Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 04.11.1991 | | Волынь | | Химик Гродно | | 4:1 (3:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 26.10.1991 | | Гоязан | | Волынь | | 2:3 (2:3) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 17.10.1991 | | Волынь | | Нива Тернополь | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 11.10.1991 | | Волынь | | Нива Винница | | 2:1 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 08.10.1991 | | Волынь | | Торпедо Запорожье | | 3:2 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 01.10.1991 | | КИМ | | Волынь | | 1:2 (1:2) |
| Витебск |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 22.09.1991 | | Волынь | | Галичина | | 2:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 01.09.1991 | | Волынь | | СКА | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 29.08.1991 | | Волынь | | Судостроитель | | 2:1 (1:1) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 12.08.1991 | | Волынь | | Кремень | | 2:1 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 09.08.1991 | | Волынь | | Ворскла | | 4:0 (2:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 18.07.1991 | | Волынь | | Спартак | | 1:0 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 15.07.1991 | | Волынь | | Гоязан | | +:- * |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 17.06.1991 | | Волынь | | Днепр | | 1:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 07.06.1991 | | Карпаты | | Волынь | | 0:1 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 28.05.1991 | | Волынь | | Карабах | | 3:0 (2:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 25.05.1991 | | Волынь | | Кяпаз | | 2:0 (0:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 09.05.1991 | | Волынь | | Тигина-Апоэль | | 1:0 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1991, вторая лига, Запад |
| 06.05.1991 | | Волынь | | Заря Бельцы | | 3:1 (1:0) |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 11.10.1990 | | Волынь | | Старт | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 08.10.1990 | | Волынь | | Спартак Нальчик | | 2:1 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 29.09.1990 | | Волынь | | Галичина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 10.09.1990 | | Волынь | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 23.08.1990 | | Волынь | | Заря Луганск | | 2:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 07.08.1990 | | Волынь | | Ворскла | | 2:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 04.08.1990 | | Волынь | | Кремень | | 3:0 (2:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 05.07.1990 | | Волынь | | Искра | | 1:0 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 19.05.1990 | | Волынь | | Ширак | | 4:0 (2:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 16.05.1990 | | Волынь | | Лори | | 1:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 06.05.1990 | | Заря Луганск | | Волынь | | 0:1 (0:1) |
| Луганск |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 29.04.1990 | | Волынь | | Закарпатье | | 3:1 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| 26.04.1990 | | Волынь | | Балтика | | 4:2 (4:2) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 17.10.1989 | | Волынь | | Кривбасс | | 5:4 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.10.1989 | | Волынь | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 26.09.1989 | | Волынь | | Колос | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 23.09.1989 | | Волынь | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 20.09.1989 | | Волынь | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 11.09.1989 | | Прикарпатье | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 03.09.1989 | | Волынь | | Динамо Белая Церковь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 31.08.1989 | | Волынь | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 28.08.1989 | | Волынь | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 09.08.1989 | | Волынь | | Нива Винница | | 2:0 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 06.08.1989 | | Волынь | | Полесье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 03.08.1989 | | Волынь | | Подолье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.07.1989 | | Шахтер Павлоград | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 29.06.1989 | | Волынь | | Заря Ворошиловград | | 3:1 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 26.06.1989 | | Волынь | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 14.06.1989 | | Волынь | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 23.05.1989 | | Волынь | | Нефтяник Ахтырка | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 17.05.1989 | | Волынь | | Ворскла | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 05.05.1989 | | Днепр Черкассы | | Волынь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 22.04.1989 | | Волынь | | Закарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 13.04.1989 | | Торпедо Запорожье | | Волынь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 10.04.1989 | | Новатор | | Волынь | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 04.04.1989 | | Волынь | | Чайка | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 01.04.1989 | | Волынь | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| 29.03.1989 | | Волынь | | Океан Керчь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| 05.06.1988 | | Торпедо Луцк | | Ворскла | | 1:0 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| 26.04.1987 | | Торпедо Луцк | | Ворскла | | 3:0 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 27.09.1983 | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 28.07.1983 | | Торпедо Луцк | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 30.06.1983 | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 23.06.1983 | | Десна | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| Чернигов |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 27.05.1983 | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 23.04.1983 | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 20.04.1983 | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| Жданов |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 12.04.1983 | | Торпедо Луцк | | Прикарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 09.04.1983 | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| 31.03.1983 | | Океан | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| 30.09.1982 | | Торпедо Луцк | | Колос Полтава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 20.10.1981 | | Днепр Черкассы | | Торпедо Луцк | | 1:3 |
| Черкассы |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 12.10.1981 | | Торпедо Луцк | | Колос Полтава | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 06.09.1981 | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| Жданов |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 28.06.1981 | | Колос Полтава | | Торпедо Луцк | | 0:5 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| 10.06.1981 | | Спартак Житомир | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| Житомир |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| 08.05.1980 | | Колос | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| 31.08.1978 | | Торпедо Луцк | | Колос Полтава | | 2:1 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| 17.05.1978 | | Колос Полтава | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 09.09.1977 | | Торпедо Луцк | | Колос Полтава | | 3:1 |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 21.07.1977 | | Торпедо Луцк | | Сперанца | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 07.06.1977 | | Торпедо Луцк | | Волна | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 25.05.1977 | | Колос Полтава | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| Полтава |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| 20.05.1977 | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| 23.04.1976 | | СК Луцк | | Колос Полтава | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| 25.10.1975 | | СК Луцк | | Колос | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| 08.06.1974 | | СК Луцк | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| 27.10.1973 | | Команда г. Луцка | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 13.10.1968 | | Дунаец | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.10.1968 | | Шахтер Нововолынск | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 25.08.1968 | | Торпедо Луцк | | Энергия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.08.1968 | | Торпедо Луцк | | Трубник | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 17.08.1968 | | Торпедо Луцк | | Колос | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 31.07.1968 | | Торпедо Луцк | | Спартак Ивано-Франковск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.07.1968 | | Торпедо Луцк | | Шахтер Александрия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 25.07.1968 | | Торпедо Луцк | | Прометей | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.07.1968 | | Торпедо Луцк | | Прогресс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 30.06.1968 | | Торпедо Луцк | | Нефтяник | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.06.1968 | | Торпедо Луцк | | Авангард Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 07.06.1968 | | Энергия | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.06.1968 | | Торпедо Луцк | | Верховина | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.05.1968 | | Торпедо Луцк | | Шахтер Нововолынск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1968, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 18.04.1968 | | Торпедо Луцк | | Днестр | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.10.1967 | | Шахтер Александрия | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 07.09.1967 | | Дунаец | | Волынь | | 0:3 * |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 24.08.1967 | | Волынь | | Днепр Черкассы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 20.08.1967 | | Волынь | | Днепр Кременчуг | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 19.07.1967 | | Волынь | | Горынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 07.06.1967 | | Волынь | | Днестр | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.06.1967 | | Волынь | | Дунаец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1967, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.05.1967 | | Волынь | | Шахтер Александрия | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, стыковые матчи, Матч за 23-е место |
| 13.11.1966 | | Волынь | | Колхозник Черкассы | | +:- |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 27.10.1966 | | Волынь | | Авангард Макеевка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.10.1966 | | Волынь | | Колхозник Ровно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.09.1966 | | Волынь | | Коммунарец | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 20.08.1966 | | Волынь | | Колос | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 16.08.1966 | | Нефтяник | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.07.1966 | | Волынь | | Спартак Мелитополь | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 23.06.1966 | | Дунаец | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 19.06.1966 | | Автомобилист | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.06.1966 | | Волынь | | Авангард Краматорск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 11.06.1966 | | Волынь | | Старт | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 04.06.1966 | | Коммунарец | | Волынь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 31.05.1966 | | Шахтер Кадиевка | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.05.1966 | | Волынь | | Полесье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1966, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.05.1966 | | Волынь | | Нефтяник | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 24.10.1965 | | Волынь | | Горняк | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 20.10.1965 | | Торпедо | | Волынь | | 1:4 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, турнир за 25-30 места |
| 10.10.1965 | | Волынь | | Торпедо | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 16.09.1965 | | Волынь | | Колхозник Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 05.09.1965 | | Волынь | | Звезда | | 5:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 29.08.1965 | | Волынь | | Динамо | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 22.08.1965 | | Волынь | | Полесье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 29.07.1965 | | Дунаец | | Волынь | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1965, класс Б, УССР, 2-я зона |
| 05.06.1965 | | Волынь | | Спартак Брест | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места |
| 17.10.1964 | | Волынь | | Коммунарец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 14.09.1964 | | Волынь | | СКА Львов | | 3:2 (2:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 12.08.1964 | | Волынь | | Десна | | 3:1 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 22.07.1964 | | Волынь | | Верховина | | 1:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 03.06.1964 | | Волынь | | Нефтяник | | 3:2 (2:1) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 10.05.1964 | | Верховина | | Волынь | | 0:2 (0:1) |
| Ужгород |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 02.05.1964 | | Волынь | | Колхозник Ровно | | 1:0 (0:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 12.04.1964 | | Волынь | | Неман | | 4:0 (1:0) |
| Луцк |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.10.1963 | | Волынь | | Нефтяник | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 07.08.1963 | | Волынь | | Шахтер Александрия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 28.07.1963 | | Волынь | | Спартак Ивано-Франковск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 23.06.1963 | | Волынь | | Колхозник Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 15.06.1963 | | Волынь | | Авангард Черновцы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 06.06.1963 | | Колхозник Ровно | | Волынь | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 25.05.1963 | | Динамо | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1963, класс Б, УССР, 1-я зона |
| 21.04.1963 | | Спартак Ивано-Франковск | | Волынь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1990, вторая лига, Запад |
| | | Волынь | | Днепр | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волынь | | Нива Тернополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волынь | | Кремень | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волынь | | Судостроитель | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волынь | | Шахтер Павлоград | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Подолье | | Волынь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Судостроитель | | Волынь | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1989, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Волынь | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Чайка | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Павлоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Тернополь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Винница | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Динамо Белая Церковь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Запорожье | | Торпедо Луцк | | 2:3 |
| |
Чемпионат СССР 1988, вторая лига, 6-я зона |
| | | Шахтер Горловка | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нефтяник Ахтырка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Океан Керчь | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Чайка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Торпедо Запорожье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Маяк | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1987, вторая лига, 6-я зона |
| | | Новатор | | Торпедо Луцк | | 1:6 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Винница | | 5:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Луцк | | Океан Керчь | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Торпедо Запорожье | | Торпедо Луцк | | 0:4 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-14 места |
| | | Океан Керчь | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Маяк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Прикарпатье | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Судостроитель | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Авангард Ровно | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1986, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 4:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Луцк | | Маяк | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Днепродзержинск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, турнир за 15-28 места |
| | | Стахановец | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Тернополь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Динамо Белая Церковь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Десна | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1985, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Динамо Белая Церковь | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, турнир за 1-12 места |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Нива Винница | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Прикарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Бережаны | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Динамо Белая Церковь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1984, вторая лига, 6-я зона, 1-я группа |
| | | Подолье | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Днепродзержинск | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива Бережаны | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1983, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Днепродзержинск | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Закарпатье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Стахановец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Океан | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Маяк | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1982, вторая лига, 6-я зона |
| | | Океан | | Торпедо Луцк | | 0:3 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Колос Павлоград | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Спартак Житомир | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Океан | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кристалл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Говерла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Днепродзержинск | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Стахановец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1981, вторая лига, 5-я зона |
| | | Говерла | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Нива | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Океан | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Днепродзержинск | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Новатор | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1980, вторая лига, 5-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Стахановец | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Океан | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Кривбасс | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Десна | | 4:0 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Автомобилист Тирасполь | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1979, вторая лига, 2-я зона |
| | | Металлург Днепродзержинск | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Фрунзенец | | Торпедо Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Локомотив Винница | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Говерла | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Атлантика | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Судостроитель | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1978, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Старт Тирасполь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | СКА Киев | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлист | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Локомотив Винница | | 3:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Авангард Ровно | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Шахтер Горловка | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1977, вторая лига, 2-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кристалл | | СК Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | СКА Одесса | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 4:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Авангард Ровно | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Новатор | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Шахтер Горловка | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Атлантика | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1976, вторая лига, 6-я зона |
| | | Атлантика | | СК Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 3:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Говерла | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Команда г. Тирасполя | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Волна | | 5:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Авангард Ровно | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Локомотив Жданов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Локомотив Херсон | | 6:0 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Локомотив Винница | | СК Луцк | | 1:2 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Волна | | СК Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1975, вторая лига, 6-я зона |
| | | Авангард Ровно | | СК Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Фрунзенец | | СК Луцк | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Кривбасс | | СК Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Фрунзенец | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Кривбасс | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | СК Чернигов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Буковина | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Динамо Хмельницкий | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Звезда | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Авангард Ровно | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | СК Луцк | | Пищевик | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1974, вторая лига, 6-я зона |
| | | Гранит | | СК Луцк | | 1:3 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Таврия | | Команда г. Луцка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | СК Чернигов | | Команда г. Луцка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Звезда Кировоград | | Команда г. Луцка | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Автомобилист Житомир | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Локомотив Винница | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Динамо Хмельницкий | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Фрунзенец | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Локомотив Донецк | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1973, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Металлург Жданов | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Химик Северодонецк | | Команда г. Луцка | | 0:2 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Таврия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Команда г. Чернигова | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Строитель Тернополь | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Локомотив Херсон | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Локомотив Донецк | | 3:1 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Команда г. Луцка | | Маяк Харьков | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1972, вторая лига, 1-я зона |
| | | Маяк Харьков | | Команда г. Луцка | | -:+ |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Днепр | | Торпедо Луцк | | 0:1 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Звезда Кировоград | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Металлург Жданов | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Локомотив Херсон | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Динамо Хмельницкий | | 2:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1971, вторая лига, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Горынь | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Прометей | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Подолье | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Энергия | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Днепр Черкассы | | 1:0 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Ниструл | | 2:1 |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Торпедо Луцк | | Дунаец | | +:- |
| |
Чемпионат СССР 1969, класс Б, УССР, 1-я зона |
| | | Дунаец | | Торпедо Луцк | | 0:2 |
| |