11:55
В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата.
Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин предложил организовать в рамках Международного строительного чемпионата ...
11:52
"Крылья Советов" направят средства, вырученные от продажи атрибутики, пострадавшим от теракта.
— На матч с «Зенитом» игроки нашей команды выйдут в памятных футболках. Логотипы и надпись «Самара» будут выполнены в темных тонах. Также на них ...
11:43
Эдуард Мор: "У "Краснодара" при Мусаеве будет больше вариантов в атаке, им будет больше позволено".
— Тренера взяли для того, чтобы «Краснодар» играл в более атакующий футбол. Практически все футболисты знают Мусаева, он был с ними на связи. У них ...
11:40
Дмитрий Булыкин: "Предстоящий матч будет важен как для "Краснодара", так и для "Локомотива".
- За полторы недели Мурад Мусаев может поставить другую игровую схему и привести футболистов в хорошее физическое состояние. В принципе, можно успеть
11:34
- Я очень доволен Гонсалу Рамушем, Витиньей, Данилу Перейрой и Нуну Мендешем, а также нашим директором Луишем Кампушем. Горд, что все они ...
11:28
— Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ в двух ближайших турах будут переданы семьям погибших и пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холл», — ...
11:24
Лотар Маттеус: "Байер" напоминает мне "Барселону" с Месси, Иньестой и Хави".
Бывший игрок сборной Германии и «Баварии» Лотар Маттеус поделился мнением об игре «Байера» в нынешнем сезоне. - Они напоминают мне «Барселону» с Месси, Иньестой и Хави. Для меня «Байер» сейчас самая сильная команда в мире, — цитирует Маттеуса Mundo Deportivo.
11:05
Арсен Захарян: "Было тяжеловато играть против Хакими".
— Сейчас там против каждого сложно играть, ха-ха! Самый неприятный соперник? Было сложнее всего бегать за Хакими в матчах Лиги чемпионов. Это самый ...
11:02
Мамаду Майга: "Для меня большая честь быть вызванным в сборную Мали".
Полузащитник «Пари НН» Мамаду Майга прокомментировал прошедший сбор национальной команды Мали. Его команда обыграла Мавританию (2:0) и Нигерию (2:0).
10:46
"Милан" может приобрести защитника "Бока Хуниорс".
«Милан» близок к приобретению защитника «Бока Хуниорс» Аарона Ансельмино, сообщает pianetamilan.it. Итоги переговоров будут зависеть от желания ...
10:41
Работы по утеплению стадиона "Спартака" не помешают проведению матчей.
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что клуб ведет работы по утеплению стадиона в Тушине. — Около стадиона «Спартака» работает подъемный кран. С чем это связано? — Ведем работы по утеплению стадиона, о чем говорили ранее. Они не помешают проведению матчей, — сказал Зеленов «Матч ТВ».
10:35
Директор по коммерции РФС: "Возвращение пива на стадионы финансово переоценено".
- С точки зрения коммерции и опыта, который болельщик получает на стадионе, это будет плюсом. Конечно, при условии аккуратного употребления напитка ...
10:32
Ролан Гусев: "Таких грамотных защитников, как Игнашевич и Березуцкие, в России вообще нет".
— Нет, почему? Смотрю, как сейчас играют в тройку — законодателем в этом у нас был Газзаев. А таких грамотных защитников, как Игнашевич и Березуцкие,
10:24
Лионель Месси: "В плане футбола — я свой первый критик".
- Сейчас я остаюсь самокритичным. В плане футбола — я свой первый критик. Мне не нужно, чтобы кто-то оценивал мои действия. Я самый первый спрашиваю ...
10:15
Агент Депая опроверг слухи о том, что Мемфис помог Дани Алвесу выйти из тюрьмы под залог.
Себастьян Ледюр, агент нападающего «Атлетико» Мемфиса Депая, прокомментировал слухи о том, что футболист помог Дани Алвесу выйти из тюрьмы под залог.
Чемпионат СССР 1982, вторая лига5-я зона |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Днепр Могилев | 30 | 18 | 8 | 4 | 60 - 32 | 44 | Ф | 10 | 5 | 0 | 38 - 12 | 25 | 8 | 3 | 4 | 22 - 20 | 19 | |||
2. | Химик Гродно | 30 | 17 | 6 | 7 | 43 - 23 | 40 | 11 | 4 | 0 | 26 - 10 | 26 | 6 | 2 | 7 | 17 - 13 | 14 | ||||
3. | Динамо Брянск | 30 | 17 | 4 | 9 | 61 - 42 | 38 | 11 | 2 | 2 | 28 - 11 | 24 | 6 | 2 | 7 | 33 - 31 | 14 | ||||
4. | Металлург Липецк | 30 | 17 | 3 | 10 | 43 - 32 | 37 | 13 | 0 | 2 | 29 - 9 | 26 | 4 | 3 | 8 | 14 - 23 | 11 | ||||
5. | Автомобилист Тирасполь | 30 | 15 | 7 | 8 | 45 - 22 | 37 | 11 | 3 | 1 | 27 - 6 | 25 | 4 | 4 | 7 | 18 - 16 | 12 | ||||
6. | Атлантас | 30 | 13 | 10 | 7 | 44 - 35 | 36 | 9 | 5 | 1 | 30 - 12 | 23 | 4 | 5 | 6 | 14 - 23 | 13 | ||||
7. | Гомсельмаш | 30 | 13 | 8 | 9 | 33 - 27 | 34 | 11 | 3 | 1 | 26 - 7 | 25 | 2 | 5 | 8 | 7 - 20 | 9 | ||||
8. | Балтика | 30 | 13 | 4 | 13 | 45 - 44 | 30 | 11 | 2 | 2 | 36 - 15 | 24 | 2 | 2 | 11 | 9 - 29 | 6 | ||||
9. | Север | 30 | 10 | 10 | 10 | 44 - 41 | 30 | 8 | 5 | 2 | 28 - 12 | 21 | 2 | 5 | 8 | 16 - 29 | 9 | ||||
10. | Звейниекс | 30 | 11 | 5 | 14 | 40 - 50 | 27 | 8 | 4 | 3 | 21 - 15 | 20 | 3 | 1 | 11 | 19 - 35 | 7 | ||||
11. | Авангард Курск | 30 | 9 | 7 | 14 | 25 - 48 | 25 | 9 | 4 | 2 | 20 - 12 | 22 | 0 | 3 | 12 | 5 - 36 | 3 | ||||
12. | Динамо Ленинград | 30 | 7 | 9 | 14 | 33 - 37 | 23 | 6 | 4 | 5 | 23 - 14 | 16 | 1 | 5 | 9 | 10 - 23 | 7 | ||||
13. | Динамо Брест | 30 | 9 | 4 | 17 | 30 - 44 | 22 | 8 | 1 | 6 | 19 - 16 | 17 | 1 | 3 | 11 | 11 - 28 | 5 | ||||
14. | Спартак Орёл | 30 | 8 | 6 | 16 | 32 - 53 | 22 | 8 | 2 | 5 | 23 - 23 | 18 | 0 | 4 | 11 | 9 - 30 | 4 | ||||
15. | Салют | 30 | 7 | 5 | 18 | 31 - 48 | 19 | 7 | 3 | 5 | 26 - 23 | 17 | 0 | 2 | 13 | 5 - 25 | 2 | ||||
16. | Двина | 30 | 5 | 6 | 19 | 13 - 44 | 16 | 4 | 4 | 7 | 8 - 17 | 12 | 1 | 2 | 12 | 5 - 27 | 4 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
20.10.1982 19:00 | Двина | | Автомобилист Тирасполь | 0:4 (0:0) | |||
Новополоцк | |||||||
20.10.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Гомсельмаш | 2:0 | |||
Липецк | |||||||
20.10.1982 17:30 | Звейниекс | | Динамо Ленинград | 2:1 | |||
Лиепая | |||||||
20.10.1982 17:00 | Химик Гродно | | Авангард Курск | 2:2 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
20.10.1982 | Днепр Могилев | | Динамо Брянск | 5:2 (3:1) | |||
Могилев | |||||||
20.10.1982 | Спартак Орёл | | Динамо Брест | 3:1 (0:1) | |||
Орел | |||||||
20.10.1982 | Атлантас | | Север | 3:1 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
20.10.1982 | Салют | | Балтика | 5:2 (1:1) | |||
Белгород |
17.10.1982 19:00 | Двина | | Динамо Брянск | 0:3 (0:1) | |||
Новополоцк | |||||||
17.10.1982 17:00 | Металлург Липецк | | Динамо Брест | 2:1 | |||
Липецк | |||||||
17.10.1982 17:00 | Химик Гродно | | Салют | 2:1 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
17.10.1982 16:00 | Звейниекс | | Север | 1:3 | |||
Лиепая | |||||||
17.10.1982 | Днепр Могилев | | Автомобилист Тирасполь | 1:1 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
17.10.1982 | Авангард Курск | | Балтика | 3:1 (1:1) | |||
Курск | |||||||
17.10.1982 | Атлантас | | Динамо Ленинград | 2:1 | |||
Клайпеда | |||||||
17.10.1982 | Спартак Орёл | | Гомсельмаш | 2:2 | |||
Орел |
11.10.1982 19:00 | Балтика | | Днепр Могилев | 4:2 (3:0) | |||
Калининград | |||||||
11.10.1982 19:00 | Динамо Брест | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
11.10.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Звейниекс | 3:0 | |||
Липецк | |||||||
11.10.1982 17:00 | Гомсельмаш | | Динамо Брянск | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
11.10.1982 | Динамо Ленинград | | Салют | 1:0 | |||
Ленинград | |||||||
11.10.1982 | Север | | Авангард Курск | 3:1 (1:0) | |||
Мурманск | |||||||
11.10.1982 | Спартак Орёл | | Атлантас | 4:1 (3:0) | |||
Орел | |||||||
11.10.1982 | Химик Гродно | | Двина | 2:0 (1:0) | |||
Гродно |
08.10.1982 17:00 | Балтика | | Двина | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
08.10.1982 | Север | | Салют | 2:0 | |||
Мурманск | |||||||
08.10.1982 | Спартак Орёл | | Звейниекс | 0:2 | |||
Орел | |||||||
08.10.1982 | Химик Гродно | | Днепр Могилев | 2:2 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
08.10.1982 | Гомсельмаш | | Автомобилист Тирасполь | 2:0 | |||
Гомель | |||||||
08.10.1982 | Динамо Брест | | Динамо Брянск | 1:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
08.10.1982 | Динамо Ленинград | | Авангард Курск | 5:0 (3:0) | |||
Ленинград | |||||||
08.10.1982 | Металлург Липецк | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Липецк |
03.10.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Балтика | 2:0 | |||
Тирасполь | |||||||
03.10.1982 | Динамо Брянск | | Химик Гродно | 4:1 (3:0) | |||
Брянск | |||||||
02.10.1982 17:00 | Салют | | Металлург Липецк | 4:0 (3:0) | |||
Белгород | |||||||
02.10.1982 | Авангард Курск | | Спартак Орёл | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
02.10.1982 | Днепр Могилев | | Динамо Ленинград | 1:1 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
02.10.1982 | Атлантас | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Клайпеда | |||||||
02.10.1982 | Двина | | Север | 0:1 (0:0) | |||
Новополоцк | |||||||
02.10.1982 | Звейниекс | | Динамо Брест | 2:1 (0:1) | |||
Лиепая |
29.09.1982 18:30 | Салют | | Спартак Орёл | 5:3 | |||
Белгород | |||||||
29.09.1982 | Авангард Курск | | Металлург Липецк | 1:1 (0:0) | |||
Курск | |||||||
29.09.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Химик Гродно | 1:0 | |||
Тирасполь | |||||||
29.09.1982 | Атлантас | | Динамо Брест | 4:1 (3:0) | |||
Клайпеда | |||||||
29.09.1982 | Двина | | Динамо Ленинград | 0:0 | |||
Новополоцк | |||||||
29.09.1982 | Динамо Брянск | | Балтика | 2:1 (2:0) | |||
Брянск | |||||||
29.09.1982 | Днепр Могилев | | Север | 7:1 (4:0) | |||
Могилев | |||||||
29.09.1982 | Звейниекс | | Гомсельмаш | 2:0 (1:0) | |||
Лиепая |
24.09.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Днепр Могилев | 1:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
24.09.1982 17:00 | Север | | Динамо Брянск | 2:0 | |||
Мурманск | |||||||
24.09.1982 | Атлантас | | Салют | 3:2 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
24.09.1982 | Гомсельмаш | | Балтика | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
24.09.1982 | Динамо Брест | | Химик Гродно | 0:1 (0:1) | |||
Брест | |||||||
24.09.1982 | Динамо Ленинград | | Автомобилист Тирасполь | 1:1 | |||
Ленинград | |||||||
24.09.1982 | Звейниекс | | Авангард Курск | 1:1 (1:1) | |||
Лиепая | |||||||
24.09.1982 | Спартак Орёл | | Двина | 2:0 (1:0) | |||
Орел |
21.09.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
21.09.1982 | Спартак Орёл | | Днепр Могилев | 0:1 (0:0) | |||
Орел | |||||||
21.09.1982 | Атлантас | | Авангард Курск | 3:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
21.09.1982 | Гомсельмаш | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
21.09.1982 | Динамо Брест | | Балтика | 3:1 (1:1) | |||
Брест | |||||||
21.09.1982 | Динамо Ленинград | | Динамо Брянск | 0:1 | |||
Ленинград | |||||||
21.09.1982 | Звейниекс | | Салют | 1:0 | |||
Лиепая | |||||||
21.09.1982 | Север | | Автомобилист Тирасполь | 2:2 | |||
Мурманск |
29.08.1982 18:30 | Динамо Брянск | | Спартак Орёл | 1:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
29.08.1982 | Химик Гродно | | Динамо Ленинград | 1:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
28.08.1982 18:30 | Салют | | Динамо Брест | 2:2 (1:2) | |||
Белгород | |||||||
28.08.1982 17:00 | Балтика | | Север | 3:2 (2:2) | |||
Калининград | |||||||
28.08.1982 | Днепр Могилев | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Могилев | |||||||
28.08.1982 | Авангард Курск | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Курск | |||||||
28.08.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Металлург Липецк | 2:0 | |||
Тирасполь | |||||||
28.08.1982 | Двина | | Звейниекс | 2:0 | |||
Новополоцк |
25.08.1982 19:00 | Балтика | | Динамо Ленинград | 2:1 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
25.08.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Металлург Липецк | 2:0 (2:0) | |||
Брянск | |||||||
25.08.1982 18:30 | Салют | | Гомсельмаш | 0:1 (0:1) | |||
Белгород | |||||||
25.08.1982 17:00 | Автомобилист Тирасполь | | Спартак Орёл | 1:0 | |||
Тирасполь | |||||||
25.08.1982 | Днепр Могилев | | Звейниекс | 6:3 (4:2) | |||
Могилев | |||||||
25.08.1982 | Авангард Курск | | Динамо Брест | 3:1 (1:0) | |||
Курск | |||||||
25.08.1982 | Двина | | Атлантас | 1:0 (1:0) | |||
Новополоцк | |||||||
25.08.1982 | Химик Гродно | | Север | 2:1 (0:0) | |||
Гродно |
18.08.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Химик Гродно | 1:0 (0:0) | |||
Липецк | |||||||
18.08.1982 18:30 | Салют | | Двина | 1:1 (0:1) | |||
Белгород | |||||||
18.08.1982 | Авангард Курск | | Днепр Могилев | 0:4 (0:1) | |||
Курск | |||||||
18.08.1982 | Атлантас | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
18.08.1982 | Гомсельмаш | | Динамо Ленинград | 1:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
18.08.1982 | Динамо Брест | | Север | 2:1 (2:0) | |||
Брест | |||||||
18.08.1982 | Звейниекс | | Динамо Брянск | 4:3 | |||
Лиепая | |||||||
18.08.1982 | Спартак Орёл | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||
Орел |
15.08.1982 17:00 | Металлург Липецк | | Балтика | 3:0 (1:0) | |||
Липецк | |||||||
15.08.1982 | Салют | | Днепр Могилев | 1:0 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
15.08.1982 | Авангард Курск | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
15.08.1982 | Атлантас | | Динамо Брянск | 3:0 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
15.08.1982 | Гомсельмаш | | Север | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
15.08.1982 | Динамо Брест | | Динамо Ленинград | 4:0 | |||
Брест | |||||||
15.08.1982 | Звейниекс | | Автомобилист Тирасполь | 0:0 | |||
Лиепая | |||||||
15.08.1982 | Спартак Орёл | | Химик Гродно | 0:4 (0:2) | |||
Орел |
09.08.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Салют | 2:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
09.08.1982 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Авангард Курск | 4:0 (1:0) | |||
Тирасполь | |||||||
08.08.1982 17:00 | Балтика | | Звейниекс | 4:2 (1:0) | |||
Калининград | |||||||
08.08.1982 17:00 | Север | | Металлург Липецк | 1:0 | |||
Мурманск | |||||||
08.08.1982 17:00 | Химик Гродно | | Атлантас | 1:1 (1:1) | |||
Гродно | |||||||
08.08.1982 | Днепр Могилев | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
08.08.1982 | Двина | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Новополоцк | |||||||
08.08.1982 | Динамо Ленинград | | Спартак Орёл | 2:2 | |||
Ленинград |
05.08.1982 19:00 | Балтика | | Атлантас | 4:1 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
05.08.1982 19:00 | Двина | | Динамо Брест | 1:0 (0:0) | |||
Новополоцк | |||||||
05.08.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Авангард Курск | 2:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
05.08.1982 19:00 | Север | | Спартак Орёл | 3:0 | |||
Мурманск | |||||||
05.08.1982 18:30 | Днепр Могилев | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
05.08.1982 18:30 | Химик Гродно | | Звейниекс | 3:1 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
05.08.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Салют | 0:0 | |||
Тирасполь | |||||||
05.08.1982 | Динамо Ленинград | | Металлург Липецк | 1:2 | |||
Ленинград |
30.07.1982 18:30 | Салют | | Авангард Курск | 2:0 (1:0) | |||
Белгород | |||||||
30.07.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Брянск | 3:2 | |||
Тирасполь | |||||||
30.07.1982 | Гомсельмаш | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
30.07.1982 | Днепр Могилев | | Двина | 3:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
30.07.1982 | Звейниекс | | Атлантас | 1:1 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
30.07.1982 | Север | | Динамо Ленинград | 2:2 | |||
Мурманск | |||||||
30.07.1982 | Спартак Орёл | | Металлург Липецк | 2:3 (1:2) | |||
Орел | |||||||
30.07.1982 | Химик Гродно | | Балтика | 4:1 (1:1) | |||
Гродно |
22.07.1982 19:00 | Балтика | | Химик Гродно | 0:3 (0:1) | |||
Калининград | |||||||
22.07.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (0:0) | |||
Брянск | |||||||
22.07.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Спартак Орёл | 2:1 | |||
Липецк | |||||||
22.07.1982 | Двина | | Днепр Могилев | 0:1 (0:0) | |||
Новополоцк | |||||||
22.07.1982 | Авангард Курск | | Салют | 2:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
22.07.1982 | Атлантас | | Звейниекс | 1:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
22.07.1982 | Динамо Брест | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Брест | |||||||
22.07.1982 | Динамо Ленинград | | Север | 1:1 | |||
Ленинград |
25.07.1982 18:00 | Металлург Липецк | | Север | 2:1 (1:0) | |||
Липецк | |||||||
18.07.1982 18:30 | Салют | | Динамо Брянск | 1:6 | |||
Белгород | |||||||
18.07.1982 16:00 | Гомсельмаш | | Двина | 5:0 (2:0) | |||
Гомель | |||||||
18.07.1982 | Динамо Брест | | Днепр Могилев | 0:2 (0:0) | |||
Брест | |||||||
18.07.1982 | Авангард Курск | | Автомобилист Тирасполь | 1:2 (1:2) | |||
Курск | |||||||
18.07.1982 | Атлантас | | Химик Гродно | 1:1 (1:0) | |||
Клайпеда | |||||||
18.07.1982 | Звейниекс | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
18.07.1982 | Спартак Орёл | | Динамо Ленинград | 1:0 (0:0) | |||
Орел |
15.07.1982 19:00 | Динамо Брест | | Двина | 2:1 (2:0) | |||
Брест | |||||||
15.07.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Динамо Ленинград | 3:0 | |||
Липецк | |||||||
15.07.1982 18:30 | Салют | | Автомобилист Тирасполь | 0:3 | |||
Белгород | |||||||
15.07.1982 | Авангард Курск | | Динамо Брянск | 2:2 (1:2) | |||
Курск | |||||||
15.07.1982 | Атлантас | | Балтика | 0:0 | |||
Клайпеда | |||||||
15.07.1982 | Гомсельмаш | | Днепр Могилев | 2:3 (2:2) | |||
Гомель | |||||||
15.07.1982 | Звейниекс | | Химик Гродно | 2:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
15.07.1982 | Спартак Орёл | | Север | 1:1 (0:0) | |||
Орел |
08.07.1982 17:00 | Динамо Брянск | | Звейниекс | 1:3 (1:1) | |||
Брянск | |||||||
08.07.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Атлантас | 0:1 (0:1) | |||
Тирасполь | |||||||
07.07.1982 19:00 | Балтика | | Спартак Орёл | 3:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
07.07.1982 | Двина | | Салют | 0:0 | |||
07.07.1982 | Динамо Ленинград | | Гомсельмаш | 0:2 (0:1) | |||
Ленинград | |||||||
07.07.1982 | Днепр Могилев | | Авангард Курск | 3:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
07.07.1982 | Север | | Динамо Брест | 0:0 | |||
Мурманск | |||||||
07.07.1982 | Химик Гродно | | Металлург Липецк | 1:0 (0:0) | |||
Гродно |
04.07.1982 18:00 | Химик Гродно | | Спартак Орёл | 2:0 (2:0) | |||
Гродно | |||||||
04.07.1982 17:00 | Балтика | | Металлург Липецк | 0:0 | |||
Калининград | |||||||
04.07.1982 17:00 | Север | | Гомсельмаш | 0:0 | |||
Мурманск | |||||||
04.07.1982 16:30 | Динамо Брянск | | Атлантас | 4:1 | |||
Брянск | |||||||
04.07.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Звейниекс | 4:0 | |||
Тирасполь | |||||||
04.07.1982 | Динамо Ленинград | | Динамо Брест | 1:2 (1:1) | |||
Ленинград | |||||||
04.07.1982 | Днепр Могилев | | Салют | 3:1 (3:0) | |||
Могилев | |||||||
03.07.1982 | Двина | | Авангард Курск | 1:1 (0:1) | |||
Новополоцк |
14.06.1982 19:00 | Динамо Брест | | Салют | 1:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
14.06.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 | |||
Липецк | |||||||
14.06.1982 17:00 | Гомсельмаш | | Авангард Курск | 3:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
14.06.1982 | Атлантас | | Днепр Могилев | 1:1 (0:0) | |||
Клайпеда | |||||||
14.06.1982 | Динамо Ленинград | | Химик Гродно | 0:0 | |||
Санкт-Петербург | |||||||
14.06.1982 | Звейниекс | | Двина | 2:1 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
14.06.1982 | Север | | Балтика | 3:0 (2:0) | |||
Мурманск | |||||||
14.06.1982 | Спартак Орёл | | Динамо Брянск | 1:6 (0:2) | |||
Орел |
11.06.1982 19:00 | Динамо Брест | | Авангард Курск | 2:0 (1:0) | |||
Брест | |||||||
11.06.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Динамо Брянск | 3:4 (2:3) | |||
Липецк | |||||||
11.06.1982 | Звейниекс | | Днепр Могилев | 1:2 (1:1) | |||
Лиепая | |||||||
11.06.1982 | Атлантас | | Двина | 0:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
11.06.1982 | Гомсельмаш | | Салют | 2:0 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
11.06.1982 | Динамо Ленинград | | Балтика | 1:0 (1:0) | |||
Ленинград | |||||||
11.06.1982 | Север | | Химик Гродно | 0:2 | |||
Мурманск | |||||||
11.06.1982 | Спартак Орёл | | Автомобилист Тирасполь | 2:1 (0:0) | |||
Орел |
05.06.1982 | Динамо Брянск | | Север | 1:1 (0:1) | |||
Брянск | |||||||
05.06.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Ленинград | 2:1 (0:0) | |||
Тирасполь | |||||||
04.06.1982 19:00 | Балтика | | Гомсельмаш | 6:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
04.06.1982 18:30 | Салют | | Атлантас | 2:0 (0:0) | |||
Белгород | |||||||
04.06.1982 18:30 | Химик Гродно | | Динамо Брест | 1:0 (1:0) | |||
Гродно | |||||||
04.06.1982 | Днепр Могилев | | Металлург Липецк | 2:0 (0:0) | |||
Могилев | |||||||
04.06.1982 | Авангард Курск | | Звейниекс | 2:0 (1:0) | |||
Курск | |||||||
04.06.1982 | Двина | | Спартак Орёл | 2:0 | |||
Новополоцк |
01.06.1982 19:00 | Балтика | | Динамо Брест | 3:1 (3:0) | |||
Калининград | |||||||
01.06.1982 18:30 | Днепр Могилев | | Спартак Орёл | 1:1 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
01.06.1982 18:30 | Химик Гродно | | Гомсельмаш | 1:0 (0:0) | |||
Гродно | |||||||
01.06.1982 | Авангард Курск | | Атлантас | 2:1 (1:0) | |||
Курск | |||||||
01.06.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Север | 3:0 | |||
Тирасполь | |||||||
01.06.1982 | Двина | | Металлург Липецк | 1:4 (0:1) | |||
Новополоцк | |||||||
01.06.1982 | Динамо Брянск | | Динамо Ленинград | 1:1 (1:1) | |||
Брянск | |||||||
01.06.1982 | Салют | | Звейниекс | 1:0 | |||
Белгород |
25.05.1982 19:00 | Балтика | | Автомобилист Тирасполь | 0:2 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
25.05.1982 19:00 | Динамо Брест | | Звейниекс | 1:4 (0:1) | |||
Брест | |||||||
25.05.1982 19:00 | Север | | Двина | 5:1 | |||
Мурманск | |||||||
25.05.1982 18:30 | Металлург Липецк | | Салют | 2:0 | |||
Липецк | |||||||
25.05.1982 | Динамо Ленинград | | Днепр Могилев | 6:0 (3:0) | |||
Ленинград | |||||||
25.05.1982 | Гомсельмаш | | Атлантас | 1:1 (1:0) | |||
Гомель | |||||||
25.05.1982 | Спартак Орёл | | Авангард Курск | 1:0 (1:0) | |||
Орел | |||||||
25.05.1982 | Химик Гродно | | Динамо Брянск | 1:1 (0:0) | |||
Гродно |
22.05.1982 17:00 | Балтика | | Динамо Брянск | 4:1 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
22.05.1982 17:00 | Металлург Липецк | | Авангард Курск | 2:0 (1:0) | |||
Липецк | |||||||
22.05.1982 17:00 | Север | | Днепр Могилев | 1:2 (1:1) | |||
Мурманск | |||||||
22.05.1982 | Гомсельмаш | | Звейниекс | 2:1 (2:0) | |||
Гомель | |||||||
22.05.1982 | Динамо Брест | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Брест | |||||||
22.05.1982 | Динамо Ленинград | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Ленинград | |||||||
22.05.1982 | Спартак Орёл | | Салют | 3:1 (2:0) | |||
Орел | |||||||
22.05.1982 | Химик Гродно | | Автомобилист Тирасполь | 1:0 (0:0) | |||
Гродно |
16.05.1982 18:00 | Динамо Брянск | | Гомсельмаш | 2:1 | |||
Брянск | |||||||
15.05.1982 17:00 | Салют | | Динамо Ленинград | 0:1 | |||
Белгород | |||||||
15.05.1982 | Днепр Могилев | | Балтика | 1:1 (0:1) | |||
Могилев | |||||||
15.05.1982 | Авангард Курск | | Север | 0:0 | |||
Курск | |||||||
15.05.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Динамо Брест | 1:1 (1:1) | |||
Тирасполь | |||||||
15.05.1982 | Атлантас | | Спартак Орёл | 5:2 (1:1) | |||
Клайпеда | |||||||
15.05.1982 | Двина | | Химик Гродно | 0:2 (0:2) | |||
15.05.1982 | Звейниекс | | Металлург Липецк | 2:0 | |||
Лиепая |
12.05.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Динамо Брест | 3:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
12.05.1982 18:30 | Звейниекс | | Спартак Орёл | 0:0 | |||
Лиепая | |||||||
12.05.1982 18:30 | Салют | | Север | 2:2 | |||
Белгород | |||||||
12.05.1982 18:00 | Автомобилист Тирасполь | | Гомсельмаш | 3:1 (2:0) | |||
Тирасполь | |||||||
12.05.1982 | Днепр Могилев | | Химик Гродно | 2:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
12.05.1982 | Авангард Курск | | Динамо Ленинград | 1:0 (0:0) | |||
Курск | |||||||
12.05.1982 | Атлантас | | Металлург Липецк | 3:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
12.05.1982 | Двина | | Балтика | 0:1 (0:0) | |||
Новополоцк |
06.05.1982 19:00 | Балтика | | Салют | 1:0 (0:0) | |||
Калининград | |||||||
06.05.1982 19:00 | Динамо Брянск | | Днепр Могилев | 1:2 (1:1) | |||
Брянск | |||||||
06.05.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Двина | 1:0 (0:0) | |||
Тирасполь | |||||||
06.05.1982 | Гомсельмаш | | Металлург Липецк | 1:1 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
06.05.1982 | Динамо Ленинград | | Звейниекс | 3:2 | |||
Ленинград | |||||||
06.05.1982 | Север | | Атлантас | 2:2 | |||
Кисловодск | |||||||
05.05.1982 19:00 | Динамо Брест | | Спартак Орёл | 0:0 | |||
Брест | |||||||
05.05.1982 | Авангард Курск | | Химик Гродно | 1:0 (1:0) | |||
Железногорск |
02.05.1982 17:00 | Балтика | | Авангард Курск | 2:0 (2:0) | |||
Калининград | |||||||
02.05.1982 17:00 | Динамо Брянск | | Двина | 1:0 (1:0) | |||
Брянск | |||||||
02.05.1982 17:00 | Салют | | Химик Гродно | 0:2 (0:1) | |||
Белгород | |||||||
02.05.1982 | Автомобилист Тирасполь | | Днепр Могилев | 0:0 | |||
Тирасполь | |||||||
02.05.1982 | Гомсельмаш | | Спартак Орёл | 2:0 (0:0) | |||
Гомель | |||||||
02.05.1982 | Динамо Брест | | Металлург Липецк | 0:2 (0:1) | |||
Брест | |||||||
02.05.1982 | Динамо Ленинград | | Атлантас | 0:1 (0:0) | |||
Ленинград | |||||||
02.05.1982 | Север | | Звейниекс | 2:0 | |||
Кисловодск |
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
21:00 | |
19:30 | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
12:30 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
15:50 | |
18:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |