11:47

Лига Европы: расписание матчей 1-го тура

Сегодня, 19 сентября, состоятся матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20. Пройдут следующие встречи: АПОЭЛ (Кипр) – «Дюделанж» (Люксембург) – 19:55 мск...

11:43

Коноплянка: лучше сейчас получим пощечину, чем в последнем туре «Шахтёр» вылетит

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился эмоциями после домашнего матча с «Манчестер Сити» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, в котором «горняки» проиграли со счётом 0:3. ...

11:30

Роналду объяснил свой жест фанатам «Атлетико»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал жест, показанный им болельщикам «Атлетико» во время матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся накануне, 18 сентября, в...

11:24

Крыховяк: говорить о шансах на выход в плей-офф рано, будем биться до конца

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк поделился впечатлениями от выездной победы над «Байером» (2:1) в первом туре Лиги чемпионов. «Мы выиграли, набрали три очка, это сейчас самое важное. На...

11:13

Сёмин пожаловался на календарь РПЛ после победы над «Байером»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1) высказался о графике «железнодорожников» в Российской Премьер-Лиге. ...

11:06

Федун прибыл на заседание исполкома РФС

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прибыл на заседание исполкома Российского футбольного союза, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дарья Юрко. Сегодня, 19 сентября, в Доме футбола про...

11:04

Сёмин: пусть Уткин продолжает оригинальничать, это уже 301-я случайная победа

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин после победы в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» (2:1) ответил известному блогеру Василию Уткину, а также оценил выступлени...

11:00

Фернандиньо — о матче с «Шахтёром»: был спокойный вечер для обороны

Капитан «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился эмоциями от первого матча группового раунда Лиги чемпионов с «Шахтёром» (3:0). «Сегодня был спокойный вечер для обороны. Мне кажется команда провел...

10:41

Фердинанд: боюсь, Азар перешёл в «Реал» в неправильный момент

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», а ныне эксперт на британском телевидении Рио Фердинанд выразил мнение, что нападающий Эден Азар выбрал неверный момент для перехода из «Челси» в мадридский «Реал»...

10:41

Т. Силва: Гейе сыграл просто невероятно, у меня нет слов

Капитан «ПСЖ» Тьяго Силва поделился эмоциями от домашнего матча 1-го тура Лиги чемпионов с «Реалом» (3:0) и оценил игру своего партнёра по команде Идриссы Гейе. «Мы не слали никому никакой сигна...

10:30

Роналду ответил жестом на свист фанатов «Атлетико»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в очередной раз столкнулся с бурной реакцией на своё появление на поле со стороны болельщиков мадридского «Атлетико». В одном из эпизодо...

10:24

Видео: невероятный финт Сирино в финале Кубка Бразилии

В ночь на 19 сентября мск в Порту-Алегри состоялся ответный матч Кубка Бразилии между местным «Интернасьоналом» и «Атлетико Паранаэнсе». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Решающ...

10:05

«Реал» без Рамоса проиграл в Лиге чемпионов последние пять матчей

«Реал» без своего защитника Серхио Рамоса проиграл в Лиге чемпионов все последние пять матчей. Испанский защитник не принимал участие во встречах с «ПСЖ», «Аяксом», дважды с ЦСКА и «Ювентусом», и во в...

09:56

«Реал» ни разу не попал по воротам в официальном матче впервые за 10 лет

Мадридский «Реал» не нанёс ни одного удара в створ ворот в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен», который состоялся накануне, 18 сентября, в Париже и завершился разгромны...

09:44

Зинченко: испытываешь особенные чувства, играя против своей родной команды

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко в социальной сети поделился эмоциями от победы над «Шахтёром» в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов. В Харькове «Шахтёр» проиграл «Манч...

Заглембе

Сосновец

Zagłębie Sosnowiec SA

Основан: 1906

Стадион: Stadion Ludowy

Другие названия:

 1906 – 1908  KS Milowice
 1908 – 1914  TS Union
 1918 – 1931  TS Victoria
 1931 – 1939  TS Unia
 1945  RKS
 1945 – 1948  RKU
 1948 – 1949  ZKSM Unia
 1949 – 1962  ZKS Stal
 1962 – 1993  GKS Zagłębie
 1993 – 1994  Stal
 1994  MOSiR
 1994  STS
 1994 – 2001  STS Zagłębie
 2001 – 2004  Zagłębie SSA
 2004 –   Zagłębie SA

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Кубок УЕФА 1972/73 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1978/79 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1977/78 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1962/63 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 10 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа B3 - 2-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1967 - Группа B2 - 1-е место
Кубок Интертото 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Интертото 1965/66 - Группа B2 - 2-е место
Кубок Интертото 1963/64 - Группа C1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Турнир за 9-16 места - 16-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 17-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1990/91, I лига Переходный турнир
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 3-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Польши 1946 1/8 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 674
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
11.09.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Белоруссии 2019/20

11.09.2019
текущий турнир

Добавлен второй отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

МавританияМали

СенегалГвинея

ТогоНигерия

Экваториальная ГвинеяКонго

ЭфиопияРуанда

БурундиУганда

ТанзанияСудан

ЗимбабвеЛесото

МадагаскарНамибия

ЭсватиниЗамбия

АлжирМарокко

03:00

ТунисЛивия

03:00

НигерКот-д'Ивуар

03:00

ГанаБуркина-Фасо

03:00

ЦАРДР Конго

03:00

 

ФК УфаСпартак

19:30

 

СКА-ХабаровскЕнисей

19:00

 

КАМАЗЛада-Тольятти

18:30

 

СахалинФК Новосибирск

ФК ЧитаДинамо

17:30

ЗенитИртыш

18:00

 

Днепр-1Карпаты

19:00

 

АгробизнесАвангард

16:00

МеталлургФК Минай

18:00

 

ФК МинскСлавия

18:00

ФК ГородеяДинамо Бр

19:45

 

Сфынтул ГеоргеМилсами

16:00

ПетрокубЗимбру

19:00

 

СаутгемптонАФК Борнмут

20:00

 

КортрейкМехелен

20:30

 

Черно мореБотев П

17:30

ЦСКАЦарско село

20:00

 

Шальке 04Майнц

20:30

 

ТвентеХераклес Альмело

20:00

 

СиониТорпедо

16:00

МеталлургЛокомотив

16:00

Динамо БтСабуртало

20:00

 

Атлетико ОсасунаРеал Бетис

21:00

 

КальяриДженоа

20:45

 

ПястРакув

18:00

ЛехЯгеллония

20:30

 

Пасуш де ФеррейраАвиш

20:30

 

СтрасбурНант

17:30

 

ЛокомотиваОсиек

18:00

 

Богемианс 1905Фастав

18:00

 

СундсвалльЮргорден

19:00

 

УнионРосарио Сентраль

19:00

Архентинос ХуниорсСентраль Кордова

21:10

 

Чунцин Дандай ЛифаньЦзянсу Сунин

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

 

БрюггеГалатасарай

0:0

Пари Сен-ЖерменРеал Мадрид

3:0

Олимпиакос ПирейТоттенхэм Хотспур

2:2

БаварияЦрвена Звезда

3:0

Динамо ЗагребАталанта

4:0

Шахтер ДонецкМанчестер Сити

0:3

АтлетикоЮвентус

2:2

БайерЛокомотив Москва

1:2

КоринтиансИндепендьенте дель Валье

0:2

Касима АнтлерсГуанчжоу Эвергранд Таобао

1:1

 

ДиназНива В

2:1

БуковинаЧайка

2:1

ПолесьеВерес

2:0

ФК КалушПодолье

5:2

Нива ТФК Ужгород

0:0

 

ВПК-АгроЧерноморец-2

4:0

Реал ФармаАвангард-2

2:1

КристаллФК Никополь

3:0

ГорнякТаврия

3:0

МФК Николаев-2Альянс

0:3

 

НоахШирак

0:0

Арарат-АрменияАрарат

1:0

 

ХабнарфьордюрВестманнаэйяр

6:4

ФюлкирВикингур Р

3:1

 

ФК РигаВентспилс

0:0*

 

Висла ПЛегия

1:0*

 

ЗетаПодгорица

1:0

КомРудар

5:0

ПетровацИскра

0:1

ГрбальТитоград

0:2

БудучностСутьеска

1:4

 

ТеплицеМлада-Болеслав

2:0*

 

МаардуПайде

2:4

ТрансТаммека

3:2

ФлораФКИ Левадия

2:1

 

Интернасьонал (Порту-Алегри)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:2

 

Монреаль ИмпактТоронто

1:0

 

ЦинциннатиАтланта Юнайтед

0:2

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

0:2

Сиэтл СаундерсДаллас

0:0

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru