Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 24.05.2025 | | Радомяк | | Мотор | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 17.05.2025 | | Сталь | | Радомяк | | |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 10.05.2025 | | Радомяк | | Погонь | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 03.05.2025 | | Пяст | | Радомяк | | |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 26.04.2025 | | Радомяк | | Лех | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 19.04.2025 | | Пуща | | Радомяк | | |
| Краков |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 12.04.2025 | | Ракув | | Радомяк | | |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 05.04.2025 | | Радомяк | | Заглембе | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 29.03.2025 | | Корона | | Радомяк | | |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 15.03.2025 | | Радомяк | | Лехия | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2025 | | Краковия | | Радомяк | | |
| Краков |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 01.03.2025 | | Радомяк | | Видзев | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 22.02.2025 | | Радомяк | | Легия | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 15.02.2025 | | Гурник | | Радомяк | | |
| Забже |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 08.02.2025 | | Радомяк | | Шлёнск | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 01.02.2025 | | Ягеллония | | Радомяк | | |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Второй круг |
| 07.12.2024 | | Радомяк | | ГКС | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 30.11.2024 | | Мотор | | Радомяк | | |
| Люблин |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 23.11.2024 | | Радомяк | | Сталь | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 09.11.2024 | | Погонь | | Радомяк | | |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 02.11.2024 | | Радомяк | | Пяст | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 26.10.2024 | | Лех | | Радомяк | | |
| Познань |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 19.10.2024 | | Радомяк | | Пуща | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 05.10.2024 | | Радомяк | | Ракув | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 28.09.2024 | | Заглембе | | Радомяк | | |
| Любин |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 21.09.2024 | | Радомяк | | Корона | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 14.09.2024 | | Лехия | | Радомяк | | |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 31.08.2024 | | Радомяк | | Краковия | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 24.08.2024 | | Видзев | | Радомяк | | |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 18.08.2024 | | Легия | | Радомяк | | |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 09.08.2024 | | Радомяк | | Гурник | | |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 04.08.2024 | | Шлёнск | | Радомяк | | * |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 27.07.2024 | | Радомяк | | Ягеллония | | 2:3 (0:2) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2024/25, Экстракласа, Первый круг |
| 20.07.2024 | | ГКС | | Радомяк | | 1:2 (0:2) |
| Катовице |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 25.05.2024 | | Радомяк | | Видзев | | 1:3 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 18.05.2024 | | Шлёнск | | Радомяк | | 2:0 (1:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 13.05.2024 | | Радомяк | | Рух | | 0:2 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 05.05.2024 | | Легия | | Радомяк | | 0:3 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 28.04.2024 | | Радомяк | | Заглембе | | 3:4 (0:3) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 19.04.2024 | | Корона | | Радомяк | | 4:0 (2:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 14.04.2024 | | ЛКС | | Радомяк | | 3:2 (1:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 05.04.2024 | | Радомяк | | Ракув | | 2:1 (2:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 01.04.2024 | | Пуща | | Радомяк | | 1:1 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 16.03.2024 | | Радомяк | | Ягеллония | | 0:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2024 | | Пяст | | Радомяк | | 2:3 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 04.03.2024 | | Радомяк | | Сталь | | 2:1 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 26.02.2024 | | Варта | | Радомяк | | 0:0 |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 16.02.2024 | | Радомяк | | Погонь | | 0:4 (0:3) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 10.02.2024 | | Краковия | | Радомяк | | 6:0 (3:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 16.12.2023 | | Радомяк | | Лех | | 2:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 09.12.2023 | | Радомяк | | Гурник | | 1:1 (1:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 02.12.2023 | | Видзев | | Радомяк | | 0:3 (0:2) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 27.11.2023 | | Радомяк | | Шлёнск | | 0:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 13.11.2023 | | Рух | | Радомяк | | 0:0 |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 05.11.2023 | | Радомяк | | Легия | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 29.10.2023 | | Заглембе | | Радомяк | | 2:3 (0:2) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 22.10.2023 | | Радомяк | | Корона | | 1:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 07.10.2023 | | Радомяк | | ЛКС | | 3:0 (2:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 01.10.2023 | | Ракув | | Радомяк | | 3:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Радомяк | | Пуща | | 1:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 17.09.2023 | | Ягеллония | | Радомяк | | 3:2 (2:2) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 02.09.2023 | | Радомяк | | Пяст | | 1:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 25.08.2023 | | Сталь | | Радомяк | | 2:0 (2:0) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 19.08.2023 | | Радомяк | | Варта | | 3:2 (2:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 13.08.2023 | | Погонь | | Радомяк | | 0:2 (0:2) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 05.08.2023 | | Радомяк | | Краковия | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 30.07.2023 | | Лех | | Радомяк | | 2:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 23.07.2023 | | Гурник | | Радомяк | | 0:2 (0:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 27.05.2023 | | Погонь | | Радомяк | | 4:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 21.05.2023 | | Радомяк | | Видзев | | 3:1 (2:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 15.05.2023 | | Варта | | Радомяк | | 1:2 (0:2) |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 06.05.2023 | | Радомяк | | Пяст | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 30.04.2023 | | Шлёнск | | Радомяк | | 0:1 (0:1) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 24.04.2023 | | Радомяк | | Лех | | 1:1 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 15.04.2023 | | Краковия | | Радомяк | | 3:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 10.04.2023 | | Радомяк | | Ракув | | 0:0 |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 02.04.2023 | | Висла | | Радомяк | | 1:1 (0:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 17.03.2023 | | Радомяк | | Легия | | 0:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 11.03.2023 | | Корона | | Радомяк | | 2:1 (1:1) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 06.03.2023 | | Радомяк | | Заглембе | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 25.02.2023 | | Лехия | | Радомяк | | 1:3 (0:2) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 20.02.2023 | | Радомяк | | Ягеллония | | 0:0 |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 12.02.2023 | | Гурник | | Радомяк | | 0:0 |
| Забже |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 05.02.2023 | | Радомяк | | Сталь | | 1:0 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 27.01.2023 | | Медзь | | Радомяк | | 0:0 |
| Легница |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 13.11.2022 | | Радомяк | | Погонь | | 1:2 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 06.11.2022 | | Видзев | | Радомяк | | 1:3 (0:2) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 31.10.2022 | | Радомяк | | Варта | | 2:3 (0:2) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 24.10.2022 | | Пяст | | Радомяк | | 1:2 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 15.10.2022 | | Радомяк | | Шлёнск | | 2:0 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 09.10.2022 | | Лех | | Радомяк | | 1:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 30.09.2022 | | Радомяк | | Краковия | | 0:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 17.09.2022 | | Ракув | | Радомяк | | 3:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 10.09.2022 | | Радомяк | | Висла | | 2:0 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 02.09.2022 | | Легия | | Радомяк | | 1:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 27.08.2022 | | Радомяк | | Корона | | 0:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 21.08.2022 | | Заглембе | | Радомяк | | 0:1 (0:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 14.08.2022 | | Радомяк | | Лехия | | 4:1 (2:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 06.08.2022 | | Ягеллония | | Радомяк | | 1:2 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 30.07.2022 | | Радомяк | | Гурник | | 0:3 (0:2) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 25.07.2022 | | Сталь | | Радомяк | | 1:1 (0:0) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 17.07.2022 | | Радомяк | | Медзь | | 1:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 21.05.2022 | | Пяст | | Радомяк | | 1:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 15.05.2022 | | Радомяк | | Висла Краков | | 4:2 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 06.05.2022 | | Радомяк | | Заглембе | | 1:6 (0:3) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 29.04.2022 | | Гурник Забже | | Радомяк | | 0:0 |
| Забже |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 22.04.2022 | | Радомяк | | Краковия | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 16.04.2022 | | Гурник Ленчна | | Радомяк | | 1:0 (0:0) |
| Ленчна |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 11.04.2022 | | Радомяк | | Ягеллония | | 2:2 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 03.04.2022 | | Термалика | | Радомяк | | 1:1 (0:1) |
| Нецеча |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 20.03.2022 | | Радомяк | | Сталь | | 1:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 13.03.2022 | | Шлёнск | | Радомяк | | 0:0 |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 04.03.2022 | | Погонь | | Радомяк | | 4:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 27.02.2022 | | Радомяк | | Лехия | | 2:0 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 20.02.2022 | | Варта | | Радомяк | | 3:1 (0:1) |
| Гродзиск-Велькопольски |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 12.02.2022 | | Радомяк | | Ракув | | 0:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 07.02.2022 | | Радомяк | | Висла Плоцк | | 1:1 (1:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 19.12.2021 | | Легия | | Радомяк | | 0:3 (0:1) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 14.12.2021 | | Радомяк | | Пяст | | 2:2 (1:2) * |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 11.12.2021 | | Радомяк | | Лех | | 2:1 (2:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 26.11.2021 | | Висла Краков | | Радомяк | | 0:1 (0:1) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 22.11.2021 | | Заглембе | | Радомяк | | 0:2 (0:2) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 06.11.2021 | | Радомяк | | Гурник Забже | | 1:0 (1:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 29.10.2021 | | Краковия | | Радомяк | | 1:2 (0:1) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 22.10.2021 | | Радомяк | | Гурник Ленчна | | 3:1 (2:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 18.10.2021 | | Ягеллония | | Радомяк | | 1:1 (1:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 02.10.2021 | | Радомяк | | Термалика | | 1:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 29.09.2021 | | Ракув | | Радомяк | | 2:2 (1:1) * |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 25.09.2021 | | Сталь | | Радомяк | | 1:0 (1:0) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Радомяк | | Шлёнск | | 1:1 (1:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 13.09.2021 | | Радомяк | | Погонь | | 1:1 (0:1) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 28.08.2021 | | Лехия | | Радомяк | | 2:2 (2:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 20.08.2021 | | Радомяк | | Варта | | 1:0 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 09.08.2021 | | Висла Плоцк | | Радомяк | | 1:0 (1:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Радомяк | | Легия | | 3:1 (0:0) |
| Радом |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 23.07.2021 | | Лех | | Радомяк | | 0:0 |
| Познань |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 23.06.1985 | | Радомяк | | Гурник Валбжих | | 5:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 19.06.1985 | | Шлёнск | | Радомяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 15.06.1985 | | Радомяк | | Гурник Забже | | 1:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 08.06.1985 | | Мотор | | Радомяк | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 05.06.1985 | | Радомяк | | ГКС | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 23.05.1985 | | Видзев | | Радомяк | | 3:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 09.05.1985 | | Радомяк | | Лехия | | 0:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 05.05.1985 | | Легия | | Радомяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 20.04.1985 | | Висла | | Радомяк | | 0:2 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 13.04.1985 | | Радомяк | | Рух | | 1:2 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 06.04.1985 | | Лех | | Радомяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 26.03.1985 | | Радомяк | | Погонь | | 0:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 23.03.1985 | | Заглембе | | Радомяк | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 16.03.1985 | | Радомяк | | ЛКС | | 0:2 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Второй круг |
| 09.03.1985 | | Балтык | | Радомяк | | 0:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 24.11.1984 | | Гурник Валбжих | | Радомяк | | 1:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 17.11.1984 | | Радомяк | | Шлёнск | | 0:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 10.11.1984 | | Гурник Забже | | Радомяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 03.11.1984 | | Радомяк | | Мотор | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 20.10.1984 | | ГКС | | Радомяк | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 06.10.1984 | | Радомяк | | Видзев | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 29.09.1984 | | Лехия | | Радомяк | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 22.09.1984 | | Радомяк | | Легия | | 1:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 15.09.1984 | | Радомяк | | Висла | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 08.09.1984 | | Рух | | Радомяк | | 2:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 01.09.1984 | | Радомяк | | Лех | | 1:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 25.08.1984 | | Погонь | | Радомяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 18.08.1984 | | Радомяк | | Заглембе | | 1:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 14.08.1984 | | ЛКС | | Радомяк | | 0:1 |
| |
Чемпионат Польши 1984/85, I лига, Первый круг |
| 11.08.1984 | | Радомяк | | Балтык | | 3:0 |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 28.09.1947 | | Краковия | | Радомяк | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 21.09.1947 | | Радомяк | | ЗЗК | | 6:1 (2:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 07.09.1947 | | Гедания | | Радомяк | | 1:1 (1:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 24.08.1947 | | Оржел | | Радомяк | | 2:3 (1:2) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 10.08.1947 | | АКС | | Радомяк | | 2:1 (2:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 03.08.1947 | | Радомяк | | Поможанин | | 5:1 (3:1) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 27.07.1947 | | Радомяк | | Грохув | | 11:0 (3:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 13.07.1947 | | Рымер | | Радомяк | | 8:2 (3:2) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 06.07.1947 | | Радомяк | | РКУ | | 2:3 (2:2) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 29.06.1947 | | Радомяк | | Оржел | | 5:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 15.06.1947 | | Поможанин | | Радомяк | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 01.06.1947 | | Грохув | | Радомяк | | 2:2 (0:1) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 18.05.1947 | | Радомяк | | Краковия | | 1:1 (1:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 11.05.1947 | | Радомяк | | Рымер | | 4:2 (2:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 27.04.1947 | | ЗЗК | | Радомяк | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 20.04.1947 | | Радомяк | | Гедания | | 1:0 |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 13.04.1947 | | РКУ | | Радомяк | | 3:3 (1:0) |
| |
Чемпионат Польши 1947, Группа 2, Группа 2 |
| 30.03.1947 | | Радомяк | | АКС | | 1:3 (1:1) |
| |
Чемпионат Польши 1946, 1/4 финала, 1/4 финала |
| | | ЛКС | | Радомяк | | 3:1 |
| |
Чемпионат Польши 1946, 1/8 финала, 1/8 финала |
| | | Радомяк | | Люблинянка | | 5:0 |
| |