Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 09.11.2024 | | Ауда | | Метта | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 03.11.2024 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 26.10.2024 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 18.10.2024 | | Ауда | | Елгава | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 05.10.2024 | | ФК Лиепая | | Ауда | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 28.09.2024 | | Валмиера | | Ауда | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 22.09.2024 | | Ауда | | Гробиняс | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 14.09.2024 | | Ауда | | ФК Рига | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Четвертый круг |
| 30.08.2024 | | РФШ | | Ауда | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 25.08.2024 | | Метта | | Ауда | | |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 11.08.2024 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 04.08.2024 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 28.07.2024 | | Елгава | | Ауда | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 21.07.2024 | | Ауда | | ФК Лиепая | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 06.07.2024 | | Ауда | | Валмиера | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 02.07.2024 | | Ауда | | Гробиняс | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 26.06.2024 | | ФК Рига | | Ауда | | |
| |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Третий круг |
| 21.06.2024 | | Ауда | | РФШ | | |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 16.06.2024 | | Ауда | | Метта | | |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 02.06.2024 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | 1:4 (0:2) |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 28.05.2024 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | 0:3 (0:1) |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 23.05.2024 | | Ауда | | Елгава | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 19.05.2024 | | Ауда | | ФК Лиепая | | 1:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 15.05.2024 | | Валмиера | | Ауда | | 2:1 (1:0) |
| Валмиера |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 11.05.2024 | | Гробиняс | | Ауда | | 2:2 (1:2) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 05.05.2024 | | Ауда | | ФК Рига | | 1:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Второй круг |
| 01.05.2024 | | РФШ | | Ауда | | 2:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2024 | | Метта | | Ауда | | 1:3 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.2024 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 17.04.2024 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 13.04.2024 | | Елгава | | Ауда | | 0:0 |
| Елгава |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 09.04.2024 | | ФК Лиепая | | Ауда | | 1:0 (1:0) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 05.04.2024 | | Ауда | | Валмиера | | 3:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 31.03.2024 | | Гробиняс | | Ауда | | 1:1 (0:0) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 16.03.2024 | | ФК Рига | | Ауда | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2024, Высшая лига, Первый круг |
| 08.03.2024 | | Ауда | | РФШ | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 11.11.2023 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 05.11.2023 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 28.10.2023 | | Елгава | | Ауда | | 0:2 (0:0) |
| Елгава |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 21.10.2023 | | ФК Лиепая | | Ауда | | 1:1 (0:0) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 07.10.2023 | | РФШ | | Ауда | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 30.09.2023 | | Ауда | | ФК Рига | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 24.09.2023 | | Валмиера | | Ауда | | 1:2 (0:0) |
| Валмиера |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 15.09.2023 | | Ауда | | МЕТТА/ЛУ | | 3:1 (2:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Четвертый круг |
| 02.09.2023 | | Ауда | | Супер Нова | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 27.08.2023 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | 0:2 (0:2) |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 12.08.2023 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | 2:2 (0:1) |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 06.08.2023 | | Ауда | | Елгава | | 3:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 30.07.2023 | | Ауда | | ФК Лиепая | | 1:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 23.07.2023 | | Ауда | | РФШ | | 2:5 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 08.07.2023 | | ФК Рига | | Ауда | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 03.07.2023 | | Ауда | | Валмиера | | 0:0 |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 29.06.2023 | | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Третий круг |
| 25.06.2023 | | Супер Нова | | Ауда | | 0:5 (0:4) |
| Саласпилс |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 10.06.2023 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | 1:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 06.06.2023 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | 2:2 (1:2) |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 01.06.2023 | | Ауда | | Елгава | | 1:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 28.05.2023 | | Ауда | | МЕТТА/ЛУ | | 3:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 21.05.2023 | | РФШ | | Ауда | | 2:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 16.05.2023 | | Ауда | | ФК Рига | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 12.05.2023 | | Валмиера | | Ауда | | 1:1 (1:0) |
| Валмиера |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 07.05.2023 | | Ауда | | ФК Лиепая | | 0:4 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Второй круг |
| 02.05.2023 | | Супер Нова | | Ауда | | 0:2 (0:1) |
| Саласпилс |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 28.04.2023 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | 0:2 (0:0) |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 24.04.2023 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | 0:3 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 19.04.2023 | | Елгава | | Ауда | | 0:0 |
| Елгава |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 14.04.2023 | | ФК Лиепая | | Ауда | | 1:1 (1:0) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2023 | | Ауда | | РФШ | | 0:0 |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 06.04.2023 | | ФК Рига | | Ауда | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.2023 | | Ауда | | Валмиера | | 0:4 (0:2) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 18.03.2023 | | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | | 0:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2023, Высшая лига, Первый круг |
| 11.03.2023 | | Ауда | | Супер Нова | | 2:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 12.11.2022 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | 0:1 (0:0) |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 06.11.2022 | | Ауда | | Спартак | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 29.10.2022 | | ФК Рига | | Ауда | | 2:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 23.10.2022 | | Ауда | | ФК Лиепая | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 15.10.2022 | | Валмиера | | Ауда | | 2:1 (1:1) |
| Валмиера |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 09.10.2022 | | Ауда | | РФШ | | 1:1 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 01.10.2022 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | 1:0 (1:0) |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 18.09.2022 | | Ауда | | Супер Нова | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Четвертый круг |
| 10.09.2022 | | Ауда | | МЕТТА/ЛУ | | 2:1 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 05.09.2022 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | 2:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 28.08.2022 | | Спартак | | Ауда | | 0:1 (0:0) |
| Юрмала |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 21.08.2022 | | Ауда | | ФК Рига | | 0:2 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 07.08.2022 | | ФК Лиепая | | Ауда | | 1:0 (1:0) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 01.08.2022 | | Ауда | | Валмиера | | 1:1 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 24.07.2022 | | РФШ | | Ауда | | 0:0 |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 18.07.2022 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | 3:0 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 06.07.2022 | | Ауда | | ДФЦ Даугава | | 2:0 (0:0) * |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 02.07.2022 | | Супер Нова | | Ауда | | 1:2 (1:1) |
| Саласпилс |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Третий круг |
| 27.06.2022 | | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | | 3:0 * |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 22.06.2022 | | ФК Рига | | Ауда | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 17.06.2022 | | Ауда | | Спартак | | 5:0 (2:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 28.05.2022 | | ДФЦ Даугава | | Ауда | | 1:2 (0:1) |
| Даугавпилс |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 24.05.2022 | | Ауда | | ФК Лиепая | | 1:2 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 20.05.2022 | | Валмиера | | Ауда | | 2:0 (0:0) |
| Валмиера |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 15.05.2022 | | Ауда | | РФШ | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 10.05.2022 | | Тукумс 2000 | | Ауда | | 2:1 (1:0) |
| Тукумс Tukuma pilsētas stadions |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 06.05.2022 | | Ауда | | Супер Нова | | 4:1 (3:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Второй круг |
| 02.05.2022 | | Ауда | | МЕТТА/ЛУ | | 3:2 (1:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 24.04.2022 | | Спартак | | Ауда | | 1:2 (1:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 18.04.2022 | | Ауда | | ФК Рига | | 0:1 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 14.04.2022 | | ФК Лиепая | | Ауда | | 1:1 (0:1) |
| Лиепая |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 10.04.2022 | | Ауда | | Валмиера | | 1:3 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 06.04.2022 | | РФШ | | Ауда | | 0:0 |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 02.04.2022 | | Ауда | | Тукумс 2000 | | 1:0 (0:0) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 20.03.2022 | | Супер Нова | | Ауда | | 0:0 |
| Саласпилс |
Чемпионат Латвии 2022, Высшая лига, Первый круг |
| 13.03.2022 | | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | | 0:1 (0:1) |
| Рига |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 11.11.2004 | | Вентспилс | | Ауда | | 2:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 31.10.2004 | | Ауда | | Динабург | | 0:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 23.10.2004 | | Юрмала | | Ауда | | 2:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 17.10.2004 | | Ауда | | Рига | | 0:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 03.10.2004 | | Ауда | | Диттон | | 1:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 21.09.2004 | | Металлург | | Ауда | | 10:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Четвертый круг |
| 17.09.2004 | | Ауда | | Сконто | | 1:6 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 07.09.2004 | | Юрмала | | Ауда | | 1:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 30.08.2004 | | Ауда | | Вентспилс | | 0:6 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 24.08.2004 | | Рига | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 21.08.2004 | | Динабург | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 13.08.2004 | | Ауда | | Юрмала | | 0:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 31.07.2004 | | Диттон | | Ауда | | 4:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 27.07.2004 | | Ауда | | Динабург | | 0:5 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 24.07.2004 | | Ауда | | Металлург | | 1:6 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Третий круг |
| 17.07.2004 | | Сконто | | Ауда | | 2:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 11.07.2004 | | Вентспилс | | Ауда | | 5:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 23.05.2004 | | Ауда | | Рига | | 0:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 17.05.2004 | | Ауда | | Диттон | | 0:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 12.05.2004 | | Металлург | | Ауда | | 4:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Второй круг |
| 08.05.2004 | | Ауда | | Сконто | | 0:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 04.05.2004 | | Ауда | | Вентспилс | | 0:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 24.04.2004 | | Динабург | | Ауда | | 2:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 20.04.2004 | | Ауда | | Юрмала | | 1:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 16.04.2004 | | Рига | | Ауда | | 2:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 11.04.2004 | | Диттон | | Ауда | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 08.04.2004 | | Ауда | | Металлург | | 1:7 |
| |
Чемпионат Латвии 2004, Высшая лига, Первый круг |
| 04.04.2004 | | Сконто | | Ауда | | 3:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 09.11.2003 | | Сконто | | Ауда | | 8:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 01.11.2003 | | Ауда | | Динабург | | 0:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 25.10.2003 | | Рига | | Ауда | | 3:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 18.10.2003 | | Ауда | | РКБ-Арма | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 05.10.2003 | | Металлург | | Ауда | | 3:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 17.09.2003 | | Ауда | | Вентспилс | | 0:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Четвертый круг |
| 13.09.2003 | | Ауда | | Гауя | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 16.08.2003 | | Ауда | | Сконто | | 1:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 09.08.2003 | | Ауда | | Динабург | | 0:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 03.08.2003 | | Ауда | | Рига | | 0:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 27.07.2003 | | РКБ-Арма | | Ауда | | 2:5 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 23.07.2003 | | Ауда | | Металлург | | 0:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 20.07.2003 | | Вентспилс | | Ауда | | 4:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 12.07.2003 | | Сконто | | Ауда | | 4:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 08.07.2003 | | Динабург | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 29.06.2003 | | Рига | | Ауда | | 2:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 25.06.2003 | | РКБ-Арма | | Ауда | | 6:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 20.06.2003 | | Металлург | | Ауда | | 6:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Третий круг |
| 15.06.2003 | | Гауя | | Ауда | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 11.06.2003 | | Ауда | | Вентспилс | | 0:7 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 07.06.2003 | | Гауя | | Ауда | | 3:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Второй круг |
| 29.05.2003 | | Ауда | | Гауя | | 0:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 20.05.2003 | | Ауда | | Сконто | | 0:7 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 14.05.2003 | | Динабург | | Ауда | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 08.05.2003 | | Ауда | | Рига | | 1:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 26.04.2003 | | Ауда | | РКБ-Арма | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.2003 | | Ауда | | Металлург | | 1:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2003, Высшая лига, Первый круг |
| 16.04.2003 | | Вентспилс | | Ауда | | 5:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 09.11.2002 | | ПФК/Даугава | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 02.11.2002 | | Ауда | | Металлург | | 0:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 27.10.2002 | | Сконто | | Ауда | | 7:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 06.10.2002 | | Ауда | | Динабург | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 03.10.2002 | | Рига | | Ауда | | 4:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 29.09.2002 | | Ауда | | Валмиера | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 15.09.2002 | | Вентспилс | | Ауда | | 4:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Четвертый круг |
| 25.08.2002 | | Ауда | | Рига | | 1:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 17.08.2002 | | Динабург | | Ауда | | 4:2 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 11.08.2002 | | Ауда | | ПФК/Даугава | | 1:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 06.08.2002 | | Ауда | | Рига | | 0:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 27.07.2002 | | Металлург | | Ауда | | 6:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 20.07.2002 | | Ауда | | Сконто | | 0:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 10.07.2002 | | Валмиера | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Третий круг |
| 28.06.2002 | | Ауда | | Вентспилс | | 0:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 16.06.2002 | | ПФК/Даугава | | Ауда | | 0:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 12.06.2002 | | Ауда | | Металлург | | 0:4 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 09.06.2002 | | Сконто | | Ауда | | 6:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 05.06.2002 | | Ауда | | Динабург | | 2:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 01.06.2002 | | Ауда | | Валмиера | | 1:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Второй круг |
| 26.05.2002 | | Вентспилс | | Ауда | | 3:1 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 11.05.2002 | | Ауда | | ПФК/Даугава | | 3:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 05.05.2002 | | Металлург | | Ауда | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 01.05.2002 | | Ауда | | Сконто | | 1:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 27.04.2002 | | Динабург | | Ауда | | 1:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 21.04.2002 | | Валмиера | | Ауда | | 2:0 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 13.04.2002 | | Ауда | | Вентспилс | | 1:3 |
| |
Чемпионат Латвии 2002, Высшая лига, Первый круг |
| 07.04.2002 | | Рига | | Ауда | | 0:2 |
| |