2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1944  1943  1942  1941  1940  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1919  1918  1917  1916  1915  1914  1913  1912  Суммарная таблица

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

14:15

Борис Рапопорт: "Игра "Зенита" вызывает довольно большие вопросы".

- С точки зрения турнира – нормальный результат для "Зенита", - сказал Рапопорт "СЭ". – У "Копенгагена" хорошая, квалифицированная команда. Но сама ...

14:13

ЦСКА сообщил о перебоях в работе билетного сервиса клуба из-за атаки хакеров.

В случае, если вы сегодня оплатили билеты, но они не пришли на электронную почту, то вы сможете скачать их вечером в личном кабинете. Устранение ...

14:04

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Анжи", "Рубин" уступил "Арсеналу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Анжи"-м (Махачкала) – 6:0 (3:0). Голы: "Арсенал"-м (Тула) – "Рубин"-м (Казань) – 2:1 (0:1). Голы:

14:02

Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Капитан и форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом первой игровой недели в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный ...

13:58

Александр Мартынович попал в команду недели Лиги Европы.

Полностью состав выглядит следующим образом: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энцо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ...

13:52

Денис Глушаков может перейти в "Краснодар"?

Как сообщает «Спорт День за Днем», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Краснодаре». Главный тренер красно-белых ...

13:51

Сергей Веденеев: "Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита".

– Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита", – сказал Веденеев в интервью "СЭ". – Это рабочий матч, просто соперник оказался более ...

13:49

Александр Гусев: "Факел" погасит все долги в течение девяти месяцев".

Воронежский "Факел", накопивший долги на общую сумму 120 млн рублей, погасит их в ближайшие восемь-девять месяцев. Об этом рассказал ТАСС губернатор ...

13:48

Михаил Боярский: "Зенит" выполнил задачу, хотя сил на второй тайм не хватило".

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы с ...

13:46

"Урал" вылетел в Красноярск.

«Урал» вылетел на матч восьмого тура РПЛ против «Енисея». Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба. 🛫 Вылетаем в Красноярск на матч 8 тура @rfpl #ЕнисейУрал pic.twitter.com/fvQ562ZoIg— ФК Урал (@FCURAL) 21 сентября 2018 г.

Гетеборг

Гетеборг

Idrottsföreningen Kamraterna Göteborg

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 181

Основан: 04.10.1904

Стадион: Gamla Ullevi

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа E - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1996/97 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - Отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - Группа B - 2-е место
Кубок Чемпионов УЕФА 1991/92 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1988/89 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1985/86 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1961/62 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1959/60 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1958/59 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2016/17 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1987/88 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - Победитель
Кубок УЕФА 1981/82 - Победитель
Кубок УЕФА 1980/81 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 3
Кубок Интертото 1989 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 2 - 1-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 10 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1982 - Группа 9 - 1-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 8 - 1-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A2 - 3-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B4 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/4 финала
Кубок Интертото 1963/64 - Группа B2 - 4-е место
Кубок Интертото 1961/62 - Группа B1 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2013 - Красная группа - 3-е место
Кубок Солнца 2012 - Группа Бенидорм - 4-е место
Кубок Солнца 2011 - Проигравшие в 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 2015 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Швеции - статистика выступлений
Суперкубок Швеции 2015 - Финал
Суперкубок Швеции 2013 - Финал
Суперкубок Швеции 2010 - Финал
Суперкубок Швеции 2009 - Финал
Суперкубок Швеции 2008 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2018 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2013 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2006 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 2005 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - 12-е место
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2000 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1998 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1997 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1994 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1993 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1992 Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - Чемпион
Чемпионат Швеции 1990 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1989 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1988 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1987 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1986 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1985 Финал
Чемпионат Швеции 1984 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1983 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1982 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1981 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1980 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1979 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1962 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1961 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1960 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1959 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1957/58 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1956/57 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1955/56 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1954/55 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1953/54 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1951/52 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1949/50 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1948/49 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1947/48 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1945/46 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1944/45 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1943/44 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1942/43 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1941/42 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1940/41 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1939/40 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1937/38 Аллсвенскан - 11-е место
Чемпионат Швеции 1936/37 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1935/36 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1934/35 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1933/34 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1932/33 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1931/32 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1930/31 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1929/30 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1928/29 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1927/28 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1926/27 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1925/26 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1924/25 Аллсвенскан - 2-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Исландии 2018

Второй круг, 21-й тур

23.09

Хабнарфьордюр - Валюр

14:00

23.09

Фьолнир - Брейдаблик

14:00

23.09

Вестманнаэйяр - Стьярнан

14:00

23.09

КА - Гриндавик

14:00

23.09

Кеблавик - Викингур Р

14:00

23.09

КР - Фюлкир

14:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru