11:01
Андрей Аршавин: "Интересно посмотреть, как будет выглядеть "Зенит" в матче за Суперкубок России".
- Шансы в одной игре есть у всех. Понятно, что "Зенит" - фаворит. Но там будет очень жарко, "Зенит", может быть, еще не притерся, интересный матч ...
10:55
В "Алавесе" опровергли слухи об интересе к Антону Миранчуку.
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес опроверг слухи об интересе испанского клуба к полузащитнику Антону Миранчуку. 1 июля завершился срок ...
10:40
"Локомотив" готов заплатить за полузащитника "Ференцвароша" 4 миллиона евро.
Полузащитник «Ференцвароша» Маркиньос попал в сферу интересов «Локомотива». Как сообщает журналист Иван Карпов, москвичи сделали запрос в венгерский ...
10:32
"Наполи" отдал Алессандро Дзаноли в аренду в "Дженоа".
Защитник «Наполи» Алессандро Дзаноли перешёл в «Дженоа» на правах аренды, сообщает официальный сайт неаполитанцев. Соглашение рассчитано до конца ...
10:25
В РФС не обсуждали ужесточение лимита на легионеров.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что в РПЛ не планируется ужесточение лимита на легионеров. В настоящее время в заявке клубов ...
10:16
"Бенфика" подписала Яна-Никласа Бесте.
«Бенфика» на своём официальном сайте объявила о подписании полузащитника «Хайденхайма» Яна-Никласа Бесте. Контракт с 25-летним футболистом рассчитан
09:58
Манфред Угальде: "Спартак" ставит перед собой самые высокие задачи".
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде поделился ожиданиями от нового сезона. В прошлом первенстве форвард сборной Коста-Рики не отметился забитыми ...
09:54
Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) приняла решение открыть дисциплинарное дело в связи с дракой по итогам матча 1/2 финала Кубка ...
09:49
РФС достиг договорённости с Белорусской федерацией футбола об ответном товарищеском матче.
Председатель Белорусской федерации футбола Николай Шерстнев рассказал, что достигнута договорённость с РФС об ответном товарищеском матче. 7 июня ...
09:41
Родри: "У сборной Англии очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры".
— Я прекрасно знаю культуру английского футбола. У них очень талантливая команда, которая управляет всеми аспектами игры. Они хорошо обороняются, ...
09:22
Сборная России осенью, вероятно, сыграет на выезде.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал, как ведётся поиск соперников для сборной России в товарищеских матчах. Наша национальная ...
09:14
Каземиро может сменить Англию на Саудовскую Аравию.
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро этим летом может сменить команду. Как утверждает L`Equipe, бразилец близок к переходу в Саудовскую Аравию. ...
08:59
Лионель Месси: "Для меня это последний Кубок Америки".
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси признался, что Кубок Америки-2024 станет последним в его карьере. "Альбиселесте" дошли до финала турнира, в ...
08:49
Анхель Ди Мария подпишет новый контракт с "Бенфикой".
36-летний аргентинец играл за лиссабонцев с 2007 по 2010 годы и вернулся в клуб в 2023 году. Новый контракт Ди Марии с "Бенфикой" будет рассчитан до ...
08:42
В "Спартаке" сформирован капитанский совет из Зобнина, Максименко, Бабича и Мартинса.
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев рассказал о создании в команде капитанского совета. Экс-капитан "красно-белых" Георгий Джикия летом ...
27.04.2012 < | Футбольные матчи 28 апреля 2012 года | > 29.04.2012 |
1-й тур | |||||||||
16:00 | Этуаль дю Сахель | | АФАД | 4:1 (1:0) | |||||
Сус | |||||||||
16:00 | Эсперанс | | Дайнамоз | 6:0 (3:0) | |||||
Радес | |||||||||
17:00 | МАС Фес | | Замалек | 0:2 (0:0) | |||||
Фес | |||||||||
17:00 | Джолиба | | Саншайн Старз | 1:1 (0:1) | |||||
Бамако |
1-й тур | |||||||||
15:30 | АСЕК Мимозас | | КОДМ де Мекнес | 1:1 (1:0) | |||||
Абиджан | |||||||||
15:30 | Роял Леопардс | | Клуб Африкэн | 0:1 (0:1) | |||||
Манзини |
18:30 | Металлург (Донецк) | | Карпаты (Львов) | 0:0 д.в., пен. 7:6 | |||||
Донецк |
28-й тур | |||||||||
16:00 | Олимпик | | Сталь | 1:0 (0:0) | |||||
Донецк | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Титан | 2:1 (1:1) | |||||
Белая Церковь | |||||||||
17:00 | МФК Николаев | | ФК Севастополь | 0:1 (0:0) | |||||
Николаев | |||||||||
17:00 | Нива | | Крымтеплица | 0:0 | |||||
Винница | |||||||||
17:00 | Нефтяник-Укрнефть | | Энергетик | 3:0* | |||||
Ахтырка | |||||||||
19:00 | ФК Львов | | Металлург | 1:5 (1:2) | |||||
Львов |
32-й тур | |||||||||
16:00 | Аустрия | | Ваккер | 3:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Штурм | | Капфенберг | 2:1 (0:0) | |||||
Грац | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Ред Булл | 0:1 (0:1) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Винер-Нойштадт | | Адмира Ваккер | 1:4 (1:2) | |||||
Винер-Нойштадт |
36-й тур | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Фулхэм | 4:0 (3:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Арсенал | 1:1 (1:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Сандерленд | | Болтон | 2:2 (1:1) | |||||
Сандерленд | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Вулвергемптон | 4:4 (4:2) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич | | Астон Вилла | 0:0 | |||||
Вест-Бромвич | |||||||||
15:00 | Уиган | | Ньюкасл Юнайтед | 4:0 (4:0) | |||||
Уиган | |||||||||
17:30 | Норвич Сити | | Ливерпуль | 0:3 (0:2) | |||||
Норвич |
46-й тур | |||||||||
Барнсли | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:0 | ||||||
Барнсли | |||||||||
Бирмингем Сити | | Рединг | 2:0 (1:0) | ||||||
Бирмингем | |||||||||
Барнли | | Бристоль Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Барнли | |||||||||
Кристал Пэлас | | Кардифф Сити | 1:2 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Дерби Каунти | | Питерборо Юнайтед | 1:1 (1:0) | ||||||
Дерби | |||||||||
Донкастер Роверз | | Ипсвич Таун | 2:3 (1:2) | ||||||
Донкастер | |||||||||
Лидс Юнайтед | | Лестер Сити | 1:2 (0:1) | ||||||
Лидс | |||||||||
Миллуолл | | Блэкпул | 2:2 (1:1) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Портсмут | 2:0 (0:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Саутгемптон | | Ковентри Сити | 4:0 (2:0) | ||||||
Саутгемптон | |||||||||
Уотфорд | | Мидлсбро | 2:1 (0:0) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
12:30 | Вест Хэм Юнайтед | | Халл Сити | 2:1 (1:0) | |||||
Лондон |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Мехелен | | Льерс | 1:1 (1:1) | |||||
Мехелен | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Серкль | 3:2 (0:2) | |||||
Лёвен |
5-й тур | |||||||||
20:00 | Локерен | | Беерсхот | 3:1 (1:0) | |||||
Локерен | |||||||||
20:00 | Монс | | Зюлте-Варегем | 0:1 (0:0) | |||||
Монс |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Черно море | | Локомотив Пловдив | 1:2 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
17:00 | Монтана | | Лудогорец | 1:4 (0:2) | |||||
Монтана | |||||||||
17:00 | Славия | | Берое | 0:0 | |||||
София |
33-й тур | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Боруссия Дортмунд | 2:5 (1:3) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Вердер | 3:1 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Герта | 4:0 (1:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Аугсбург | 0:0 | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Фрайбург | | Кёльн | 4:1 (1:0) | |||||
Фрайбург | |||||||||
15:30 | Гамбург | | Майнц | 0:0 | |||||
Гамбург | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Нюрнберг | 2:3 (1:2) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Бавария | | Штутгарт | 2:0 (1:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Байер | | Ганновер | 1:0 (0:0) | |||||
Леверкузен |
9-й тур | |||||||||
Баия | | Колхети-1913 | 2:3 | ||||||
Металлург | | Дила | 1:0 | ||||||
Мерани | | Динамо Тбилиси | 1:3 | ||||||
Торпедо | | Зестафони | 2:1 | ||||||
36-й тур | |||||||||
18:00 | Реал Сосьедад | | Расинг | 3:0 (0:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
18:00 | Эспаньол | | Спортинг | 0:3 (0:0) | |||||
Барселона | |||||||||
18:00 | Хетафе | | Майорка | 1:3 (0:1) | |||||
Хетафе | |||||||||
18:00 | Леванте | | Гранада | 3:1 (0:0) | |||||
Валенсия | |||||||||
22:00 | Вильярреал | | Атлетико Осасуна | 1:1 (1:0) | |||||
Вильярреаль |
7-й тур | |||||||||
Юрмала | | Даугава Даугавпилс | 6:1 | ||||||
Юрмала | |||||||||
Металлург | | Гулбене | 0:1 | ||||||
Лиепая | |||||||||
Спартак | | МЕТТА/ЛУ | 3:1 | ||||||
Юрмала | |||||||||
Вентспилс | | Елгава | 0:1 | ||||||
Вентспилс | |||||||||
Сконто | | Даугава Рига | 1:0 | ||||||
Рига |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Лиллестрём | | Стрёмгодсет | 0:1 (0:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
18:00 | Викинг | | Хёугесунн | 0:2 (0:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
18:00 | Стабек | | Одд Гренланд | 0:2 (0:2) | |||||
18:00 | Тромсё | | Хёнефосс | 0:0 | |||||
Тромсё | |||||||||
18:00 | Фредрикстад | | Саннес Ульф | 3:4 (1:3) | |||||
Фредрикстад | |||||||||
20:00 | Согндал | | Молде | 2:1 (0:1) | |||||
Согндал |
28-й тур | |||||||||
18:00 | Жил Висенте | | Витория Гимарайнш | 3:1 (1:1) | |||||
Барселуш | |||||||||
20:15 | Маритиму | | Порту | 0:2 (0:0) | |||||
Фуншал |
27-й тур | |||||||||
16:30 | Явор | | Спартак Златибор Вода | 1:0 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
16:30 | Нови-Пазар | | Хайдук | 2:1 (2:1) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
16:30 | Смедерево | | Войводина | 2:0 (0:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
19:00 | Црвена Звезда | | Ягодина | 1:0 (1:0) | |||||
Белград |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Сюрианска | | Хеккен | 1:2 (0:1) | |||||
Сёдертелье | |||||||||
16:00 | Гетеборг | | Отвидаберг | 2:1 (2:0) | |||||
Гетеборг |
35-й тур | |||||||||
12:30 | Данди Юнайтед | | Хартс | 2:2 (1:1) | |||||
Данди | |||||||||
15:00 | Мазервэлл | | Сент-Джонстон | 5:1 (2:0) | |||||
Мазервэлл |
35-й тур | |||||||||
15:00 | Данфермлин Атлетик | | Абердин | 3:0 (0:0) | |||||
Данфермлин | |||||||||
15:00 | Килмарнок | | Инвернесс | 4:3 (1:2) | |||||
Килмарнок |
10-й тур | |||||||||
Транс | | Флора | 1:2 (0:1) | ||||||
Нарва | |||||||||
Пайде | | Левадия | 1:5 (0:3) | ||||||
Пайде | |||||||||
Калев Таллин | | Курессааре | 2:1 (1:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Нымме Калью | | Таммека | 3:0 (0:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Вильянди | | Калев Силламяэ | 0:3 (0:2) | ||||||
Вильянди |
12-й тур | |||||||||
14:00 | Сан-Мартин | | Годой-Крус | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
16:30 | Ньюэллс Олд Бойз | | Олл Бойз | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
18:40 | Бока Хуниорс | | Колон | 1:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:20 | Индепендьенте | | Банфилд | 2:0 (0:0) | |||||
Авельянеда |
14:00 | Монреаль Импакт | | Портленд Тимберс | 2:0 (0:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
15:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Нью-Ингленд Революшн | 1:0 (1:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Чивас США | 4:0 (0:0) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:00 | Филадельфия Юнион | | Сан-Хосе Эртквейкс | 1:2 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
19:00 | Реал Солт-Лейк | | Торонто | 3:2 (1:0) | |||||
Сэнди | |||||||||
19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Даллас | 1:1 (0:0) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | DC Юнайтед | | Хьюстон Динамо | 3:2 (1:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Чикаго Файр | | Сиэтл Саундерс | 1:2 (1:0) | |||||
Бриджвью | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Ванкувер Уайткепс | 0:1 (0:0) | |||||
Колумбус |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 9 | 7 | 42-27 | 63 | ||
2. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 53-43 | 58 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 17 | 6 | 11 | 46-41 | 57 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 57-46 | 57 | ||
5. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-41 | 53 | ||
6. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 7 | 12 | 44-44 | 52 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 6 | 16 | 45-51 | 42 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 6 | 18 | 37-45 | 36 | ||
9. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 9 | 8 | 17 | 39-44 | 35 | ||
10. | Торонто | 34 | 5 | 8 | 21 | 36-62 | 23 |
8-й тур | |||||||||
15:00 | Далянь Аэрбин | | Чанчунь Ятай | 1:2 (0:2) | |||||
Далянь | |||||||||
15:45 | Гуанчжоу Фули | | Ляонин Хууин | 2:1 (0:0) | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Далянь Шидэ | 1:1 (0:1) | |||||
Ханчжоу | |||||||||
19:40 | Цзянсу Сайнти | | Хэнань Констракшн | 5:1 (3:0) | |||||
Нанкин | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 0:0 | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 17 | 7 | 6 | 51-30 | 58 | ||
2. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 12 | 4 | 49-29 | 54 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 6 | 10 | 34-35 | 48 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 12 | 9 | 9 | 44-33 | 45 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 11 | 8 | 51-46 | 44 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-40 | 44 | ||
7. | Гуанчжоу Фули | 30 | 13 | 3 | 14 | 47-49 | 42 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 10 | 10 | 29-30 | 40 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 14 | 8 | 39-34 | 38 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-41 | 36 |
12.07.2024 текущий турнир |
11.07.2024 текущий турнир Добавлен второй отборочный раунд Лиги конференций УЕФА 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
20:00 | |
21:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
* | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
22:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
* | |
* | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00* | |
18:00* | |
19:25 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
3:0 | |
0:4 | |
5:2 | |
0:1 | |
2:0 | |
2:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
3:1 | |
2:4* | |
1:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:0 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:2 | |
2:1 | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
14.06.2024 – 14.07.2024
Чемпионат Европы 2024,
Финальная часть
20.06.2024 – 14.07.2024
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
Недавно закончились
26.06.2024 – 07.07.2024
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |