08:59
Георгий Мамардашвили: "Я бы хотел остаться в "Валенсии".
Вратарь «Валенсии» Георгий Мамардашвили пока не знает, где начнёт следующий сезон. «Я бы хотел остаться в «Валенсии», но не знаю своего будущего. Посмотрим, что произойдет», — цитирует Мамардашвили Movistar.
08:49
- Де Лаурентис обращался ко мне в 2011 году, но тогда я возглавил «Интер». Несмотря на это, в дальнейшем он всегда относился ко мне с большим ...
08:47
Александр Мостовой: "Поверю в успех подопечных Хави в матче с "Реалом Сосьедад".
- Очень сильно повезло сине-гранатовым — ведь «Жирона» уже в этом туре потеряла очки, сыграв вничью. Так что победа в этом противостоянии вернет ...
08:33
Хави Симонс нужен "Барселоне".
Полузащитник ПСЖ Хави Симонс, арендованный «Лейпцигом», может летом перебраться в Испанию. Как сообщает журналист Николо Скира, на 21-летнего ...
08:24
Владислав Радимов: "Количество голов в финале Лиги Европы будет зашкаливать".
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов поделился ожиданиями от финала Лиги Европы, в котором сыграют «Байер» и «Аталанта». — Количество голов будет зашкаливать. Мне кажется, что и те, и другие будут играть в открытый футбол, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».
08:19
Микель Артета: "Мы обязательно будем смотреть матч "Манчестер Сити" с "Тоттенхэмом".
- Мы очень рады победе, особенно тому, как сыграли во втором тайме. Сегодня ставки была высоки, как и в матче с «Тоттенхэмом». У нас нет права на ...
08:14
Джон Кордоба: "Мы должны закончить чемпионат наилучшим образом".
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о перспективах клуба в РПЛ. - Мы знаем, что это не лучший момент для нас. Но мы должны закончить чемпионат наилучшим образом, — цитирует Кордобу «Спорт-Экспресс».
02:12
В предпоследнем туре чемпионата Франции случилось несколько важных событий. Во-первых, Килиан Мбаппе попрощался с "Парк-де-Пренс", забив гол в своём ...
02:00
Чемпионат MLS. "Сиэтл Саундерс" одержал волевую победу в Портленде.
Чемпионат MLS, 12-й тур. Портленд Тимберс - Сиэтл Саундерс - 1:2 (1:1) Голы: Мора, 15 (1:0). Рольдан, 19 (1:1). Руидиас, 50 (1:2). Чемпионат MLS
01:17
За тур до окончания первенства в чемпионате Португалии осталось совсем мало интриг. Определились главные неудачники сезона. Ими стали "Шавиш" и ...
00:32
Чемпионат Португалии. "Порту" вырвал победу у "Боавишты".
Чемпионат Португалии, 33-й тур. Порту - Боавишта 2:1 (0:0). Голы: Лоуренсу, 60 (0:1). Педру, 81 (1:1). Тареми, 90+8 (2:1). Чемпионат Португалии.
00:09
Чемпионат Италии. "Аталанта" взяла верх над "Ромой" в матче за шесть очков.
В игре 36-го тура Серии А дубль Шарля Де Кетеларе в дебюте встречи помог "Аталанте" сломить сопротивление "Ромы" - 2:1! В первом тайме команда Джан ...
23:58
Чемпионат Франции, 33-й тур. Клермон - Лион 0:1 (0:0). Голы: Мангаля, 53 (0:1). Марсель - Лорьян 3:1 (2:1). Голы: Обамеянг, 36 (1:0). Жиго, 41 (2:0). Менди, 43 (2:1). Обамеянг, 54-с пенальти (3:1). Монпелье - Монако 0:2 (0:0). Голы: Уаттара, 52 (0:1). Фофана, 65 (0:2). Нант - Лилль 1:2 (0:2). Голы: Дэвид, 8 (0:1). Дэвид, 11 (0:2). Аблин, 54 (1:2). ПСЖ - Тулуза 1:3 (1:1). Голы: Мбаппе, 8 (1:0). Даллинга, 13 (1:1). Гбоо, 68 (1:2). Магри, 90+5 (1:3). Ренн - Ланс 1:1 (0:0). Голы: Фюльжини, 48 (0:1). Салах, 82 (1:1). Страсбур - Мец 2:1 (0:0). Голы: Микаутадзе, 54 (0:1). Эмегха, 89 (1:1). Эмегха, 90+2 (2:1). Чемпионат Франции.
23:57
Чемпионат Испании. "Бетис" справился с "Альмерией".
Чемпионат Испании, 35-й тур "Бетис" - "Альмерия" 3:2 (2:1). Голы: Форнальс, 8 (1:0). Иско, 28 (2:0). Баптистао, 45+1 (2:1). Перес, 64 (3:1). Ромеро, 66 (3:2). Статистика матча Чемпионат Испании
23:52
Символическая сборная 28-го тура РПЛ (версия ФНК).
28-й тур получился насыщенным яркими матчами, но состав символической сборной игрового уик-энда сформировать было достаточно легко, так как многие ...
Футбольные матчи за октябрь 1950 года |
1-й тур | |||||||||
07.10 | Северная Ирландия | | Англия | 1:4 (0:1) | |||||
Белфаст | |||||||||
21.10 | Уэльс | | Шотландия | 1:3 (0:1) | |||||
Кардифф |
08.10 | Австрия | | Югославия | 7:2 (3:1) | |||||
Вена | |||||||||
08.10 | Румыния | | Албания | 6:0 (5:0) | |||||
Бухарест | |||||||||
15.10 | Швейцария | | Голландия | 7:5 (2:2) | |||||
Базель | |||||||||
22.10 | Польша | | Чехословакия | 1:4 (1:4) | |||||
Варшава | |||||||||
26.10 | Иран | | Афганистан | 4:0 | |||||
28.10 | Израиль | | Турция | 5:1 (2:0) | |||||
Тель-Авив | |||||||||
29.10 | Венгрия | | Австрия | 4:3 (2:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
30.10 | Болгария | | Польша | 0:1 (0:1) | |||||
София |
29-й тур | |||||||||
ВВС | | Динамо Киев | 2:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
23-й тур | |||||||||
Крылья Советов | | Зенит | 2:3 (0:2) | ||||||
Куйбышев |
Динамо (Москва) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 7:0 (1:0) | ||||||
Москва |
ВВС (Москва) | | Крылья Советов (Куйбышев) | 0:1 (0:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ЦДКА (Москва) | | Калев (Таллин) | 2:0 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Динамо (Москва) | | Локомотив (Москва) | 3:2 д.в. (0:1, 1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Москва) | | Зенит (Ленинград) | 3:1 (1:1) | ||||||
Москва |
3-й тур | |||||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | ДО (Ташкент) | 2:0 (2:0)* | ||||||
Куйбышев | |||||||||
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | ДО (Ташкент) | 0:0 д.в.* | 0:0 | |||||
Куйбышев | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Локомотив (Москва) | | Шахтер (Сталино) | 3:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | ДО (Ташкент) | 0:0 д.в. | ||||||
Куйбышев | |||||||||
ВВС (Москва) | | Динамо (Тбилиси) | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Калев (Таллин) | | ДО (Свердловск) | 2:1 (2:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
ЦДКА (Москва) | | Торпедо (Сталинград) | 2:1 (1:1) | ||||||
Москва | |||||||||
Зенит (Ленинград) | | Динамо (Минск) | 3:1 д.в. (1:0, 1:1) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Динамо (Москва) | | Динамо (Ереван) | 7:0 (2:0) | ||||||
Москва | |||||||||
Спартак (Москва) | | Буревестник (Кишинев) | 7:0 (6:0) | ||||||
Москва |
Даугава (Рига) | | Локомотив (Москва) | 0:1 (0:0) | ||||||
Рига | |||||||||
ДО (Свердловск) | | Динамо (Ленинград) | 1:0 (0:0) | ||||||
Свердловск | |||||||||
Шахтер (Сталино) | | Торпедо (Горький) | 2:1 (0:0) | ||||||
Сталино | |||||||||
Динамо (Тбилиси) | | Торпедо (Москва) | 3:1 (2:0) | ||||||
Тбилиси | |||||||||
Крылья Советов (Куйбышев) | | ДО (Тбилиси) | 1:0 (1:0) | ||||||
Куйбышев | |||||||||
Дзержинец (Челябинск) | | ВВС (Москва) | 0:2 (0:0) | ||||||
Челябинск | |||||||||
Калев (Таллин) | | Динамо (Таллин) | 3:0 (1:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Локомотив (Харьков) | | ДО (Ташкент) | 0:2 (0:2) | ||||||
Харьков | |||||||||
Торпедо (Сталинград) | | ДО (Минск) | 3:1 | ||||||
Сталинград | |||||||||
Динамо (Киев) | | Динамо (Ереван) | 2:3 (2:1) | ||||||
Киев | |||||||||
Динамо (Минск) | | ДО (Новосибирск) | 2:1 (1:0) | ||||||
Москва | |||||||||
ВМС (Москва) | | Буревестник (Кишинев) | 2:3 (0:2) | ||||||
Москва |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
Пищевик (Одесса) | | Буревестник (Кишинев) | 0:2* | 0:2 | |||||
Одесса | |||||||||
0-й тур | |||||||||
Металлург (Запорожье) | | Локомотив (Петрозаводск) | 5:0 | ||||||
Запорожье | |||||||||
Буревестник (Бендеры) | | Динамо (Минск) | 1:7 | ||||||
Бендеры | |||||||||
ДО (Новосибирск) | | Спартак (Ашхабад) | 5:0 (3:0) | ||||||
Новосибирск | |||||||||
Динамо-2 (Ленинград) | | ВМС (Москва) | 1:7 (1:2) | ||||||
Ленинград | |||||||||
Трудовые резервы (Фрунзе) | | Пищевик (Фрунзенская область) | 17:0 | ||||||
Фрунзе | |||||||||
Динамо (Джамбул) | | Нефтяник (Баку) | 1:2 (1:1) | ||||||
Джамбул | |||||||||
Инкарас (Каунас) | | Динамо (Киев) | 1:3 (1:1) | ||||||
Каунас | |||||||||
Красное знамя (Иваново) | | Динамо (Ереван) | 1:2 (1:0) | ||||||
Иваново | |||||||||
Завод машиностроения (Ташкент) | | Трактор (Таганрог) | 0:4 | ||||||
Ташкент Стадион Спартак | |||||||||
Пищевик (Одесса) | | Буревестник (Кишинев) | 1:1 д.в. | ||||||
Одесса |
Команда г. Махарадзе | | Динамо (Ереван) | 0:3 | ||||||
Махарадзе | |||||||||
Трактор (Таганрог) | | Спартак (Тбилиси) | 2:1 (1:1) | ||||||
Таганрог | |||||||||
Динамо (Петрозаводск) | | Буревестник (Кишинев) | 1:6 | ||||||
Петрозаводск |
9-й тур | |||||||||
21.10 | ФАК | | Винер-Нойштадт | 2:1 | |||||
Вена | |||||||||
21.10 | Ваккер | | Рапид | 3:4 | |||||
Вена | |||||||||
22.10 | ФК Вена | | Электра | 3:2 | |||||
Вена FC Wien-Platz | |||||||||
22.10 | Фёрст | | Аустрия | 3:2 | |||||
Вена | |||||||||
22.10 | Форвертс | | Винер Шпортклуб | 0:2 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
22.10 | Адмира | | ЛАСК | 2:0 | |||||
Вена | |||||||||
8-й тур | |||||||||
15.10 | Аустрия | | Штурм | 1:1 | |||||
Вена | |||||||||
15.10 | Винер-Нойштадт | | Адмира | 3:1 | |||||
Винер-Нойштадт Herbstfestplatz | |||||||||
15.10 | Винер Шпортклуб | | Фёрст | 7:1 | |||||
Вена | |||||||||
15.10 | Электра | | Ваккер | 0:7 | |||||
Вена | |||||||||
15.10 | ЛАСК | | ФК Вена | 0:4 | |||||
Линц LASK-Platz | |||||||||
15.10 | Рапид | | Форвертс | 5:1 | |||||
Вена | |||||||||
7-й тур | |||||||||
01.10 | Адмира | | ФАК | 2:2 | |||||
Вена | |||||||||
01.10 | Штурм | | Винер Шпортклуб | 2:2 | |||||
Грац | |||||||||
01.10 | Форвертс | | Электра | 3:0 | |||||
Штайр Vorwärts-Platz | |||||||||
01.10 | Фёрст | | Рапид | 0:9 | |||||
Вена |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Престон Норт Энд | 42 | 26 | 5 | 11 | 91-49 | 57 | ||
2. | Манчестер Сити | 42 | 19 | 14 | 9 | 89-61 | 52 | ||
3. | Кардифф Сити | 42 | 17 | 16 | 9 | 53-45 | 50 | ||
4. | Бирмингем Сити | 42 | 20 | 9 | 13 | 64-53 | 49 | ||
5. | Лидс Юнайтед | 42 | 20 | 8 | 14 | 63-55 | 48 | ||
6. | Блэкберн Роверс | 42 | 19 | 8 | 15 | 65-66 | 46 | ||
7. | Ковентри Сити | 42 | 19 | 7 | 16 | 75-59 | 45 | ||
8. | Шеффилд Юнайтед | 42 | 16 | 12 | 14 | 72-62 | 44 | ||
9. | Брентфорд | 42 | 18 | 8 | 16 | 75-74 | 44 | ||
10. | Халл Сити | 42 | 16 | 11 | 15 | 74-70 | 43 |
Истборн | | Хейуордс Хит | 4:2 | ||||||
Энфилд | | Хендон | 2:4 | ||||||
Эшингтон | | Крэмлингтон Велфайр | 3:1 | ||||||
Олтон Таун | | Дорчестер Таун | 2:2 | ||||||
Фарсли Селтик | | Гул Таун | 3:2 | ||||||
Тонбридж | | Сноудаун Колиери Велфайр | 1:1 | ||||||
Скарборо | | Уитби Таун | 3:0 | ||||||
Уорксоп Таун | | Стоксбридж Уоркс | 1:2 | ||||||
Лоустофт Таун | | Грейт Ярмут Таун | 1:2 | ||||||
Стрит | | Гластонбери | 0:1 | ||||||
Кингс Линн | | Хистон Инститьют | 3:1 | ||||||
Хитчин Таун | | Бедфорд Таун | 2:3 | ||||||
Лланелли | | Барри Таун | 1:1 | ||||||
Клитор Мур Селтик | | Незерфилд | 2:1 | ||||||
Озуэстри Таун | | Херефорд Юнайтед | 1:2 | ||||||
Сполдинг Юнайтед | | Линби Колиери | 2:2 | ||||||
Каршолтон Атлетик | | Тутинг энд Митчем Юнайтед | 1:3 | ||||||
Бэйкеп Боро | | Нелсон | 0:2 | ||||||
Хорден Колиери Велфайр | | Блэкхолл Колиери Велфайр | 4:1 | ||||||
Хайд Юнайтед | | Олтрингем | 1:1 | ||||||
Вудфорд Таун | | Ромфорд | 2:2 | ||||||
Солсбери | | Троубридж Таун | 1:0 | ||||||
Бурско | | Уиган Атлетик | 0:2 | ||||||
Хинкли Атлетик | | Браш Спортс | 0:1 | ||||||
Слау Таун | | Уиком Уондерерс | 1:1 | ||||||
Корби Таун | | Кеттеринг Таун | 1:5 | ||||||
Бриггз Спортс | | Баркинг | 2:1* | ||||||
Бостон Юнайтед | | Грэнтем | 4:1* | ||||||
Дорчестер Таун | | Ромси Таун | 2:0* | ||||||
Эбби Юнайтед | | Кингс Линн | 0:1* | ||||||
Эйлсбери Юнайтед | | Йюсли | 2:0* | ||||||
Лланелли | | Кливдон | 7:1* | ||||||
Уиком Уондерерс | | Чезем Юнайтед | 4:2* | ||||||
Кеттеринг Таун | | Рашден Таун | 4:0* | ||||||
Флитвуд | | Лейланд Моторз | 2:4* | ||||||
Барнстапл Таун | | Байдфорд | 3:1* | ||||||
Пул Таун | | Ньюпорт Остров Уайт | 1:0* | ||||||
Флинт Таун Юнайтед | | Уиган Атлетик | 1:3* | ||||||
Стоурбридж | | Дадли Таун | 1:3* | ||||||
Садбери Таун | | Истерн Коучуоркс | 0:1* | ||||||
Уорксоп Таун | | Бейтон Майнерз Велфайр | 5:3* | ||||||
Оксфорд Сити | | Слау Таун | 1:2* | ||||||
Сноудаун Колиери Велфайр | | Боуотер Ллойдз | 2:0* | ||||||
18-й тур | |||||||||
22.10 | Червено знаме Станке Димитров | | Торпедо Пловдив | 1:0 | |||||
17-й тур | |||||||||
29.10 | Торпедо Пловдив | | Торпедо Плевен | 2:2 (2:1) | |||||
14-й тур | |||||||||
18.10 | Торпедо Плевен | | Строител | 0:1 (0:1) | |||||
12.10 | Атлетик Бильбао | | Атлетико Мадрид | 5:5 | |||||
Мадрид |
8-й тур | |||||||||
29.10 | Болонья | | Ювентус | 0:5 (0:2) | |||||
Болонья | |||||||||
29.10 | Фиорентина | | Аталанта | 1:0 | |||||
29.10 | Луккезе | | Лацио | 1:1 | |||||
29.10 | Милан | | Дженоа | 4:0 | |||||
29.10 | Наполи | | Комо | 7:0 | |||||
29.10 | Про Патриа | | Триестина | 2:2 | |||||
29.10 | Рома | | Новара | 0:0 | |||||
29.10 | Сампдория | | Падова | 1:2 | |||||
29.10 | Торино | | Палермо | 2:1 | |||||
29.10 | Удинезе | | Интер | 1:3 | |||||
7-й тур | |||||||||
22.10 | Ювентус | | Милан | 1:1 (0:0) | |||||
Турин | |||||||||
22.10 | Аталанта | | Торино | 1:1 | |||||
22.10 | Комо | | Болонья | 2:1 | |||||
22.10 | Дженоа | | Палермо | 0:0 | |||||
22.10 | Интер | | Рома | 6:0 | |||||
22.10 | Лацио | | Сампдория | 2:2 | |||||
22.10 | Луккезе | | Наполи | 1:0 | |||||
22.10 | Новара | | Про Патриа | 3:0 | |||||
22.10 | Падова | | Фиорентина | 3:0 | |||||
22.10 | Триестина | | Удинезе | 0:0 | |||||
6-й тур | |||||||||
15.10 | Фиорентина | | Ювентус | 1:2 (1:1) | |||||
Флоренция | |||||||||
15.10 | Рома | | Лацио | 0:1 (0:0) | |||||
Рим | |||||||||
15.10 | Болонья | | Падова | 2:2 | |||||
15.10 | Милан | | Луккезе | 2:0 | |||||
15.10 | Наполи | | Дженоа | 1:1 | |||||
15.10 | Палермо | | Новара | 3:2 | |||||
15.10 | Про Патриа | | Интер | 2:0 | |||||
15.10 | Сампдория | | Триестина | 3:1 | |||||
15.10 | Торино | | Комо | 2:2 | |||||
15.10 | Удинезе | | Аталанта | 2:1 | |||||
5-й тур | |||||||||
08.10 | Ювентус | | Рома | 7:2 (2:2) | |||||
Турин | |||||||||
08.10 | Аталанта | | Сампдория | 0:0 | |||||
08.10 | Дженоа | | Фиорентина | 1:1 | |||||
08.10 | Интер | | Наполи | 4:3 | |||||
08.10 | Лацио | | Удинезе | 3:2 | |||||
08.10 | Луккезе | | Болонья | 0:1 | |||||
08.10 | Новара | | Комо | 1:1 | |||||
08.10 | Падова | | Про Патриа | 3:1 | |||||
08.10 | Палермо | | Милан | 0:2 | |||||
08.10 | Триестина | | Торино | 2:0 | |||||
4-й тур | |||||||||
01.10 | Сампдория | | Ювентус | 1:1 (0:0) | |||||
Генуя | |||||||||
01.10 | Болонья | | Палермо | 2:0 | |||||
01.10 | Комо | | Дженоа | 3:2 | |||||
01.10 | Фиорентина | | Луккезе | 3:1 | |||||
01.10 | Интер | | Триестина | 2:0 | |||||
01.10 | Наполи | | Милан | 3:5 | |||||
01.10 | Про Патриа | | Аталанта | 2:0 | |||||
01.10 | Рома | | Падова | 5:0 | |||||
01.10 | Торино | | Лацио | 0:1 | |||||
01.10 | Удинезе | | Новара | 2:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
15.10 | Лислебю | | Стрёммен | 2:3 | |||||
15.10 | Викинг | | Бранн | 0:0 | |||||
15.10 | Фрам | | Саннефьорд | 0:1 | |||||
15.10 | Фредрикстад | | Волеренген | 3:3 | |||||
8-й тур | |||||||||
08.10 | Саннефьорд | | Лислебю | 1:1 | |||||
08.10 | Волеренген | | Викинг | 2:2 | |||||
29.10 | Бранн | | Фрам | 3:4 | |||||
7-й тур | |||||||||
01.10 | Викинг | | Саннефьорд | 2:3 | |||||
01.10 | Лислебю | | Волеренген | 3:5 | |||||
08.10 | Фрам | | Стрёммен | 0:3 | |||||
5-й тур | |||||||||
22.10 | Лислебю | | Фрам | 2:2 | |||||
20-й тур | |||||||||
01.10 | Уния | | Сталь | 4:0 | |||||
08.10 | Гвардия | | Будовлани | 2:0 | |||||
08.10 | Колеяж Варшава | | Гурник | 4:0 | |||||
14.10 | Колеяж Познань | | Звёзковец | 7:0 | |||||
21.10 | ЛКС | | ЦВКС | 3:2 | |||||
19-й тур | |||||||||
14.10 | Гурник | | Огниво | 2:0 | |||||
16-й тур | |||||||||
14.10 | ЦВКС | | Уния | 0:3 | |||||
14-й тур | |||||||||
01.10 | Колеяж Варшава | | Звёзковец | 5:1 | |||||
01.10 | ЛКС | | Будовлани | 1:1 | |||||
13-й тур | |||||||||
07.10 | Звёзковец | | Уния | 1:1 | |||||
7-й тур | |||||||||
29.10 | Оланенсе | | Белененсиш | 3:2 (2:2) | |||||
29.10 | Боавишта | | Эшторил-Прайя | 2:0 (0:0) | |||||
29.10 | Спортинг Брага | | Порту | 1:1 (1:0) | |||||
Брага | |||||||||
29.10 | Бенфика | | Ориентрал | 9:0 (4:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
29.10 | Атлетико | | Спортинг Ковильян | 2:0 (0:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
29.10 | Академика | | Витория Гимарайнш | 3:2 (2:0) | |||||
29.10 | Спортинг Лиссабон | | Витория Сетубал | 6:0 (4:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
6-й тур | |||||||||
22.10 | Спортинг Брага | | Академика | 3:1 (2:0) | |||||
Брага | |||||||||
22.10 | Порту | | Атлетико | 3:0 (1:0) | |||||
Порту | |||||||||
22.10 | Витория Сетубал | | Бенфика | 1:1 (1:1) | |||||
22.10 | Белененсиш | | Боавишта | 4:3 (3:2) | |||||
22.10 | Ориентрал | | Оланенсе | 2:0 (1:0) | |||||
22.10 | Спортинг Ковильян | | Спортинг Лиссабон | 2:3 (0:1) | |||||
22.10 | Эшторил-Прайя | | Витория Гимарайнш | 3:2 (3:1) | |||||
5-й тур | |||||||||
15.10 | Витория Гимарайнш | | Белененсиш | 3:1 (2:1) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
15.10 | Академика | | Эшторил-Прайя | 4:1 (3:0) | |||||
15.10 | Спортинг Лиссабон | | Порту | 2:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.10 | Боавишта | | Ориентрал | 2:2 (1:1) | |||||
15.10 | Атлетико | | Спортинг Брага | 3:0 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.10 | Бенфика | | Спортинг Ковильян | 3:2 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
15.10 | Оланенсе | | Витория Сетубал | 1:1 (0:0) | |||||
4-й тур | |||||||||
08.10 | Атлетико | | Академика | 6:1 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
08.10 | Порту | | Бенфика | 5:2 (1:1) | |||||
Порту | |||||||||
08.10 | Витория Сетубал | | Боавишта | 1:0 (1:0) | |||||
08.10 | Белененсиш | | Эшторил-Прайя | 4:3 (1:0) | |||||
08.10 | Спортинг Ковильян | | Оланенсе | 4:2 (2:2) | |||||
08.10 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 2:3 (0:1) | |||||
Брага | |||||||||
08.10 | Ориентрал | | Витория Гимарайнш | 1:1 (1:1) | |||||
3-й тур | |||||||||
01.10 | Спортинг Лиссабон | | Атлетико | 4:1 (1:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.10 | Академика | | Белененсиш | 2:0 (2:0) | |||||
01.10 | Оланенсе | | Порту | 0:4 (0:2) | |||||
01.10 | Эшторил-Прайя | | Ориентрал | 3:1 (2:1) | |||||
01.10 | Бенфика | | Спортинг Брага | 8:2 (3:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
01.10 | Боавишта | | Спортинг Ковильян | 4:3 (4:1) | |||||
01.10 | Витория Гимарайнш | | Витория Сетубал | 1:1 (0:0) | |||||
Гимарайнш |
11-й тур | |||||||||
29.10 | Ренн | | Ним | 1:2 | |||||
29.10 | Расинг | | Марсель | 1:1 | |||||
29.10 | Эксельсьор | | Сошо | 1:2 | |||||
29.10 | Тулуза | | Реймс | 1:3 | |||||
29.10 | Сет | | Сент-Этьен | 4:1 | |||||
29.10 | Ланс | | Ницца | 2:0 | |||||
29.10 | Гавр | | Нанси | 1:1 | |||||
29.10 | Страсбур | | Лилль | 1:0 | |||||
29.10 | Бордо | | Стад Франсо | 4:1 | |||||
10-й тур | |||||||||
22.10 | Нанси | | Эксельсьор | 2:1 | |||||
22.10 | Стад Франсо | | Сет | 3:2 | |||||
22.10 | Реймс | | Марсель | 1:1 | |||||
22.10 | Ним | | Гавр | 2:3 | |||||
22.10 | Ницца | | Тулуза | 2:1 | |||||
22.10 | Лилль | | Ланс | 5:0 | |||||
22.10 | Страсбур | | Ренн | 1:0 | |||||
22.10 | Бордо | | Сошо | 3:1 | |||||
22.10 | Сент-Этьен | | Расинг | 2:1 | |||||
9-й тур | |||||||||
15.10 | Расинг | | Ницца | 0:3 | |||||
15.10 | Ренн | | Бордо | 4:2 | |||||
15.10 | Сошо | | Реймс | 2:0 | |||||
15.10 | Эксельсьор | | Сент-Этьен | 2:2 | |||||
15.10 | Тулуза | | Ним | 1:1 | |||||
15.10 | Сет | | Лилль | 1:1 | |||||
15.10 | Ланс | | Страсбур | 1:1 | |||||
15.10 | Гавр | | Стад Франсо | 3:0 | |||||
15.10 | Марсель | | Нанси | 2:1 | |||||
8-й тур | |||||||||
08.10 | Нанси | | Реймс | 0:2 | |||||
08.10 | Стад Франсо | | Тулуза | 1:2 | |||||
08.10 | Ренн | | Сошо | 2:1 | |||||
08.10 | Ницца | | Эксельсьор | 3:0 | |||||
08.10 | Лилль | | Гавр | 1:0 | |||||
08.10 | Страсбур | | Сет | 1:0 | |||||
08.10 | Ним | | Расинг | 4:2 | |||||
08.10 | Сент-Этьен | | Марсель | 1:2 | |||||
08.10 | Бордо | | Ланс | 4:0 | |||||
7-й тур | |||||||||
01.10 | Сошо | | Сент-Этьен | 0:2 | |||||
01.10 | Расинг | | Страсбур | 2:4 | |||||
01.10 | Нанси | | Ницца | 1:2 | |||||
01.10 | Эксельсьор | | Лилль | 3:0 | |||||
01.10 | Тулуза | | Бордо | 1:2 | |||||
01.10 | Сет | | Ланс | 1:1 | |||||
01.10 | Реймс | | Ним | 1:1 | |||||
01.10 | Гавр | | Ренн | 3:1 | |||||
01.10 | Марсель | | Стад Франсо | 0:0 | |||||
11-й тур | |||||||||
29.10 | Юргорден | | Хельсингборг | 3:0 | |||||
Солна | |||||||||
29.10 | Эльфсборг | | Дегерфорс | 0:4 | |||||
Бурос | |||||||||
29.10 | ГАИС | | Кальмар | 4:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
29.10 | Йёнчёпингс Сёдра | | Эребру | 2:1 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
29.10 | Норрчёпинг | | АИК | 2:1 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
29.10 | Роо | | Мальмё | 0:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
10-й тур | |||||||||
22.10 | АИК | | Эльфсборг | 4:0 | |||||
Солна | |||||||||
22.10 | Дегерфорс | | Роо | 1:3 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
22.10 | Хельсингборг | | Норрчёпинг | 1:2 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
22.10 | Кальмар | | Йёнчёпингс Сёдра | 1:1 | |||||
Кальмар | |||||||||
22.10 | Мальмё | | ГАИС | 1:0 | |||||
Мальмё | |||||||||
22.10 | Эребру | | Юргорден | 3:7 | |||||
Эребру | |||||||||
9-й тур | |||||||||
08.10 | АИК | | Дегерфорс | 1:1 | |||||
Солна | |||||||||
08.10 | Эльфсборг | | Кальмар | 5:1 | |||||
Бурос | |||||||||
08.10 | ГАИС | | Юргорден | 2:1 | |||||
Гетеборг | |||||||||
08.10 | Йёнчёпингс Сёдра | | Хельсингборг | 1:2 | |||||
Йёнчёпинг | |||||||||
08.10 | Норрчёпинг | | Мальмё | 0:2 | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
08.10 | Роо | | Эребру | 1:0 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
8-й тур | |||||||||
01.10 | Дегерфорс | | Норрчёпинг | 0:0 | |||||
Дегерфорс | |||||||||
01.10 | Юргорден | | Йёнчёпингс Сёдра | 2:1 | |||||
Солна | |||||||||
01.10 | Хельсингборг | | АИК | 3:1 | |||||
Хельсингборг | |||||||||
01.10 | Кальмар | | Роо | 2:6 | |||||
Кальмар | |||||||||
01.10 | Мальмё | | Эльфсборг | 2:1 | |||||
Мальмё | |||||||||
01.10 | Эребру | | ГАИС | 3:1 | |||||
Эребру |
07.10 | Сент-Миррен | | Абердин | 4:2 | |||||
07.10 | Эйрдрионианс | | Клайд | 3:3 | |||||
07.10 | Данди | | Фолкерк | 2:0 | |||||
07.10 | Партик Тистл | | Глазго Рейнджерс | 2:1 | |||||
07.10 | Терд Ланарк | | Гринок Мортон | 0:2 | |||||
07.10 | Ист Файф | | Хартс | 1:4 | |||||
07.10 | Селтик | | Ройт Роверс | 2:3 | |||||
14.10 | Хартс | | Эйрдрионианс | 2:0 | |||||
14.10 | Абердин | | Селтик | 2:1 | |||||
14.10 | Фолкерк | | Ист Файф | 1:1 | |||||
14.10 | Клайд | | Данди | 2:1 | |||||
14.10 | Мазервэлл | | Хайберниан | 2:6 | |||||
14.10 | Гринок Мортон | | Партик Тистл | 3:2 | |||||
14.10 | Ройт Роверс | | Сент-Миррен | 2:0 | |||||
14.10 | Глазго Рейнджерс | | Терд Ланарк | 2:1 | |||||
21.10 | Терд Ланарк | | Эйрдрионианс | 1:0 | |||||
21.10 | Абердин | | Клайд | 5:3 | |||||
21.10 | Сент-Миррен | | Ист Файф | 1:2 | |||||
21.10 | Мазервэлл | | Фолкерк | 4:0 | |||||
21.10 | Селтик | | Данди | 0:0 | |||||
21.10 | Ройт Роверс | | Гринок Мортон | 1:1 | |||||
21.10 | Партик Тистл | | Хартс | 5:2 | |||||
28.10 | Глазго Рейнджерс | | Абердин | 1:2 | |||||
28.10 | Клайд | | Хартс | 2:2 | |||||
28.10 | Данди | | Партик Тистл | 3:2 | |||||
28.10 | Фолкерк | | Ройт Роверс | 2:3 | |||||
28.10 | Эйрдрионианс | | Сент-Миррен | 2:0 | |||||
28.10 | Ист Файф | | Терд Ланарк | 3:1 | |||||
28.10 | Мазервэлл | | Хайберниан | 3:0 (0:0) | |||||
Глазго |
07.10 | Хайберниан | | Куин оф де Саут | 3:1 | |||||
07.10 | Мазервэлл | | Эйр Юнайтед | 4:3 | |||||
4-й тур | |||||||||
03.10 | Хайберниан | | Абердин | 5:1* | |||||
3-й тур | |||||||||
02.10 | Хайберниан | | Абердин | 1:1 д.в.* | |||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
17:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
21:30 | |
12:00 | |
15:00 | |
19:45 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
20:00* | |
18:45 | |
21:00 | |
19:30 | |
21:30 | |
22:00 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
18:00 | |
0:2 | |
0:0 | |
6:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
0:0 | |
1:3 | |
1:3 | |
2:1 | |
3:1 | |
1:1 | |
3:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
0:0 | |
4:2 | |
1:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
0:0 | |
1:2 | |
0:0 | |
4:0 | |
2:1 | |
0:3 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:0* | |
3:0* | |
1:2* | |
3:2* | |
2:0 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:2 | |
1:0 | |
1:2 | |
2:2 | |
0:1 | |
0:0 | |
0:0 | |
4:3 | |
1:0 | |
0:6 | |
2:0 | |
0:5 | |
3:0 | |
4:0 | |
7:2 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:3 | |
2:3 | |
1:1 | |
1:3 | |
1:2 | |
0:3 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
0:0 | |
3:2 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
2:1 | |
4:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:4 | |
2:2 | |
1:4 | |
4:1 | |
0:1 | |
4:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
1:3 | |
1:2 | |
2:0 | |
5:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:2 | |
3:1 | |
1:3 | |
2:1 | |
1:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
3:2 | |
3:0 | |
2:2 | |
1:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:0 | |
4:4 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
1:2 | |
0:1 | |
1:2 | |
0:0 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |