иртыш | | Океан | | 2:1 (2:1) |
| |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 15.08.2002 | | Иртыш | | Сибиряк | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 12.08.2002 | | Иртыш | | Чкаловец-Олимпик | | 4:0 (4:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.08.2002 | | Торпедо-Алттрак | | Иртыш | | 3:5 (0:4) |
| Рубцовск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.07.2002 | | Иртыш | | Шахтер Прокопьевск | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.2002 | | Иртыш | | Металлург-ЗАПСИБ | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 06.07.2002 | | Селенга | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Улан-Удэ |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.06.2002 | | Иртыш | | Смена | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.2002 | | Иртыш | | Амур | | 2:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.06.2002 | | Луч | | Иртыш | | 4:5 (1:4) |
| Владивосток |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 22.05.2002 | | Иртыш | | ФК Тюмень | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 15.05.2002 | | Сибиряк | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Братск |
Чемпионат России 2002, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 04.05.2002 | | Иртыш | | Торпедо-Алттрак | | 3:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 09.10.2001 | | Иртыш | | Шахтер Прокопьевск | | 2:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.09.2001 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 25.08.2001 | | Звезда | | Иртыш | | 0:2 (0:2) |
| |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 18.08.2001 | | Иртыш | | Амур-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 08.08.2001 | | Океан | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Находка |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.07.2001 | | Иртыш | | Чкаловец-1936 | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.2001 | | Шахтер Прокопьевск | | Иртыш | | 0:3 (0:2) |
| Прокопьевск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 27.06.2001 | | Иртыш | | Новосибирск-Олимпик | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.2001 | | Динамо Барнаул | | Иртыш | | 0:1 (0:1) |
| Барнаул |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 02.06.2001 | | Иртыш | | Селенга | | 5:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 12.05.2001 | | Иртыш | | Океан | | 2:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2001, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 29.04.2001 | | Иртыш | | Динамо Омск | | 1:0 (1:0) * |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 04.10.2000 | | Иртыш | | Сибиряк | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.09.2000 | | Иртыш | | Чкаловец-Олимпик | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 31.08.2000 | | Иртыш | | Луч | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.2000 | | Иртыш | | Динамо Барнаул | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 11.08.2000 | | Иртыш | | Динамо Омск | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 11.07.2000 | | Сибиряк | | Иртыш | | 0:1 (0:0) |
| Братск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 31.05.2000 | | Иртыш | | Звезда | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 2000, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 28.05.2000 | | Иртыш | | Селенга | | 4:0 (2:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 13.10.1999 | | Океан | | Иртыш Омск | | 0:1 (0:0) |
| Находка |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 06.10.1999 | | Иртыш Омск | | Заря | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 03.10.1999 | | Иртыш Омск | | Кузбасс | | 2:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 26.09.1999 | | Реформация | | Иртыш Омск | | 1:2 (0:0) |
| Абакан |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 17.08.1999 | | Иртыш Омск | | Звезда | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Второй круг |
| 14.08.1999 | | Иртыш Омск | | Селенга | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 13.07.1999 | | Иртыш Омск | | Океан | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 03.07.1999 | | Кузбасс | | Иртыш Омск | | 0:2 (0:1) |
| Кемерово |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 26.06.1999 | | Иртыш Омск | | Реформация | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 23.06.1999 | | Иртыш Омск | | Сибиряк | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 16.06.1999 | | Иртыш Омск | | Самотлор-XXI | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1999, второй дивизион, Восток, Первый круг |
| 05.05.1999 | | Иртыш Омск | | Чкаловец | | 4:1 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.10.1996 | | Иртыш Омск | | ФК Междуреченск | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 13.10.1996 | | Иртыш Омск | | Мотор | | 4:1 (1:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 06.10.1996 | | Металлург-ЗАПСИБ | | Иртыш Омск | | 0:2 (0:0) |
| Новокузнецк |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 28.09.1996 | | Иртыш Омск | | Иртыш Тобольск | | 4:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 14.09.1996 | | Динамо Омск | | Иртыш Омск | | 0:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 08.09.1996 | | Иртыш Омск | | Томь | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 03.09.1996 | | Иртыш Омск | | Кузбасс | | 1:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 29.08.1996 | | Торпедо Рубцовск | | Иртыш Омск | | 0:2 (0:2) |
| Рубцовск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 19.08.1996 | | Иртыш Омск | | Амур | | 3:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 16.08.1996 | | Иртыш Омск | | СКА Хабаровск | | 3:1 (0:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Второй круг |
| 10.08.1996 | | Ангара | | Иртыш Омск | | 1:3 (1:2) |
| Ангарск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 18.07.1996 | | Иртыш Омск | | Динамо Барнаул | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 13.07.1996 | | Иртыш Омск | | Торпедо Рубцовск | | 2:0 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 27.06.1996 | | Иртыш Омск | | Селенга | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 24.06.1996 | | Иртыш Омск | | Ангара | | 4:1 (3:1) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 18.06.1996 | | Амур | | Иртыш Омск | | 0:3 (0:1) |
| Благовещенск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 02.06.1996 | | Иртыш Омск | | Самотлор-XXI | | 5:0 (5:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 26.05.1996 | | Иртыш Омск | | Динамо Омск | | 3:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 20.05.1996 | | Иртыш Омск | | Металлург-ЗАПСИБ | | 1:0 (1:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 15.05.1996 | | Иртыш Омск | | Виктория | | 2:1 (0:0) |
| Омск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 09.05.1996 | | ФК Междуреченск | | Иртыш Омск | | 0:4 (0:1) |
| Междуреченск |
Чемпионат России 1996, вторая лига, Восток, Первый круг |
| 06.05.1996 | | Мотор | | Иртыш Омск | | 0:1 (0:0) |
| Прокопьевск Стадион Монитор |