15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
13:56
Дани Алвес попросил суд Испании освободить его на время рассмотрения обжалования.
Суд испанской Барселоны провел слушания по делу бразильского футболиста Дани Алвеса, попросившего отпустить его из-под стражи на время рассмотрения ...
13:39
СМИ: Матс Хуммельс хочет завершить карьеру футболиста.
Как сообщает источник, сам футболист осознает, что ему сложно поддерживать нужный темп в матчах, поэтому он не хочет упустить подходящий момент для ...
13:35
КДК РФС рассмотрит использование пиротехники фанатами "Спартака" на матче с "Оренбургом".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит использование пиротехники болельщиками ...
20.04.2012 < | Футбольные матчи 21 апреля 2012 года | > 22.04.2012 |
3-й тур | |||||||||
16:00 | Интер Мунго | | Хубентут Фортуна | 3:2 (1:0) | |||||
Провиденс | |||||||||
18:00 | Альфа Юнайтед | | Майлрок | 2:0 (1:0) | |||||
Провиденс |
Турнир в Гайане |
40-й тур | |||||||||
14:00 | Амкар | | Спартак-Нальчик | 1:0 (1:0) | |||||
Пермь | |||||||||
14:15 | Волга | | Томь | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород |
27-й тур | |||||||||
15:00 | Буковина | | Нива | 1:1 (1:1) | |||||
Черновцы | |||||||||
15:00 | Энергетик | | Олимпик | 3:2 (1:2) | |||||
Бурштын | |||||||||
16:00 | Гелиос | | Арсенал | 2:2 (2:1) | |||||
Харьков | |||||||||
16:00 | Титан | | Нефтяник-Укрнефть | 1:4 (0:2) | |||||
Красноперекопск | |||||||||
16:30 | ФК Одесса | | ФК Львов | 2:3 (1:1) | |||||
Одесса | |||||||||
17:00 | ФК Севастополь | | Звезда | 2:0 (0:0) | |||||
Севастополь | |||||||||
18:00 | Металлург | | Динамо-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Запорожье |
6-й тур | |||||||||
16:00 | Шахтер | | ФК Брест | 0:1 (0:1) | |||||
Солигорск | |||||||||
16:00 | Торпедо-БелАЗ | | Белшина | 0:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
17:00 | Динамо Минск | | БАТЭ | 0:2 (0:1) | |||||
Минск | |||||||||
17:00 | ФК Гомель | | Славия | 3:0 (1:0) | |||||
Гомель |
27-й тур | |||||||||
13:00 | Нистру | | ЦСКА-Рапид | 3:0 (1:0) | |||||
16:00 | Искра-Сталь | | Дачия | 0:2 (0:0) | |||||
16:00 | Милсами | | Шериф | 0:1 (0:0) | |||||
16:00 | Олимпия | | Академия УТМ | 1:0 (1:0) | |||||
16:00 | Тирасполь | | Сфынтул Георге | 1:1 (1:0) | |||||
16:00 | Зимбру | | ФК Костулень | 1:0 (0:0) | |||||
31-й тур | |||||||||
16:00 | Ваккер | | Винер-Нойштадт | 2:0 (0:0) | |||||
Инсбрук | |||||||||
18:30 | Капфенберг | | Аустрия | 1:0 (0:0) | |||||
Капфенберг | |||||||||
18:30 | Маттерсбург | | Адмира Ваккер | 1:2 (1:0) | |||||
Маттерсбург | |||||||||
18:30 | Ред Булл | | Рид | 2:0 (0:0) | |||||
Зальцбург |
35-й тур | |||||||||
12:45 | Арсенал | | Челси | 0:0 | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Астон Вилла | | Сандерленд | 0:0 | |||||
Бирмингем | |||||||||
15:00 | Блэкберн Роверс | | Норвич Сити | 2:0 (1:0) | |||||
Блэкберн | |||||||||
15:00 | Болтон | | Суонси Сити | 1:1 (1:1) | |||||
Болтон | |||||||||
15:00 | Фулхэм | | Уиган | 2:1 (0:0) | |||||
Лондон | |||||||||
15:00 | Ньюкасл Юнайтед | | Сток Сити | 3:0 (2:0) | |||||
Ньюкасл-апон-Тайн | |||||||||
17:30 | Куинз Парк Рейнджерс | | Тоттенхэм Хотспур | 1:0 (1:0) | |||||
Лондон |
45-й тур | |||||||||
Блэкпул | | Барнли | 4:0 (1:0) | ||||||
Блэкпул | |||||||||
Брайтон энд Хоув Элбион | | Бирмингем Сити | 1:1 (0:0) | ||||||
Брайтон-энд-Хоув | |||||||||
Бристоль Сити | | Барнсли | 2:0 (1:0) | ||||||
Бристоль | |||||||||
Кардифф Сити | | Лидс Юнайтед | 1:1 (1:0) | ||||||
Кардифф | |||||||||
Ковентри Сити | | Донкастер Роверз | 0:2 (0:0) | ||||||
Ковентри | |||||||||
Ипсвич Таун | | Миллуолл | 0:3 (0:1) | ||||||
Ипсвич | |||||||||
Мидлсбро | | Саутгемптон | 2:1 (1:1) | ||||||
Мидлсбро | |||||||||
Питерборо Юнайтед | | Уотфорд | 2:2 (1:1) | ||||||
Питерборо | |||||||||
Портсмут | | Дерби Каунти | 1:2 (0:1) | ||||||
Портсмут | |||||||||
Рединг | | Кристал Пэлас | 2:2 (1:1) | ||||||
Рединг | |||||||||
15:00 | Халл Сити | | Ноттингем Форест | 2:1 (0:0) | |||||
Кингстон-апон-Халл |
4-й тур | |||||||||
17:30 | Ауд-Хеверле | | Мехелен | 4:2 (2:0) | |||||
Лёвен | |||||||||
20:00 | Льерс | | Серкль | 2:2 (2:2) | |||||
Лир |
4-й тур | |||||||||
20:00 | Беерсхот | | Зюлте-Варегем | 3:1 (1:1) | |||||
Антверпен | |||||||||
20:00 | Локерен | | Монс | 1:2 (0:1) | |||||
Локерен |
4-й тур | |||||||||
20:00 | Сент-Трюйден | | Вестерло | 1:4 (1:2) | |||||
Синт-Трёйден |
25-й тур | |||||||||
17:00 | Локомотив София | | Миньор | 1:1 (1:0) | |||||
София |
25-й тур | |||||||||
15:00 | Залаэгерсег | | Видеотон | 0:2 (0:1) | |||||
Залаэгерсег | |||||||||
17:30 | Ференцварош | | Кечкемет | 2:1 (2:0) | |||||
Будапешт | |||||||||
18:00 | Вашаш | | Ломбард | 1:1 (1:1) | |||||
Будапешт | |||||||||
18:00 | Печ | | Пакш | 1:2 (0:0) | |||||
Печ | |||||||||
18:00 | Халадаш | | Уйпешт | 1:1 (1:0) | |||||
Сомбатхей |
32-й тур | |||||||||
15:30 | Вердер | | Бавария | 1:2 (0:0) | |||||
Бремен | |||||||||
15:30 | Хоффенхайм | | Байер | 0:1 (0:0) | |||||
Зинсхайм | |||||||||
15:30 | Герта | | Кайзерслаутерн | 1:2 (0:2) | |||||
Берлин | |||||||||
15:30 | Кёльн | | Штутгарт | 1:1 (0:0) | |||||
Кёльн | |||||||||
15:30 | Нюрнберг | | Гамбург | 1:1 (0:0) | |||||
Нюрнберг | |||||||||
18:30 | Боруссия Дортмунд | | Боруссия Мёнхенгладбах | 2:0 (1:0) | |||||
Дортмунд |
31-й тур | |||||||||
18:45 | Херенвен | | Витесс | 1:1 (1:0) | |||||
Херенвен | |||||||||
19:45 | Де Графсхап | | Хераклес | 2:3 (1:2) | |||||
Дутинхем | |||||||||
19:45 | Валвейк | | Утрехт | 0:2 (0:0) | |||||
Валвейк | |||||||||
20:45 | Эксельсиор | | Твенте | 0:1 (0:0) | |||||
Роттердам |
8-й тур | |||||||||
Гурия | | Спартак-Цхинвали | 2:1 | ||||||
Чихура | | Сиони | 0:0 | ||||||
Мерцхали | | ВИТ-Джорджия | 1:2 | ||||||
35-й тур | |||||||||
18:00 | Спортинг | | Райо Вальекано | 2:1 (1:0) | |||||
Хихон | |||||||||
18:00 | Майорка | | Реал Сарагоса | 1:0 (1:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
20:00 | Барселона | | Реал Мадрид | 1:2 (0:1) | |||||
Барселона | |||||||||
22:30 | Севилья | | Леванте | 1:1 (1:1) | |||||
Севилья |
6-й тур | |||||||||
Даугава Рига | | Спартак | 1:2 | ||||||
Рига |
27-й тур | |||||||||
17:00 | Бенфика | | Маритиму | 4:1 (2:0) | |||||
Лиссабон | |||||||||
19:15 | Витория Гимарайнш | | Униау де Лейриа | 3:2 (0:0) | |||||
Гимарайнш | |||||||||
21:15 | Порту | | Бейра-Мар | 3:0 (1:0) | |||||
Порту |
25-й тур | |||||||||
16:00 | Борац | | ОФК | 0:2 (0:2) | |||||
Чачак | |||||||||
16:00 | Борча | | Ягодина | 0:4 (0:1) | |||||
Белград | |||||||||
16:00 | Явор | | Рад | 1:0 (0:0) | |||||
Иваница | |||||||||
16:00 | Раднички 1923 | | Нови-Пазар | 3:1 (1:0) | |||||
Крагуевац | |||||||||
16:00 | Смедерево | | Партизан | 0:2 (0:0) | |||||
Смедерево | |||||||||
16:00 | Спартак Златибор Вода | | Войводина | 5:1 (3:0) | |||||
Суботица | |||||||||
18:00 | Црвена Звезда | | Слобода | 1:0 (0:0) | |||||
Белград |
31-й тур | |||||||||
Лука Копер | | Домжале | 2:1 (2:0) | ||||||
5-й тур | |||||||||
14:00 | Отвидаберг | | Хельсингборг | 1:2 (0:0) | |||||
Отвидаберг | |||||||||
16:00 | Кальмар | | Евле | 0:1 (0:0) | |||||
Кальмар |
34-й тур | |||||||||
12:30 | Сент-Джонстон | | Данди Юнайтед | 0:2 (0:1) | |||||
Перт | |||||||||
15:00 | Хартс | | Глазго Рейнджерс | 0:3 (0:2) | |||||
Эдинбург |
34-й тур | |||||||||
15:00 | Инвернесс | | Абердин | 0:2 (0:0) | |||||
Инвернесс | |||||||||
15:00 | Сент-Миррен | | Данфермлин Атлетик | 4:4 (2:1) | |||||
Пейсли |
9-й тур | |||||||||
Флора | | Транс | 2:1 (2:1) | ||||||
Таллин | |||||||||
Курессааре | | Калев Таллин | 3:3 (1:2) | ||||||
Курессааре | |||||||||
Левадия | | Пайде | 1:0 (1:0) | ||||||
Таллин | |||||||||
Калев Силламяэ | | Вильянди | 2:0 (1:0) | ||||||
Силламяэ | |||||||||
Таммека | | Нымме Калью | 0:4 (0:1) | ||||||
Тарту |
11-й тур | |||||||||
14:00 | Колон | | Архентинос Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
16:10 | Атлетико | | Эстудиантес | 3:2 (2:1) | |||||
Рафаэла | |||||||||
16:10 | Велес Сарсфилд | | Ланус | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
20:30 | Расинг | | Сан-Мартин | 1:0 (0:0) | |||||
Авельянеда |
15:30 | Торонто | | Чикаго Файр | 2:3 (2:2) | |||||
Торонто | |||||||||
19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
19:00 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:2 (1:1) | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
19:30 | Коламбус Крю | | Хьюстон Динамо | 2:2 (0:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
19:30 | Чивас США | | Филадельфия Юнион | 0:1 (0:1) | |||||
Карсон | |||||||||
19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Реал Солт-Лейк | 3:1 (0:0) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
19:30 | Портленд Тимберс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 18 | 9 | 7 | 42-27 | 63 | ||
2. | DC Юнайтед | 34 | 17 | 7 | 10 | 53-43 | 58 | ||
3. | Чикаго Файр | 34 | 17 | 6 | 11 | 46-41 | 57 | ||
4. | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 16 | 9 | 9 | 57-46 | 57 | ||
5. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 11 | 9 | 48-41 | 53 | ||
6. | Коламбус Крю | 34 | 15 | 7 | 12 | 44-44 | 52 | ||
7. | Монреаль Импакт | 34 | 12 | 6 | 16 | 45-51 | 42 | ||
8. | Филадельфия Юнион | 34 | 10 | 6 | 18 | 37-45 | 36 | ||
9. | Нью-Ингленд Революшн | 34 | 9 | 8 | 17 | 39-44 | 35 | ||
10. | Торонто | 34 | 5 | 8 | 21 | 36-62 | 23 |
7-й тур | |||||||||
16:00 | Далянь Шидэ | | Шанхай Шэньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Далянь | |||||||||
19:30 | Хэнань Констракшн | | Циндао Джонун | 1:0 (0:0) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
19:30 | Шаньдун Лунэн Тайшань | | Гуанчжоу Фули | 2:1 (0:0) | |||||
Цзинань |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 17 | 7 | 6 | 51-30 | 58 | ||
2. | Цзянсу Сайнти | 30 | 14 | 12 | 4 | 49-29 | 54 | ||
3. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 6 | 10 | 34-35 | 48 | ||
4. | Гуйчжоу Жэньхэ | 30 | 12 | 9 | 9 | 44-33 | 45 | ||
5. | Далянь Аэрбин | 30 | 11 | 11 | 8 | 51-46 | 44 | ||
6. | Чанчунь Ятай | 30 | 12 | 8 | 10 | 37-40 | 44 | ||
7. | Гуанчжоу Фули | 30 | 13 | 3 | 14 | 47-49 | 42 | ||
8. | Тяньцзинь Тэда | 30 | 10 | 10 | 10 | 29-30 | 40 | ||
9. | Шанхай Шэньхуа | 30 | 8 | 14 | 8 | 39-34 | 38 | ||
10. | Ляонин Хууин | 30 | 8 | 12 | 10 | 40-41 | 36 |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |