13:31

Фёдор Чалов: "Выложимся в матче с "Анжи" на полную, чтобы добыть три очка".

– Готовились к этой игре так же, как к другим, не обращая внимания на проблемы соперника. Выйдем на поле и выложимся на полную, чтобы добыть три очка

13:23

Кокорин: я не опасный преступник, чтобы сидеть за решёткой

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который был ранее арестован, высказал мнение в суде, что мера пресечения в виде нахождения под стражей является слишком суровой. Накануне главное следствен...

13:22

Игроки и тренеры "Зенита": "Отлучение Кокорина от спорта вредит российскому футболу".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и футболисты команды направили в Мосгорсуд коллективное письмо в защиту форварда Александра Кокорина, передает ...

13:20

Адвокат Кокорина: всё, что происходит вокруг, нельзя назвать иначе, как травля

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, заявил, что общественность пытается повлиять на решение суда в отношении его клиента. Накануне главное...

13:19

Павел Мамаев не верил в изменение меры пресечения.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, апелляция которого на изменение меры пресечения была отклонена Мосгорсудом, признался, что не верил в ...

13:05

Мама Александра Кокорина готова внести залог в 10 миллионов рублей.

Мама футболиста Александра Кокорина готова внести 10 миллионов рублей в качестве залога за старшего сына. Об этом сообщает «Матч ТВ». Стоит отметить, что за младшего брата Кирилла Кокорина не было предложено ничего.

13:04

Мамаев не верил в удовлетворение судом апелляции против меры пресечения

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, апелляцию которого на меру пресечения сегодня, 19 октября, отклонил московский суд, признался, что не сомневался в исходе заседания. Футболист прин...

13:00

Молодежное первенство. "Анжи" минимально уступил ЦСКА.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Анжи" (Махачкала) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0). Голы: Жиронкин, 49 (0:1).

12:56

Семак лично поручился за Кокорина

Судья Иванова, принимающая участие в заседании, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против избранной меры пресечения, зачитала ходатайство от петербур...

12:56

Александр Бубнов: "Игра с "Ростовом" - хороший тест для "Локо" на оздоровление".

– «Локомотив» перед перерывом стал набирать очки, подниматься в таблице. Игра с «Ростовом» на своем поле – хороший тест на оздоровление. Думаю, не ...

12:53

Мать Кокорина готова внести за Александра залог в размере 10 млн рублей

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что мать футболиста готова внести залог за своего сына. Накануне главное следственное управле...

12:51

"Зенит" подал ходатайство на изменение меры пресечения Александру Кокорину.

Петербургский «Зенит» подал ходатайство на изменение меры пресечения футболисту Александру Кокорину с заключения под стражу на домашний арест. Об ...

12:49

Дивок Ориги зимой может покинуть "Ливерпуль".

Форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги может покинуть нынешнюю команду. Об этом сообщает The Liverpool Echo. Как передаёт источник, мерсисайдцы могут ...

12:47

Адвокат: увидел в Александре и Кирилле Кокориных добрых людей, надо дать им шанс

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал решение суда не менять меру пресечения для его клиента...

12:45

«Зенит» подал в суд ходатайство по делу Кокорина за подписью Фурсенко

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны нападающего «Зенита» Александра Кокорина против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

Ширак

Гюмри

См. также:  Ширак (Ленинакан), СССР

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 318

Основан: 1958

Стадион: Городской стадион

Другие названия:

 1958 – 1970  Ширак
 1970 – 1981  Олимпия
 1981 –   Ширак

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Первый отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2014/15 - Первый отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Предварительный раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1998/99 - Предварительный раунд
Кубок УЕФА 1996/97 - Предварительный раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2002 - Раунд 1
Кубок Интертото 2001 - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2000 - Премьер-лига, группа B - 4-е место
Кубок чемпионов Содружества 1995 - Группа D - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Армении - статистика выступлений
Суперкубок Армении 2017 - Победитель
Суперкубок Армении 2013 - Победитель
Суперкубок Армении 2003 - Победитель
Суперкубок Армении 1999 - Победитель
Суперкубок Армении 1998 - Финал
Суперкубок Армении 1996 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Армении, Премьер-лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Армении 2018/19 Премьер-лига
Чемпионат Армении 2017/18 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2016/17 Премьер-лига - 3-е место
Чемпионат Армении 2015/16 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 2014/15 Премьер-лига - 3-е место
Чемпионат Армении 2013/14 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 2012/13 Премьер-лига - Чемпион
Чемпионат Армении 2011 Премьер-лига - 7-е место
Чемпионат Армении 2010 Премьер-лига - 8-е место
Чемпионат Армении 2009 Премьер-лига - 6-е место
Чемпионат Армении 2008 Премьер-лига - 7-е место
Чемпионат Армении 2007 Премьер-лига - 6-е место
Чемпионат Армении 2006 Премьер-лига - 7-е место
Чемпионат Армении 2005, Премьер-лига Турнир за 7-8 места - 8-е место
Чемпионат Армении 2004 Премьер-лига - 8-е место
Чемпионат Армении 2003 Премьер-лига - 3-е место
Чемпионат Армении 2002 Премьер-лига - 2-е место
Чемпионат Армении 2001 Премьер-лига - 4-е место
Чемпионат Армении 2000 Премьер-лига - 3-е место
Чемпионат Армении 1999 Премьер-лига - Чемпион
Чемпионат Армении 1998, высшая лига Турнир за 1-6 места - 2-е место
Чемпионат Армении 1997 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1996/97 Высшая лига - 4-е место
Чемпионат Армении 1995/96 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1995, высшая лига Подруппа 1 - Победитель
Чемпионат Армении 1994 Высшая лига - Чемпион
Чемпионат Армении 1993 Высшая лига - 2-е место
Чемпионат Армении 1992, высшая лига Турнир за 1-12 места - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига

Второй круг, 14-й тур

20.10

Черкащина-Академия - ФК Минай

15:00

20.10

Верес - ФК Калуш

16:00

20.10

Подолье - Нива В

16:00

21.10

Полесье - Буковина

15:00

21.10

Нива Т - Чайка

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru