13:41
Валерий Карпин: "Будем играть, выигрывать и пытаться как можно выше оказаться в турнирной таблице".
— «Ростов», как и «Рубин», давно обезопасил себя от вылета из РПЛ и стыковых матчей. При этом я не видел у команд матчей, где кому‑то было всё ...
13:36
Рашид Рахимов: "Мы пока не знаем, на сколько выбыл Зотов".
— В любом случае это матч чемпионата, игра за три очка. Понятно, что в таких ситуациях достаточно сложно мотивироваться, потому что в таблице ты «ни ...
13:27
Дмитрий Булыкин: "Я думаю, Сёмин многое дал не только российскому, но и иностранному футболу".
- Это один из знаковых тренеров нашего футбола. Сёмин — мой первый тренер, при котором я делал свои первые шаги в большом футболе. Поздравляю его и ...
13:24
Килиан Мбаппе будет получать в "Реале" значительно меньше, чем в ПСЖ.
Как сообщает Daily Mail, Мбаппе пойдет на значительное сокращение в зарплате. Парижане платили форварду 72 миллиона евро в год, в то время как «Реал»
13:18
Спортивный директор "Оренбурга": "Томпсону надо будет вернуться на родину, чтобы отметиться".
— Томпсону надо будет вернуться на родину, чтобы отметиться. Нет ли опасений, что он не вернется? Мы этого не знаем, посмотрим. Агент 17 мая ...
13:14
Руководство "Ференбахче" контактировало с Жозе Моуринью.
Спортивный директор турецкого клуба Марио Бранко связался с 61-летним португальским специалистом и предложил провести личную встречу после выборов ...
13:03
Прогноз на матч Барселона – Реал Сосьедад 13 мая.
13 мая в 22:00 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Испании «Барселона» дома сыграет против «Реала Сосьедад». Учитывая осечку ...
13:01
Прогноз на матч Астон Вилла – Ливерпуль 13 мая.
13 мая в 22:00 по московскому времени в матче 37-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Ливерпуль». Между соперниками из топ-4 в турнирной ...
12:59
Оресте Чинквини: "Считаю, что Сарри сейчас не готов приезжать в Россию".
«Маурицио Сарри — очень серьезный тренер, работавший с большими клубами. Я считаю его большим специалистом, но мне сложно рассуждать о том, пытался ...
12:50
Стали известны стартовые составы "Рубина" и "Ростова".
Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Ростова» на матч 28-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: «Рубин»: Дюпин, Мартынович, Кабутов, Грицаенко, Рожков, Вуячич, Рыбус, Безруков, Иву, Йочич, Даку. «Ростов»: Медведев, Чернов, Осипенко, Вахания, Сако, Байрамян, Уткин, Глебов, Щетинин, Комличенко, Роналдо.
12:38
Александр Бубнов: "Хочется увидеть победу "Динамо" для сохранения интриги в вопросе чемпионства".
- 1:2. По идее «Динамо» нужна победа, иначе «Зенит» уйдёт в отрыв. Калининградцы на своём поле опасны, но хочется увидеть победу «Динамо» для ...
12:35
Александр Канищев: "ЦСКА способен навязать "Зениту" борьбу".
— ЦСКА – команда, у которой прослеживается какая-то организация игры. Но они допускают много ошибок. И пропускают много голов. Это очень странно. ...
12:24
Тино Коста объявил о завершении карьеры.
«Наступил тот самый день, к которому я никогда не готовился. Я хочу поблагодарить все мое окружение за все, что я испытал. Вместе со своей семьей я ...
12:20
Килиан Мбаппе и Нассер Аль-Хелаифи конфликтуют несколько месяцев.
Это случилось после того, как форвард обратился к Аль-Хелаифи с заявлением о том, что покинет клуб. Президент ПСЖ считает Мбаппе неблагодарным, он ...
12:12
Франко Камоцци: "Надеюсь, "Спартак" обыграет "Краснодар".
Итальянский функционер Франко Камоцци поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «Краснодаром» в 28-м туре чемпионата России. «В этом матче для меня фаворит «Спартак», так будет всегда. Надеюсь, команда выиграет сегодня», — цитирует Камоцци «РБ Спорт»
Футбольные матчи за декабрь 1975 года |
03.12 | Португалия | | Кипр | 1:0 (1:0) | |||||
Сетубал |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.12 20:00 | Левски | | Аякс | 2:1 д.в. (1:0, 2:1), пен. 5:3 | 1:2 (0:1) | 3:3 | |||
София | |||||||||
10.12 20:00 | Рома | | Брюгге | 0:1 (0:0) | 0:1 (0:1) | 0:2 | |||
Рим | |||||||||
10.12 20:00 | Вашаш | | Барселона | 0:1 (0:1) | 1:3 (1:3) | 1:4 | |||
Будапешт | |||||||||
10.12 20:00 | Порту | | Гамбург | 2:1 (1:1) | 0:2 (0:1) | 2:3 | |||
Порту | |||||||||
10.12 20:00 | Торпедо Москва | | Динамо Дрезден | 3:1 (2:0) | 0:3 (0:1) | 3:4 | |||
Симферополь | |||||||||
10.12 20:00 | Спартак Москва | | Милан | 2:0 (0:0) | 0:4 (0:1) | 2:4 | |||
Сочи | |||||||||
10.12 20:00 | Ливерпуль | | Шлёнск | 3:0 (2:0) | 2:1 (0:0) | 5:1 | |||
Ливерпуль | |||||||||
10.12 20:00 | Сталь Мелец | | Интер Братислава | 2:0 (0:0) | 0:1 (0:0) | 2:1 | |||
Мелец |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
20.12 | Энугу Рейнджерс | | Афия | 1:2 (1:1) | 0:1 (0:1) | 1:3 | |||
Лагос | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.12 | Афия | | Энугу Рейнджерс | 1:0 (1:0) | |||||
Конакри |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Тоннер | | Стелла д'Аджаме | 4:1 | 1:0 | 5:1 | ||||
Яунде |
4-й тур | |||||||||
02.12 | Терек | | Динамо Махачкала | 2:0 | |||||
Чимкент | |||||||||
02.12 | Даугава | | Янгиер | 3:2 (1:0) | |||||
Чимкент | |||||||||
02.12 | Строитель Ашхабад | | Гурия | 3:0 (1:0) | |||||
Чимкент |
18-й тур | |||||||||
06.12 | Аустрия Вена | | Аустрия Клагенфурт | 4:0 | |||||
Вена Horr-Platz | |||||||||
06.12 | Штурм | | ЛАСК | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
06.12 | ФЕСТ | | Адмира Ваккер | 2:0 | |||||
Линц | |||||||||
06.12 | Инсбрук | | Аустрия Зальцбург | 5:2 | |||||
Инсбрук | |||||||||
07.12 | ГАК | | Рапид | 1:0 | |||||
Грац | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.12 | Инсбрук | | Адмира Ваккер | 4:2 | |||||
Инсбрук |
24-й тур | |||||||||
27.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Шеффилд Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
27.12 | Норвич Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:1 (0:1) | |||||
Норвич | |||||||||
27.12 | Манчестер Юнайтед | | Барнли | 2:1 (0:1) | |||||
Манчестер | |||||||||
27.12 | Мидлсбро | | Эвертон | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
27.12 | Вест Хэм Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 | Бирмингем Сити | | Сток Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
27.12 | Ковентри Сити | | Тоттенхэм Хотспур | 2:2 (1:1) | |||||
Ковентри | |||||||||
27.12 | Дерби Каунти | | Астон Вилла | 2:0 (0:0) | |||||
Дерби | |||||||||
27.12 | Арсенал | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
27.12 | Лидс Юнайтед | | Лестер Сити | 4:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
27.12 | Ливерпуль | | Манчестер Сити | 1:0 (0:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
23-й тур | |||||||||
23.12 | Эвертон | | Манчестер Юнайтед | 1:1 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
26.12 | Ипсвич Таун | | Арсенал | 2:0 (1:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
26.12 | Манчестер Сити | | Лидс Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
26.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Ковентри Сити | 0:1 (0:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
26.12 | Шеффилд Юнайтед | | Мидлсбро | 1:1 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
26.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Норвич Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Тоттенхэм Хотспур | | Бирмингем Сити | 1:3 (0:2) | |||||
Лондон | |||||||||
26.12 | Сток Сити | | Ливерпуль | 1:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
26.12 | Барнли | | Ньюкасл Юнайтед | 0:1 (0:0) | |||||
Барнли | |||||||||
26.12 | Астон Вилла | | Вест Хэм Юнайтед | 4:1 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
26.12 | Лестер Сити | | Дерби Каунти | 2:1 (2:0) | |||||
Лестер | |||||||||
22-й тур | |||||||||
19.12 | Ковентри Сити | | Эвертон | 1:2 (0:0) | |||||
Ковентри | |||||||||
20.12 | Мидлсбро | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
20.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Ипсвич Таун | 1:1 (0:1) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
20.12 | Норвич Сити | | Манчестер Сити | 2:2 (0:2) | |||||
Норвич | |||||||||
20.12 | Манчестер Юнайтед | | Вулвергемптон Уондерерс | 1:0 (0:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
20.12 | Вест Хэм Юнайтед | | Сток Сити | 3:1 (2:1) | |||||
Лондон | |||||||||
20.12 | Арсенал | | Барнли | 1:0 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
20.12 | Бирмингем Сити | | Лестер Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
20.12 | Ливерпуль | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20.12 | Дерби Каунти | | Шеффилд Юнайтед | 3:2 (2:1) | |||||
Дерби | |||||||||
20.12 | Лидс Юнайтед | | Астон Вилла | 1:0 (1:0) | |||||
Лидс | |||||||||
21-й тур | |||||||||
13.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Дерби Каунти | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
13.12 | Ипсвич Таун | | Лидс Юнайтед | 2:1 (0:0) | |||||
Ипсвич | |||||||||
13.12 | Манчестер Сити | | Ковентри Сити | 4:2 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
13.12 | Тоттенхэм Хотспур | | Ливерпуль | 0:4 (0:1) | |||||
Лондон | |||||||||
13.12 | Вулвергемптон Уондерерс | | Мидлсбро | 1:2 (1:2) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
13.12 | Шеффилд Юнайтед | | Манчестер Юнайтед | 1:4 (0:2) | |||||
Шеффилд | |||||||||
13.12 | Сток Сити | | Арсенал | 2:1 (0:0) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
13.12 | Барнли | | Вест Хэм Юнайтед | 2:0 (2:0) | |||||
Барнли | |||||||||
13.12 | Астон Вилла | | Норвич Сити | 3:2 (2:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
13.12 | Лестер Сити | | Ньюкасл Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
13.12 | Эвертон | | Бирмингем Сити | 5:2 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
20-й тур | |||||||||
06.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Ковентри Сити | 4:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
06.12 | Норвич Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 1:0 (0:0) | |||||
Норвич | |||||||||
06.12 | Манчестер Сити | | Куинз Парк Рейнджерс | 0:0 | |||||
Манчестер | |||||||||
06.12 | Мидлсбро | | Манчестер Юнайтед | 0:0 | |||||
Мидлсбро | |||||||||
06.12 | Шеффилд Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 1:2 (0:1) | |||||
Шеффилд | |||||||||
06.12 | Сток Сити | | Астон Вилла | 1:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
06.12 | Барнли | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Барнли | |||||||||
06.12 | Арсенал | | Лидс Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
06.12 | Бирмингем Сити | | Дерби Каунти | 2:1 (0:1) | |||||
Бирмингем | |||||||||
06.12 | Лестер Сити | | Вулвергемптон Уондерерс | 2:0 (0:0) | |||||
Лестер | |||||||||
06.12 | Эвертон | | Ипсвич Таун | 3:3 (2:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
9-й тур | |||||||||
02.12 | Ливерпуль | | Арсенал | 2:2 (1:1) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
10.12 | Тоттенхэм Хотспур | | Эвертон | 2:2 (1:0) | |||||
Лондон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Ливерпуль | 42 | 23 | 14 | 5 | 66-31 | 60 | ||
2. | Куинз Парк Рейнджерс | 42 | 24 | 11 | 7 | 67-33 | 59 | ||
3. | Манчестер Юнайтед | 42 | 23 | 10 | 9 | 68-42 | 56 | ||
4. | Дерби Каунти | 42 | 21 | 11 | 10 | 75-58 | 53 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 21 | 9 | 12 | 65-46 | 51 | ||
6. | Ипсвич Таун | 42 | 16 | 14 | 12 | 54-48 | 46 | ||
7. | Лестер Сити | 42 | 13 | 19 | 10 | 48-51 | 45 | ||
8. | Манчестер Сити | 42 | 16 | 11 | 15 | 64-46 | 43 | ||
9. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 14 | 15 | 13 | 63-63 | 43 | ||
10. | Норвич Сити | 42 | 16 | 10 | 16 | 58-58 | 42 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сандерленд | 42 | 24 | 8 | 10 | 67-36 | 56 | ||
2. | Бристоль Сити | 42 | 19 | 15 | 8 | 59-35 | 53 | ||
3. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 20 | 13 | 9 | 50-33 | 53 | ||
4. | Болтон Уондерерс | 42 | 20 | 12 | 10 | 64-38 | 52 | ||
5. | Ноттс Каунти | 42 | 19 | 11 | 12 | 60-41 | 49 | ||
6. | Саутгемптон | 42 | 21 | 7 | 14 | 66-50 | 49 | ||
7. | Лутон Таун | 42 | 19 | 10 | 13 | 61-51 | 48 | ||
8. | Ноттингем Форест | 42 | 17 | 12 | 13 | 55-40 | 46 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 42 | 15 | 12 | 15 | 61-72 | 42 | ||
10. | Блэкпул | 42 | 14 | 14 | 14 | 40-49 | 42 |
03.12 | Барнли | | Мидлсбро | 0:2 | |||||
03.12 | Манчестер Сити | | Мансфилд Таун | 4:2 | |||||
Манчестер | |||||||||
03.12 | Ньюкасл Юнайтед | | Ноттс Каунти | 1:0 | |||||
03.12 | Тоттенхэм Хотспур | | Донкастер Роверз | 7:2 | |||||
Лондон |
15.12 | Хартлипул | | Марин | 6:3* | |||||
Хартлипул | |||||||||
16.12 | Кристал Пэлас | | Миллуолл | 2:1* | |||||
16.12 | Рочдейл | | Гейтсхед Юнайтед | 3:1* | |||||
17.12 | Херефорд Юнайтед | | Борнмут | 2:0* | |||||
Херефорд | |||||||||
22.12 | Тутинг энд Митчем Юнайтед | | Лезерхед | 2:1* | |||||
13.12 | Борнмут | | Херефорд Юнайтед | 2:2 | |||||
13.12 | Бэри | | Спеннимур Юнайтед | 3:0 | |||||
13.12 | Марин | | Хартлипул | 1:1 | |||||
13.12 | Джиллингем | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:1 | |||||
13.12 | Шеффилд Уэнсди | | Уиган Атлетик | 2:0 | |||||
13.12 | Стаффорд Рейнджерс | | Галифакс Таун | 1:3 | |||||
13.12 | Скарборо | | Престон Норт Энд | 3:2 | |||||
13.12 | Шрусбери Таун | | Честер | 3:1 | |||||
13.12 | Миллуолл | | Кристал Пэлас | 1:1 | |||||
13.12 | Уимблдон | | Брентфорд | 0:2 | |||||
13.12 | Саутенд Юнайтед | | Дувр | 4:1 | |||||
13.12 | Хаддерсфилд Таун | | Порт Вейл | 2:1 | |||||
Хаддерсфилд | |||||||||
13.12 | Мансфилд Таун | | Линкольн Сити | 1:2 | |||||
13.12 | Кардифф Сити | | Уиком Уондерерс | 1:0 | |||||
13.12 | Ротерем Юнайтед | | Брэдфорд Сити | 0:3 | |||||
13.12 | Олдершот | | Бишопc Стортфорд | 2:0 | |||||
13.12 | Хендон | | Суиндон Таун | 0:1 | |||||
13.12 | Лезерхед | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 0:0 | |||||
13.12 | Ковентри Спортинг | | Питерборо Юнайтед | 0:4 | |||||
13.12 | Гейтсхед Юнайтед | | Рочдейл | 1:1 | |||||
01.12 | Уиком Уондерерс | | Бедфорд Таун | 2:1* | |||||
03.12 | Йовил Таун | | Миллуолл | 0:1* | |||||
08.12 | Мансфилд Таун | | Рексхэм | 2:1* | |||||
18-й тур | |||||||||
20.12 | Шарлеруа | | Брюгге | 1:1 (1:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20.12 | Андерлехт | | Моленбек | 3:1 (2:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
21.12 | Расинг Мехелен | | Беерсхот | 1:2 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
21.12 | Серкль | | Льерс | 3:2 (1:2) | |||||
Брюгге | |||||||||
21.12 | Остенде | | Мехелен | 4:2 (3:1) | |||||
Остенде | |||||||||
21.12 | Бершем | | Льеж | 0:0 | |||||
Антверпен | |||||||||
21.12 | Антверпен | | Локерен | 2:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
21.12 | Варегем | | Лувьеруаз | 4:0 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
21.12 | Стандард | | Беринген | 2:1 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
17-й тур | |||||||||
13.12 | Лувьеруаз | | Серкль | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Лувьер | |||||||||
13.12 | Беерсхот | | Бершем | 4:2 (3:2) | |||||
Антверпен | |||||||||
14.12 | Беринген | | Остенде | 2:0 (1:0) | |||||
Беринген | |||||||||
14.12 | Брюгге | | Стандард | 3:0 (0:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
14.12 | Мехелен | | Андерлехт | 2:4 (1:0) | |||||
Мехелен | |||||||||
14.12 | Моленбек | | Расинг Мехелен | 3:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
14.12 | Льеж | | Варегем | 3:2 (1:0) | |||||
Льеж | |||||||||
14.12 | Локерен | | Шарлеруа | 4:0 (2:0) | |||||
Локерен | |||||||||
14.12 | Льерс | | Беверен-Ваас | 2:0 (1:0) | |||||
Лир | |||||||||
16-й тур | |||||||||
06.12 | Шарлеруа | | Антверпен | 1:1 (1:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
06.12 | Андерлехт | | Беринген | 1:0 (0:0) | |||||
Брюссель | |||||||||
06.12 | Остенде | | Брюгге | 1:2 (0:1) | |||||
Остенде | |||||||||
07.12 | Расинг Мехелен | | Мехелен | 1:1 (0:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
07.12 | Варегем | | Беерсхот | 2:1 (2:0) | |||||
Варегем | |||||||||
07.12 | Стандард | | Локерен | 2:1 (0:0) | |||||
Льеж | |||||||||
07.12 | Бершем | | Моленбек | 1:4 (0:2) | |||||
Антверпен | |||||||||
07.12 | Серкль | | Льеж | 2:1 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
07.12 | Беверен-Ваас | | Лувьеруаз | 0:0 | |||||
Беверен |
11-й тур | |||||||||
04.12 | ЦСКА Септемврийско знаме | | Левски-Спартак | 1:4 | |||||
17-й тур | |||||||||
06.12 14:30 | Юрдинген 05 | | Дуйсбург | 0:4 (0:1) | |||||
Крефельд | |||||||||
06.12 15:30 | Шальке 04 | | Кайзерслаутерн | 2:2 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
06.12 15:30 | Герта | | Бавария | 2:1 (0:1) | |||||
Западный Берлин | |||||||||
06.12 15:30 | Кёльн | | Боруссия | 0:4 (0:3) | |||||
Кёльн | |||||||||
06.12 15:30 | Айнтрахт Брауншвейг | | Айнтрахт Франкфурт | 2:0 (1:0) | |||||
Брауншвейг | |||||||||
06.12 15:30 | Фортуна | | Гамбург | 1:0 (0:0) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
06.12 15:30 | Киккерс | | Ганновер | 1:0 (0:0) | |||||
Оффенбах | |||||||||
06.12 15:30 | Вердер | | Рот-Вайсс | 3:3 (2:1) | |||||
Бремен | |||||||||
06.12 15:30 | Карлсруэ | | Бохум | 2:2 (0:1) | |||||
Карлсруэ |
19-й тур | |||||||||
27.12 15:00 | Арминия | | Мюльхайм | 2:1 | |||||
Билефельд | |||||||||
27.12 15:00 | Вестфалия | | Алемания | 2:0 | |||||
Херне | |||||||||
27.12 15:00 | Оснабрюк | | Вупперталь | 4:0 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
27.12 15:00 | Пройссен | | Фортуна | 2:1 | |||||
Мюнстер | |||||||||
27.12 15:00 | Санкт-Паули | | Гютерсло | 2:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
27.12 15:00 | Унион | | Эркеншвик | 0:0 | |||||
Золинген | |||||||||
27.12 15:00 | Шварц-Вайсс | | Боруссия | 1:0 | |||||
Эссен | |||||||||
27.12 15:00 | Шпандауер | | Гёттинген 05 | 0:4 | |||||
Берлин | |||||||||
18-й тур | |||||||||
20.12 15:00 | Гёттинген 05 | | Ваккер 04 | 2:0 | |||||
Гёттинген | |||||||||
21.12 15:00 | Алемания | | Шварц-Вайсс | 2:1 | |||||
Аахен | |||||||||
21.12 15:00 | Боруссия | | Байер | 7:0 | |||||
Дортмунд | |||||||||
21.12 15:00 | Ваттеншайд | | Санкт-Паули | 2:0 | |||||
Бохум | |||||||||
21.12 15:00 | Вупперталь | | Арминия | 1:4 | |||||
Вупперталь | |||||||||
21.12 15:00 | Мюльхайм | | Вестфалия | 0:0 | |||||
Мюльхайм-на-Руре | |||||||||
21.12 15:00 | Теннис Боруссия | | Оснабрюк | 0:0 | |||||
Берлин | |||||||||
21.12 15:00 | Фортуна | | Унион | 2:0 | |||||
Кёльн | |||||||||
21.12 15:00 | Эркеншвик | | Шпандауер | 5:1 | |||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
17-й тур | |||||||||
06.12 15:00 | Арминия | | Теннис Боруссия | 0:2 | |||||
Билефельд | |||||||||
06.12 15:00 | Байер | | Алемания | 0:1 | |||||
Леверкузен | |||||||||
06.12 15:00 | Вестфалия | | Вупперталь | 4:2 | |||||
Херне | |||||||||
06.12 15:00 | Оснабрюк | | Ваккер 04 | 4:2 | |||||
Оснабрюк | |||||||||
06.12 15:00 | Пройссен | | Ваттеншайд | 2:1 | |||||
Мюнстер | |||||||||
06.12 15:00 | Санкт-Паули | | Боруссия | 1:1 | |||||
Гамбург | |||||||||
06.12 15:00 | Шварц-Вайсс | | Мюльхайм | 4:1 | |||||
Эссен | |||||||||
06.12 15:00 | Шпандауер | | Фортуна | 1:3 | |||||
Берлин | |||||||||
06.12 15:00 | Эркеншвик | | Гёттинген 05 | 2:1 | |||||
Ор-Эркеншвик |
19-й тур | |||||||||
19.12 15:00 | Аугсбург | | Хио Вальдхоф | 0:1 | |||||
Аугсбург | |||||||||
19.12 15:00 | Байройт | | Рёхлинг | 3:1 | |||||
Байройт | |||||||||
19.12 15:00 | Майнц | | Хомбург | 2:2 | |||||
Майнц | |||||||||
19.12 15:00 | Мюнхен 1860 | | Дармштадт | 2:1 | |||||
Мюнхен | |||||||||
19.12 15:00 | Пирмазенс | | Айнтрахт | 6:0 | |||||
Пирмазенс | |||||||||
19.12 15:00 | Регенсбург | | Ройтлинген 05 | 2:1 | |||||
Регенсбург | |||||||||
19.12 15:00 | Саарбрюкен | | Нюрнберг | 1:0 | |||||
Саарбрюкен | |||||||||
19.12 15:00 | Франкфурт | | Швайнфурт 05 | 2:1 | |||||
Франкфурт-на-Майне | |||||||||
19.12 15:00 | Фюрт | | Киккерс | 3:0 | |||||
Фюрт | |||||||||
19.12 15:00 | Штутгарт | | Бавария | 0:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
18-й тур | |||||||||
06.12 15:00 | Айнтрахт | | Саарбрюкен | 0:2 | |||||
Бад-Кройцнах | |||||||||
06.12 15:00 | Бавария | | Фюрт | 1:0 | |||||
Хоф | |||||||||
06.12 15:00 | Дармштадт | | Франкфурт | 1:2 | |||||
Дармштадт | |||||||||
06.12 15:00 | Киккерс | | Байройт | 0:1 | |||||
Штутгарт | |||||||||
06.12 15:00 | Нюрнберг | | Штутгарт | 1:0 | |||||
Нюрнберг | |||||||||
06.12 15:00 | Рёхлинг | | Майнц | 2:4 | |||||
Фёльклинген | |||||||||
06.12 15:00 | Ройтлинген 05 | | Пирмазенс | 3:4 | |||||
Ройтлинген | |||||||||
06.12 15:00 | Хио Вальдхоф | | Мюнхен 1860 | 2:2 | |||||
Мангейм | |||||||||
06.12 15:00 | Хомбург | | Аугсбург | 1:0 | |||||
Хомбург | |||||||||
06.12 15:00 | Швайнфурт 05 | | Регенсбург | 2:0 | |||||
Швайнфурт |
13-й тур | |||||||||
20.12 13:00 | Заксенринг | | Динамо Берлин | 0:5 | |||||
20.12 13:00 | Рот-Вайсс | | Энерги | 5:0 | |||||
20.12 13:00 | Локомотив | | Динамо Дрезден | 0:2 | |||||
20.12 13:00 | Шталь | | Хеми Лейпциг | 7:1 | |||||
20.12 13:00 | Карл Цейсс | | Магдебург | 1:1 | |||||
20.12 13:00 | Хеми Галле | | Висмут | 1:1 | |||||
20.12 13:00 | Карл-Маркс-Штадт | | Форвертс | 0:1 | |||||
12-й тур | |||||||||
13.12 13:00 | Висмут | | Карл-Маркс-Штадт | 3:0 | |||||
13.12 13:00 | Магдебург | | Хеми Галле | 1:1 | |||||
13.12 13:00 | Хеми Лейпциг | | Карл Цейсс | 1:2 | |||||
13.12 13:00 | Энерги | | Локомотив | 0:2 | |||||
13.12 13:00 | Динамо Берлин | | Рот-Вайсс | 1:1 | |||||
13.12 13:00 | Форвертс | | Заксенринг | 2:1 | |||||
14.12 13:00 | Динамо Дрезден | | Шталь | 3:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
21.12 | НЕК | | Ден Хаг | 2:1 (1:0) | |||||
21.12 | Телстар | | НАК | 2:0 (0:0) | |||||
21.12 | МВВ | | Эксельсиор | 1:0 (1:0) | |||||
21.12 | Фейеноорд | | ПСВ | 1:0 (1:0) | |||||
21.12 | Эйндховен | | Спарта | 1:1 (0:0) | |||||
21.12 | Амстердам | | Де Графсхап | 1:0 (1:0) | |||||
14-й тур | |||||||||
14.12 | Рода | | Фейеноорд | 4:2 (0:2) | |||||
14.12 | Спарта | | МВВ | 2:1 (0:0) | |||||
14.12 | Телстар | | Твенте | 1:2 (0:1) | |||||
14.12 | ПСВ | | Амстердам | 3:1 (1:0) | |||||
14.12 | Ден Хаг | | Гоу Эхед Иглс | 5:1 (2:0) | |||||
14.12 | Аякс | | Эйндховен | 2:0 (1:0) | |||||
14.12 | НАК | | АЗ-67 | 0:2 (0:0) | |||||
14.12 | Де Графсхап | | Утрехт | 4:1 (2:1) | |||||
14.12 | Эксельсиор | | НЕК | 0:0 | |||||
15-й тур | |||||||||
28.12 | Атлетик | | Реал Сарагоса | 0:0 | |||||
28.12 | Атлетико Мадрид | | Эспаньол | 3:1 (2:0) | |||||
28.12 | Барселона | | Реал Мадрид | 2:1 (1:0) | |||||
28.12 | Севилья | | Эльче | 2:1 (0:0) | |||||
28.12 | Гранада | | Валенсия | 2:1 (1:0) | |||||
28.12 | Эркулес | | Реал Бетис | 1:1 (0:0) | |||||
28.12 | Расинг | | Реал Сосьедад | 2:0 (2:0) | |||||
28.12 | Реал Овьедо | | Лас Пальмас | 1:2 (1:1) | |||||
28.12 | Саламанка | | Спортинг Хихон | 1:0 (0:0) | |||||
14-й тур | |||||||||
20.12 | Лас Пальмас | | Расинг | 5:0 (3:0) | |||||
21.12 | Валенсия | | Барселона | 3:2 (3:1) | |||||
21.12 | Эркулес | | Севилья | 1:0 (0:0) | |||||
21.12 | Эспаньол | | Гранада | 3:0 (0:0) | |||||
21.12 | Реал Бетис | | Реал Овьедо | 2:1 (2:0) | |||||
21.12 | Реал Мадрид | | Атлетик | 1:0 (0:0) | |||||
21.12 | Реал Сосьедад | | Атлетико Мадрид | 1:1 (0:0) | |||||
21.12 | Реал Сарагоса | | Саламанка | 3:0 (1:0) | |||||
21.12 | Спортинг Хихон | | Эльче | 1:1 (1:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
14.12 | Атлетик | | Валенсия | 5:4 (5:1) | |||||
14.12 | Атлетико Мадрид | | Лас Пальмас | 2:1 (1:0) | |||||
14.12 | Эльче | | Реал Сарагоса | 0:0 | |||||
14.12 | Барселона | | Эспаньол | 5:0 (2:0) | |||||
14.12 | Севилья | | Спортинг Хихон | 2:1 (2:0) | |||||
14.12 | Гранада | | Реал Сосьедад | 2:1 (2:0) | |||||
14.12 | Расинг | | Реал Бетис | 3:0 (1:0) | |||||
14.12 | Реал Овьедо | | Эркулес | 1:1 (0:1) | |||||
14.12 | Саламанка | | Реал Мадрид | 0:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
06.12 | Валенсия | | Саламанка | 1:0 (0:0) | |||||
06.12 | Лас Пальмас | | Гранада | 1:2 (1:0) | |||||
07.12 | Эркулес | | Расинг | 2:1 (2:0) | |||||
07.12 | Эспаньол | | Атлетик | 3:1 (1:0) | |||||
07.12 | Реал Бетис | | Атлетико Мадрид | 1:3 (0:1) | |||||
07.12 | Реал Мадрид | | Эльче | 2:2 (1:0) | |||||
07.12 | Реал Овьедо | | Севилья | 3:0 (1:0) | |||||
07.12 | Реал Сосьедад | | Барселона | 2:2 (0:0) | |||||
07.12 | Реал Сарагоса | | Спортинг Хихон | 2:1 (1:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
21.12 | Асколи | | Ювентус | 0:3 (0:2) | |||||
Асколи-Пичено | |||||||||
21.12 | Чезена | | Верона | 3:0 (2:0) | |||||
Чезена | |||||||||
21.12 | Фиорентина | | Милан | 0:1 | |||||
21.12 | Интер | | Наполи | 2:1 | |||||
21.12 | Лацио | | Кальяри | 3:0 | |||||
21.12 | Перуджа | | Рома | 0:1 | |||||
21.12 | Сампдория | | Болонья | 0:1 | |||||
21.12 | Торино | | Комо | 1:0 | |||||
9-й тур | |||||||||
14.12 | Кальяри | | Чезена | 1:2 (0:0) | |||||
Кальяри | |||||||||
14.12 | Ювентус | | Интер | 2:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
14.12 | Болонья | | Перуджа | 1:1 | |||||
14.12 | Комо | | Фиорентина | 0:1 | |||||
14.12 | Милан | | Торино | 1:2 | |||||
14.12 | Наполи | | Асколи | 0:0 | |||||
14.12 | Рома | | Сампдория | 1:0 | |||||
14.12 | Верона | | Лацио | 2:2 | |||||
8-й тур | |||||||||
07.12 | Чезена | | Болонья | 0:0 | |||||
Чезена | |||||||||
07.12 | Комо | | Асколи | 0:0 | |||||
07.12 | Фиорентина | | Рома | 2:0 | |||||
07.12 | Лацио | | Наполи | 0:1 | |||||
07.12 | Милан | | Интер | 2:1 | |||||
07.12 | Перуджа | | Верона | 1:0 | |||||
07.12 | Сампдория | | Кальяри | 2:1 | |||||
07.12 14:30 | Торино | | Ювентус | 2:0 (0:0) | |||||
Турин |
14-й тур | |||||||||
27.12 | Эшторил-Прайя | | Академика | 0:0 | |||||
Эшторил | |||||||||
28.12 | Атлетико | | Белененсиш | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.12 | Бейра-Мар | | Фаренсе | 2:0 (2:0) | |||||
Авейру | |||||||||
28.12 | Витория Сетубал | | Порту | 2:2 (0:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
28.12 | Боавишта | | КУФ | 9:0 (3:0) | |||||
Порту | |||||||||
28.12 | Лейсоеш | | Спортинг Брага | 2:0 (0:0) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
28.12 | Бенфика | | Спортинг Лиссабон | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
28.12 | Витория Гимарайнш | | Униау де Томар | 3:1 (2:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
13-й тур | |||||||||
21.12 | Академика | | Атлетико | 0:1 (0:1) | |||||
Коимбра | |||||||||
21.12 | Белененсиш | | Бейра-Мар | 2:1 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
21.12 | Спортинг Брага | | Боавишта | 1:2 (0:2) | |||||
Брага | |||||||||
21.12 | Униау де Томар | | Эшторил-Прайя | 2:2 (1:2) | |||||
Томар | |||||||||
21.12 | Фаренсе | | Лейсоеш | 3:2 (1:0) | |||||
Фару | |||||||||
21.12 | КУФ | | Спортинг Лиссабон | 0:3 (0:2) | |||||
Баррейру | |||||||||
21.12 | Порту | | Витория Гимарайнш | 1:1 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
21.12 | Бенфика | | Витория Сетубал | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
12-й тур | |||||||||
13.12 | Лейсоеш | | Белененсиш | 3:2 (1:1) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
13.12 | Атлетико | | Униау де Томар | 1:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.12 | Бейра-Мар | | Академика | 1:0 (0:0) | |||||
Авейру | |||||||||
14.12 | КУФ | | Бенфика | 0:1 (0:1) | |||||
Баррейру | |||||||||
14.12 | Боавишта | | Фаренсе | 3:0 (2:0) | |||||
Порту | |||||||||
14.12 | Эшторил-Прайя | | Порту | 1:3 (0:1) | |||||
Эшторил | |||||||||
14.12 | Спортинг Лиссабон | | Спортинг Брага | 4:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
14.12 | Витория Гимарайнш | | Витория Сетубал | 4:0 (2:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.12 | Бенфика | | Витория Гимарайнш | 2:0 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.12 | Порту | | Атлетико | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
07.12 | Униау де Томар | | Бейра-Мар | 2:0 (0:0) | |||||
Томар | |||||||||
07.12 | Белененсиш | | Боавишта | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
07.12 | Витория Сетубал | | Эшторил-Прайя | 1:3 (1:2) | |||||
Сетубал | |||||||||
07.12 | Спортинг Брага | | КУФ | 1:1 (1:1) | |||||
Брага | |||||||||
07.12 | Академика | | Лейсоеш | 2:0 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
07.12 | Фаренсе | | Спортинг Лиссабон | 0:3 (0:1) | |||||
Фару |
19-й тур | |||||||||
13.12 | Реймс | | Ланс | 4:0 | |||||
13.12 | Страсбур | | Ницца | 2:2 | |||||
13.12 | Валансьен | | Труа | 3:0 | |||||
13.12 | Авиньон | | Сент-Этьен | 1:3 | |||||
13.12 | Лион | | Мец | 2:3 | |||||
14.12 | Нант | | Бордо | 5:1 | |||||
14.12 | Сошо | | Лилль | 4:1 | |||||
14.12 | Бастия | | Марсель | 2:3 | |||||
14.12 | Монако | | Пари Сен-Жермен | 3:0 | |||||
14.12 | Нанси | | Ним | 1:1 | |||||
18-й тур | |||||||||
05.12 | Лилль | | Страсбур | 3:0 | |||||
06.12 | Труа | | Нанси | 3:0 | |||||
06.12 | Ланс | | Авиньон | 3:1 | |||||
06.12 | Бордо | | Лион | 3:1 | |||||
06.12 | Мец | | Реймс | 2:4 | |||||
07.12 | Ним | | Валансьен | 1:0 | |||||
07.12 | Пари Сен-Жермен | | Сошо | 2:3 | |||||
07.12 | Ницца | | Нант | 2:2 | |||||
07.12 | Сент-Этьен | | Бастия | 4:2 | |||||
07.12 | Марсель | | Монако | 1:0 | |||||
18-й тур | |||||||||
27.12 | Селтик | | Эйр Юнайтед | 3:1 (1:0) | |||||
Глазго | |||||||||
27.12 | Мазервэлл | | Данди | 3:2 (3:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
27.12 | Данди Юнайтед | | Глазго Рейнджерс | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
27.12 | Абердин | | Хайберниан | 2:2 (1:2) | |||||
Абердин | |||||||||
27.12 | Хартс | | Сент-Джонстон | 2:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
17-й тур | |||||||||
20.12 | Сент-Джонстон | | Абердин | 1:1 (0:0) | |||||
Перт | |||||||||
20.12 | Хайберниан | | Селтик | 1:3 (1:2) | |||||
Эдинбург | |||||||||
20.12 | Данди | | Данди Юнайтед | 0:0 | |||||
Данди | |||||||||
20.12 | Эйр Юнайтед | | Хартс | 1:1 (1:0) | |||||
Эйр | |||||||||
20.12 | Глазго Рейнджерс | | Мазервэлл | 3:2 (1:1) | |||||
Глазго | |||||||||
16-й тур | |||||||||
13.12 | Селтик | | Абердин | 0:2 (0:2) | |||||
Глазго | |||||||||
13.12 | Глазго Рейнджерс | | Эйр Юнайтед | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго | |||||||||
13.12 | Сент-Джонстон | | Данди | 1:3 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
13.12 | Данди Юнайтед | | Хартс | 0:1 (0:1) | |||||
Данди | |||||||||
13.12 | Хайберниан | | Мазервэлл | 1:0 (1:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
15-й тур | |||||||||
06.12 | Хартс | | Селтик | 0:1 (0:0) | |||||
Эдинбург | |||||||||
06.12 | Эйр Юнайтед | | Данди Юнайтед | 2:2 (0:2) | |||||
Эйр | |||||||||
06.12 | Абердин | | Глазго Рейнджерс | 1:0 (0:0) | |||||
Абердин | |||||||||
06.12 | Данди | | Хайберниан | 2:0 (0:0) | |||||
Данди | |||||||||
06.12 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 2:1 (0:0) | |||||
Мазервэлл | |||||||||
8-й тур | |||||||||
10.12 | Селтик | | Хайберниан | 1:1 (0:0) | |||||
Глазго |
14.12 | Интернасьонал | | Крузейро | 1:0 (0:0) | |||||
Порту-Алегри |
07.12 | Флуминенсе | | Интернасьонал | 0:2 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
07.12 | Санта-Круз | | Крузейро | 2:3 (1:1) | |||||
Ресифи |
7-й тур | |||||||||
03.12 | Коринтианс | | Гуарани | 3:2 | |||||
03.12 | Флуминенсе | | Палмейрас | 4:2 | |||||
04.12 | Крузейро | | Америка Рио-де-Жанейро | 1:1 | |||||
04.12 | Насьонал | | Ботафого | 0:2 | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
09:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
12:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
14:15 | |
14:15 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:45 | |
17:45 | |
20:15 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
13:45 | |
19:35 | |
20:00 | |
16:00 | |
Время матчей местное | |
0:2 | |
5:1 | |
2:3 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:5 | |
4:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
4:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
3:2 | |
2:0 | |
21:00* | |
2:2 | |
4:2 | |
5:2 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |