18:55
Кубок России. "Амкар-Пермь" выиграл, а "Форте" дома неожиданно проиграл.
Кубок России. Путь регионов. 3-й раунд. "Амкар-Пермь" (Пермь) - "Торпедо" (Миасс) - 1:0 (0:0). Голы: Мальцев, 62 (1:0). "Форте" (Таганрог) - "Кубань-Холдинг" (Павловская) - 0:1 (0:1). Голы: Ревазов, 13 - с пенальти (0:1). Удаление: Карташов, 90+6 (Ф).
18:55
Товарищеский матч. Индия и Маврикий голов не забили.
Товарищеский матч. ИНДИЯ - МАВРИКИЙ - 0:0.
18:36
Абдулмалик Аль-Джабер не хочет переходить в "Ростов".
По информации Sport24, полузащитник «Железничара» Абдулмалик Аль-Джабер вряд ли перейдет в «Ростов» в это трансферное окно, несмотря на интерес ...
18:32
Павел Каманцев: "Андреева наказали за физическое воздействие на арбитра. Только за это".
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев пояснил, почему КДК принял такое строгое решение в отношении уже экс-спортдира «Оренбурга» ...
18:04
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко рассказал о желании видеть в стане москвичей больше собственных воспитанников, чем легионеров, пусть даже ...
17:59
Гаджи Гаджиев: "ЭСК продолжает называть черное — белым, а белое — черным. И по ЭСК прошлись все".
Президент «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев раскритиковал встречу, на которой глава департамента судейства РФС Милорад Мажич общался с ...
17:37
Агент Андрей Талаев: "Голенков готов переходить в ЦСКА, если предложение устроит "Ростов".
Агент Андрей Талаев, который представляет интересы форварда «Ростова» Егора Голенкова, рассказал, что реального предложения от московского ЦСКА у ...
17:26
Милорад Мажич: "Переговоры судей прямо запрещает публиковать ФИФА".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич рассказал, что существующие правила ФИФА запрещают публиковать переговоры ...
17:16
"Ахмат" все-таки пошел за Ташуевым.
Недолог оказался век Магомеда Адиева в «Ахмате». Вот теперь хочется спросить: и стоило ли оно ухода из сборной Казахстана? Нет, понятно, что с ...
17:09
Агент Алексей Сафонов заявил, что уровень российских игроков выше, чем у судей РПЛ.
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мыслью, что с судейством в РПЛ нужно что-то делать, потому как это является одной из главным и серьезных ...
17:06
В Грозном рассказали о задачах Сергея Ташуева в "Ахмате".
Министр Чеченской Республики по физикультуре и спорту, который также является президентом «Ахмата» Ахмат Кадыров рассказал, что предстоит сделать ...
16:40
Беларусь – Болгария: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Беларуси в Венгрии сыграет с командой Болгарии. По
16:39
Сербия – Испания: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Сербии дома сыграет против команды Испании. Так ли
16:38
Португалия – Хорватия: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Португалии в Лиссабоне сыграет против команды ...
16:35
Вьетнам – Россия: анонс и прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 16:00 по московскому времени в товарищеском матче сборная России во вьетнамском Ханое сыграет, собственно говоря, с хозяевами поля. ...
АлгаФрунзе |
См. также: Алга (Бишкек), Киргизия
Основан: 1947
Другие названия: | |
1947 – 1949 | Зенит |
1950 – 1952 | Трудовые резервы |
1953 – 1954 | Искра |
1955 – 1960 | Спартак |
1961 – 1991 | Алга |
03.11.1991 | Алга | | Кузбасс | 1:2 (1:1) | |||
Бишкек | |||||||
31.10.1991 | Алга | | Звезда Иркутск | 4:0 (1:0) | |||
Бишкек | |||||||
28.10.1991 | Алга | | Динамо Барнаул | 2:0 (0:0) | |||
Бишкек | |||||||
24.10.1991 | Копет-даг | | Алга | 2:0 (1:0) | |||
Ашхабад |
Матчи за: | |
Матчи против: |
Кубок СССР - статистика выступлений
Кубок СССР 1991/92 - 1/64 финала
Кубок СССР 1990/91 - 1/16 финала
Кубок СССР 1989/90 - 1/32 финала
Кубок СССР 1988/89 - 1/64 финала
Кубок СССР 1980 - 8-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1979 - 3-я зона - 5-е место
Кубок СССР 1978 - 1/32 финала
Кубок СССР 1975 - 1/16 финала
Кубок СССР 1973 - 1/16 финала
Кубок СССР 1972 - 1/16 финала
Кубок СССР 1971 - 1/16 финала
Кубок СССР 1970 - 1/64 финала
Кубок СССР 1969 - 1/32 финала
Кубок СССР 1967/68 - 1/128 финала
Кубок СССР 1965/66 - 1/32 финала
Кубок СССР 1965 - 1/16 финала
Кубок СССР 1964 - 1/32 финала
Кубок СССР 1963 - 1/64 финала
Кубок СССР 1962 - Зона 2 Союзных республик, 1/2 финала
Кубок СССР 1959/60 - Зона 6, 1/4 финала
Кубок СССР 1958 - Зона 5, 1/2 финала
Кубок СССР 1957 - Зона 3, 1/4 финала
Кубок СССР 1955 - Зона 2, 1/128 финала
Кубок СССР 1954 - 1/16 финала
Кубок СССР 1953 - 1/32 финала
Кубок СССР 1951 - 1/32 финала
Кубок СССР 1950 - 1/32 финала
Кубок СССР 1949 - Центральная зона, 1/2 финала
Кубок СССР 1947 - Среднеазиатская зона, 1/4 финала
Чемпионат СССР, высшая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, первая лига - статистика выступлений
Чемпионат СССР, вторая лига - статистика выступлений
Выступления в чемпионате по сезонам:
- - Чемпионат СССР 1991, вторая лига Восток - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1990, вторая лига Восток - 9-е место
- - Чемпионат СССР 1989, вторая лига 8-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1988, вторая лига 8-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1987, вторая лига 7-я зона - 3-е место
- - Чемпионат СССР 1986, вторая лига 7-я зона - 15-е место
- - Чемпионат СССР 1985, вторая лига 7-я зона - 16-е место
- - Чемпионат СССР 1984, вторая лига 7-я зона - 13-е место
- - Чемпионат СССР 1983, вторая лига 7-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1982, вторая лига 8-я зона - 6-е место
- - Чемпионат СССР 1981, вторая лига 7-я зона - 4-е место
- - Чемпионат СССР 1980, вторая лига 7-я зона - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1979 - 24-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1978, вторая лига Финал ↑
- - Чемпионат СССР 1977, вторая лига 5-я зона - 2-е место
- - Чемпионат СССР 1976, вторая лига 2-я зона - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1975 - 20-е место ↓
- - Чемпионат СССР 1974, вторая лига Финал - 1-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1973 - 20-е место ↓
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1972 - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая лига 1971 - 16-е место
- Чемпионат СССР по футболу, первая группа А 1970 - 20-е место
- Чемпионат СССР 1969, вторая группа А Подгруппа 4 - 9-е место
- Чемпионат СССР 1968, вторая группа А Подгруппа 4 - 17-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1967 Подгруппа 3 - 3-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1966 Подгруппа 3 - 4-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1965 Турнир за 17-32 места - 17-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1964 Турнир за 15-27 места - 27-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа А 1963 - 15-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1962 Союзные республики, 2-я зона - 2-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1961 Союзные республики, 2-я зона - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1960 Союзные республики, 2-я зона - 5-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1959 6-я зона - 8-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1958 5-я зона - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1957 3-я зона - 14-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1956 2-я зона - 16-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1954 1-я зона - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1953 Турнир за 22-24 места - 24-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1951 - 16-е место
- Чемпионат СССР по футболу, класс Б 1950 - 11-е место
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1949 Союзные республики - 14-е место
10-й чемпионат СССР, 1948г. Первая группа ↓
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1948 Среднеазиатская зона - 4-е место ↑
- Чемпионат СССР по футболу, вторая группа 1947 Средняя Азия - 8-е место
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Европы 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
29.08.2024 текущий турнир Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
16:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
18:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) Ленинградец (Ленинградская область) | 18:00 |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:3* | |
5:2* | |
1:0 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |