Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 08.06.2024 | | ФК Муром | | Металлург | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 03.06.2024 | | ФК Челябинск | | ФК Муром | | 1:1 (1:0) |
| Челябинск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 30.05.2024 | | ФК Муром | | Чайка | | 4:3 (1:1) * |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 26.05.2024 | | ФК Муром | | Родина-2 | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 19.05.2024 | | ФК Муром | | Велес | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 15.05.2024 | | ФК Уфа | | ФК Муром | | 2:1 (1:0) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 11.05.2024 | | ФК Муром | | ФК Новосибирск | | 1:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 05.05.2024 | | Чайка | | ФК Муром | | 3:1 (2:1) |
| Песчанокопское |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 28.04.2024 | | ФК Муром | | Ротор | | 1:2 (0:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Второй круг |
| 24.04.2024 | | ФК Краснодар-2 | | ФК Муром | | 1:2 (1:0) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 20.04.2024 | | ФК Муром | | ФК Челябинск | | 3:2 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 14.04.2024 | | Родина-2 | | ФК Муром | | 5:2 (3:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 07.04.2024 | | Велес | | ФК Муром | | 1:0 (0:0) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 03.04.2024 | | ФК Муром | | ФК Уфа | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 30.03.2024 | | ФК Новосибирск | | ФК Муром | | 2:0 (1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 18.03.2024 | | Ротор | | ФК Муром | | 1:1 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 10.03.2024 | | ФК Муром | | ФК Краснодар-2 | | 1:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Второй этап, группа золото, Первый круг |
| 03.03.2024 | | Металлург | | ФК Муром | | 0:0 |
| Домодедово |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 12.11.2023 | | Ротор | | ФК Муром | | 3:0 (0:0) |
| Волгоград |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 05.11.2023 | | Велес | | ФК Муром | | 2:2 (1:0) |
| Домодедово |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 29.10.2023 | | ФК Муром | | Чайка | | 1:2 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 22.10.2023 | | Спартак Кострома | | ФК Муром | | 0:3 (0:3) |
| Караваево |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 15.10.2023 | | ФК Муром | | Динамо Брянск | | 3:1 (2:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 08.10.2023 | | Волга | | ФК Муром | | 1:1 (1:1) |
| Ульяновск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 01.10.2023 | | ФК Муром | | ФК Краснодар-2 | | 2:3 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 23.09.2023 | | Иртыш | | ФК Муром | | 0:0 |
| Омск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Второй круг |
| 17.09.2023 | | ФК Муром | | ФК Уфа | | 0:3 (0:3) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 09.09.2023 | | ФК Муром | | Велес | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Чайка | | ФК Муром | | 1:3 (0:1) |
| Песчанокопское |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 27.08.2023 | | ФК Муром | | Спартак Кострома | | 2:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 19.08.2023 | | Динамо Брянск | | ФК Муром | | 1:0 (0:0) |
| Брянск |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 13.08.2023 | | ФК Муром | | Волга | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 06.08.2023 | | ФК Краснодар-2 | | ФК Муром | | 2:2 (1:1) |
| Краснодар |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 30.07.2023 | | ФК Муром | | Иртыш | | 0:3 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 23.07.2023 | | ФК Уфа | | ФК Муром | | 2:2 (1:2) |
| Уфа |
Чемпионат России 2023/24, вторая лига, дивизион А, Первый этап, группа золото, Первый круг |
| 16.07.2023 | | ФК Муром | | Ротор | | 1:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.06.2023 | | ФК Муром | | Ленинградец | | 1:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 04.06.2023 | | Енисей-2 | | ФК Муром | | 0:2 (0:2) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 28.05.2023 | | ФК Муром | | Зоркий | | 0:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 21.05.2023 | | Балтика-2 | | ФК Муром | | 0:1 (0:1) |
| Калининград |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 15.05.2023 | | ФК Муром | | Звезда | | 3:3 (1:3) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.05.2023 | | Луки-Энергия | | ФК Муром | | 1:1 (1:1) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 05.05.2023 | | ФК Муром | | Енисей-2 | | 3:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 29.04.2023 | | Зоркий | | ФК Муром | | 4:0 (1:0) |
| Красногорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 22.04.2023 | | ФК Муром | | Балтика-2 | | 2:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 16.04.2023 | | Звезда | | ФК Муром | | 2:3 (0:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 08.04.2023 | | ФК Муром | | Луки-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 02.04.2023 | | Ленинградец | | ФК Муром | | 1:1 (1:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 13.11.2022 | | Текстильщик | | ФК Муром | | 2:0 (2:0) |
| Иваново |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 06.11.2022 | | ФК Чертаново | | ФК Муром | | 2:1 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 30.10.2022 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 0:2 (0:2) |
| Новогорск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 24.10.2022 | | ФК Муром | | Химик | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 20.10.2022 | | Торпедо-2 | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 15.10.2022 | | ФК Муром | | Динамо Вологда | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 08.10.2022 | | ФК Тверь | | ФК Муром | | 0:0 |
| Тверь |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 02.10.2022 | | ФК Муром | | Спартак Кострома | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 26.09.2022 | | Торпедо Владимир | | ФК Муром | | 1:4 (1:2) |
| Владимир |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 22.09.2022 | | ФК Муром | | Знамя Труда | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.09.2022 | | ФК Муром | | ФК Чертаново | | 4:2 (2:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 04.09.2022 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 2:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Химик | | ФК Муром | | 1:2 (1:2) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 21.08.2022 | | ФК Муром | | Торпедо-2 | | 5:0 (4:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Динамо Вологда | | ФК Муром | | 3:2 (1:1) |
| Вологда |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.08.2022 | | ФК Муром | | ФК Тверь | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Спартак Кострома | | ФК Муром | | 0:2 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 30.07.2022 | | ФК Муром | | Торпедо Владимир | | 5:0 (2:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 24.07.2022 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 0:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2022/23, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 16.07.2022 | | ФК Муром | | Текстильщик | | 1:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 10.06.2022 | | Красава | | ФК Муром | | 2:3 (0:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 03.06.2022 | | Динамо Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 0:2 (0:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 28.05.2022 | | ФК Муром | | ФК Тверь | | 2:0 (2:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 22.05.2022 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 1:2 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 15.05.2022 | | ФК Муром | | Кайрат | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Второй круг |
| 11.05.2022 | | Ленинградец | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 06.05.2022 | | ФК Муром | | Динамо Санкт-Петербург | | 3:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 30.04.2022 | | ФК Тверь | | ФК Муром | | 0:0 |
| Тверь |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 23.04.2022 | | ФК Муром | | Звезда Санкт-Петербург | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 16.04.2022 | | Кайрат | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Одинцово Центральный стадион |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 09.04.2022 | | ФК Муром | | Ленинградец | | 2:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2А, Первый круг |
| 02.04.2022 | | ФК Муром | | Красава | | 2:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 14.11.2021 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 10.11.2021 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 0:1 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 04.11.2021 | | ФК Муром | | Торпедо Владимир | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 30.10.2021 | | Олимп-Долгопрудный-2 | | ФК Муром | | 1:1 (0:1) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 25.10.2021 | | ФК Муром | | Химик | | 1:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 19.10.2021 | | ФК Чертаново | | ФК Муром | | 2:3 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 14.10.2021 | | ФК Муром | | Енисей-2 | | 3:0 (2:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 10.10.2021 | | Шинник | | ФК Муром | | 1:0 (0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 04.10.2021 | | ФК Муром | | Знамя Труда | | 3:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Второй круг |
| 30.09.2021 | | Волна | | ФК Муром | | 1:4 (1:3) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 18.09.2021 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 14.09.2021 | | Торпедо Владимир | | ФК Муром | | 2:1 (1:1) |
| Владимир |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 10.09.2021 | | ФК Муром | | Олимп-Долгопрудный-2 | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 04.09.2021 | | Химик | | ФК Муром | | 2:1 (2:1) |
| Дзержинск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 29.08.2021 | | ФК Муром | | ФК Чертаново | | 4:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 21.08.2021 | | Енисей-2 | | ФК Муром | | 1:1 (0:1) |
| Красноярск |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 15.08.2021 | | ФК Муром | | Шинник | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 2:2 (0:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 01.08.2021 | | ФК Муром | | Волна | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2021/22, второй дивизион, Группа 2, подгруппа 2, Первый круг |
| 18.07.2021 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 0:0 |
| Новогорск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 15.06.2021 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 4:1 (1:1) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 10.06.2021 | | ФК Муром | | ФК Коломна | | 1:1 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 04.06.2021 | | Луки-Энергия | | ФК Муром | | 0:0 |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 30.05.2021 | | ФК Муром | | ФК Смоленск | | 1:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.05.2021 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Химки |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 18.05.2021 | | ФК Муром | | Ленинградец | | 0:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 11.05.2021 | | ФК Муром | | Звезда Санкт-Петербург | | 2:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.05.2021 | | Зенит-2 | | ФК Муром | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 29.04.2021 | | Торпедо | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 23.04.2021 | | Родина | | ФК Муром | | 2:2 (1:2) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 17.04.2021 | | ФК Муром | | Олимп-Долгопрудный | | 0:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.04.2021 | | ФК Тверь | | ФК Муром | | 4:1 (2:0) |
| Тверь |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 06.04.2021 | | ФК Муром | | ФК Чита | | 2:1 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 03.04.2021 | | ФК Муром | | Зенит Иркутск | | 3:0 * |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Второй круг |
| 12.11.2020 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 1:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 07.11.2020 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 3:1 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 01.11.2020 | | ФК Смоленск | | ФК Муром | | 2:1 (1:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 25.10.2020 | | ФК Муром | | Луки-Энергия | | 3:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 16.10.2020 | | Зенит Иркутск | | ФК Муром | | 2:1 (0:0) * |
| Иркутск |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 13.10.2020 | | ФК Чита | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) * |
| Чита |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.10.2020 | | ФК Муром | | ФК Тверь | | 1:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 03.10.2020 | | Олимп-Долгопрудный | | ФК Муром | | 3:1 (2:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 26.09.2020 | | ФК Муром | | Родина | | 1:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 20.09.2020 | | ФК Муром | | Торпедо | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 12.09.2020 | | ФК Муром | | Зенит-2 | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Ленинградец | | ФК Муром | | 0:2 (0:0) |
| Рощино |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 23.08.2020 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 1:2 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 15.08.2020 | | ФК Коломна | | ФК Муром | | 2:3 (1:2) |
| Коломна |
Чемпионат России 2020/21, второй дивизион, Группа 2, Первый круг |
| 09.08.2020 | | ФК Муром | | Знамя Труда | | 2:1 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 02.11.2019 | | ФК Муром | | Родина | | 3:4 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 26.10.2019 | | ФК Коломна | | ФК Муром | | 3:4 (2:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.10.2019 | | ФК Муром | | Луки-Энергия | | 5:1 (2:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.10.2019 | | Звезда Санкт-Петербург | | ФК Муром | | 1:4 (1:2) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 05.10.2019 | | ФК Муром | | Велес | | 1:2 (0:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 29.09.2019 | | Торпедо | | ФК Муром | | 0:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 21.09.2019 | | ФК Муром | | ФК Долгопрудный | | 1:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.09.2019 | | ФК Муром | | Псков-747 | | 3:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.09.2019 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 2:2 (1:0) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.08.2019 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 3:2 (0:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 25.08.2019 | | Ленинградец | | ФК Муром | | 3:2 (2:1) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.08.2019 | | ФК Муром | | Олимп | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 09.08.2019 | | Родина | | ФК Муром | | 0:2 (0:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 01.08.2019 | | ФК Муром | | ФК Коломна | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.07.2019 | | Луки-Энергия | | ФК Муром | | 0:0 |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2019/20, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 16.07.2019 | | ФК Муром | | Зенит-2 | | 0:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 31.05.2019 | | ФК Муром | | ФК Чертаново-2 | | 3:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 25.05.2019 | | Луки-Энергия | | ФК Муром | | 0:1 (0:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.05.2019 | | ФК Муром | | Знамя Труда | | 1:3 (0:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2019 | | ФК Коломна | | ФК Муром | | 2:2 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.05.2019 | | ФК Муром | | Псков-747 | | 4:3 (3:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.04.2019 | | Ленинградец | | ФК Муром | | 0:0 |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 19.04.2019 | | ФК Муром | | Днепр | | 3:0 * |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.04.2019 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 5:0 (2:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 06.04.2019 | | ФК Муром | | Торпедо Владимир | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 10.11.2018 | | Велес | | ФК Муром | | 1:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 03.11.2018 | | ФК Муром | | Текстильщик | | 6:2 (1:2) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.10.2018 | | ФК Долгопрудный | | ФК Муром | | 1:1 (1:1) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 12.10.2018 | | ФК Муром | | Луки-Энергия | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 06.10.2018 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 2:4 (0:2) |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 28.09.2018 | | ФК Муром | | ФК Коломна | | 2:1 (2:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 22.09.2018 | | Псков-747 | | ФК Муром | | 2:0 (0:0) |
| Псков |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.09.2018 | | ФК Муром | | Ленинградец | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.09.2018 | | Днепр | | ФК Муром | | 0:1 (0:1) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.09.2018 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 1:3 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 26.08.2018 | | Торпедо Владимир | | ФК Муром | | 3:0 (2:0) |
| Владимир |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 17.08.2018 | | ФК Муром | | Велес | | 2:2 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 10.08.2018 | | Текстильщик | | ФК Муром | | 3:2 (2:1) |
| Иваново |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.08.2018 | | ФК Муром | | ФК Долгопрудный | | 3:1 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2018/19, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.07.2018 | | ФК Чертаново-2 | | ФК Муром | | 3:2 (2:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 27.05.2018 | | ФК Муром | | Псков-747 | | 0:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.05.2018 | | ФК Чертаново | | ФК Муром | | 2:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 16.05.2018 | | ФК Муром | | ФК Коломна | | 1:2 (1:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.05.2018 | | Торпедо Владимир | | ФК Муром | | 0:0 |
| Владимир |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.05.2018 | | ФК Муром | | Луки-Энергия | | 1:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.04.2018 | | Знамя Труда | | ФК Муром | | 0:0 |
| Орехово-Зуево |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.04.2018 | | ФК Муром | | Велес | | 1:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 13.04.2018 | | Локомотив-Казанка | | ФК Муром | | 5:0 (1:0) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад |
| 06.04.2018 | | ФК Муром | | ФК Долгопрудный | | 0:2 (0:1) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 11.11.2017 | | Динамо-2 | | ФК Муром | | 2:1 (0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 04.11.2017 | | ФК Муром | | ЦРФСО | | 0:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 28.10.2017 | | Текстильщик | | ФК Муром | | 0:0 |
| Иваново |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Второй круг |
| 20.10.2017 | | ФК Муром | | Спартак Кострома | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 14.10.2017 | | ФК Муром | | ФК Чертаново | | 2:0 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 07.10.2017 | | ФК Коломна | | ФК Муром | | 0:2 (0:1) |
| Коломна |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 30.09.2017 | | ФК Муром | | Торпедо Владимир | | 1:1 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 23.09.2017 | | Луки-Энергия | | ФК Муром | | 0:1 (0:0) |
| Великие Луки |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 15.09.2017 | | ФК Муром | | Знамя Труда | | 1:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 08.09.2017 | | Велес | | ФК Муром | | 2:2 (1:1) |
| Москва |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 02.09.2017 | | ФК Муром | | Локомотив-Казанка | | 0:0 |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 24.08.2017 | | ФК Долгопрудный | | ФК Муром | | 3:0 (0:0) |
| Долгопрудный |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 18.08.2017 | | ФК Муром | | Динамо-2 | | 5:0 (1:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 11.08.2017 | | ЦРФСО | | ФК Муром | | 1:1 (0:0) |
| Смоленск |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 03.08.2017 | | ФК Муром | | Текстильщик | | 0:2 (0:0) |
| Муром |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 27.07.2017 | | Спартак Кострома | | ФК Муром | | 1:3 (0:1) |
| Караваево |
Чемпионат России 2017/18, второй дивизион, Запад, Первый круг |
| 19.07.2017 | | Псков-747 | | ФК Муром | | 0:2 (0:1) |
| Псков |