09:12
Игорь Шалимов: "Не думаю, что "Локо" играл бы сейчас намного лучше с Дзюбой в составе".
Российский тренер Игорь Шалимов в интервью «РБ Спорт» высказался о ситуации с «Локомотивом» и Артемом Дзюбой, у которого истекает контракт, а условия
09:00
Главный тренер "Боруссии" Эдин Терзич после гостевой победы над "ПСЖ" (1:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выхода в финал заявил, ...
08:44
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в интервью «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры «Спартака» в Нижнем Новгороде и удивился ...
08:39
Матс Хуммельс: "Я задумываюсь, почему бы нам теперь не выиграть на "Уэмбли".
Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс после гостевой победы над "ПСЖ" (1:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выхода в финал заявил, что ...
08:28
Марко Ройс: "Как именно мы победили, завтра уже никто не вспомнит и не спросит".
Полузащитник "Боруссии" Марко Ройс после гостевой победы над "ПСЖ" (1:0) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов и выхода в финал заявил, что ...
08:25
Владимир Быстров: "Даже в кризис "Зенит" умудряется быть на первом месте".
«Даже в кризис «Зенит» умудряется быть на первом месте. О чем тут говорить... Конечно, что-то не то. Но все просто привыкли, что они побеждают с ...
08:06
Игорь Шалимов: "На мой взгляд, шансы равные на успех. Не отдавал бы предпочтение "Реалу"
Бывший футболист сборной России Игорь Шалимов сказал, что считает равными шансы мадридского «Реала» и мюнхенской «Баварии» на победу в ответном ...
08:04
Эдуард Мор: "Реал" — фаворит, это однозначно".
Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и мюнхенской «Баварией» пройдет 8 мая в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу». ...
01:00
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый ...
00:56
Мануэль Нойер: "В матче с такой командой, как "Реал", всё всегда сводится к мелочам".
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер выступил на пресс-конференции перед ответным матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Первый поединок ...
00:51
Дани Карвахаль: "Очень горжусь, что сыграл за "Реал" так много матчей".
Защитник "Реала" Дани Карвахаль выступил на пресс-конференции перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с "Баварией". Первая игра в Мюнхене
00:46
Александр Мостовой: "Чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто".
«С одной стороны, хорошо, что такая плотная борьба за первую строчку, но с другой — чемпионскую игру в этом сезоне не показывает никто. И «Зенит», и ...
00:41
Константин Кучаев: "Илич внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в подробности".
«Пока прошло только несколько дней, это слишком маленький срок, чтобы о чем-то говорить. Он внёс несколько изменений, но не буду вдаваться в ...
00:35
«Почему «Краснодар» стал терять очки? Первая причина — увольнение Ивича. Вторая — просчеты Мусаева. Семак по сравнению с ним более опытный, он уже ...
00:29
Агент защитника "Урала" Кики: "Будущее? Ждём окончания сезона".
Футбольный агент Хелио Мартинс заявил, что решение о будущем защитник "Урала" Кики будет приниматься после окончания сезона. У футболиста мало ...
21.03.2003 < | Футбольные матчи 22 марта 2003 года | > 23.03.2003 |
Жемчужина (Сочи) | | Спартак (Анапа) | 2:2 д.в. (2:2, 2:2), пен. 3:1 | ||||||
Кавказкабель (Прохладный) | | Автодор (Владикавказ) | 0:1 (0:0) | ||||||
Жемчужина (Буденновск) | | Ангушт (Назрань) | 0:1 д.в. (0:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
16:00 | Локомотив | | Зенит | 1:2 (1:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Черноморец | | Уралан | 1:1 (0:1) | |||||
Новороссийск | |||||||||
16:00 | Рубин | | Торпедо-Металлург | 1:0 (1:0) | |||||
Казань | |||||||||
17:00 | Ротор | | ЦСКА | 1:2 (0:2) | |||||
Волгоград | |||||||||
17:00 | Динамо | | Крылья Советов | 2:1 (1:1) | |||||
Москва |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Брегенц | | Аустрия Вена | 1:2 (1:1) | |||||
Брегенц | |||||||||
15:30 | ГАК | | Кернтен | 3:0 (1:0) | |||||
Грац | |||||||||
15:30 | Пашинг | | Вюстенрот | 0:1 (0:1) | |||||
Пашинг | |||||||||
15:30 | Адмира Ваккер | | Рид | 0:1 (0:0) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
31-й тур | |||||||||
12:00 | Бирмингем Сити | | Вест Бромвич Элбион | 1:0 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
12:30 | Манчестер Юнайтед | | Фулхэм | 3:0 (1:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
15:00 | Вест Хэм Юнайтед | | Сандерленд | 2:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Манчестер Сити | 5:0 (2:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Чарльтон Атлетик | 1:1 (0:1) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Блэкберн Роверс | 5:1 (1:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Астон Вилла | 2:2 (1:2) | |||||
Саутгемптон |
39-й тур | |||||||||
Брэдфорд Сити | | Рединг | 0:1 (0:0) | ||||||
Брэдфорд | |||||||||
Барнли | | Гримсби Таун | 1:1 (0:1) | ||||||
Барнли | |||||||||
Ковентри Сити | | Лестер Сити | 1:2 (0:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Кристал Пэлас | | Уолсолл | 2:0 (1:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ипсвич Таун | | Брайтон энд Хоув Элбион | 2:2 (1:0) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Миллуолл | | Шеффилд Уэнсди | 3:0 (2:0) | ||||||
Лондон | |||||||||
Ноттингем Форест | | Норвич Сити | 4:0 (2:0) | ||||||
Ноттингем | |||||||||
Престон Норт Энд | | Портсмут | 1:1 (0:1) | ||||||
Престон | |||||||||
Ротерем Юнайтед | | Уимблдон | 2:1 (1:0) | ||||||
Ротерем | |||||||||
Шеффилд Юнайтед | | Дерби Каунти | 2:0 (1:0) | ||||||
Шеффилд | |||||||||
Уотфорд | | Сток Сити | 1:2 (0:1) | ||||||
Уотфорд | |||||||||
Вулвергемптон Уондерерс | | Джиллингем | 6:0 (5:0) | ||||||
Вулвергемптон |
18-й тур | |||||||||
Ботев | | Левски | 0:3 | ||||||
Локомотив София | | Черноморец | 3:0 | ||||||
Нафтекс | | Марек | 1:1 | ||||||
Рилски Спортист | | Локомотив Пловдив | 0:4 | ||||||
Спартак | | Черно море | 2:1 | ||||||
ЦСКА | | Добруджа | 3:0 | ||||||
21-й тур | |||||||||
15:00 | Видеотон-Фехервар | | Дунафер | 3:0 (2:0) | |||||
Секешфехервар | |||||||||
15:00 | Залаэгерсег | | Ференцварош | 1:1 (0:0) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
15:00 | ЭТО | | Шиофок | 2:2 (0:1) | |||||
Дьёр | |||||||||
18:00 | Уйпешт | | Бекешчаба Элоре | 2:0 (1:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18:00 | Дебрецен | | Кишпешт-Гонвед | 3:2 (2:0) | |||||
Дебрецен |
26-й тур | |||||||||
15:30 | Шальке 04 | | Мюнхен 1860 | 1:1 (1:1) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
15:30 | Кайзерслаутерн | | Байер | 1:0 (1:0) | |||||
Кайзерслаутерн | |||||||||
15:30 | Арминия | | Боруссия Дортмунд | 0:0 | |||||
Билефельд | |||||||||
15:30 | Боруссия Мёнхенгладбах | | Гамбург | 2:0 (0:0) | |||||
Мёнхенгладбах | |||||||||
15:30 | Вердер | | Ганновер | 1:2 (1:1) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Бавария | | Ганза | 1:0 (0:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Бохум | 2:0 (2:0) | |||||
Вольфсбург |
27-й тур | |||||||||
Райо Вальекано | | Атлетико Мадрид | 0:0 | ||||||
Мадрид |
18-й тур | |||||||||
14:00 | Одра | | Щаковянка | 4:0 (1:0) | |||||
Водзислав-Слёнски | |||||||||
14:00 | Полония | | Видзев | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
18:00 | Амика | | Висла Плоцк | 2:2 (1:0) | |||||
Вронки | |||||||||
18:00 | КСЗО | | Рух | 0:2 (0:0) | |||||
Островец-Свентокшиский | |||||||||
18:00 | Погонь | | Легия | 0:4 (0:3) | |||||
Щецин | |||||||||
18:00 | Висла Краков | | Заглембе | 4:1 (2:1) | |||||
Краков | |||||||||
18:15 | ГКС | | Лех | 1:0 (0:0) | |||||
Катовице |
31-й тур | |||||||||
17:15 | Монпелье | | Марсель | 1:2 (0:1) | |||||
Монпелье | |||||||||
20:00 | Лилль | | Бастия | 1:1 (1:0) | |||||
Лилль | |||||||||
20:00 | Пари Сен-Жермен | | Седан | 2:0 (0:0) | |||||
Париж | |||||||||
20:00 | Страсбур | | Сошо | 1:3 (0:1) | |||||
Страсбург | |||||||||
20:00 | Гавр | | Монако | 0:3 (0:3) | |||||
Гавр | |||||||||
20:00 | Аяччо | | Ренн | 1:0 (0:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
20:00 | Бордо | | Нант | 0:0 | |||||
Бордо | |||||||||
20:00 | Осер | | Ланс | 0:0 | |||||
Осер | |||||||||
20:00 | Генгам | | Труа | 2:0 (0:0) | |||||
Генгам |
6-й тур | |||||||||
Банфилд | | Химнасия и Эсгрима | 0:1 (0:1) | ||||||
Росарио Сентраль | | Ньюэллс Олд Бойз | 3:0 (1:0) | ||||||
Нуэва Чикаго | | Расинг | 0:5 (0:0) | ||||||
2-й тур | |||||||||
Ляонин | | Шэньси Лицзюнь Голи | 1:0 | ||||||
Циндао Бэйлайтэ | | Байи Сянтань | 1:1 | ||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Шэньхуа SVA | 28 | 17 | 4 | 7 | 56-33 | 55 | ||
2. | Шанхай Чжунъянь Хуэйли | 28 | 16 | 6 | 6 | 39-26 | 54 | ||
3. | Далянь Шидэ | 28 | 15 | 8 | 5 | 44-22 | 53 | ||
4. | Шэньчжэнь Цзяньлибао | 28 | 12 | 11 | 5 | 42-21 | 47 | ||
5. | Шэньян Цзиньдэ | 28 | 11 | 10 | 7 | 35-31 | 43 | ||
6. | Ляонин | 28 | 11 | 8 | 9 | 39-34 | 41 | ||
7. | Юньнань Хунта | 28 | 11 | 7 | 10 | 30-27 | 40 | ||
8. | Сычуань Гуаньчэн | 28 | 9 | 10 | 9 | 41-42 | 37 | ||
9. | Бэйцзин Хёндэ Карз | 28 | 9 | 9 | 10 | 34-26 | 36 | ||
10. | Тяньцзинь Каншифу | 28 | 8 | 12 | 8 | 32-33 | 36 |
1-й тур | |||||||||
Перт Глори | | Нотерн Спирит | 5:0 (3:0) | ||||||
Перт |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Перт Глори | 10 | 8 | 0 | 2 | 27-7 | 27 | ||
2. | Сидней Олимпик Шаркс | 10 | 4 | 1 | 5 | 17-14 | 19 | ||
3. | Аделаида Форс | 10 | 5 | 2 | 3 | 19-14 | 17 | ||
4. | Параматта Пауэр | 10 | 3 | 4 | 3 | 16-21 | 13 | ||
5. | Нотерн Спирит | 9 | 2 | 2 | 5 | 7-22 | 8 | ||
6. | Ньюкасл Юнайтед | 9 | 2 | 1 | 6 | 9-17 | 7 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
15:30* | |
16:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
0:1 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
1:5 | |
3:0 | |
0:3 | |
20:00* | |
2:1 | |
0:2 | |
2:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
4:3 | |
18:00* | |
3:4 | |
1:3 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |