11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
14.05.2016 < | Футбольные матчи 15 мая 2016 года | > 16.05.2016 |
37-й тур | |||||||||
13:00 | Зенит-2 | | Байкал | 4:3 (2:2) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
16:00 | Арсенал | | Факел | 1:0 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
17:00 | Газовик | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
17:00 | ФК Тосно | | Спартак-2 | 6:1 (4:1) | |||||
Великий Новгород | |||||||||
17:00 | ФК Тюмень | | СКА-Энергия | 0:2 (0:2) | |||||
Тюмень | |||||||||
17:00 | Енисей | | Сокол | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск | |||||||||
17:00 | Торпедо | | Луч-Энергия | 2:0 (0:0) | |||||
Армавир | |||||||||
18:00 | Шинник | | Сибирь | 5:0 (2:0) | |||||
Ярославль | |||||||||
18:00 | Томь | | КАМАЗ | 2:0 (1:0) | |||||
Томск | |||||||||
19:00 | Волгарь | | Волга | 2:1 (1:1) | |||||
Астрахань |
26-й тур | |||||||||
16:00 | Сахалин | | Смена | 1:3 (1:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
17:00 | Сибирь-2 | | Динамо Барнаул | 1:2 (0:2) | |||||
Новосибирск |
27-й тур | |||||||||
Звезда | | Нива | +:-* | ||||||
Кировоград | |||||||||
16:00 | ФК Тернополь | | Авангард | 1:1 (1:0) | |||||
Тернополь | |||||||||
16:30 | Горняк | | ФК Полтава | 0:0 | |||||
Кривой Рог | |||||||||
16:30 | Горняк-Спорт | | Нефтяник-Укрнефть | 2:0 (1:0) | |||||
Комсомольск | |||||||||
17:00 | Ильичевец | | Гелиос | 3:1 (1:0) | |||||
Мариуполь | |||||||||
17:00 | Черкасский Днепр | | МФК Николаев | 0:2 (0:1) | |||||
Черкассы | |||||||||
17:00 | ФК Сумы | | Десна | 0:4 (0:1) | |||||
Сумы | |||||||||
19:00 | Оболонь-Бровар | | Динамо-2 | 2:0 (2:0) | |||||
Киев |
26-й тур | |||||||||
18:00 | Динамо-Авто | | Милсами | 1:0 (1:0) | |||||
Терновка | |||||||||
18:00 | Зимбру | | Дачия | 0:2 (0:0) | |||||
Кишинев | |||||||||
18:00 | Сперанца | | Академия УТМ | 0:0 | |||||
Ниспорены | |||||||||
18:00 | Заря | | Петрокуб | 4:2 (2:0) | |||||
Бельцы | |||||||||
18:00 | Шериф | | Саксан | 2:0 (1:0) | |||||
Тирасполь |
36-й тур | |||||||||
17:30 | Адмира Ваккер | | Рапид Вена | 1:3 (0:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф | |||||||||
17:30 | Аустрия | | Штурм | 3:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
17:30 | Ред Булл | | Вольфсберг | 1:0 (0:0) | |||||
Зальцбург | |||||||||
17:30 | Альтах | | Рид | 0:0 | |||||
Альтах | |||||||||
17:30 | Маттерсбург | | Грёдиг | 2:3 (0:1) | |||||
Маттерсбург |
38-й тур | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Астон Вилла | 4:0 (1:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Челси | | Лестер Сити | 1:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Норвич Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Тоттенхэм Хотспур | 5:1 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Кристал Пэлас | 4:1 (1:0) | |||||
Саутгемптон | |||||||||
15:00 | Сток Сити | | Вест Хэм Юнайтед | 2:1 (0:1) | |||||
Сток-он-Трент | |||||||||
15:00 | Суонси Сити | | Манчестер Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Суонси | |||||||||
15:00 | Уотфорд | | Сандерленд | 2:2 (0:1) | |||||
Уотфорд | |||||||||
15:00 | Вест Бромвич Элбион | | Ливерпуль | 1:1 (1:1) | |||||
Вест-Бромвич |
8-й тур | |||||||||
14:30 | Брюгге | | Андерлехт | 4:0 (2:0) | |||||
Брюгге | |||||||||
18:00 | Зюлте-Варегем | | Гент | 4:2 (1:2) | |||||
Варегем |
38-й тур | |||||||||
12:00 | Малага | | Лас Пальмас | 4:1 (2:1) | |||||
Малага | |||||||||
19:00 | Эспаньол | | Эйбар | 4:2 (2:0) | |||||
Барселона | |||||||||
19:30 | Спортинг Хихон | | Вильярреал | 2:0 (1:0) | |||||
Хихон | |||||||||
19:30 | Реал Бетис | | Хетафе | 2:1 (0:0) | |||||
Севилья | |||||||||
19:30 | Райо Вальекано | | Леванте | 3:1 (2:0) | |||||
Мадрид |
8-й тур | |||||||||
16:00 | ДФЦ Даугава | | МЕТТА/ЛУ | 0:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Морейренсе | | Маритиму | 2:1 (1:0) | |||||
Морейра-де-Конегуш | |||||||||
17:00 | Бенфика | | Насьонал | 4:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
17:00 | Спортинг Брага | | Спортинг Лиссабон | 0:4 (0:2) | |||||
Брага |
36-й тур | |||||||||
17:00 | Ягодина | | Явор | 0:0 | |||||
Ягодина | |||||||||
17:00 | Младост | | ОФК | 3:1 (1:1) | |||||
Лучани | |||||||||
17:00 | Рад | | Металац | 1:1 (1:1) | |||||
Белград | |||||||||
17:00 | Нови-Пазар | | Спартак Златибор Вода | 0:1 (0:0) | |||||
Нови-Пазар |
9-й тур | |||||||||
15:00 | Норрчёпинг | | Сундсвалль | 3:1 (1:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
15:00 | Эребру | | Эльфсборг | 1:0 (0:0) | |||||
Эребру | |||||||||
17:30 | Фалькенберг | | Хеккен | 1:4 (1:2) | |||||
Фалькенберг | |||||||||
17:30 | Эстерсунд | | Гетеборг | 2:0 (0:0) | |||||
Эстерсунд |
38-й тур | |||||||||
12:30 | Абердин | | Росс Каунти | 0:4 (0:2) | |||||
Абердин | |||||||||
12:30 | Селтик | | Мазервэлл | 7:0 (3:0) | |||||
Глазго | |||||||||
12:30 | Хартс | | Сент-Джонстон | 2:2 (2:2) | |||||
Эдинбург |
15-й тур | |||||||||
15:00 | Сармьенто Хунин | | Тигре | 0:1 (0:0) | |||||
Хунин | |||||||||
15:00 | Архентинос Хуниорс | | Ланус | 1:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
15:00 | Темперли | | Ньюэллс Олд Бойз | 2:0 (0:0) | |||||
Темперли | |||||||||
17:15 | Росарио Сентраль | | Кильмес | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
17:15 | Альдосиви | | Атлетико Рафаэла | 2:1 (2:0) | |||||
Мар-дель-Плата | |||||||||
20:00 | Эстудиантес | | Бока Хуниорс | 3:1 (2:1) | |||||
Ла-Плата |
1-й тур | |||||||||
11:00 | Ботафого | | Сан-Паулу | 0:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11:00 | Санта-Круз | | Витория | 4:1 (2:0) | |||||
Ресифи | |||||||||
16:00 | Коринтианс | | Гремио | 0:0 | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
16:00 | Фигейренсе | | Понте-Прета | 0:0 | |||||
Флорианополис | |||||||||
16:00 | Америка Минейро | | Флуминенсе | 0:1 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
18:30 | Интернасьонал | | Шапекоэнсе | 0:0 | |||||
Порту-Алегри |
13:00 | Хьюстон Динамо | | Реал Солт-Лейк | 1:0 (0:0)* | |||||
Хьюстон | |||||||||
14:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Орландо Сити | 2:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17:10 | Портленд Тимберс | | Нью-Йорк Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 61-44 | 57 | ||
2. | Нью-Йорк Сити | 34 | 15 | 9 | 10 | 62-57 | 54 | ||
3. | Торонто | 34 | 14 | 11 | 9 | 51-39 | 53 | ||
4. | DC Юнайтед | 34 | 11 | 13 | 10 | 53-47 | 46 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 11 | 12 | 11 | 49-53 | 45 | ||
6. | Филадельфия Юнион | 34 | 11 | 9 | 14 | 52-55 | 42 | ||
7. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 11 | 9 | 14 | 44-54 | 42 | ||
8. | Орландо Сити | 34 | 9 | 14 | 11 | 55-60 | 41 | ||
9. | Коламбус Крю | 34 | 8 | 12 | 14 | 50-58 | 36 | ||
10. | Чикаго Файр | 34 | 7 | 10 | 17 | 42-58 | 31 |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Даллас | 34 | 17 | 9 | 8 | 50-40 | 60 | ||
2. | Колорадо Рэпидз | 34 | 15 | 13 | 6 | 39-32 | 58 | ||
3. | Лос-Анджелес Гэлекси | 34 | 12 | 16 | 6 | 54-39 | 52 | ||
4. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 6 | 14 | 44-43 | 48 | ||
5. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 13 | 8 | 13 | 42-41 | 47 | ||
6. | Реал Солт-Лейк | 34 | 12 | 10 | 12 | 44-46 | 46 | ||
7. | Портленд Тимберс | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-53 | 44 | ||
8. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 10 | 9 | 15 | 45-52 | 39 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 8 | 14 | 12 | 32-40 | 38 | ||
10. | Хьюстон Динамо | 34 | 7 | 13 | 14 | 39-45 | 34 |
9-й тур | |||||||||
15:30 | Яньбиань | | Чунцин Лифань | 1:1 (1:0) | |||||
Яньцзи | |||||||||
19:35 | Шанхай Шэньхуа | | Гуанчжоу Фули | 5:1 (1:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
19:35 | Ханчжоу Гринтаун | | Ляонин Хууин | 0:0 | |||||
Ханчжоу |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 19 | 7 | 4 | 62-19 | 64 | ||
2. | Цзянсу Сунин | 30 | 17 | 6 | 7 | 53-33 | 57 | ||
3. | Шанхай ШИПГ | 30 | 14 | 10 | 6 | 56-32 | 52 | ||
4. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 12 | 12 | 6 | 46-31 | 48 | ||
5. | Бэйцзин Гоань | 30 | 11 | 10 | 9 | 34-26 | 43 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 47-50 | 40 | ||
7. | Хэбэй Чайна Фортун | 30 | 11 | 7 | 12 | 34-38 | 40 | ||
8. | Чунцин Лифань | 30 | 9 | 10 | 11 | 43-50 | 37 | ||
9. | Яньбиань | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-41 | 37 | ||
10. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-50 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |