17:30
Мацей Рыбус: "Все в "Рубине" хотят, чтобы Рахимов остался".
Футболисты «Рубина» довольны работой под руководством Рашида Рахимова и хотят, чтобы он продолжил работу в казанском клубе, сказал защитник команды ...
17:19
Виталий Дьяков: "Не стоит списывать все на Карпина".
«После зимы «Ростов» стартовал хорошо, начал выносить всех. Эти поражения меня особо не удивляют. А вот когда вышли в Кубке против «Балтики» ...
17:08
Борис Игнатьев: "Лучшим футболистом уходящего сезона в РПЛ я бы назвал Тюкавина".
«Лучшим футболистом уходящего сезона в РПЛ я бы назвал Тюкавина. Это футболист современного направления, который очень многое делает для команды, ...
16:58
Чемпионат Казахстана. "Туран" уступил "Жетысу".
Чемпионат Казахстана, 8-й тур. Туран - Жетысу 2:3 (1:1). Голы: Усенов, 14 (0:1). Вака, 24 (1:1). Добай, 47 (1:2). Караман, 74 (1:3). Хаджиев, 90+4 (2:3). Чемпионат Казахстана.
16:55
Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Бернли". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч 37-го тура чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Бернли" (стадион "Тоттенхэм Хотспур"). ФНК проводит прямую текстовую
16:55
Первая лига. "Арсенал" - "Нефтехимик". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается матч 32-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Арсеналом" и "Нефтехимиком" (стадион "Арсенал"). ФНК проводит прямую
16:53
Сергей Балахнин: "Рубин" был сильнее "Ростова", казанцы заслужили победу".
«Ростов» проиграл казанцам со счетом 1:3, а во втором тайме команда Карпина доигрывала матч вдевятером из-за удаления Ивана Комарова и Эяда ...
16:52
Чемпионат Испании. "Мальорка" выиграла у "Лас-Пальмаса" и отдалилась от зоны вылета.
Чемпионат Испании, 35-й тур "Мальорка" - "Лас-Пальмас" 1:0 (1:0). Гол: Гонсалес, 29 (1:0). Статистика матча Чемпионат Испании
16:47
Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" не заметил сопротивления "Фулхэма".
Третью крупную победу в четырёх последних матчах АПЛ одержал «Манчестер Сити». Дружина Хосепа Гвардиолы делом подтвержает свои чемпионские амбиции. ...
16:43
Валерий Карпин: "Убьем Комарова, закопаем… И что теперь? Он сам себя наказал".
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что у игроков ростовской команды не хватало желания в матче против казанского «Рубина», и отметил, ...
16:35
— Мы готовились к «Ростову». Знали, что у них за спиной будет большое пространство. Поэтому старались его использовать. В первом тайме многое ...
16:29
Рашид Рахимов: "Мне очень не понравилась реакция команды после первого удаления у соперника".
Встреча 28‑го тура МИР РПЛ, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3:1. Во втором тайме с поля были удалены футболисты «Ростова» Иван ...
16:27
Владимир Слишкович: "Джикии еще нужно время, чтобы набрать форму".
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович объяснил выбор стартового состава на матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
16:25
Премьер-лига. "Спартак" - "Краснодар". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 28-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Краснодаром" (стадион "Лукойл-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:24
Защитник ЦСКА Матвей Лукин ведет переговоры о продлении контракта с ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин на данный момент обсуждает продление контракта с армейским клубом, заявил «Матч ТВ» агент футболиста Тимофей Бердышев. Ранее журналист Иван Карпов написал в своем Telegram‑канале, что 20‑летний игрок может перейти в «Спартак». — У Матвея действующий контракт. Мы с уважением относимся к клубу и в данный момент находимся в процессе обсуждения продления, — сказал Бердышев.
29.11.1969 < | Футбольные матчи 30 ноября 1969 года | > 01.12.1969 |
14-й тур | |||||||||
Винер Шпортклуб | | Ваккер Вена | 0:1 | ||||||
Вена | |||||||||
ГАК | | ЛАСК | 0:0 | ||||||
Грац GAK-Platz | |||||||||
Аустрия Клагенфурт | | Дорнбирн | 4:1 | ||||||
Клагенфурт |
12-й тур | |||||||||
Беверен-Ваас | | Гантуаз | 1:2 (0:0) | ||||||
Беверен | |||||||||
Стандард | | Юнион Сен-Жилуаз | 2:0 (1:0) | ||||||
Льеж | |||||||||
Расинг Уайт | | Беерсхот | 1:0 (0:0) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Брюгге | | Варегем | 4:0 (1:0) | ||||||
Брюгге | |||||||||
Андерлехт | | Остенде | 3:0 (0:0) | ||||||
Брюссель | |||||||||
Шарлеруа | | Сент-Трюйден | 4:3 (2:2) | ||||||
Шарлеруа |
14-й тур | |||||||||
Оснабрюк | | Фёникс | 1:0 (0:0) | ||||||
Оснабрюк | |||||||||
Вольфсбург | | Гёттинген 05 | 1:6 (1:2) | ||||||
Вольфсбург | |||||||||
Бремерхафен 93 | | Арминия Ганновер | 4:1 (2:1) | ||||||
Бремерхафен | |||||||||
Любек | | Целле | 3:1 (3:0) | ||||||
Любек | |||||||||
Ольденбург | | Санкт-Паули | 0:2 (0:1) | ||||||
Ольденбург | |||||||||
Итцехо | | Хольштайн | 2:3 (1:1) | ||||||
Лой Брауншвейг | | Олимпия | 0:0 | ||||||
Бергедорф | | Конкордия | 1:0 (0:0) | ||||||
Гамбург |
14-й тур | |||||||||
Арминия Билефельд | | Шварц-Вайсс | 4:0 (1:0) | ||||||
Билефельд | |||||||||
Вупперталь | | Бонн | 4:1 (2:1) | ||||||
Вупперталь | |||||||||
Люнен | | Бохум | 1:1 (0:0) | ||||||
Люнен | |||||||||
Ваттеншайд | | Фельберт | 2:1 (1:1) | ||||||
Ваттеншайд | |||||||||
Нойс | | Фортуна Кёльн | 2:2 (1:1) | ||||||
Виктория | | Байер | 1:1 (1:0) | ||||||
Кёльн | |||||||||
Эркеншвик | | Фортуна Дюссельдорф | 0:4 (0:3) | ||||||
Ор-Эркеншвик | |||||||||
Хамборн 07 | | Гютерсло | 4:1 (0:0) | ||||||
Дуйсбург | |||||||||
Марль-Хюлс | | Пройссен | 3:3 (1:1) | ||||||
Марль |
13-й тур | |||||||||
Альзенборн | | Зюдвест | 2:0 (1:0) | ||||||
Энкенбах-Альзенборн | |||||||||
Боруссия | | Айнтрахт | 2:0 (1:0) | ||||||
Нойнкирхен | |||||||||
Шпайер | | Пирмазенс | 2:1 (1:1) | ||||||
Саар 05 | | Вайзенау-Майнц | 1:1 (1:0) | ||||||
Ворматия | | Фридрихсталь | 2:2 (0:0) | ||||||
Вормс | |||||||||
Майнц | | Ландау | 0:3 (0:2) | ||||||
Майнц | |||||||||
Рёхлинг | | Нойндорф | 4:0 (1:0) | ||||||
Фёльклинген |
16-й тур | |||||||||
Филлинген | | ЕСФ Ингольштадт | 0:0 | ||||||
Регенсбург | | Киккерс Штутгарт | 4:1 (2:1) | ||||||
Регенсбург | |||||||||
Ройтлинген 05 | | Бавария | 0:1 (0:1) | ||||||
Ройтлинген | |||||||||
Опель | | Швайнфурт 05 | 2:5 (1:2) | ||||||
Хайльбронн | | Дармштадт | 1:1 (1:0) | ||||||
Хайльбронн | |||||||||
Мангейм | | Фрайбургер | 1:0 (1:0) | ||||||
Мангейм Mannheimer Stadion |
12-й тур | |||||||||
Атлетико Бильбао | | Севилья | 0:1 (0:0) | ||||||
Депортиво | | Валенсия | 2:1 (0:1) | ||||||
Эльче | | Майорка | 1:1 (1:1) | ||||||
Барселона | | Гранада | 1:0 (0:0) | ||||||
Понтеведра | | Атлетико Мадрид | 1:2 (1:1) | ||||||
Реал Сосьедад | | Сабадель | 2:1 (1:1) | ||||||
Реал Сарагоса | | Лас Пальмас | 1:2 (0:2) | ||||||
13-й тур | |||||||||
Заглембе Сосновец | | Краковия | 0:0 | ||||||
10-й тур | |||||||||
Варзим | | Баррейренсе | 1:2 (1:2) | ||||||
Повуа-де-Варзин | |||||||||
КУФ | | Боавишта | 2:1 (1:0) | ||||||
Баррейру | |||||||||
Порту | | Лейсоеш | 5:1 (3:0) | ||||||
Порту | |||||||||
Белененсиш | | Спортинг Брага | 1:0 (1:0) | ||||||
Лиссабон | |||||||||
Академика | | Спортинг Лиссабон | 3:0 (2:0) | ||||||
Коимбра | |||||||||
Витория Гимарайнш | | Витория Сетубал | 2:1 (1:0) | ||||||
Гимарайнш |
15-й тур | |||||||||
Бока Хуниорс | | Уракан | 1:0 | ||||||
Эстудиантес | | Ланус | 1:0 | ||||||
Индепендьенте | | Сан-Мартин Тукуман | 7:1 | ||||||
Ривер Плейт | | Унион | 2:0 | ||||||
Сан-Лоренцо Мар-дель-Плата | | Расинг | 2:1 | ||||||
Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сан-Мартин | 4:1 | ||||||
Спортиво Десампарадос | | Чакарита Хуниорс | 1:2 | ||||||
Тальерес | | Велес Сарсфилд | 0:3 | ||||||
17-й тур | |||||||||
Атланта | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 | ||||||
Химнасия и Эсгрима | | Колон | 1:0 | ||||||
Лос Андес | | Депортиво Морон | 0:3 | ||||||
Росарио Сентраль | | Архентинос Хуниорс | 1:0 | ||||||
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
16:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
09:00 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
12:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
16:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
21:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
14:15 | |
14:15 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:15 | |
19:15 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
16:00 | |
18:25 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
17:45 | |
17:45 | |
20:15 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
13:45 | |
19:35 | |
20:00 | |
16:00 | |
Время матчей местное | |
0:2 | |
5:1 | |
2:3 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:1 | |
1:1 | |
3:3 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:5 | |
4:1 | |
1:1 | |
4:0 | |
4:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
1:2 | |
3:2 | |
2:0 | |
21:00* | |
2:2 | |
4:2 | |
5:2 | |
1:2 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 05.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |