16:31

Антонио Адан: "Атлетико" является одним из лучших клубов мира".

«Для меня огромная честь присоединиться к „Атлетико“. Я буду выступать за одну из лучших команд мира. Перед „Атлетико“ всегда ставятся самые ...

16:11

DFB отверг обвинения в расизме, прозвучавшие в заявлении Месута Озила.

Немецкий футбольный союз (DFB) сожалеет о решении полузащитника Месута Озила уйти из сборной Германии и решительно отвергает обвинения в расизме, ...

16:05

Сергей Семак: "Результат жеребьевки для нас нормальный. Будем изучать обоих возможных соперников".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал результат жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы нормальным и отметил, что имеет ...

16:03

К бою готовы: "Спартак", "Зенит" и "Уфа" стартуют в еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые ...

16:02

Павел Погребняк: "У меня есть желание играть в футбол, я к этому стремлюсь".

Обладатель Кубка УЕФА, чемпион России в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что хочет продолжать играть в футбол, а в ближайшее ...

16:00

Матч "Ротор" – "Луч" - в пятерке самых посещаемых в истории первого дивизиона.

Игра 2-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Луч», собравшая на трибунах свыше 30 тысячи зрителей, стала пятой по посещаемости в истории первого ...

15:57

Евгений Ловчев: "ПАОК и "Базель" - не самые худшие варианты, могли попасться соперники посильнее".

Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев поделился мнением о возможном сопернике «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги ...

15:55

Сергей Юран: "Спартаку" попались равные команды по уровню, будет нелегко".

Известный в прошлом российский футболист Сергей Юран поделился своим мнением о возможных соперниках московского "Спартака". Сегодня стало известно, ...

15:52

Власти Саранска предложили раздать флаги ЧМ-2018, украшавшие город, всем желающим.

Флаги с символикой чемпионата мира по футболу, укравшие улицы Саранска во время его проведения, будут сохранены. Рассматривается возможность передать

15:51

Роман Зобнин: "Спартаку" без разницы, с кем играть - с ПАОКом или "Базелем".

Футболистам "Спартака" без разницы, какая команда станет соперником московского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Об этом ТАСС ...

15:50

Александр Ташаев: "Буду добиваться того, чтобы играть в стартовом составе".

Новичок московского "Спартака" Александр Ташаев будет добиваться того, чтобы в новом сезоне стать игроком стартового состава. Об этом он рассказал ...

15:48

Павел Яковлев перебрался в "Крылья Советов".

27-летний российский форвард Павел Яковлев продолжит свою карьеру в футбольном клубе "Крылья Советов". Сегодня были подписаны все необходимые ...

15:40

Итоги жеребьёвки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019. Первые матчи третьего квалификационного раунда состоится ...

15:16

"Уфа" выйдет на победителя пары "Гонвед" - "Прогресс", если обыграет "Домжале".

В эти минуты в Ньоне проходит жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019. "Уфа" на данном этапе в случае победы над "Домжале" ...

15:09

"Зенит" в Лиге Европы сыграет против победителя пары "Дунайска Стреда" - "Динамо" Минск.

В эти минуты в Ньоне проходит жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы сезона 2018/2019. "Зенит" на данном этапе сыграет с победителем пары ...

Чемпионат Украины 2002/03, вторая лига

Группа A

Группа Б

Группа В

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.ЛУКОР28212556 - 2565120229 - 123692327 - 1329
2.Энергетик28192744 - 2359120229 - 73672515 - 1623
3.Подолье28184645 - 1658102226 - 73282419 - 926
4.Нефтяник28166635 - 1654102222 - 53264413 - 1122
5.Динамо-328148630 - 225093219 - 93055411 - 1320
6.ФК Ковель-Волынь-2281161129 - 3139х73419 - 122443710 - 1915
7.Верес281131428 - 393683317 - 927301111 - 309
8.Нива281051329 - 363581519 - 152524810 - 2110
9.Газовик-Скала28891115 - 23334647 - 8184378 - 1515
10.Карпаты-328881224 - 333244611 - 131644613 - 2016
11.Техно-Центр28771423 - 352862616 - 15201587 - 208
12.Система-КХП28761524 - 3427х52715 - 17172489 - 1710
13.Буковина28661620 - 392445510 - 1317211110 - 267
14.Черногора284111319 - 322348213 - 92003116 - 233
15.Галичина28571622 - 3922х54519 - 211903113 - 183

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
30-й тур
29-й тур
28-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 544
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2018/19

23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru