18:55
Кубок России. "Амкар-Пермь" выиграл, а "Форте" дома неожиданно проиграл.
Кубок России. Путь регионов. 3-й раунд. "Амкар-Пермь" (Пермь) - "Торпедо" (Миасс) - 1:0 (0:0). Голы: Мальцев, 62 (1:0). "Форте" (Таганрог) - "Кубань-Холдинг" (Павловская) - 0:1 (0:1). Голы: Ревазов, 13 - с пенальти (0:1). Удаление: Карташов, 90+6 (Ф).
18:55
Товарищеский матч. Индия и Маврикий голов не забили.
Товарищеский матч. ИНДИЯ - МАВРИКИЙ - 0:0.
18:36
Абдулмалик Аль-Джабер не хочет переходить в "Ростов".
По информации Sport24, полузащитник «Железничара» Абдулмалик Аль-Джабер вряд ли перейдет в «Ростов» в это трансферное окно, несмотря на интерес ...
18:32
Павел Каманцев: "Андреева наказали за физическое воздействие на арбитра. Только за это".
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев пояснил, почему КДК принял такое строгое решение в отношении уже экс-спортдира «Оренбурга» ...
18:04
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко рассказал о желании видеть в стане москвичей больше собственных воспитанников, чем легионеров, пусть даже ...
17:59
Гаджи Гаджиев: "ЭСК продолжает называть черное — белым, а белое — черным. И по ЭСК прошлись все".
Президент «Динамо» из Махачкалы Гаджи Гаджиев раскритиковал встречу, на которой глава департамента судейства РФС Милорад Мажич общался с ...
17:37
Агент Андрей Талаев: "Голенков готов переходить в ЦСКА, если предложение устроит "Ростов".
Агент Андрей Талаев, который представляет интересы форварда «Ростова» Егора Голенкова, рассказал, что реального предложения от московского ЦСКА у ...
17:26
Милорад Мажич: "Переговоры судей прямо запрещает публиковать ФИФА".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич рассказал, что существующие правила ФИФА запрещают публиковать переговоры ...
17:16
"Ахмат" все-таки пошел за Ташуевым.
Недолог оказался век Магомеда Адиева в «Ахмате». Вот теперь хочется спросить: и стоило ли оно ухода из сборной Казахстана? Нет, понятно, что с ...
17:09
Агент Алексей Сафонов заявил, что уровень российских игроков выше, чем у судей РПЛ.
Футбольный агент Алексей Сафонов поделился мыслью, что с судейством в РПЛ нужно что-то делать, потому как это является одной из главным и серьезных ...
17:06
В Грозном рассказали о задачах Сергея Ташуева в "Ахмате".
Министр Чеченской Республики по физикультуре и спорту, который также является президентом «Ахмата» Ахмат Кадыров рассказал, что предстоит сделать ...
16:40
Беларусь – Болгария: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Беларуси в Венгрии сыграет с командой Болгарии. По
16:39
Сербия – Испания: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Сербии дома сыграет против команды Испании. Так ли
16:38
Португалия – Хорватия: прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 21:45 по московскому времени в матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная Португалии в Лиссабоне сыграет против команды ...
16:35
Вьетнам – Россия: анонс и прогноз на матч 5 сентября.
5 сентября в 16:00 по московскому времени в товарищеском матче сборная России во вьетнамском Ханое сыграет, собственно говоря, с хозяевами поля. ...
Футбольные матчи за декабрь 1959 года |
6-й тур | |||||||||
25.12 | Эквадор | | Парагвай | 3:1 (2:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
5-й тур | |||||||||
22.12 | Аргентина | | Бразилия | 4:1 (2:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
22.12 | Уругвай | | Парагвай | 1:1 (0:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
4-й тур | |||||||||
16.12 | Уругвай | | Аргентина | 5:0 (3:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
19.12 | Эквадор | | Бразилия | 1:3 (1:3) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
3-й тур | |||||||||
12.12 | Эквадор | | Аргентина | 1:1 (1:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
12.12 | Уругвай | | Бразилия | 3:0 (0:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
2-й тур | |||||||||
09.12 | Аргентина | | Парагвай | 4:2 (1:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.12 | Бразилия | | Парагвай | 3:2 (2:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
06.12 | Эквадор | | Уругвай | 0:4 (0:2) | |||||
Гуаякиль |
6-й тур | |||||||||
17.12 | Израиль | | Пакистан | 2:2 | |||||
Кочин | |||||||||
18.12 | Индия | | Иран | 1:2 | |||||
Кочин | |||||||||
5-й тур | |||||||||
15.12 | Иран | | Пакистан | 4:1 | |||||
Кочин | |||||||||
16.12 | Индия | | Израиль | 1:2 | |||||
Кочин | |||||||||
4-й тур | |||||||||
12.12 | Израиль | | Иран | 1:1 | |||||
Кочин | |||||||||
13.12 | Индия | | Пакистан | 0:1 | |||||
Кочин | |||||||||
3-й тур | |||||||||
10.12 | Израиль | | Пакистан | 2:0 (0:0) | |||||
Кочин | |||||||||
11.12 | Индия | | Иран | 3:1 | |||||
Кочин | |||||||||
2-й тур | |||||||||
08.12 | Индия | | Израиль | 1:3 (0:2) | |||||
Кочин | |||||||||
09.12 | Пакистан | | Иран | 4:1 | |||||
Кочин | |||||||||
1-й тур | |||||||||
05.12 | Израиль | | Иран | 0:3 | |||||
Кочин | |||||||||
06.12 | Индия | | Пакистан | 1:0 | |||||
Кочин |
Турнир в Индии Все матчи по 80 минут |
Таиланд | | Южный Вьетнам | 1:3 (1:1) | ||||||
Бангкок |
3-й тур | |||||||||
Малайя | | Южный Вьетнам | 2:1 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Бирма | 5:2 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
2-й тур | |||||||||
Южный Вьетнам | | Бирма | 3:0 (2:0) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Малайя | 3:1 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Малайя | | Бирма | 2:1 (1:1) | ||||||
Бангкок | |||||||||
Таиланд | | Южный Вьетнам | 0:4 (0:2) | ||||||
Бангкок |
3-й тур | |||||||||
23.12 20:15 | Ницца | | Фенербахче | 5:1 (3:0)* | |||||
Швейцария, Женева | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.12 20:15 | Ницца | | Фенербахче | 2:1 (0:0) | 1:2 (1:1) | 3:3 | |||
Ницца |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.12 20:00 | Барселона | | Белград XI | 3:1 (1:1) | 1:1 (1:0) | 4:2 | |||
Барселона |
4-й тур | |||||||||
19.12 | Зиммеринг | | Кремс | 2:1 | |||||
Зиммеринг Simmering-Platz | |||||||||
19.12 | ГАК | | Аустрия Зальцбург | 5:1 | |||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
19.12 | Фёрст | | Винер-Нойштадт | 3:1 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Барнли | 42 | 24 | 7 | 11 | 85-61 | 55 | ||
2. | Вулвергемптон Уондерерс | 42 | 24 | 6 | 12 | 106-67 | 54 | ||
3. | Тоттенхэм Хотспур | 42 | 21 | 11 | 10 | 86-50 | 53 | ||
4. | Вест Бромвич Элбион | 42 | 19 | 11 | 12 | 83-57 | 49 | ||
5. | Шеффилд Уэнсди | 42 | 19 | 11 | 12 | 80-59 | 49 | ||
6. | Болтон Уондерерс | 42 | 20 | 8 | 14 | 59-51 | 48 | ||
7. | Манчестер Юнайтед | 42 | 19 | 7 | 16 | 102-80 | 45 | ||
8. | Ньюкасл Юнайтед | 42 | 18 | 8 | 16 | 82-78 | 44 | ||
9. | Престон Норт Энд | 42 | 16 | 12 | 14 | 79-76 | 44 | ||
10. | Фулхэм | 42 | 17 | 10 | 15 | 73-80 | 44 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Астон Вилла | 42 | 25 | 9 | 8 | 89-43 | 59 | ||
2. | Кардифф Сити | 42 | 23 | 12 | 7 | 90-62 | 58 | ||
3. | Ливерпуль | 42 | 20 | 10 | 12 | 90-66 | 50 | ||
4. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 19 | 12 | 11 | 68-51 | 50 | ||
5. | Мидлсбро | 42 | 19 | 10 | 13 | 90-64 | 48 | ||
6. | Хаддерсфилд Таун | 42 | 19 | 9 | 14 | 73-52 | 47 | ||
7. | Чарльтон Атлетик | 42 | 17 | 13 | 12 | 90-87 | 47 | ||
8. | Ротерем Юнайтед | 42 | 17 | 13 | 12 | 61-60 | 47 | ||
9. | Бристоль Роверз | 42 | 18 | 11 | 13 | 72-78 | 47 | ||
10. | Лейтон Ориент | 42 | 15 | 14 | 13 | 76-61 | 44 |
07.12 | Порт Вейл | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:1* | |||||
09.12 | Брэдфорд Сити | | Рочдейл | 2:1* | |||||
09.12 | Торки Юнайтед | | Джиллингем | 1:2* | |||||
09.12 | Крю Александра | | Стокпорт Каунти | 2:0* | |||||
09.12 | Кристал Пэлас | | Маргит | 3:0* | |||||
05.12 | Энфилд | | Борнмут | 1:5 | |||||
05.12 | Бэри | | Олдем Атлетик | 2:1 | |||||
05.12 | Рочдейл | | Брэдфорд Сити | 1:1 | |||||
05.12 | Саутгемптон | | Саутенд Юнайтед | 3:0 | |||||
05.12 | Уотфорд | | Уиком Уондерерс | 5:1 | |||||
05.12 | Рединг | | Кингс Линн | 4:2 | |||||
05.12 | Уолсолл | | Питерборо Юнайтед | 2:3 | |||||
05.12 | Джиллингем | | Торки Юнайтед | 2:2 | |||||
05.12 | Ноттс Каунти | | Бат Сити | 0:1 | |||||
05.12 | Гримсби Таун | | Рексхэм | 2:3 | |||||
05.12 | Донкастер Роверз | | Дарлингтон | 3:2 | |||||
05.12 | Стокпорт Каунти | | Крю Александра | 0:0 | |||||
05.12 | Куинз Парк Рейнджерс | | Порт Вейл | 3:3 | |||||
05.12 | Крук Таун | | Йорк Сити | 0:1 | |||||
05.12 | Эксетер Сити | | Брентфорд | 3:1 | |||||
05.12 | Мансфилд Таун | | Честер | 2:0 | |||||
05.12 | Маргит | | Кристал Пэлас | 0:0 | |||||
05.12 | Уокингтон | | Галифакс Таун | 1:0 | |||||
05.12 | Саут Шилдз | | Брэдфорд Парк Авеню | 1:5 | |||||
05.12 | Солсбери | | Ньюпорт Каунти | 0:1 | |||||
16-й тур | |||||||||
27.12 | Гантуаз | | Льерс | 4:0 | |||||
27.12 | Даринг | | Стандард | 0:1 | |||||
15-й тур | |||||||||
20.12 | Юнион Сен-Жилуаз | | Гантуаз | 5:2 | |||||
20.12 | Стандард | | Шарлеруа | 3:0 | |||||
14-й тур | |||||||||
13.12 | Гантуаз | | Антверпен | 1:0 | |||||
13.12 | Вервьетуа | | Стандард | 3:0 | |||||
13-й тур | |||||||||
06.12 | Гантуаз | | Даринг | 1:2 | |||||
06.12 | Антверпен | | Стандард | 1:1 | |||||
0-й тур | |||||||||
20.12 | Брюгге | | Андерлехт | 1:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
19.12 | Славия | | Спартак София | 2:0 (2:0) | |||||
20.12 | Локомотив | | ЦДНА | 0:1 (0:0) | |||||
20.12 | Миньор | | Ботев | 3:1 (1:1) | |||||
20.12 | Спартак Варна | | Дунав | 1:1 (0:0) | |||||
20.12 | Спартак Пловдив | | Спартак Плевен | 1:1 (0:1) | |||||
10-й тур | |||||||||
11.12 | ЦДНА | | Миньор | 3:1 (2:0) | |||||
12.12 | Септември | | Спартак Пловдив | 4:1 (1:1) | |||||
13.12 | Ботев | | Левски | 1:3 (1:2) | |||||
13.12 | Дунав | | Локомотив | 2:2 (1:0) | |||||
13.12 | Спартак Плевен | | Славия | 0:0 | |||||
13.12 | Спартак София | | Спартак Варна | 2:0 (2:0) | |||||
27.12 | Шварц-Вайсс (Эссен) | | Боруссия (Нойнкирхен) | 5:2 (1:0) | |||||
Кассель |
12.12 | Гамбург (Гамбург) | | Шварц-Вайсс (Эссен) | 1:2 д.в. (1:1, 1:1) | |||||
Гамбург |
17-й тур | |||||||||
20.12 | Фортуна | | НАК | 1:1 (1:1) | |||||
20.12 | Рода | | ДВС | 0:1 (0:0) | |||||
20.12 | Волендам | | Виллем II | 2:2 (1:2) | |||||
20.12 | Элинквейк | | ПСВ | 0:2 (0:2) | |||||
20.12 | Спарта | | Твенте | 2:1 (1:1) | |||||
20.12 | ВВВ-Венло | | Ситтардия | 3:2 (2:0) | |||||
20.12 | Ден Хаг | | МВВ | 3:2 (2:2) | |||||
20.12 | Блау-Вит | | Утрехт | 0:5 (0:2) | |||||
21.12 | Аякс | | Фейеноорд | 4:1 (3:1) | |||||
16-й тур | |||||||||
13.12 | МВВ | | Волендам | 5:3 (3:1) | |||||
13.12 | НАК | | Элинквейк | 1:1 (1:1) | |||||
13.12 | Виллем II | | Рода | 3:2 (1:1) | |||||
13.12 | Ситтардия | | Спарта | 0:1 (0:1) | |||||
13.12 | ПСВ | | Ден Хаг | 0:3 (0:1) | |||||
13.12 | Фейеноорд | | Твенте | 4:1 (3:0) | |||||
13.12 | ДВС | | Блау-Вит | 2:0 (1:0) | |||||
13.12 | Аякс | | Фортуна | 5:1 (4:0) | |||||
13.12 | Утрехт | | ВВВ-Венло | 1:2 (1:1) | |||||
15-й тур | |||||||||
06.12 | Рода | | МВВ | 2:1 (2:0) | |||||
06.12 | Твенте | | Ситтардия | 0:2 (0:2) | |||||
06.12 | Волендам | | ПСВ | 1:2 (1:2) | |||||
06.12 | ВВВ-Венло | | ДВС | 3:0 (1:0) | |||||
06.12 | Спарта | | Утрехт | 0:1 (0:0) | |||||
06.12 | Фортуна | | Фейеноорд | 1:3 (0:1) | |||||
06.12 | Элинквейк | | Аякс | 2:4 (1:3) | |||||
06.12 | Ден Хаг | | НАК | 4:1 (2:0) | |||||
06.12 | Блау-Вит | | Виллем II | 0:1 (0:0) | |||||
13-й тур | |||||||||
27.12 | Ювентус | | Рома | 4:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
27.12 | Интер | | Дженоа | 2:0 | |||||
27.12 | Виченца | | Аталанта | 1:0 | |||||
27.12 | Лацио | | Милан | 0:1 | |||||
27.12 | Падова | | Бари | 1:0 | |||||
27.12 | Палермо | | Алессандрия | 4:0 | |||||
27.12 | СПАЛ | | Фиорентина | 1:0 | |||||
27.12 | Сампдория | | Наполи | 0:2 | |||||
27.12 | Удинезе | | Болонья | 1:0 | |||||
12-й тур | |||||||||
20.12 | Удинезе | | Ювентус | 1:1 (1:1) | |||||
Удине | |||||||||
20.12 | Аталанта | | Палермо | 1:0 | |||||
20.12 | Фиорентина | | Падова | 1:0 | |||||
20.12 | Дженоа | | Алессандрия | 1:0 | |||||
20.12 | Виченца | | Интер | 0:2 | |||||
20.12 | Наполи | | Бари | 1:2 | |||||
20.12 | Рома | | Болонья | 1:2 | |||||
20.12 | СПАЛ | | Лацио | 1:1 | |||||
11-й тур | |||||||||
13.12 | Ювентус | | Интер | 1:0 (1:0) | |||||
Турин | |||||||||
13.12 | Алессандрия | | Наполи | 1:1 | |||||
13.12 | Аталанта | | Рома | 2:0 | |||||
13.12 | Бари | | Удинезе | 3:1 | |||||
13.12 | Лацио | | Фиорентина | 0:5 | |||||
13.12 | Милан | | Палермо | 0:0 | |||||
13.12 | Падова | | Дженоа | 2:1 | |||||
13.12 | Сампдория | | СПАЛ | 0:2 | |||||
10-й тур | |||||||||
06.12 | Наполи | | Ювентус | 2:1 (1:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
06.12 | Алессандрия | | Рома | 0:0 | |||||
06.12 | Бари | | Виченца | 0:0 | |||||
06.12 | Фиорентина | | Милан | 1:1 | |||||
06.12 | Дженоа | | Аталанта | 1:1 | |||||
06.12 | Интер | | Болонья | 2:1 | |||||
06.12 | Лацио | | Сампдория | 3:1 | |||||
06.12 | Палермо | | Удинезе | 0:0 | |||||
06.12 | СПАЛ | | Падова | 1:1 | |||||
12-й тур | |||||||||
20.12 | КУФ | | Академика | 1:1 (0:0) | |||||
Баррейру | |||||||||
20.12 | Боавишта | | Белененсиш | 0:1 (0:0) | |||||
Порту | |||||||||
20.12 | Атлетико | | Порту | 0:0 | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.12 | Бенфика | | Лейсоеш | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
20.12 | Витория Гимарайнш | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
20.12 | Спортинг Ковильян | | Спортинг Лиссабон | 0:1 (0:1) | |||||
Ковильян | |||||||||
20.12 | Лузитано | | Витория Сетубал | 1:1 (1:1) | |||||
Эвора | |||||||||
11-й тур | |||||||||
13.12 | Академика | | Атлетико | 1:0 (1:0) | |||||
Коимбра | |||||||||
13.12 | Спортинг Лиссабон | | Бенфика | 1:1 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
13.12 | Лейсоеш | | Боавишта | 4:2 (3:2) | |||||
Матозиньюш | |||||||||
13.12 | Витория Гимарайнш | | КУФ | 3:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
13.12 | Белененсиш | | Лузитано | 4:0 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
13.12 | Витория Сетубал | | Спортинг Брага | 5:1 (1:1) | |||||
Сетубал | |||||||||
13.12 | Порту | | Спортинг Ковильян | 2:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
10-й тур | |||||||||
06.12 | Спортинг Ковильян | | Академика | 4:0 (1:0) | |||||
Ковильян | |||||||||
06.12 | Спортинг Брага | | Белененсиш | 1:4 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
06.12 | Бенфика | | Порту | 2:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
06.12 | Атлетико | | КУФ | 2:2 (1:1) | |||||
Лиссабон | |||||||||
06.12 | Лузитано | | Лейсоеш | 3:2 (2:1) | |||||
Эвора | |||||||||
06.12 | Боавишта | | Спортинг Лиссабон | 2:5 (0:5) | |||||
Порту | |||||||||
06.12 | Витория Сетубал | | Витория Гимарайнш | 1:2 (0:0) | |||||
Сетубал |
22-й тур | |||||||||
27.12 | Валансьен | | Ницца | 4:3 | |||||
27.12 | Седан | | Лимож | 0:0 | |||||
27.12 | Реймс | | Стад Франсо | 4:0 | |||||
27.12 | Ним | | Гавр | 4:1 | |||||
27.12 | Ренн | | Страсбур | 4:0 | |||||
27.12 | Бордо | | Лион | 2:2 | |||||
27.12 | Расинг | | Анжер | 4:1 | |||||
27.12 | Сент-Этьен | | Ланс | 6:0 | |||||
27.12 | Тулуза | | Сошо | 3:0 | |||||
27.12 | Тулон | | Монако | 0:3 | |||||
21-й тур | |||||||||
19.12 | Лимож | | Тулон | 2:0 | |||||
20.12 | Ланс | | Седан | 1:1 | |||||
20.12 | Страсбур | | Сент-Этьен | 3:0 | |||||
20.12 | Монако | | Ним | 0:1 | |||||
20.12 | Стад Франсо | | Ницца | 2:3 | |||||
20.12 | Сошо | | Ренн | 2:2 | |||||
20.12 | Анжер | | Бордо | 4:1 | |||||
20.12 | Валансьен | | Реймс | 3:0 | |||||
20.12 | Гавр | | Расинг | 2:2 | |||||
20.12 | Лион | | Тулуза | 1:2 | |||||
20-й тур | |||||||||
06.12 | Валансьен | | Лимож | 0:0 | |||||
06.12 | Седан | | Анжер | 2:0 | |||||
06.12 | Ним | | Страсбур | 2:1 | |||||
06.12 | Сошо | | Стад Франсо | 3:2 | |||||
06.12 | Бордо | | Монако | 4:2 | |||||
06.12 | Расинг | | Ланс | 3:0 | |||||
06.12 | Ренн | | Реймс | 0:1 | |||||
06.12 | Сент-Этьен | | Гавр | 3:1 | |||||
06.12 | Тулуза | | Тулон | 3:0 | |||||
06.12 | Ницца | | Лион | 2:1 | |||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Баия (Салвадор) | | Сантос (Сантус) | 0:2 (0:2) | 3:2 (1:1) | 3:4 | ||||
Салвадор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
Сантос (Сантус) | | Баия (Салвадор) | 2:3 (1:1) | ||||||
Сантус |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги Европы 2024/25 |
02.09.2024 текущий турнир Добавлен общий этап Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
29.08.2024 текущий турнир Добавлен третий раунд Кубка Футбольной лиги 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
16:00 | |
18:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
18:00 | |
21:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
Знамя Труда (Орехово-Зуево) Ленинградец (Ленинградская область) | 18:00 |
18:00 | |
18:30 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
19:45* | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
1:0 | |
0:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:3* | |
5:2* | |
1:0 | |
1:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
20.03.2024 – 18.11.2024
Кубок африканских наций 2025,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
20.08.2024 – 05.12.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |