12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
12.04.2013 < | Футбольные матчи 13 апреля 2013 года | > 14.04.2013 |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Амикале | | Соломон Уорриорз | 2:0 (0:0) | |||||
Порт-Вила | |||||||||
15:00 | Ба | | Хекари Юнайтед | 2:0 (1:0) | |||||
Ба |
3-й тур | |||||||||
15:00 | Окленд Сити | | Монт-Доре | 12:2 (9:0) | |||||
Окленд | |||||||||
19:30 | Драгон | | Вайтакере Юнайтед | 0:1 (0:1) | |||||
Папеэте |
24-й тур | |||||||||
13:30 | Локомотив | | Зенит | 0:1 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
16:00 | Терек | | Кубань | 2:2 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
18:30 | ФК Краснодар | | Крылья Советов | 0:3 (0:1) | |||||
Краснодар |
25-й тур | |||||||||
Оболонь | | ФК Одесса | -:+ | ||||||
Киев | |||||||||
13:00 | Олимпик | | ПФК Александрия | 1:4 (0:2) | |||||
Донецк | |||||||||
13:30 | Звезда | | Гелиос | 1:0 (0:0) | |||||
Кировоград | |||||||||
15:00 | ФК Сумы | | Крымтеплица | 1:0 (0:0) | |||||
Сумы | |||||||||
15:00 | Титан | | Нефтяник-Укрнефть | 3:2 (1:0) | |||||
Армянск | |||||||||
15:00 | ФК Полтава | | Динамо-2 | 1:1 (0:0) | |||||
Полтава | |||||||||
16:00 | Буковина | | МФК Николаев | 4:0 (2:0) | |||||
Черновцы |
1-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Севастополь-2 | | Горняк-Спорт | 0:4 (0:1) | |||||
Севастополь |
3-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Минск | | Славия | 1:1 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
16:00 | Неман | | Динамо Брест | 2:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
16:30 | Шахтер | | ФК Гомель | 0:1 (0:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
17:00 | БАТЭ | | Белшина | 2:0 (1:0) | |||||
Жодино | |||||||||
17:00 | Днепр | | Динамо Минск | 2:0 (2:0) | |||||
Могилев | |||||||||
17:00 | Нафтан | | Торпедо-БелАЗ | 0:2 (0:2) | |||||
Новополоцк |
26-й тур | |||||||||
15:00 | ФК Костулень | | Академия УТМ | 2:2 (1:1) | |||||
Оргеев |
29-й тур | |||||||||
16:00 | Вольфсберг | | Рид | 1:3 (0:0) | |||||
Вольфсберг | |||||||||
18:30 | Рапид | | Винер-Нойштадт | 2:0 (0:0) | |||||
Вена | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Ред Булл | 1:2 (0:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Адмира Ваккер | | Ваккер | 4:3 (2:1) | |||||
Мариа-Энцерсдорф |
33-й тур | |||||||||
15:00 | Арсенал | | Норвич Сити | 3:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Фулхэм | 1:1 (0:0) | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Эвертон | | Куинз Парк Рейнджерс | 2:0 (1:0) | |||||
Ливерпуль | |||||||||
15:00 | Рединг | | Ливерпуль | 0:0 | |||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Саутгемптон | | Вест Хэм Юнайтед | 1:1 (0:0) | |||||
Саутгемптон |
42-й тур | |||||||||
12:30 | Лидс Юнайтед | | Шеффилд Уэнсди | 2:1 (0:1) | |||||
Лидс | |||||||||
15:00 | Бристоль Сити | | Болтон Уондерерс | 1:2 (0:1) | |||||
Бристоль | |||||||||
15:00 | Мидлсбро | | Брайтон энд Хоув Элбион | 0:2 (0:0) | |||||
Мидлсбро | |||||||||
15:00 | Блэкпул | | Барнли | 1:0 (0:0) | |||||
Блэкпул | |||||||||
15:00 | Барнсли | | Чарльтон Атлетик | 0:6 (0:2) | |||||
Барнсли | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Дерби Каунти | 2:0 (2:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Вулвергемптон Уондерерс | | Хаддерсфилд Таун | 1:3 (1:1) | |||||
Вулвергемптон | |||||||||
15:00 | Ипсвич Таун | | Халл Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Ипсвич | |||||||||
15:00 | Кардифф Сити | | Ноттингем Форест | 3:0 (1:0) | |||||
Кардифф | |||||||||
15:00 | Питерборо Юнайтед | | Уотфорд | 3:2 (1:0) | |||||
Питерборо |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Кардифф Сити | 46 | 25 | 12 | 9 | 72-45 | 87 | ||
2. | Халл Сити | 46 | 24 | 7 | 15 | 61-52 | 79 | ||
3. | Уотфорд | 46 | 23 | 8 | 15 | 85-58 | 77 | ||
4. | Брайтон энд Хоув Элбион | 46 | 19 | 18 | 9 | 69-43 | 75 | ||
5. | Кристал Пэлас | 46 | 19 | 15 | 12 | 73-62 | 72 | ||
6. | Лестер Сити | 46 | 19 | 11 | 16 | 71-48 | 68 | ||
7. | Болтон Уондерерс | 46 | 18 | 14 | 14 | 69-61 | 68 | ||
8. | Ноттингем Форест | 46 | 17 | 16 | 13 | 63-59 | 67 | ||
9. | Чарльтон Атлетик | 46 | 17 | 14 | 15 | 65-59 | 65 | ||
10. | Дерби Каунти | 46 | 16 | 13 | 17 | 65-62 | 61 |
17:15 | Миллуолл | | Уиган Атлетик | 0:2 (0:1) | |||||
Лондон |
3-й тур | |||||||||
20:00 | Шарлеруа | | Васланд-Беверен | 1:1 (0:1) | |||||
Шарлеруа | |||||||||
20:00 | Ауд-Хеверле | | Мехелен | 0:3 (0:2) | |||||
Лёвен |
22-й тур | |||||||||
15:00 | Левски | | Локомотив София | 2:1 (1:0) | |||||
София | |||||||||
17:00 | Ботев Пловдив | | Пирин | 5:0 (2:0) | |||||
Пловдив |
29-й тур | |||||||||
15:30 | Бавария | | Нюрнберг | 4:0 (3:0) | |||||
Мюнхен | |||||||||
15:30 | Вольфсбург | | Хоффенхайм | 2:2 (1:1) | |||||
Вольфсбург | |||||||||
15:30 | Майнц | | Гамбург | 1:2 (0:0) | |||||
Майнц | |||||||||
15:30 | Гройтер | | Боруссия Дортмунд | 1:6 (0:5) | |||||
Фюрт | |||||||||
15:30 | Фортуна | | Вердер | 2:2 (1:1) | |||||
Дюссельдорф | |||||||||
18:30 | Шальке 04 | | Байер | 2:2 (0:1) | |||||
Гельзенкирхен |
31-й тур | |||||||||
16:00 | Реал Вальядолид | | Хетафе | 2:1 (0:1) | |||||
Вальядолид | |||||||||
18:00 | Леванте | | Депортиво | 0:4 (0:3) | |||||
Валенсия | |||||||||
20:00 | Эспаньол | | Валенсия | 3:3 (1:0) | |||||
Барселона | |||||||||
22:00 | Малага | | Атлетико Осасуна | 1:0 (0:0) | |||||
Малага |
32-й тур | |||||||||
18:00 | Пескара | | Сиена | 2:3 (0:2) | |||||
Пескара | |||||||||
20:45 | Аталанта | | Фиорентина | 0:2 (0:0) | |||||
Бергамо |
3-й тур | |||||||||
14:00 | Металлург | | Вентспилс | 3:1 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
16:00 | Даугава Даугавпилс | | Елгава | 2:1 (1:0) | |||||
Даугавпилс |
4-й тур | |||||||||
15:30 | Молде | | Согндал | 1:2 (0:1) | |||||
Молде | |||||||||
18:00 | Волеренга | | Стрёмгодсет | 0:3 (0:3) | |||||
Осло |
23-й тур | |||||||||
14:00 | Явор | | Партизан | 0:1 (0:1) | |||||
Иваница | |||||||||
16:00 | Нови-Пазар | | Ягодина | 2:1 (2:0) | |||||
Нови-Пазар | |||||||||
16:00 | Рад | | ОФК | 1:0 (1:0) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Раднички 1923 | | Борча | 0:0 | |||||
Крагуевац | |||||||||
16:00 | Раднички Ниш | | Доньи Срем | 1:1 (0:1) | |||||
Ниш | |||||||||
16:00 | Смедерево | | Хайдук | 0:1 (0:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Спартак Златибор Вода | 4:1 (2:1) | |||||
Белград | |||||||||
19:00 | Войводина | | Слобода | 2:2 (1:1) | |||||
Нови-Сад |
27-й тур | |||||||||
16:00 | Осиек | | Задар | 1:0 (1:0) | |||||
Осиек | |||||||||
16:00 | Истра 1961 | | Загреб | 0:0 | |||||
Пула | |||||||||
19:00 | Хайдук | | Цибалия | 2:1 (1:1) | |||||
Сплит | |||||||||
19:00 | Локомотива | | Славен | 5:1 (0:0) | |||||
Загреб |
6-й тур | |||||||||
14:00 | Флора | | Левадия | 0:3 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
17:00 | Калев Силламяэ | | Курессааре | 4:0 (2:0) | |||||
Силламяэ | |||||||||
17:00 | Нымме Калью | | Транс | 4:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
19:30 | Инфонет | | Калев Таллин | 2:0 (1:0) | |||||
Таллин |
9-й тур | |||||||||
16:20 | Сан-Мартин | | Бока Хуниорс | 6:1 (4:1) | |||||
Сан-Хуан | |||||||||
18:10 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Расинг | 1:4 (1:2) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:15 | Ланус | | Олл Бойз | 2:1 (1:0) | |||||
Ланус |
13:10 | Сиэтл Саундерс | | Нью-Ингленд Революшн | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
13:10 | Ванкувер Уайткепс | | Реал Солт-Лейк | 1:1 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
16:10 | Филадельфия Юнион | | Торонто | 1:1 (0:0) | |||||
Честер | |||||||||
18:50 | Даллас | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:0 (0:0) | |||||
Фриско | |||||||||
19:00 | DC Юнайтед | | Нью-Йорк Ред Буллз | 0:2 (0:2) | |||||
Вашингтон | |||||||||
19:30 | Чивас США | | Колорадо Рэпидз | 0:1 (0:1) | |||||
Карсон |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 17 | 8 | 9 | 58-41 | 59 | ||
2. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 17 | 7 | 10 | 47-30 | 58 | ||
3. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 14 | 9 | 11 | 49-38 | 51 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 41-41 | 51 | ||
5. | Монреаль Импакт | 34 | 14 | 7 | 13 | 50-49 | 49 | ||
6. | Чикаго Файр | 34 | 14 | 7 | 13 | 47-52 | 49 | ||
7. | Филадельфия Юнион | 34 | 12 | 10 | 12 | 42-44 | 46 | ||
8. | Коламбус Крю | 34 | 12 | 5 | 17 | 42-46 | 41 | ||
9. | Торонто | 34 | 6 | 11 | 17 | 30-47 | 29 | ||
10. | DC Юнайтед | 34 | 3 | 7 | 24 | 22-59 | 16 |
5-й тур | |||||||||
15:35 | Чанчунь Ятай | | Ухань Чжоэр | 1:1 (0:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
16:00 | Гуанчжоу Фули | | Шанхай ШИПГ | 0:0 | |||||
Гуанчжоу | |||||||||
19:00 | Тяньцзинь Тэда | | Циндао Джонун | 1:2 (0:0) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
19:45 | Шанхай Шэньхуа | | Шаньдун Лунэн Тайшань | 2:1 (0:1) | |||||
Шанхай |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 24 | 5 | 1 | 78-18 | 77 | ||
2. | Шаньдун Лунэн Тайшань | 30 | 18 | 5 | 7 | 55-35 | 59 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 54-31 | 51 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-41 | 44 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-43 | 41 | ||
6. | Гуанчжоу Фули | 30 | 11 | 7 | 12 | 45-47 | 40 | ||
7. | Шанхай Шэньсинь | 30 | 11 | 7 | 12 | 31-42 | 40 | ||
8. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 11 | 11 | 8 | 36-36 | 38 | ||
9. | Шанхай ШИПГ | 30 | 10 | 7 | 13 | 38-35 | 37 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 11 | 11 | 35-44 | 35 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |