2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

23:33

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» принимала московский «Спартак». Встреча прошла в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счётом 1:0 в пользу португальск...

23:16

Рибери определился с игровым номером в «Фиорентине»

Новичок «Фиорентины» французский полузащитник Франк Рибери будет выступать за итальянский клуб под 7-м номером. 36-летний Рибери являлся свободным агентом, поэтому достался флорентийскому клубу ...

Камерун

Место в рейтинге ФИФА: 53

Национальный стадион: Stade Ahmadou Ahidjo

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа M - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 4-е место
Африканские игры 1978 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1985 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) - статистика выступлений
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2009 - Группа B - 3-е место
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2008 - Победитель
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2007 - Группа A - 3-е место
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2006 - 2-е место
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2005 - Победитель
Турнир Содружества Центральной Африки (CEMAC) 2003 - Победитель
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1990 - 2-е место
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1989 - Победитель
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1988 - 2-е место
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1987 - Победитель
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1986 - Победитель
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1985 - 3-е место
Чемпионат экономического союза Центральной Африки (UDEAC) 1984 - Победитель

Статистика выступлений Центральноафриканские игры - статистика выступлений
Центральноафриканские игры 1987 - Победитель
Центральноафриканские игры 1981 - 5-е место
Центральноафриканские игры 1976 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 2003 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2001 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Финал
Кубок Неру 1993 - 1/2 финала
Кубок Неру 1983 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центральная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центральная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центральная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1977 1971 1969 1964 1960

Клубы:

АПЕЖЕС Академи (Яунде)
Астр (Дуала)
Бамбуто Мбуда (Мбуда)
Диаман (Яунде)
Диеп Ди Нкан (Йабаси)
Динамо Дуала (Дуала)
Драгон (Яунде)
Импот (Яунде)
Кайман де Дуала (Дуала)
Канон (Яунде)
Космос (Бафиа)
Котон Спорт (Гаруа)
Кюмбо Страйкерс (Кюмбо)
Леопард Дуала (Дуала)
Мун Камерун (Буэа)
Нью Стар (Дуала)
Олимпик Мволе (Яунде)
Орикс Дуала (Дуала)

Пантер дю Нде (Бангангте)
ПВД Баменда (Баменда)
Превуанс (Яунде)
Расинг Бафусам (Бафусам)
Рел Дуала (Дуала)
Сабль (Батье)
Стад Банджун (Банджун)
Тико Юнайтед (Тико)
Тоннер (Яунде)
УМС (Лум)
Унион Дуала (Дуала)
Фову Баам (Баам)
Эгль Нконгсамба (Нконгсамба)
Эгль Рояль Менуа (Дшан)
Эдин Спор (Лекье)
Юниспор (Бафан)
Янг Спортс Академи (Баменда)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд
Кубка Англии 2019/20

16.08.2019
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Австралии,
А-Лига 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2019

Второй круг, 18-й тур

24.08

Акранес - Вестманнаэйяр

16:00

25.08

КА - КР

16:00

25.08

Викингур Р - Гриндавик

18:15

25.08

Хабнарфьордюр - Брейдаблик

18:15

26.08

Фюлкир - ХК

19:15

26.08

Валюр - Стьярнан

19:15

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 августа

 

РодинаТорпедо

16:00

ОлимпФК Долгопрудный

17:00

Луки-ЭнергияЗвезда

18:30

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

21:00

 

ЗоркийКвант

18:00

ДинамоФК Химки-М

18:00

СоколРотор-2

19:00

СатурнМеталлург

19:00

 

СКАДинамо Ставрополь

19:00

 

Урал-2ФК Тюмень

15:00

Лада ДЛада-Тольятти

17:00

ЗвездаФК Уфа-2

18:00

ФК ЧелябинскВолга

18:00

НостаЗенит-Ижевск

18:00

 

Горняк-СпортИнгулец

16:00

АгробизнесРух

17:00

ФК МинайКремень

17:00

МеталлургМеталлист 1925

18:00

ПрикарпатьеМФК Николаев

18:30

 

АльянсТаврия

17:00

 

ИслочьФК Слуцк

18:00

ЛучФК Минск

19:45

 

Астон ВиллаЭвертон

20:00

 

БаркингЭйвли

19:45

УикхемТорнаби

19:45

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

19:45

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

19:45

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

19:45

УайтхокСолтдин Юнайтед

19:45

КрайстчерчБэдшот Ли

19:45

Винчестер СитиАФК Стоунэм

19:45

 

ГенкАндерлехт

20:30

 

Царско селоБерое

18:00

АрдаЧерно море

20:30

 

КёльнБоруссия Д

20:30

 

СиониДинамо Бт

17:00

 

ГранадаСевилья

20:00

ЛевантеВильярреал

22:00

 

ПаневежисРитеряй

18:00

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

20:30

 

Витория СМорейренсе

19:00

Рио АвеАвиш

21:15

 

БаникСловацко

18:00

СигмаТеплице

18:00

 

КурессаареТаммека

18:45

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

21:00

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

19:00

Орландо СитиАтланта Юнайтед

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 августа

 

Янг БойзЦрвена Звезда

2:2

Динамо ЗагребРусенборг

2:0

Олимпиакос ПирейФК Краснодар

4:0

ЛДУБока Хуниорс

0:3

ФламенгоИнтернасьонал

2:0

Абахани25 апреля

4:3

 

Алания (Владикавказ)Ротор (Волгоград)

2:1

Арарат (Москва)ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)

0:3

Велес (Москва)Торпедо (Москва)

3:3 д.в.
пен. 5:6

Интер (Черкесск)Чайка (Песчанокопское)

2:5

ФК Чита (Чита)Луч (Владивосток)

0:1

Черноморец (Новороссийск)ФК Армавир (Армавир)

3:0

Ленинградец (Ленинградская область)Балтика (Калининград)

1:2

ФК Рязань (Рязань)ФК Чертаново (Москва)

1:4

КАМАЗ (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск)

2:0

Салют-Белгород (Белгород)Факел (Воронеж)

1:3

Шинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)

1:0

Акрон (Тольятти)Мордовия (Саранск)

1:1 д.в.
пен. 3:5

ФК Химки (Химки)Авангард (Курск)

4:1

 

Кардифф СитиХаддерсфилд Таун

2:1

Чарльтон АтлетикНоттингем Форест

1:1

ФулхэмМиллуолл

4:0

Лидс ЮнайтедБрентфорд

1:0

Престон Норт ЭндСток Сити

3:1

Куинз Парк РейнджерсСуонси Сити

1:3

Вест Бромвич ЭлбионРединг

1:1

 

Атлетико ПаранаэнсеСан-Паулу

0:1*

 

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

1:0

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

4:0

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

1:2

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru