Чемпионат Хорватии 2024/25, Первая лига, Первый круг |
| 04.08.2024 | | Риека | | Локомотива | | 4:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 26.05.2024 | | Риека | | Славен | | 4:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2024 | | Риека | | Горица | | 3:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.04.2024 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 07.04.2024 | | Риека | | Хайдук | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.03.2024 | | Рудеш | | Риека | | 0:3 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 16.03.2024 | | Славен | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 10.03.2024 | | Риека | | Осиек | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 03.03.2024 | | Риека | | Вараждин | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 17.02.2024 | | Риека | | Локомотива | | 4:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 11.02.2024 | | Горица | | Риека | | 0:2 (0:0) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 04.02.2024 | | Риека | | Истра 1961 | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 28.01.2024 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 24.01.2024 | | Горица | | Риека | | 2:3 (2:1) * |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Третий круг |
| 16.12.2023 | | Риека | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 25.11.2023 | | Вараждин | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 29.10.2023 | | Риека | | Горица | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 07.10.2023 | | Риека | | Хайдук | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2023 | | Рудеш | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 24.09.2023 | | Славен | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 16.09.2023 | | Риека | | Осиек | | 2:1 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 20.08.2023 | | Риека | | Локомотива | | 2:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 06.08.2023 | | Риека | | Истра 1961 | | 6:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2023/24, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Риека | | Рудеш | | 4:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 01.05.2023 | | Славен | | Риека | | 1:3 (0:2) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 27.04.2023 | | Риека | | Локомотива | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.04.2023 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.04.2023 | | Риека | | Шибеник | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 12.03.2023 | | Риека | | Вараждин | | 3:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 03.03.2023 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 18.02.2023 | | Локомотива | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 12.02.2023 | | Риека | | Горица | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 05.02.2023 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (0:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Третий круг |
| 28.01.2023 | | Шибеник | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Шибеник |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.2022 | | Вараждин | | Риека | | 0:3 (0:0) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 16.10.2022 | | Риека | | Локомотива | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Второй круг |
| 09.10.2022 | | Горица | | Риека | | 0:2 (0:0) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2022/23, Первая лига, Первый круг |
| 16.07.2022 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Шибеник |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.05.2022 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.04.2022 | | Шибеник | | Риека | | 3:5 (2:2) |
| Шибеник |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 23.04.2022 | | Риека | | Осиек | | 3:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Четвертый круг |
| 02.04.2022 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 05.03.2022 | | Риека | | Славен | | 3:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 26.02.2022 | | Хайдук | | Риека | | 1:3 (0:2) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 20.02.2022 | | Риека | | Шибеник | | 4:2 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 05.02.2022 | | Риека | | Локомотива | | 3:2 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Третий круг |
| 18.12.2021 | | Риека | | Истра 1961 | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 04.12.2021 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 4:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 27.11.2021 | | Славен | | Риека | | 1:2 (0:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 07.11.2021 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Шибеник |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 24.10.2021 | | Локомотива | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 02.10.2021 | | Истра 1961 | | Риека | | 3:6 (1:4) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Второй круг |
| 26.09.2021 | | Горица | | Риека | | 3:4 (2:1) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.2021 | | Риека | | Славен | | 2:1 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 29.08.2021 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (0:2) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2021 | | Риека | | Шибеник | | 2:1 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 25.07.2021 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2021/22, Первая лига, Первый круг |
| 17.07.2021 | | Риека | | Горица | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 22.05.2021 | | Риека | | Горица | | 2:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.05.2021 | | Вараждин | | Риека | | 2:3 (1:0) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 12.05.2021 | | Славен | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2021 | | Истра 1961 | | Риека | | 1:2 (1:2) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.04.2021 | | Риека | | Локомотива | | 3:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.04.2021 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Шибеник |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 03.04.2021 | | Горица | | Риека | | 3:4 (0:2) |
| Велика-Горица |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 21.03.2021 | | Риека | | Вараждин | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 17.03.2021 | | Славен | | Риека | | 1:3 (1:0) * |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Третий круг |
| 06.02.2021 | | Локомотива | | Риека | | 2:3 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 27.01.2021 | | Истра 1961 | | Риека | | 1:2 (1:1) * |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 19.01.2021 | | Динамо | | Риека | | 0:2 (0:0) * |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 06.12.2020 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Второй круг |
| 08.11.2020 | | Риека | | Локомотива | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 17.10.2020 | | Риека | | Вараждин | | 2:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Риека | | Славен | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 29.08.2020 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2020/21, Первая лига, Первый круг |
| 15.08.2020 | | Риека | | Шибеник | | 2:1 (0:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 25.07.2020 | | Риека | | Истра 1961 | | 4:2 (3:0) * |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 19.07.2020 | | Хайдук | | Риека | | 2:3 (1:2) * |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 11.07.2020 | | Интер | | Риека | | 0:1 (0:0) * |
| Запрешич ŠRC Zaprešić |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 05.07.2020 | | Риека | | Динамо | | 2:0 (1:0) * |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 07.06.2020 | | Истра 1961 | | Риека | | 1:3 (0:1) * |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 08.03.2020 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 03.03.2020 | | Риека | | Интер | | 4:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 22.02.2020 | | Риека | | Осиек | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 09.02.2020 | | Риека | | Славен | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Второй круг |
| 14.12.2019 | | Риека | | Вараждин | | 3:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 08.12.2019 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 01.12.2019 | | Хайдук | | Риека | | 0:4 (0:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 24.11.2019 | | Интер | | Риека | | 1:4 (0:4) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 19.10.2019 | | Славен | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 28.09.2019 | | Вараждин | | Риека | | 0:2 (0:2) |
| Вараждин |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 22.09.2019 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:3 (0:2) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Риека | | Славен | | 3:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 27.07.2019 | | Локомотива | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2019/20, Первая лига, Первый круг |
| 20.07.2019 | | Риека | | Вараждин | | 2:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.05.2019 | | Риека | | Локомотива | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 04.05.2019 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:7 (0:2) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 28.04.2019 | | Риека | | Рудеш | | 3:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Четвертый круг |
| 13.04.2019 | | Риека | | Интер | | 7:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 02.04.2019 | | Риека | | Славен | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 29.03.2019 | | Локомотива | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 17.03.2019 | | Риека | | Осиек | | 3:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 01.03.2019 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 22.02.2019 | | Рудеш | | Риека | | 2:4 (1:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Третий круг |
| 10.02.2019 | | Интер | | Риека | | 0:3 (0:0) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 08.12.2018 | | Риека | | Локомотива | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2018 | | Осиек | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 24.11.2018 | | Риека | | Динамо | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.2018 | | Истра 1961 | | Риека | | 1:2 (0:2) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2018 | | Риека | | Рудеш | | 5:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Второй круг |
| 19.10.2018 | | Интер | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 19.08.2018 | | Рудеш | | Риека | | 1:2 (1:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2018 | | Риека | | Интер | | 4:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2018/19, Первая лига, Первый круг |
| 28.07.2018 | | Риека | | Горица | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.05.2018 | | Риека | | Хайдук | | 3:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.05.2018 | | Риека | | Интер | | 5:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 28.04.2018 | | Динамо | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.04.2018 | | Риека | | Осиек | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.04.2018 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Четвертый круг |
| 08.04.2018 | | Славен | | Риека | | 1:3 (0:2) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 18.03.2018 | | Риека | | Цибалия | | 5:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 11.03.2018 | | Интер | | Риека | | 0:3 (0:2) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2018 | | Риека | | Динамо | | 4:1 (1:1) * |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 04.03.2018 | | Риека | | Локомотива | | 3:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 10.02.2018 | | Риека | | Истра 1961 | | 4:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 17.12.2017 | | Риека | | Рудеш | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Третий круг |
| 10.12.2017 | | Риека | | Славен | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2017 | | Цибалия | | Риека | | 1:2 (1:2) |
| Винковцы |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Второй круг |
| 01.10.2017 | | Рудеш | | Риека | | 1:5 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 17.09.2017 | | Хайдук | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 09.09.2017 | | Риека | | Цибалия | | 7:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 26.08.2017 | | Интер | | Риека | | 1:3 (0:2) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 19.08.2017 | | Риека | | Локомотива | | 2:1 (0:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 29.07.2017 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2017 | | Риека | | Рудеш | | 4:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2017/18, Первая лига, Первый круг |
| 15.07.2017 | | Риека | | Славен | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 21.05.2017 | | Риека | | Цибалия | | 4:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.05.2017 | | Славен | | Риека | | 0:2 (0:2) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 13.05.2017 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 29.04.2017 | | Риека | | Интер | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 25.04.2017 | | Риека | | Осиек | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.04.2017 | | Риека | | Сплит | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 02.04.2017 | | Цибалия | | Риека | | 0:3 (0:3) |
| Винковцы |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 19.03.2017 | | Риека | | Славен | | 3:2 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 04.03.2017 | | Риека | | Локомотива | | 2:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 26.02.2017 | | Интер | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Запрешич |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 19.02.2017 | | Осиек | | Риека | | 2:3 (2:1) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 17.12.2016 | | Риека | | Истра 1961 | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Третий круг |
| 11.12.2016 | | Сплит | | Риека | | 0:2 (0:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2016 | | Риека | | Цибалия | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 05.11.2016 | | Риека | | Хайдук | | 2:1 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 30.10.2016 | | Локомотива | | Риека | | 0:2 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 23.10.2016 | | Риека | | Интер | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 16.10.2016 | | Риека | | Осиек | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 30.09.2016 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:2 (0:2) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Второй круг |
| 25.09.2016 | | Риека | | Сплит | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.2016 | | Риека | | Динамо | | 5:2 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 27.08.2016 | | Риека | | Славен | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 21.08.2016 | | Хайдук | | Риека | | 2:4 (1:2) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 13.08.2016 | | Риека | | Локомотива | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2016 | | Осиек | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 22.07.2016 | | Риека | | Истра 1961 | | 4:1 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2016/17, Первая лига, Первый круг |
| 16.07.2016 | | Сплит | | Риека | | 0:3 (0:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Четвертый круг |
| 14.05.2016 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Четвертый круг |
| 24.04.2016 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Четвертый круг |
| 16.04.2016 | | Локомотива | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Четвертый круг |
| 09.04.2016 | | Риека | | Загреб | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Четвертый круг |
| 19.03.2016 | | Риека | | Интер | | 4:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 12.03.2016 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 06.03.2016 | | Риека | | Осиек | | 2:1 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 02.03.2016 | | Сплит | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 27.02.2016 | | Риека | | Хайдук | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 12.02.2016 | | Риека | | Локомотива | | 2:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Третий круг |
| 18.12.2015 | | Загреб | | Риека | | 0:2 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 28.11.2015 | | Риека | | Истра 1961 | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 08.11.2015 | | Риека | | Сплит | | 2:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 01.11.2015 | | Хайдук | | Риека | | 0:3 (0:2) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 25.10.2015 | | Риека | | Динамо | | 2:1 (0:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 17.10.2015 | | Локомотива | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Второй круг |
| 04.10.2015 | | Риека | | Загреб | | 4:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 13.09.2015 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 30.08.2015 | | Риека | | Осиек | | 5:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 22.08.2015 | | Сплит | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2015/16, Первая лига, Первый круг |
| 02.08.2015 | | Риека | | Локомотива | | 3:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 23.05.2015 | | Риека | | Осиек | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.05.2015 | | Задар | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Задар |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.05.2015 | | Риека | | Локомотива | | 5:0 (4:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 29.04.2015 | | Риека | | Сплит | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 26.04.2015 | | Риека | | Истра 1961 | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 18.04.2015 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Четвертый круг |
| 12.04.2015 | | Риека | | Загреб | | 4:1 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Третий круг |
| 15.03.2015 | | Риека | | Задар | | 4:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Третий круг |
| 18.02.2015 | | Риека | | Хайдук | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Третий круг |
| 15.12.2014 | | Загреб | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Второй круг |
| 01.12.2014 | | Риека | | Осиек | | 2:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Второй круг |
| 22.11.2014 | | Задар | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Задар |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Второй круг |
| 09.11.2014 | | Риека | | Локомотива | | 6:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Второй круг |
| 18.10.2014 | | Риека | | Истра 1961 | | 3:1 (0:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Второй круг |
| 27.09.2014 | | Риека | | Загреб | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 13.09.2014 | | Осиек | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 31.08.2014 | | Риека | | Задар | | 6:1 (4:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Риека | | Славен | | 3:0 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 10.08.2014 | | Сплит | | Риека | | 0:3 (0:1) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 04.08.2014 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 27.07.2014 | | Риека | | Хайдук | | 4:2 (4:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2014/15, Первая лига, Первый круг |
| 20.07.2014 | | Загреб | | Риека | | 1:3 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 17.05.2014 | | Риека | | Славен | | 2:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 10.05.2014 | | Локомотива | | Риека | | 1:5 (1:3) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 02.05.2014 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 3:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 15.04.2014 | | Риека | | Задар | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 06.04.2014 | | Риека | | Хайдук | | 4:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Четвертый круг |
| 30.03.2014 | | Истра 1961 | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Третий круг |
| 23.03.2014 | | Славен | | Риека | | 0:3 (0:0) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Третий круг |
| 15.03.2014 | | Риека | | Локомотива | | 3:2 (1:2) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Третий круг |
| 07.03.2014 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 0:2 (0:2) |
| Нови-Загреб |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Третий круг |
| 01.03.2014 | | Риека | | Сплит | | 4:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Третий круг |
| 23.02.2014 | | Риека | | Осиек | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Второй круг |
| 19.12.2013 | | Локомотива | | Риека | | 0:2 (0:1) * |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Второй круг |
| 04.12.2013 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 2:0 (1:0) * |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Второй круг |
| 27.10.2013 | | Осиек | | Риека | | 1:3 (0:1) |
| Осиек |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Второй круг |
| 19.10.2013 | | Риека | | Задар | | 3:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Второй круг |
| 22.09.2013 | | Истра 1961 | | Риека | | 2:3 (1:1) |
| Пула |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Первый круг |
| 15.09.2013 | | Славен | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Первый круг |
| 25.08.2013 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| Нови-Загреб |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Первый круг |
| 12.08.2013 | | Риека | | Осиек | | 5:1 (3:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Первый круг |
| 04.08.2013 | | Задар | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| Задар |
Чемпионат Хорватии 2013/14, Первая лига, Первый круг |
| 12.07.2013 | | Риека | | Истра 1961 | | 3:0 (2:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 26.05.2013 | | Загреб | | Риека | | 1:4 (0:2) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 28.04.2013 | | Хайдук | | Риека | | 1:2 (0:2) |
| Сплит |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 06.04.2013 | | Риека | | Осиек | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 29.03.2013 | | Риека | | Славен | | 2:1 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 16.03.2013 | | Цибалия | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| Винковцы |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Третий круг |
| 09.03.2013 | | Риека | | Интер | | 2:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Второй круг |
| 24.11.2012 | | Риека | | Интер | | 2:1 (0:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Второй круг |
| 18.11.2012 | | Риека | | Осиек | | 3:1 (2:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.2012 | | Риека | | Загреб | | 1:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Второй круг |
| 27.10.2012 | | Задар | | Риека | | 2:4 (0:1) |
| Задар |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Первый круг |
| 06.10.2012 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:1 (1:1) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Первый круг |
| 22.09.2012 | | Риека | | Динамо | | 3:0 (1:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Первый круг |
| 16.09.2012 | | Славен | | Риека | | 1:3 (0:2) |
| Копривница |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Первый круг |
| 01.09.2012 | | Риека | | Хайдук | | 1:0 (0:0) |
| Риека |
Чемпионат Хорватии 2012/13, Первая лига, Первый круг |
| 03.08.2012 | | Загреб | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| Загреб |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Второй круг |
| 12.05.2012 | | Карловац | | Риека | | 1:2 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Второй круг |
| 25.03.2012 | | Риека | | Интер | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Второй круг |
| 24.02.2012 | | Вараждин | | Риека | | 0:3 * |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Второй круг |
| 26.11.2011 | | Риека | | Осиек | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Первый круг |
| 20.11.2011 | | Риека | | Карловац | | 3:0 * |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Первый круг |
| 16.10.2011 | | Риека | | Сплит | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Первый круг |
| 26.08.2011 | | Риека | | Шибеник | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Первый круг |
| 13.08.2011 | | Риека | | Вараждин | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2011/12, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2011 | | Риека | | Лучко | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Второй круг |
| 23.04.2011 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Второй круг |
| 12.03.2011 | | Славен | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Второй круг |
| 20.11.2010 | | Сплит | | Риека | | 2:3 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 02.10.2010 | | Риека | | Локомотива | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 28.08.2010 | | Риека | | Славен | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 21.08.2010 | | Карловац | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 07.08.2010 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 3:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 31.07.2010 | | Динамо | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2010/11, Первая лига, Первый круг |
| 24.07.2010 | | Риека | | Сплит | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Второй круг |
| 08.05.2010 | | Риека | | Интер | | 3:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Второй круг |
| 24.04.2010 | | Риека | | Задар | | 3:2 (1:2) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Второй круг |
| 14.04.2010 | | Риека | | Кроация Сесвете | | 4:2 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Второй круг |
| 10.04.2010 | | Меджимурье | | Риека | | 1:5 (0:3) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 21.11.2009 | | Риека | | Истра 1961 | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 03.10.2009 | | Кроация Сесвете | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 26.09.2009 | | Риека | | Меджимурье | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 23.08.2009 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 09.08.2009 | | Риека | | Загреб | | 3:1 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2009/10, Первая лига, Первый круг |
| 26.07.2009 | | Риека | | Локомотива | | 6:0 (3:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 24.05.2009 | | Риека | | Цибалия | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 17.05.2009 | | Осиек | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 10.05.2009 | | Риека | | Хайдук | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 26.04.2009 | | Риека | | Славен | | 6:2 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 22.04.2009 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 19.04.2009 | | Риека | | Загреб | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 11.04.2009 | | Риека | | Вартекс | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Третий круг |
| 22.03.2009 | | Риека | | Кроация Сесвете | | 3:2 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Второй круг |
| 15.03.2009 | | Риека | | Вартекс | | 2:1 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Второй круг |
| 01.03.2009 | | Риека | | Задар | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Второй круг |
| 07.12.2008 | | Риека | | Цибалия | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Второй круг |
| 23.11.2008 | | Риека | | Кроация Сесвете | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Второй круг |
| 19.11.2008 | | Риека | | Динамо | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Первый круг |
| 28.09.2008 | | Задар | | Риека | | 0:3 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Первый круг |
| 31.08.2008 | | Риека | | Славен | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Первый круг |
| 24.08.2008 | | Кроация Сесвете | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2008/09, Первая лига, Первый круг |
| 17.08.2008 | | Риека | | Хайдук | | 3:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Третий круг |
| 03.05.2008 | | Риека | | Цибалия | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Третий круг |
| 30.04.2008 | | Риека | | Меджимурье | | 5:2 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Третий круг |
| 16.04.2008 | | Риека | | Задар | | 5:3 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Второй круг |
| 08.12.2007 | | Риека | | Шибеник | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Второй круг |
| 10.11.2007 | | Риека | | Загреб | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Второй круг |
| 03.11.2007 | | Меджимурье | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Второй круг |
| 20.10.2007 | | Риека | | Интер | | 2:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 06.10.2007 | | Риека | | Задар | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 22.09.2007 | | Риека | | Хайдук | | 4:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 01.09.2007 | | Вартекс | | Риека | | 1:2 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 25.08.2007 | | Риека | | Славен | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 11.08.2007 | | Риека | | Меджимурье | | 3:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 28.07.2007 | | Риека | | Цибалия | | 3:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2007/08, Первая лига, Первый круг |
| 20.07.2007 | | Интер | | Риека | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Третий круг |
| 19.05.2007 | | Риека | | Камен Инград | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Третий круг |
| 02.05.2007 | | Загреб | | Риека | | 1:3 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Третий круг |
| 07.04.2007 | | Риека | | Вартекс | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 10.03.2007 | | Меджимурье | | Риека | | 1:2 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 03.03.2007 | | Риека | | Пула | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 11.11.2006 | | Риека | | Славен | | 2:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 08.11.2006 | | Риека | | Загреб | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 04.11.2006 | | Камен Инград | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Второй круг |
| 28.10.2006 | | Риека | | Цибалия | | 4:1 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Первый круг |
| 14.10.2006 | | Пула | | Риека | | 2:3 (1:2) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Первый круг |
| 05.08.2006 | | Риека | | Камен Инград | | 4:2 (2:2) |
| |
Чемпионат Хорватии 2006/07, Первая лига, Первый круг |
| 30.07.2006 | | Цибалия | | Риека | | 3:4 (3:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 13.05.2006 | | Риека | | Вартекс | | 2:1 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 10.05.2006 | | Осиек | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 22.04.2006 | | Хайдук | | Риека | | 0:4 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 08.04.2006 | | Риека | | Осиек | | 3:1 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 01.04.2006 | | Риека | | Камен Инград | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 25.03.2006 | | Динамо | | Риека | | 1:2 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 11.03.2006 | | Меджимурье | | Риека | | 2:4 (1:3) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.03.2006 | | Риека | | Камен Инград | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 18.02.2006 | | Риека | | Хайдук | | 1:0 (0:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 03.12.2005 | | Славен | | Риека | | 1:3 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 26.11.2005 | | Риека | | Вартекс | | 3:1 (3:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 19.11.2005 | | Интер | | Риека | | 0:2 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 05.11.2005 | | Риека | | Осиек | | 4:1 (1:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 15.10.2005 | | Риека | | Меджимурье | | 4:1 (2:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2005 | | Камен Инград | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.09.2005 | | Хайдук | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.09.2005 | | Риека | | Славен | | 4:2 (3:2) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2005 | | Вартекс | | Риека | | 1:4 (1:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.08.2005 | | Осиек | | Риека | | 0:1 (0:1) |
| |
Чемпионат Хорватии 2005/06, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.07.2005 | | Риека | | Цибалия | | 4:1 (3:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 16.04.2005 | | Риека | | Загреб | | 4:2 (2:0) |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 12.03.2005 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.12.2004 | | Риека | | Вартекс | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 20.11.2004 | | Риека | | Динамо | | 4:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 23.10.2004 | | Риека | | Меджимурье | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.10.2004 | | Риека | | Загреб | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 25.09.2004 | | Риека | | Интер | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.08.2004 | | Риека | | Осиек | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 16.08.2004 | | Риека | | Задар | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.07.2004 | | Риека | | Камен Инград | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2004/05, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.07.2004 | | Меджимурье | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 01.05.2004 | | Риека | | Вартекс | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 21.04.2004 | | Риека | | Задар | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 27.03.2004 | | Риека | | Осиек | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.03.2004 | | Камен Инград | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.03.2004 | | Риека | | Загреб | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.02.2004 | | Риека | | Славен | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 06.12.2003 | | Осиек | | Риека | | 2:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.11.2003 | | Риека | | Марсония | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.10.2003 | | Цибалия | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 30.08.2003 | | Риека | | Осиек | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2003/04, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 24.08.2003 | | Риека | | Задар | | 4:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 24.05.2003 | | Риека | | Славен | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 10.05.2003 | | Риека | | Шибеник | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 07.05.2003 | | Риека | | Задар | | 7:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Первый круг |
| 19.04.2003 | | Риека | | Поморац | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 22.02.2003 | | Риека | | Камен Инград | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 21.09.2002 | | Риека | | Цибалия | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 31.08.2002 | | Риека | | Шибеник | | 5:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 10.08.2002 | | Риека | | Загреб | | 3:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2002/03, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.07.2002 | | Риека | | Задар | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 04.05.2002 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 3:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 20.04.2002 | | Риека | | Чаковец | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 14.04.2002 | | Динамо | | Риека | | 2:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 30.03.2002 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 09.03.2002 | | Риека | | ТШК | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Второй круг |
| 06.03.2002 | | Марсония | | Риека | | 1:4 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 04.11.2001 | | Риека | | Камен Инград | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 27.10.2001 | | Чаковец | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 21.10.2001 | | Риека | | Динамо | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 14.10.2001 | | Поморац | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 10.10.2001 | | Риека | | Шибеник | | 5:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 15.09.2001 | | ТШК | | Риека | | 2:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 09.09.2001 | | Риека | | Марсония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 12.08.2001 | | Риека | | Осиек | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2001/02, Первая лига, Первый круг |
| 29.07.2001 | | Риека | | Славен | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 19.05.2001 | | Риека | | Марсония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 13.05.2001 | | Риека | | Цибалия | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 06.05.2001 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 1:4 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Первый круг |
| 22.04.2001 | | Марсония | | Риека | | 1:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 25.02.2001 | | Загреб | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 02.12.2000 | | Риека | | Марсония | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 04.11.2000 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 14.10.2000 | | Цибалия | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 2000/01, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 29.08.2000 | | Осиек | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Третий круг |
| 13.05.2000 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Третий круг |
| 09.05.2000 | | Риека | | Славен | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Третий круг |
| 29.04.2000 | | Риека | | Хайдук | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Третий круг |
| 15.04.2000 | | Риека | | Вартекс | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Третий круг |
| 01.04.2000 | | Риека | | Шибеник | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Второй круг |
| 04.03.2000 | | Риека | | Вуковар 91 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Второй круг |
| 19.02.2000 | | Риека | | Шибеник | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Второй круг |
| 27.11.1999 | | Риека | | Кроация | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Второй круг |
| 06.11.1999 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 4:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Первый круг |
| 16.10.1999 | | Риека | | Загреб | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Первый круг |
| 02.10.1999 | | Риека | | Истра | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.1999 | | Шибеник | | Риека | | 0:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Первый круг |
| 11.09.1999 | | Риека | | Вартекс | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1999/00, Первая лига, Первый круг |
| 24.08.1999 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 0:4 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 23.05.1999 | | Хайдук | | Риека | | 1:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Второй круг |
| 19.05.1999 | | Хрватски Драговоляц | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 25.04.1999 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 21.04.1999 | | Кроация | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Турнир за 1-6 места, Первый круг |
| 17.04.1999 | | Риека | | Вартекс | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.03.1999 | | Младост 127 | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.03.1999 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 28.02.1999 | | Риека | | Задаркомерц | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.02.1999 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 17.02.1999 | | Загреб | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 13.12.1998 | | Риека | | Хайдук | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 29.11.1998 | | Риека | | Осиек | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 21.11.1998 | | Риека | | Вартекс | | 3:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 14.11.1998 | | Славен | | Риека | | 1:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 11.11.1998 | | Риека | | Кроация | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 07.11.1998 | | Риека | | Цибалия | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 01.11.1998 | | Риека | | Младост 127 | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 04.10.1998 | | Задаркомерц | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 27.09.1998 | | Риека | | Шибеник | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 13.09.1998 | | Риека | | Загреб | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 23.08.1998 | | Вартекс | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1998/99, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 09.08.1998 | | Цибалия | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 29.04.1998 | | Риека | | Славен | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Второй круг |
| 19.04.1998 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Первый круг |
| 08.04.1998 | | Риека | | Младост 127 | | 3:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Турнир за 7-12 места, Первый круг |
| 29.03.1998 | | Риека | | Вартекс | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 15.03.1998 | | Риека | | Хрватски Драговоляц | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Первый этап, Второй круг |
| 09.11.1997 | | Риека | | Загреб | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 05.10.1997 | | Риека | | Шибеник | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 17.08.1997 | | Риека | | Младост 127 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1997/98, Первая лига, Первый этап, Первый круг |
| 03.08.1997 | | Риека | | Славен | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 01.06.1997 | | Риека | | Загреб | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 25.05.1997 | | ИНКЕР | | Риека | | 0:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 11.05.1997 | | Риека | | Цибалия | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 13.04.1997 | | Риека | | Марсония | | 5:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 23.03.1997 | | Риека | | Осиек | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 16.03.1997 | | Шибеник | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 09.03.1997 | | Риека | | Ориент | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Второй круг |
| 02.03.1997 | | Истра | | Риека | | 0:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Первый круг |
| 01.12.1996 | | Риека | | ИНКЕР | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Первый круг |
| 17.11.1996 | | Риека | | Сегеста | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Первый круг |
| 03.11.1996 | | Цибалия | | Риека | | 1:4 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Первый круг |
| 15.09.1996 | | Риека | | Вартекс | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1996/97, Первая лига, Чемпионат, Первый круг |
| 18.08.1996 | | Риека | | Истра | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Второй круг |
| 22.05.1996 | | Риека | | Истра | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Второй круг |
| 12.05.1996 | | Риека | | Младост 127 | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Второй круг |
| 05.05.1996 | | Риека | | Цибалия | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Второй круг |
| 28.04.1996 | | Риека | | Марсония | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Первый круг |
| 21.04.1996 | | Риека | | Шибеник | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Первый круг |
| 07.04.1996 | | Риека | | Сегеста | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Турнир за 7-14 места, Первый круг |
| 17.03.1996 | | Риека | | ИНКЕР | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Первый этап, лига A, Второй круг |
| 26.11.1995 | | Истра | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Первый этап, лига A, Первый круг |
| 20.09.1995 | | Риека | | Шибеник | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Первый этап, лига A, Первый круг |
| 13.09.1995 | | Риека | | Истра | | 4:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1995/96, Первая лига, Первый этап, лига A, Первый круг |
| 18.08.1995 | | Марсония | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Второй круг |
| 14.05.1995 | | Поморац | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Второй круг |
| 09.04.1995 | | Риека | | Шибеник | | 3:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Второй круг |
| 05.03.1995 | | Риека | | Неретва | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Первый круг |
| 11.12.1994 | | Сегеста | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Первый круг |
| 04.12.1994 | | Риека | | Вартекс | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Первый круг |
| 06.11.1994 | | Белишче | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Первый круг |
| 02.10.1994 | | Риека | | Марсония | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1994/95, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.1994 | | Риека | | Задаркомерц | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 08.06.1994 | | Риека | | Хайдук | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 01.05.1994 | | Риека | | Пазинка | | 3:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 27.03.1994 | | Риека | | Радник | | 6:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 20.03.1994 | | Загреб | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 13.03.1994 | | Риека | | Белишче | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Второй круг |
| 27.02.1994 | | Риека | | Истра | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Первый круг |
| 12.12.1993 | | Хайдук | | Риека | | 0:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Первый круг |
| 27.11.1993 | | Риека | | Вартекс | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Первый круг |
| 13.11.1993 | | Риека | | ИНКЕР | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Первый круг |
| 02.10.1993 | | Риека | | Дубрава | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1993/94, Первая лига, Первый круг |
| 18.09.1993 | | Радник | | Риека | | 0:3 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 12.06.1993 | | Риека | | Кроация | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 06.06.1993 | | Вартекс | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 30.05.1993 | | Сегеста | | Риека | | 0:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 23.05.1993 | | Риека | | Дубровник | | 5:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 09.05.1993 | | Риека | | Осиек | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 02.05.1993 | | Радник | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 28.03.1993 | | Риека | | Шибеник | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Второй круг |
| 14.03.1993 | | Риека | | ИНКЕР | | 2:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 18.10.1992 | | Риека | | Радник | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 04.10.1992 | | Риека | | Загреб | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 20.09.1992 | | Риека | | Задаркомерц | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 13.09.1992 | | Шибеник | | Риека | | 1:4 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 06.09.1992 | | Риека | | Цибалия | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992/93, Первая лига, Первый круг |
| 23.08.1992 | | Риека | | Пазинка | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Второй круг |
| 09.05.1992 | | Риека | | Дубровник | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Второй круг |
| 02.05.1992 | | Риека | | Истра | | 3:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Второй круг |
| 25.04.1992 | | Шибеник | | Риека | | 1:2 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 11.04.1992 | | Риека | | Вартекс | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 31.03.1992 | | Риека | | Осиек | | 2:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 28.03.1992 | | Риека | | Задаркомерц | | 4:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 17.03.1992 | | Риека | | ХАШК Граджански | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 14.03.1992 | | Дубровник | | Риека | | 0:1 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 11.03.1992 | | Риека | | Цибалия | | 1:0 |
| |
Чемпионат Хорватии 1992, Первая лига, Первый круг |
| 29.02.1992 | | Риека | | Шибеник | | 2:0 |
| |