01:00
Гранит Джака: "Теперь мы в финале - мечта сбылась".
Полузащитник "Байера" Гранит Джака прокомментировал выход в финал Лиги Европы. По сумме двух полуфинальных матчей "аптекари" прошли "Рому". Первая ...
00:56
Станислав Черчесов: "Миранчук в финале Лиги Европы может выйти в стартовом составе "Аталанты".
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил, что тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини может дать игровое время российскому ...
00:48
Леандро Паредес: "Больно оттого, что игра с "Байером" была в наших руках".
Полузащитник "Ромы" Леандро Паредес прокомментировал вылет из 1/2 финала Лиги Европы. По сумме двух матчей римляне проиграли "Байеру". Первая ...
00:38
Бывший защитник "Интера" и сборной Италии Джузеппе Бергоми прокомментировал победу по сумме двух матчей "Байера" над "Ромой" (2:2, 2:0) в 1/2 финала
00:29
Хвича Кварацхелия восстановился после травмы и готов сыграть в матче с "Болоньей".
Полузащитник "Наполи" Хвича Кварацхелия восстановился после травмы, сообщает официальный сайт клуба. Грузинский футболист вернулся к тренировкам в ...
00:18
"Байер" установил абсолютный рекорд по серии матчей без поражений среди европейских клубов.
«Байер» на последних минутах ушел от поражения в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы против «Ромы» — 2:2. Встреча прошла в Германии. Леверкузенская
00:08
Дмитрий Молош: "Уважаю всех людей, но клуб проводит титаническую работу, а команду просто "убивают".
Главный тренер жодинского "Торпедо-БелАЗа" Дмитрий Молош прокомментировал итог матча с "Ислочью" (1:1) в ответном полуфинале Кубка Беларуси. По сумме
23:59
"Байер" в концовке отыграл два мяча у "Ромы" и вышел в финал Лиги Европы.
Лига Европы. Полуфинал, ответный матч. 9 мая. Леверкузен. Стадион "БайАрена". Судья - Данни Маккели (Нидерланды). Байер (Германия) - Рома (Италия) - 2:2 (0:1). Голы: Паредес, 43 - с пенальти (0:1). Паредес, 66 - с пенальти (0:2). Манчини, 82 - в свои ворота (1:2). Станишич, 90+7 (2:2). Результат первого матча - 2:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:57
Лигa конференций. "Олимпиакос" вновь обыграл "Астон Виллу" и вышел в финал.
Олимпиакос: Цолакис, Родиней, Рецос, Карму, Кини (Апостолопулос, 77), Иборра (Андре Орта, 73), Фортунис, Поденсе (Масурас, 64), Шикинью, Эссе, ...
23:53
Казахстанский "Кайрат" намерен пригласить на пост главного тренера Виктора Гончаренко.
Казахстанский "Кайрат" претендует на главного тренера "Урала" Виктора Гончаренко. Как сообщают казахстанские источники, клуб из Алматы уже сделал ...
23:51
"Аталанта" разобралась с "Марселем" и вышла в финал Лиги Европы.
Лига Европы. Полуфинал, ответный матч. 9 мая. Бергамо. Стадион "Гевисс Стэдиум". Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания). Аталанта (Италия) - Марсель (Франция) - 3:0 (1:0). Голы: Лукман, 30 (1:0). Руджери, 52 (2:0). Туре, 90+5 (3:0). Результат первого матча - 1:1. Статистика матча. Он-лайн трансляция.
23:43
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро может стать одноклубником Криштиану Роналду.
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро может перебраться в Саудовскую Аравию, передаёт Caught Offside. По информации источника, приобрести ...
23:31
Войцех Щенсны летом может вернуться в "Арсенал".
Вратарь "Ювентуса" Войцех Щенсны летом может перейти в "Арсенал", сообщает Evening Standard. 34-летний голкипер с 2008 по 2017 год защищал цвета ...
23:20
Дидье Дрогба принял участие в эстафете олимпийского огня.
Бывший футболист сборной Кот‑д’Ивуара и французского «Марселя» Дидье Дрогба в четверг принял участие в эстафете олимпийского огня, сообщает RMC
23:01
Рауль Рианчо: "Семак - большой российский тренер. Ему уже ничего не нужно доказывать".
«Конечно, Семак — большой российский тренер. Ему уже не нужно выигрывать чемпионат России, чтобы люди это поняли. Сергею ничего не нужно доказывать, ...
Футбольные матчи за январь 1983 года |
1-й тур | |||||||||
Бенин | | Мавритания | 1:1 | ||||||
Нигер | | Сенегал | 2:0 | ||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
26.01 22:45 | Астон Вилла | | Барселона | 3:0 д.в. (0:0, 1:0) | 0:1 (0:0) | 3:1 | |||
Бирмингем | |||||||||
1-й тур | |||||||||
19.01 22:45 | Барселона | | Астон Вилла | 1:0 (0:0) | |||||
Барселона |
37-й тур | |||||||||
03.01 | Ноттс Каунти | | Сандерленд | 0:1 (0:1) | |||||
Ноттингем | |||||||||
04.01 | Вест Хэм Юнайтед | | Лутон Таун | 2:3 (1:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22.01 | Ковентри Сити | | Суонси Сити | 0:0 | |||||
Ковентри | |||||||||
22.01 | Ливерпуль | | Бирмингем Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
22.01 | Уотфорд | | Саутгемптон | 2:0 (0:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
22.01 | Манчестер Юнайтед | | Ноттингем Форест | 2:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
25-й тур | |||||||||
22.01 | Сток Сити | | Ипсвич Таун | 1:0 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
22.01 | Норвич Сити | | Эвертон | 0:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
22.01 | Ноттс Каунти | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
22.01 | Вест Хэм Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 0:1 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
22.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Сандерленд | 1:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
22.01 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Лутон Таун | 2:4 (0:2) | |||||
Хоув | |||||||||
22.01 | Астон Вилла | | Манчестер Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
24-й тур | |||||||||
15.01 | Саутгемптон | | Ковентри Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15.01 | Сандерленд | | Астон Вилла | 2:0 (1:0) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15.01 | Ноттингем Форест | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Ноттингем | |||||||||
15.01 | Вест Бромвич Элбион | | Ливерпуль | 0:1 (0:0) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15.01 | Суонси Сити | | Ноттс Каунти | 2:0 (0:0) | |||||
Суонси | |||||||||
15.01 | Арсенал | | Сток Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15.01 | Бирмингем Сити | | Манчестер Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15.01 | Манчестер Сити | | Норвич Сити | 4:1 (3:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
15.01 | Лутон Таун | | Тоттенхэм Хотспур | 1:1 (1:0) | |||||
Лутон | |||||||||
15.01 | Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15.01 | Эвертон | | Уотфорд | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23-й тур | |||||||||
03.01 | Манчестер Юнайтед | | Вест Бромвич Элбион | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
03.01 | Сток Сити | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
03.01 | Ливерпуль | | Арсенал | 3:1 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
03.01 | Норвич Сити | | Суонси Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
03.01 | Уотфорд | | Манчестер Сити | 2:0 (2:0) | |||||
Уотфорд | |||||||||
03.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
03.01 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Ноттингем Форест | 1:1 (1:0) | |||||
Хоув | |||||||||
03.01 | Астон Вилла | | Саутгемптон | 2:0 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
22-й тур | |||||||||
01.01 | Лутон Таун | | Ковентри Сити | 1:2 (0:2) | |||||
Лутон | |||||||||
01.01 | Сток Сити | | Норвич Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
01.01 | Ноттингем Форест | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Ноттингем | |||||||||
01.01 | Вест Бромвич Элбион | | Эвертон | 2:2 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
01.01 | Вест Хэм Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 3:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.01 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Уотфорд | 1:1 (0:0) | |||||
Хоув | |||||||||
01.01 | Арсенал | | Суонси Сити | 2:1 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
01.01 | Бирмингем Сити | | Манчестер Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
01.01 | Манчестер Юнайтед | | Астон Вилла | 3:1 (1:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
01.01 | Ипсвич Таун | | Саутгемптон | 2:1 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
01.01 | Ливерпуль | | Ноттс Каунти | 5:1 (2:1) | |||||
Ливерпуль |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 26 | 7 | 9 | 77-36 | 85 | ||
2. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 20 | 15 | 7 | 68-44 | 75 | ||
3. | Лестер Сити | 42 | 20 | 10 | 12 | 72-44 | 70 | ||
4. | Фулхэм | 42 | 20 | 9 | 13 | 64-47 | 69 | ||
5. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 18 | 13 | 11 | 75-53 | 67 | ||
6. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 16 | 15 | 11 | 60-47 | 63 | ||
7. | Олдем Атлетик | 42 | 14 | 19 | 9 | 64-47 | 61 | ||
8. | Лидс Юнайтед | 42 | 13 | 21 | 8 | 51-46 | 60 | ||
9. | Шрусбери Таун | 42 | 15 | 14 | 13 | 48-48 | 59 | ||
10. | Барнсли | 42 | 14 | 15 | 13 | 57-55 | 57 |
18.01 | Арсенал | | Шеффилд Уэнсди | 1:0 | |||||
Лондон | |||||||||
18.01 | Ливерпуль | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
19.01 | Манчестер Юнайтед | | Ноттингем Форест | 4:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
19.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Барнли | 1:4 | |||||
Лондон |
29.01 | Барнли | | Суиндон Таун | 3:1 | |||||
29.01 | Ливерпуль | | Сток Сити | 2:0 | |||||
Ливерпуль | |||||||||
29.01 | Уотфорд | | Фулхэм | 1:1 | |||||
29.01 | Астон Вилла | | Вулвергемптон Уондерерз | 1:0 | |||||
29.01 | Мидлсбро | | Ноттс Каунти | 2:0 | |||||
29.01 | Дерби Каунти | | Челси | 2:1 | |||||
29.01 | Лутон Таун | | Манчестер Юнайтед | 0:2 | |||||
29.01 | Ипсвич Таун | | Гримсби Таун | 2:0 | |||||
29.01 | Тоттенхэм Хотспур | | Вест Бромвич Элбион | 2:1 | |||||
Лондон | |||||||||
29.01 | Ковентри Сити | | Норвич Сити | 2:2 | |||||
29.01 | Брайтон энд Хоув Элбион | | Манчестер Сити | 4:0 | |||||
29.01 | Кристал Пэлас | | Бирмингем Сити | 1:0 | |||||
29.01 | Арсенал | | Лидс Юнайтед | 1:1 | |||||
Лондон | |||||||||
29.01 | Торки Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 2:3 | |||||
29.01 | Кембридж Юнайтед | | Барнсли | 1:0 | |||||
30.01 | Эвертон | | Шрусбери Таун | 2:1 | |||||
Ливерпуль |
20-й тур | |||||||||
29.01 | Льеж | | Гент | 1:0 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
29.01 | Винтерслаг | | Ватерсхей | 2:3 (0:1) | |||||
Генк | |||||||||
29.01 | Беерсхот | | Тонгерен | 1:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
30.01 | Серкль | | Антверпен | 0:2 (0:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
30.01 | Моленбек | | Беверен | 0:1 (0:1) | |||||
Брюссель | |||||||||
30.01 | Льерс | | Кортрейк | 0:1 (0:0) | |||||
Лир | |||||||||
30.01 | Варегем | | Серен | 4:1 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
30.01 | Стандард | | Андерлехт | 1:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
30.01 | Локерен | | Брюгге | 2:0 (0:0) | |||||
Локерен | |||||||||
19-й тур | |||||||||
22.01 | Ватерсхей | | Серкль | 1:3 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
22.01 | Серен | | Моленбек | 1:1 (1:0) | |||||
Серен | |||||||||
22.01 | Андерлехт | | Льерс | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
22.01 | Беерсхот | | Стандард | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
23.01 | Брюгге | | Винтерслаг | 3:1 (2:1) | |||||
Брюгге | |||||||||
23.01 | Тонгерен | | Варегем | 3:2 (2:1) | |||||
Тонгерен | |||||||||
23.01 | Кортрейк | | Льеж | 1:1 (1:1) | |||||
Кортрейк | |||||||||
23.01 | Гент | | Локерен | 2:1 (1:0) | |||||
Гент | |||||||||
23.01 | Беверен | | Антверпен | 1:2 (0:1) | |||||
Беверен | |||||||||
18-й тур | |||||||||
15.01 | Стандард | | Тонгерен | 3:1 (2:0) | |||||
Льеж | |||||||||
15.01 | Винтерслаг | | Андерлехт | 1:2 (0:0) | |||||
Генк | |||||||||
16.01 | Антверпен | | Гент | 5:1 (1:0) | |||||
Антверпен | |||||||||
16.01 | Льеж | | Беверен | 1:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
16.01 | Серкль | | Кортрейк | 1:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
16.01 | Моленбек | | Ватерсхей | 2:0 (1:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
16.01 | Льерс | | Серен | 3:1 (2:1) | |||||
Лир | |||||||||
16.01 | Варегем | | Брюгге | 2:3 (1:2) | |||||
Варегем | |||||||||
16.01 | Локерен | | Беерсхот | 1:3 (1:2) | |||||
Локерен |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
25.01 | Арминия (Билефельд) | | Шальке 04 (Гельзенкирхен) | 0:1 (0:0) | 0:1 | ||||
Билефельд |
23-й тур | |||||||||
29.01 15:00 | Аугсбург | | Вальдхоф | 0:0 | |||||
Аугсбург | |||||||||
29.01 15:00 | Гессен | | Дармштадт | 1:0 | |||||
Кассель | |||||||||
29.01 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Шлосс Нойхаус | 2:1 | |||||
Оффенбах | |||||||||
29.01 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Фюрт | 4:0 | |||||
Штутгарт | |||||||||
29.01 15:00 | Лютрингхаузен | | Оснабрюк | 3:2 | |||||
Ремшайд | |||||||||
29.01 15:00 | Фортуна | | Ваттеншайд | 1:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
29.01 15:00 | Франкфурт | | Унион | 1:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
29.01 15:00 | Байер | | Дуйсбург | 1:3 | |||||
Крефельд | |||||||||
22-й тур | |||||||||
22.01 15:00 | Вальдхоф | | Франкфурт | 3:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
22.01 15:00 | Ваттеншайд | | Киккерс Штутгарт | 1:1 | |||||
Бохум | |||||||||
22.01 15:00 | Ганновер | | Гессен | 1:2 | |||||
Ганновер | |||||||||
22.01 15:00 | Дармштадт | | Фортуна | 1:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
22.01 15:00 | Дуйсбург | | Лютрингхаузен | 3:0 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
22.01 15:00 | Оснабрюк | | Аугсбург | 2:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
22.01 15:00 | Рот-Вайсс | | Байер | 3:1 | |||||
Эссен | |||||||||
22.01 15:00 | Унион | | Киккерс Оффенбах | 1:0 | |||||
Золинген | |||||||||
22.01 15:00 | Фюрт | | Алемания | 2:2 | |||||
Фюрт | |||||||||
22.01 15:00 | Шлосс Нойхаус | | Фрайбург | 1:1 | |||||
Падерборн | |||||||||
21-й тур | |||||||||
15.01 15:00 | Алемания | | Ваттеншайд | 1:2 | |||||
Аахен | |||||||||
15.01 15:00 | Аугсбург | | Дуйсбург | 2:1 | |||||
Аугсбург | |||||||||
15.01 15:00 | Киккерс Оффенбах | | Вальдхоф | 0:2 | |||||
Оффенбах | |||||||||
15.01 15:00 | Киккерс Штутгарт | | Дармштадт | 1:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
15.01 15:00 | Лютрингхаузен | | Рот-Вайсс | 3:0 | |||||
Ремшайд | |||||||||
15.01 15:00 | Фортуна | | Ганновер | 3:2 | |||||
Кёльн | |||||||||
15.01 15:00 | Фрайбург | | Гессен | 2:1 | |||||
Фрайбург | |||||||||
15.01 15:00 | Франкфурт | | Оснабрюк | 2:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
15.01 15:00 | Шлосс Нойхаус | | Унион | 2:3 | |||||
Падерборн | |||||||||
20-й тур | |||||||||
08.01 15:00 | Вальдхоф | | Шлосс Нойхаус | 3:0 | |||||
Мангейм | |||||||||
08.01 15:00 | Ваттеншайд | | Байер | 0:0 | |||||
Бохум | |||||||||
08.01 15:00 | Ганновер | | Киккерс Штутгарт | 1:1 | |||||
Ганновер | |||||||||
08.01 15:00 | Гессен | | Фортуна | 2:2 | |||||
Кассель | |||||||||
08.01 15:00 | Дармштадт | | Алемания | 2:1 | |||||
Дармштадт | |||||||||
08.01 15:00 | Дуйсбург | | Франкфурт | 4:1 | |||||
Дуйсбург | |||||||||
08.01 15:00 | Оснабрюк | | Киккерс Оффенбах | 1:1 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
08.01 15:00 | Рот-Вайсс | | Аугсбург | 3:0 | |||||
Эссен | |||||||||
08.01 15:00 | Унион | | Фрайбург | 0:1 | |||||
Золинген | |||||||||
08.01 15:00 | Фюрт | | Лютрингхаузен | 4:2 | |||||
Фюрт |
19-й тур | |||||||||
29.01 15:30 | Кайзерслаутерн | | Кёльн | 3:2 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
29.01 15:30 | Фортуна | | Бавария | 3:5 (1:2) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
29.01 15:30 | Нюрнберг | | Боруссия Мёнхенгладбах | 1:0 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
29.01 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Арминия | 3:0 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
29.01 15:30 | Байер | | Айнтрахт Франкфурт | 1:1 (1:1) | |||||
Леверкузен | |||||||||
29.01 15:30 | Вердер | | Гамбург | 3:2 (2:0) | |||||
Бремен | |||||||||
29.01 15:30 | Боруссия Дортмунд | | Герта | 2:1 (1:1) | |||||
Дортмунд | |||||||||
29.01 15:30 | Шальке 04 | | Штутгарт | 1:3 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
29.01 15:30 | Карлсруэ | | Бохум | 0:0 | |||||
Карлсруэ | |||||||||
18-й тур | |||||||||
22.01 15:30 | Герта | | Кайзерслаутерн | 0:0 | |||||
Западный Берлин | |||||||||
22.01 15:30 | Гамбург | | Нюрнберг | 3:0 (3:0) | |||||
Гамбург | |||||||||
22.01 15:30 | Арминия | | Байер | 0:2 (0:0) | |||||
Билефельд | |||||||||
22.01 15:30 | Штутгарт | | Боруссия Дортмунд | 2:1 (1:0) | |||||
Штутгарт | |||||||||
22.01 15:30 | Кёльн | | Айнтрахт Брауншвейг | 3:1 (1:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
22.01 15:30 | Бохум | | Фортуна | 3:1 (0:0) | |||||
Бохум | |||||||||
22.01 15:30 | Айнтрахт Франкфурт | | Карлсруэ | 2:0 (2:0) | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
22.01 15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Шальке 04 | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
22.01 15:30 | Бавария | | Вердер | 1:1 (1:0) | |||||
Мюнхен |
20-й тур | |||||||||
29.01 | Гоу Эхед Иглс | | НАК | 0:0 | |||||
29.01 | Хелмонд Спорт | | Спарта | 2:2 (1:0) | |||||
29.01 | Виллем II | | Твенте | 1:0 (0:0) | |||||
29.01 | АЗ-67 | | Зволле | 0:3 (0:1) | |||||
30.01 | Фортуна | | Эксельсиор | 0:1 (0:0) | |||||
30.01 | Фейеноорд | | ПСВ | 2:2 (2:0) | |||||
30.01 | Гронинген | | Рода | 4:0 (2:0) | |||||
30.01 | Аякс | | Харлем | 6:1 (3:0) | |||||
30.01 | Утрехт | | НЕК | 2:2 (0:2) | |||||
19-й тур | |||||||||
22.01 | Зволле | | Рода | 5:0 (3:0) | |||||
22.01 | ПСВ | | Утрехт | 0:0 | |||||
22.01 | НАК | | Фортуна | 2:0 (1:0) | |||||
23.01 | Спарта | | Фейеноорд | 2:3 (1:1) | |||||
23.01 | НЕК | | Виллем II | 2:2 (1:1) | |||||
23.01 | Эксельсиор | | Хелмонд Спорт | 0:0 | |||||
23.01 | Аякс | | Гронинген | 5:5 (3:2) | |||||
23.01 | Твенте | | АЗ-67 | 0:6 (0:4) | |||||
23.01 | Харлем | | Гоу Эхед Иглс | 2:0 (2:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
15.01 | Виллем II | | ПСВ | 1:2 (1:2) | |||||
15.01 | АЗ-67 | | НЕК | 2:0 (1:0) | |||||
15.01 | Гоу Эхед Иглс | | Аякс | 0:2 (0:2) | |||||
15.01 | Хелмонд Спорт | | НАК | 6:1 (2:0) | |||||
16.01 | Рода | | Твенте | 3:1 (0:0) | |||||
16.01 | Гронинген | | Зволле | 3:0 (2:0) | |||||
16.01 | Фортуна | | Харлем | 2:0 (0:0) | |||||
16.01 | Утрехт | | Спарта | 0:3 (0:0) | |||||
16.01 | Фейеноорд | | Эксельсиор | 1:0 (0:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
02.01 | Атлетик | | Лас Пальмас | 3:0 (0:0) | |||||
02.01 | Барселона | | Атлетико Осасуна | 3:0 (3:0) | |||||
02.01 | Малага | | Реал Сосьедад | 1:0 (0:0) | |||||
02.01 | Расинг | | Атлетико Мадрид | 4:0 (1:0) | |||||
02.01 | Реал Бетис | | Севилья | 1:2 (1:0) | |||||
02.01 | Сельта | | Реал Вальядолид | 1:0 (0:0) | |||||
02.01 | Реал Мадрид | | Валенсия | 5:1 (2:0) | |||||
02.01 | Спортинг Хихон | | Эспаньол | 1:0 (0:0) | |||||
02.01 | Саламанка | | Реал Сарагоса | 2:0 (1:0) | |||||
18-й тур | |||||||||
30.01 | Авеллино | | Чезена | 1:0 | |||||
30.01 | Катандзаро | | Наполи | 1:2 | |||||
30.01 | Интер | | Кальяри | 2:0 | |||||
30.01 | Ювентус | | Верона | 0:0 | |||||
Турин | |||||||||
30.01 | Пиза | | Асколи | 2:1 | |||||
30.01 | Рома | | Сампдория | 1:0 | |||||
30.01 | Удинезе | | Фиорентина | 0:0 | |||||
30.01 15:00 | Дженоа | | Торино | 1:1 (1:1) | |||||
Генуя | |||||||||
17-й тур | |||||||||
23.01 | Чезена | | Ювентус | 2:2 (2:1) | |||||
Чезена | |||||||||
23.01 | Фиорентина | | Дженоа | 2:1 (0:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
23.01 | Асколи | | Авеллино | 2:1 | |||||
23.01 | Кальяри | | Удинезе | 0:0 | |||||
23.01 | Наполи | | Пиза | 2:1 | |||||
23.01 | Сампдория | | Интер | 0:0 | |||||
23.01 | Верона | | Рома | 1:1 | |||||
23.01 14:30 | Торино | | Катандзаро | 1:0 (1:0) | |||||
16-й тур | |||||||||
16.01 | Ювентус | | Сампдория | 1:1 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
16.01 | Катандзаро | | Фиорентина | 0:1 | |||||
16.01 | Дженоа | | Асколи | 0:0 | |||||
Генуя | |||||||||
16.01 | Интер | | Верона | 1:1 | |||||
16.01 | Пиза | | Чезена | 1:0 | |||||
16.01 | Рома | | Кальяри | 1:0 | |||||
16.01 | Удинезе | | Наполи | 0:0 | |||||
16.01 14:30 | Авеллино | | Торино | 2:0 (1:0) | |||||
15-й тур | |||||||||
09.01 | Дженоа | | Ювентус | 1:0 (1:0) | |||||
Генуя | |||||||||
09.01 | Авеллино | | Удинезе | 1:1 | |||||
09.01 | Кальяри | | Асколи | 3:1 | |||||
09.01 | Чезена | | Наполи | 0:0 | |||||
09.01 | Фиорентина | | Пиза | 2:1 | |||||
09.01 | Интер | | Катандзаро | 5:0 | |||||
09.01 | Верона | | Сампдория | 1:1 | |||||
09.01 14:30 | Торино | | Рома | 1:1 (0:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
02.01 | Ювентус | | Кальяри | 1:1 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
02.01 | Рома | | Дженоа | 2:0 (1:0) | |||||
Рим | |||||||||
02.01 | Асколи | | Чезена | 1:1 | |||||
02.01 | Катандзаро | | Авеллино | 1:1 | |||||
02.01 | Наполи | | Верона | 1:2 | |||||
02.01 | Сампдория | | Фиорентина | 0:0 | |||||
02.01 | Удинезе | | Интер | 0:0 | |||||
02.01 14:30 | Пиза | | Торино | 0:1 (0:0) | |||||
17-й тур | |||||||||
29.01 | Боавишта | | Бенфика | 2:2 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
30.01 | Алкoбаса | | Амора | 2:1 (2:1) | |||||
Алкобаса | |||||||||
30.01 | Витория Сетубал | | Эшторил-Прайя | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
30.01 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 3:3 (2:3) | |||||
Лиссабон | |||||||||
30.01 | Спортинг Брага | | Маритиму | 4:1 (4:1) | |||||
Брага | |||||||||
30.01 | Портимоненсе | | Рио Аве | 3:0 (1:0) | |||||
Портиман | |||||||||
30.01 | Варзим | | Салгейруш | 1:1 (0:0) | |||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
30.01 | Спортинг Эшпинью | | Витория Гимарайнш | 0:0 | |||||
Эшпинью | |||||||||
16-й тур | |||||||||
15.01 | Бенфика | | Спортинг Эшпинью | 4:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.01 | Салгейруш | | Витория Сетубал | 1:0 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
16.01 | Рио Аве | | Алкoбаса | 4:1 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
16.01 | Эшторил-Прайя | | Боавишта | 1:0 (1:0) | |||||
Эшторил | |||||||||
16.01 | Порту | | Портимоненсе | 2:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
16.01 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Брага | 1:0 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
16.01 | Маритиму | | Спортинг Лиссабон | 1:1 (0:0) | |||||
Фуншал | |||||||||
16.01 | Амора | | Варзим | 0:0 | |||||
Амора | |||||||||
15-й тур | |||||||||
09.01 | Порту | | Алкoбаса | 2:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
09.01 | Рио Аве | | Амора | 1:0 (1:0) | |||||
Вила-ду-Конде | |||||||||
09.01 | Салгейруш | | Боавишта | 1:1 (0:1) | |||||
Порту | |||||||||
09.01 | Маритиму | | Портимоненсе | 0:0 | |||||
Фуншал | |||||||||
09.01 | Бенфика | | Спортинг Брага | 6:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
09.01 | Эшторил-Прайя | | Спортинг Эшпинью | 1:2 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
09.01 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Лиссабон | 4:1 (2:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
09.01 | Витория Сетубал | | Варзим | 1:0 (0:0) | |||||
Сетубал | |||||||||
14-й тур | |||||||||
02.01 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
02.01 | Спортинг Брага | | Эшторил-Прайя | 0:0 | |||||
Брага | |||||||||
02.01 | Амора | | Порту | 2:1 (1:0) | |||||
Амора | |||||||||
02.01 | Спортинг Эшпинью | | Салгейруш | 1:1 (1:1) | |||||
Эшпинью | |||||||||
02.01 | Портимоненсе | | Витория Гимарайнш | 2:1 (2:0) | |||||
Портиман | |||||||||
02.01 | Боавишта | | Витория Сетубал | 2:0 (0:0) | |||||
Порту |
23-й тур | |||||||||
29.01 | Нант | | Пари Сен-Жермен | 2:0 | |||||
29.01 | Руан | | Тулуза | 3:0 | |||||
29.01 | Тур | | Лаваль | 4:1 | |||||
29.01 | Осер | | Страсбур | 0:0 | |||||
29.01 | Монако | | Брест | 5:0 | |||||
29.01 | Ланс | | Лилль | 2:0 | |||||
30.01 | Нанси | | Бастия | 2:2 | |||||
30.01 | Мюлуз | | Бордо | 4:4 | |||||
30.01 | Сент-Этьен | | Лион | 1:0 | |||||
30.01 | Сошо | | Мец | 4:3 | |||||
22-й тур | |||||||||
22.01 | Пари Сен-Жермен | | Сент-Этьен | 4:1 | |||||
22.01 | Бордо | | Нанси | 3:2 | |||||
22.01 | Брест | | Нант | 1:1 | |||||
22.01 | Лаваль | | Монако | 1:0 | |||||
22.01 | Бастия | | Ланс | 4:0 | |||||
22.01 | Лилль | | Осер | 1:2 | |||||
23.01 | Страсбур | | Сошо | 1:1 | |||||
23.01 | Тулуза | | Тур | 1:1 | |||||
23.01 | Мец | | Руан | 3:2 | |||||
23.01 | Лион | | Мюлуз | 7:3 | |||||
21-й тур | |||||||||
15.01 | Руан | | Брест | 1:1 | |||||
15.01 | Нант | | Бордо | 4:0 | |||||
15.01 | Нанси | | Пари Сен-Жермен | 2:3 | |||||
15.01 | Тур | | Лион | 3:0 | |||||
15.01 | Сент-Этьен | | Лаваль | 1:1 | |||||
15.01 | Сошо | | Лилль | 2:0 | |||||
15.01 | Страсбур | | Мец | 2:1 | |||||
15.01 | Осер | | Тулуза | 5:1 | |||||
15.01 | Монако | | Бастия | 3:0 | |||||
15.01 | Ланс | | Мюлуз | 4:2 | |||||
22-й тур | |||||||||
22.01 | Килмарнок | | Данди | 2:0 | |||||
Килмарнок | |||||||||
22.01 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 2:0 | |||||
Абердин | |||||||||
22.01 | Селтик | | Хайберниан | 4:1 | |||||
Глазго | |||||||||
22.01 | Гринок Мортон | | Мазервэлл | 0:1 | |||||
Гринок | |||||||||
22.01 | Данди Юнайтед | | Сент-Миррен | 3:2 | |||||
Данди | |||||||||
21-й тур | |||||||||
15.01 | Сент-Миррен | | Абердин | 1:1 | |||||
Пейсли | |||||||||
15.01 | Мазервэлл | | Селтик | 2:1 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
15.01 | Хайберниан | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Эдинбург | |||||||||
15.01 | Данди | | Гринок Мортон | 3:3 | |||||
Данди | |||||||||
15.01 | Глазго Рейнджерс | | Килмарнок | 1:1 | |||||
Глазго | |||||||||
20-й тур | |||||||||
08.01 | Сент-Миррен | | Селтик | 0:1 | |||||
Пейсли | |||||||||
08.01 | Абердин | | Гринок Мортон | 2:0 | |||||
Абердин | |||||||||
08.01 | Килмарнок | | Хайберниан | 0:2 | |||||
Килмарнок | |||||||||
08.01 | Данди | | Мазервэлл | 3:1 | |||||
Данди | |||||||||
19-й тур | |||||||||
03.01 | Данди Юнайтед | | Абердин | 0:3 | |||||
Данди | |||||||||
03.01 | Селтик | | Данди | 2:2 | |||||
Глазго | |||||||||
03.01 | Мазервэлл | | Глазго Рейнджерс | 3:0 | |||||
Мазервэлл | |||||||||
03.01 | Гринок Мортон | | Килмарнок | 3:0 | |||||
Гринок | |||||||||
03.01 | Хайберниан | | Сент-Миррен | 1:1 | |||||
Эдинбург | |||||||||
18-й тур | |||||||||
01.01 | Глазго Рейнджерс | | Селтик | 1:2 | |||||
Глазго | |||||||||
01.01 | Данди | | Данди Юнайтед | 0:2 | |||||
Данди | |||||||||
01.01 | Абердин | | Хайберниан | 2:0 | |||||
Абердин | |||||||||
01.01 | Килмарнок | | Мазервэлл | 0:2 | |||||
Килмарнок | |||||||||
01.01 | Гринок Мортон | | Сент-Миррен | 2:0 | |||||
Гринок |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Эстудиантес | 36 | 21 | 12 | 3 | 50-18 | 54 | ||
2. | Индепендьенте | 36 | 19 | 14 | 3 | 64-30 | 52 | ||
3. | Бока Хуниорс | 36 | 17 | 14 | 5 | 60-36 | 48 | ||
4. | Ньюэллс Олд Бойз | 36 | 15 | 14 | 7 | 60-34 | 44 | ||
5. | Велес Сарсфилд | 36 | 16 | 10 | 10 | 45-37 | 42 | ||
6. | Уракан | 36 | 15 | 11 | 10 | 44-37 | 41 | ||
7. | Расинг Кордова | 36 | 13 | 13 | 10 | 62-47 | 39 | ||
8. | Росарио Сентраль | 36 | 13 | 11 | 12 | 55-49 | 37 | ||
9. | Феррокариль Оэсте | 36 | 11 | 15 | 10 | 36-39 | 37 | ||
10. | Ривер Плейт | 36 | 12 | 10 | 14 | 43-46 | 34 |
3-й тур | |||||||||
30.01 | Жоинвиль | | Кампу-Гранди | 1:3 (1:0) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
30.01 | Гремио | | Понте-Прета | 2:0 (2:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.01 | Жоинвиль | | Гремио | 1:0 (0:0) | |||||
Жоинвиль | |||||||||
27.01 | Понте-Прета | | Атлетико Паранаэнсе | 2:4 (1:2) | |||||
Кампинас | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.01 | Кампу-Гранди | | Понте-Прета | 0:1 (0:0) | |||||
Кампу-Гранди | |||||||||
23.01 | Атлетико Паранаэнсе | | Гремио | 0:1 (0:1) | |||||
Куритиба |
3-й тур | |||||||||
30.01 | Форталеза | | Флуминенсе | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
30.01 | Тирадентес | | Коринтианс | 2:1 (2:0) | |||||
Терезина | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.01 | Флуминенсе | | ССА | 1:2 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
27.01 | Форталеза | | Коринтианс | 1:3 (0:1) | |||||
Форталеза | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.01 | Коринтианс | | Флуминенсе | 2:1 (2:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
23.01 | ССА | | Тирадентес | 4:0 (2:0) | |||||
Масейо |
3-й тур | |||||||||
30.01 | Рио Бранко | | Жувентус | 1:1 (0:0) | |||||
Кариасика | |||||||||
30.01 | Вила-Нова Гояния | | Атлетико Минейро | 1:2 (0:1) | |||||
Гояния | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.01 | Рио Бранко | | Америка Рио-де-Жанейро | 0:2 (0:2) | |||||
Кариасика | |||||||||
26.01 | Жувентус | | Атлетико Минейро | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.01 | Атлетико Минейро | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:2 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.01 | Жувентус | | Вила-Нова Гояния | 0:0 | |||||
Сан-Паулу |
3-й тур | |||||||||
29.01 | Интернасьонал | | Бразилиа | 2:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
30.01 | Ферровиариа | | Колорадо | 2:0 (1:0) | |||||
Араракуара | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.01 | Колорадо | | Бразилиа | 2:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
27.01 | Ботафого | | Ферровиариа | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
1-й тур | |||||||||
23.01 | Бразилиа | | Ботафого | 3:2 (1:0) | |||||
Масейо | |||||||||
23.01 | Интернасьонал | | Колорадо | 2:0 (1:0) | |||||
Порту-Алегри |
3-й тур | |||||||||
29.01 | Трези | | Наутико | 1:4 | |||||
Кампина-Гранди | |||||||||
30.01 | Крузейро | | Ферровиарио | 1:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
2-й тур | |||||||||
26.01 | Трези | | Васко да Гама | 0:2 | |||||
Кампина-Гранди | |||||||||
26.01 | Наутико | | Ферровиарио | 3:0 (1:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.01 | Крузейро | | Наутико | 3:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
23.01 | Ферровиарио | | Васко да Гама | 0:2 (0:0) | |||||
Форталеза |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
17:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
20:15 | |
20:30 | |
16:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
19:15 | |
21:00 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
18:00 | |
19:45 | |
19:00 | |
21:15 | |
21:15 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
20:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
3:1 | |
1:3 | |
18:00* | |
2:1 | |
1:1 | |
4:1 | |
1:2 | |
1:5 | |
3:0 | |
0:0 | |
1:2* | |
1:1* | |
0:0* | |
1:0* | |
1:2* | |
1:1 | |
1:1 д.в. | |
2:0 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |