Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 25.05.2024 | | Пуща | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 07.04.2024 | | Видзев | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 17.03.2024 | | Легия | | Пяст | | 3:1 (2:1) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 08.03.2024 | | Пяст | | Радомяк | | 2:3 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 01.03.2024 | | Рух | | Пяст | | 3:0 (1:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 17.02.2024 | | Ракув | | Пяст | | 3:1 (0:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Второй круг |
| 10.02.2024 | | Пяст | | Гурник | | 1:3 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 23.09.2023 | | Шлёнск | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2023/24, Экстракласа, Первый круг |
| 22.07.2023 | | Пяст | | Лех | | 1:2 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 19.02.2023 | | Пяст | | Легия | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Второй круг |
| 04.02.2023 | | Ракув | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 05.11.2022 | | Пяст | | Варта | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 24.10.2022 | | Пяст | | Радомяк | | 1:2 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 10.10.2022 | | Пяст | | Видзев | | 1:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 06.10.2022 | | Пяст | | Ракув | | 0:1 (0:0) * |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 30.09.2022 | | Висла | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 28.08.2022 | | Лех | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 05.08.2022 | | Легия | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 29.07.2022 | | Пяст | | Заглембе | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2022/23, Экстракласа, Первый круг |
| 16.07.2022 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 08.05.2022 | | Пяст | | Лех | | 1:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 05.02.2022 | | Пяст | | Погонь | | 0:2 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Второй круг |
| 10.12.2021 | | Ракув | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 20.11.2021 | | Лех | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 06.11.2021 | | Пяст | | Варта | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 27.09.2021 | | Пяст | | Краковия | | 2:4 (1:2) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 18.09.2021 | | Лехия | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 12.09.2021 | | Пяст | | Заглембе | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 08.08.2021 | | Погонь | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2021/22, Экстракласа, Первый круг |
| 25.07.2021 | | Пяст | | Ракув | | 2:3 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 16.05.2021 | | Пяст | | Висла Краков | | 2:3 (1:3) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 10.05.2021 | | Ракув | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 21.04.2021 | | Пяст | | Легия | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Второй круг |
| 22.02.2021 | | Пяст | | Варта | | 0:1 (0:0) * |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 17.10.2020 | | Краковия | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Пяст | | Лех | | 1:4 (0:2) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 28.09.2020 | | Сталь | | Пяст | | 3:2 (1:0) |
| Мелец |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 21.09.2020 | | Пяст | | Ягеллония | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 30.08.2020 | | Пяст | | Погонь | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2020/21, Экстракласа, Первый круг |
| 22.08.2020 | | Шлёнск | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 15.07.2020 | | Погонь | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 24.06.2020 | | Лехия | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 20.06.2020 | | Пяст | | Лех | | 0:2 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 28.02.2020 | | Ракув | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Белхатув |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 14.02.2020 | | Лехия | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 21.12.2019 | | Висла Плоцк | | Пяст | | 2:1 (1:1) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 08.12.2019 | | Погонь | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 30.11.2019 | | Пяст | | Шлёнск | | 0:3 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 22.11.2019 | | Лех | | Пяст | | 3:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 16.09.2019 | | Краковия | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 31.08.2019 | | Пяст | | Лехия | | 1:2 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2019/20, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 28.07.2019 | | Шлёнск | | Пяст | | 2:1 (0:1) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 29.03.2019 | | Лехия | | Пяст | | 2:0 (2:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 09.02.2019 | | Краковия | | Пяст | | 2:1 (1:1) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 15.12.2018 | | Легия | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 11.11.2018 | | Корона | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2018 | | Шлёнск | | Пяст | | 4:1 (1:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 19.08.2018 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 12.08.2018 | | Пяст | | Легия | | 1:3 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 12.05.2018 | | Шлёнск | | Пяст | | 3:1 (2:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 08.05.2018 | | Пяст | | Лехия | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 05.05.2018 | | Сандецья | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Новы-Сонч |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 14.04.2018 | | Краковия | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 02.04.2018 | | Висла Плоцк | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Плоцк |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 03.03.2018 | | Пяст | | Гурник | | 0:3 * |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 12.02.2018 | | Пяст | | Ягеллония | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 12.12.2017 | | Пяст | | Легия | | 0:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 05.11.2017 | | Термалика | | Пяст | | 2:1 (0:0) |
| Нецеча |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 01.10.2017 | | Гурник | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 22.09.2017 | | Пяст | | Арка | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 16.09.2017 | | Висла Краков | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 11.09.2017 | | Пяст | | Лехия | | 1:2 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 11.08.2017 | | Легия | | Пяст | | 3:1 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 30.07.2017 | | Лех | | Пяст | | 5:1 (2:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 22.07.2017 | | Пяст | | Погонь | | 1:2 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 12.05.2017 | | Заглембе | | Пяст | | 3:1 (1:1) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 22.04.2017 | | Пяст | | Ягеллония | | 0:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 17.04.2017 | | Термалика | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Нецеча |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 04.03.2017 | | Пяст | | Висла Краков | | 1:2 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 26.02.2017 | | Гурник | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Ленчна |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 18.02.2017 | | Пяст | | Лех | | 0:3 (0:2) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 13.02.2017 | | Погонь | | Пяст | | 2:1 (0:1) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 19.12.2016 | | Заглембе | | Пяст | | 2:1 (1:1) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 11.12.2016 | | Пяст | | Легия | | 1:5 (0:2) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 05.11.2016 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.10.2016 | | Лехия | | Пяст | | 3:2 (1:1) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 17.09.2016 | | Висла Краков | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 28.08.2016 | | Лех | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 20.08.2016 | | Пяст | | Погонь | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 17.07.2016 | | Краковия | | Пяст | | 5:1 (2:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 15.05.2016 | | Пяст | | Заглембе | | 0:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Турнир за 1-8 места |
| 08.05.2016 | | Легия | | Пяст | | 4:0 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 03.04.2016 | | Заглембе | | Пяст | | 4:1 (2:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 27.02.2016 | | Лехия | | Пяст | | 3:1 (2:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 01.12.2015 | | Гурник Забже | | Пяст | | 5:2 (1:2) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 24.10.2015 | | Пяст | | Корона | | 0:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 13.09.2015 | | Погонь | | Пяст | | 3:1 (1:1) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 24.07.2015 | | Рух | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 05.06.2015 | | Пяст | | Краковия | | 0:3 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 29.05.2015 | | Корона | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 11.05.2015 | | Пяст | | Гурник Ленчна | | 2:3 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 18.04.2015 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:1 (2:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 04.04.2015 | | Легия | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 22.03.2015 | | Пяст | | Корона | | 1:2 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 13.03.2015 | | Краковия | | Пяст | | 3:1 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 28.02.2015 | | Завиша | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Быдгощ |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 14.02.2015 | | Рух | | Пяст | | 2:0 (0:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 07.12.2014 | | Лехия | | Пяст | | 3:1 (2:0) * |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 25.10.2014 | | Пяст | | Ягеллония | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 18.10.2014 | | Шлёнск | | Пяст | | 3:0 (0:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 26.09.2014 | | Корона | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 16.08.2014 | | Пяст | | Рух | | 0:1 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 01.08.2014 | | Пяст | | Лехия | | 1:3 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 20.07.2014 | | Лех | | Пяст | | 4:0 (2:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 27.05.2014 | | Видзев | | Пяст | | 2:1 (1:0) * |
| Лодзь |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Турнир за 9-16 места |
| 26.04.2014 | | Ягеллония | | Пяст | | 4:3 (2:1) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 29.03.2014 | | Лехия | | Пяст | | 3:1 (0:0) |
| Гданьск |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 24.03.2014 | | Пяст | | Легия | | 1:2 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 01.03.2014 | | Лех | | Пяст | | 4:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 17.02.2014 | | Пяст | | Висла | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Второй круг |
| 03.12.2013 | | Завиша | | Пяст | | 6:0 (3:0) |
| Быдгощ |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 29.10.2013 | | Погонь | | Пяст | | 4:0 (4:0) |
| Щецин |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 20.10.2013 | | Легия | | Пяст | | 4:1 (1:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 07.10.2013 | | Пяст | | Рух | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 23.09.2013 | | Пяст | | Лех | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 13.09.2013 | | Висла | | Пяст | | 3:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 26.08.2013 | | Корона | | Пяст | | 2:0 (2:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа, Первый этап, Первый круг |
| 04.08.2013 | | Гурник | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 02.06.2013 | | Пяст | | ГКС | | 2:3 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 15.04.2013 | | Пяст | | Лех | | 0:3 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Второй круг |
| 25.02.2013 | | Гурник | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 23.11.2012 | | Корона | | Пяст | | 4:0 (1:0) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 03.11.2012 | | Пяст | | Рух | | 1:3 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 28.10.2012 | | Легия | | Пяст | | 3:2 (1:2) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 20.10.2012 | | Пяст | | Видзев | | 1:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 06.10.2012 | | Лех | | Пяст | | 4:0 (0:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 24.08.2012 | | Заглембе | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Любин |
Чемпионат Польши 2012/13, Экстракласа, Первый круг |
| 17.08.2012 | | Пяст | | Гурник | | 1:2 (1:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 15.05.2010 | | Пяст | | Краковия | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 11.05.2010 | | Арка | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Гдыня |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 27.04.2010 | | Пяст | | Висла | | 1:4 (1:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 23.04.2010 | | Легия | | Пяст | | 3:0 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 19.04.2010 | | Пяст | | Полония Варшава | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 28.03.2010 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 12.03.2010 | | Одра | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Водзислав-Слёнски |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 07.03.2010 | | Пяст | | ГКС | | 1:2 (0:2) |
| Водзислав-Слёнски |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Второй круг |
| 11.12.2009 | | Пяст | | Рух | | 1:2 (1:2) |
| Водзислав-Слёнски |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 28.11.2009 | | Краковия | | Пяст | | 3:2 (2:1) |
| Сосновец |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 07.11.2009 | | Шлёнск | | Пяст | | 2:1 (2:0) |
| Вроцлав |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 30.10.2009 | | Пяст | | Лехия | | 0:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 24.10.2009 | | Висла | | Пяст | | 2:1 (1:0) |
| Сосновец |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 26.09.2009 | | Корона | | Пяст | | 3:2 (0:1) |
| Кельце |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 11.09.2009 | | Полония Бытом | | Пяст | | 4:0 (2:0) |
| Бытом |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 08.08.2009 | | Рух | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Хожув |
Чемпионат Польши 2009/10, Экстракласа, Первый круг |
| 02.08.2009 | | Пяст | | Лех | | 1:3 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 30.05.2009 | | Пяст | | Лехия | | 0:2 (0:2) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 17.05.2009 | | Пяст | | Шлёнск | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 17.04.2009 | | Пяст | | Легия | | 0:1 (0:0) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 11.04.2009 | | Пяст | | Лех | | 1:2 (0:1) |
| Гливице |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 28.02.2009 | | Краковия | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 06.12.2008 | | Пяст | | Полония Варшава | | 0:2 (0:0) |
| Водзислав-Слёнски |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Второй круг |
| 29.11.2008 | | Полония Бытом | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Бытом |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 15.11.2008 | | Пяст | | Одра | | 0:1 (0:0) |
| Водзислав-Слёнски |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 11.11.2008 | | Полония Варшава | | Пяст | | 1:0 (0:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 18.10.2008 | | Висла | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Краков |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 27.09.2008 | | Легия | | Пяст | | 3:1 (2:0) |
| Варшава |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 21.09.2008 | | Лех | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Познань |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 14.09.2008 | | Гурник | | Пяст | | 1:0 (1:0) |
| Забже |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 30.08.2008 | | Ягеллония | | Пяст | | 2:0 (1:0) |
| Белосток |
Чемпионат Польши 2008/09, Экстракласа, Первый круг |
| 23.08.2008 | | Пяст | | Полнорд Арка | | 1:2 (0:2) |
| Водзислав-Слёнски |