18:32
Юрий Семин: "В "Факеле" нужно убирать не тренера, а директоров".
Экс-главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Семин раскритиковал решение воронежского "Факела" уволить с поста рулевого команды ...
18:17
Краснодар – Ахмат: прогноз на матч 15 августа.
15 августа в 20:30 по московскому времени в матче второго тура группового этапа Кубка России «Краснодар» дома сыграет против «Ахмата». Критиковать за
18:14
Дмитрий Пятибратов отказался говорить о возможном возвращении в "Факел".
Наставник «Чайки» из Песчанокопского Дмитрий Пятибратов рассказал, что с ним пока что не связывались представители «Факела», но намекнул, что вряд ли
18:14
Факел – Акрон: прогноз на матч 15 августа.
15 августа в 18:00 по московскому времени в матче второго тура группового этапа Кубка России «Факел» в Воронеже сыграет против «Акрона». Повторная ...
18:09
Франсиско Кампо Мина ушел в аренду из махачкалинского "Динамо" в "Шахтер" из Караганды.
Как сообщает пресс-служба "Динамо" из Махачкалы, клуб отдал защитника Франсиско Кампо Мину в аренду в «Шахтер» из Караганды. Отмечается, что ...
17:58
Сергей Ташуев заявил, что готов вернуться в "Факел".
Российский специалист Сергей Ташуев заявил, что готов снова вернуться на пост главного тренера воронежского "Факела", который сегодня расстался по ...
17:48
Хулиан Альварес официально стал игроком "Атлетико".
Как сообщает официальный сайт мадридского "Атлетико", клуб подписал форварда "Манчестер Сити" Хулиана Альвареса. По данным портала Transfermarkt, ...
17:44
В "Атланте" ждут Алексея Миранчука к концу этой недели.
В пресс-службе американской «Атланты Юнайтед» заявили, что если не возникнет каких-то форс-мажорных обстоятельств, то российский хавбек Алексей ...
17:38
Игорь Черевченко покинул "Факел".
– После беседы с руководством клуба мы совместно пришли к соглашению о завершении сотрудничества. Уверен, «Факел» сумеет решить поставленные перед ...
17:25
Первая лига. "Уфа" - "Урал". Онлайн трансляция.
В 17:30 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата "Мелбет - Первая лига" между "Уфой" и "Уралом" (стадион "Нефтяник"). ФНК проводит прямую текстовую ...
17:19
Никита Кривцов признан болельщиками "Краснодара" лучшим игроком в июле.
Как сообщает официальный сайт "Краснодара", по итогам голосования болельщиков лучшим игроком июля в составе «быков» признан полузащитник Никита ...
17:17
Дарко Тодорович: "Адиев - лучший тренер, общается как друг".
Защитник "Ахмата" Дарко Тодорович заявил, что новый наставник грозненцев Магомед Адиев является лучшим тренером в карьере игрока. Напомним, что Адиев
16:57
Руслан Литвинов: "Мои цели, как и у команды - стать чемпионами и постараться выиграть Кубок".
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов поделился информацией о том, какие цели стоят на текущий сезон перед его командой и ним лично. ...
16:54
Арсен Захарян взял другой игровой номер в "Реале Сосьедад".
Как следует из обновленной заявки на официальном сайте "Реала Сосьедад", российский полузащитник Арсен Захарян теперь будет выступать под другим ...
16:31
Агент Шади: "Сейчас шансы на трансфер Ухадды в "Рубин" невелики".
Футбольный агент Марко Пиккьоли заявил, что трансфер Шади Ухадды в «Рубин» маловероятен. Ранее сообщалось, что казанцы заинтересованы в услугах ...
Чемпионат Эстонии 2022Мейстрилига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Флора | 36 | 31 | 4 | 1 | 94 - 21 | 97 | 16 | 2 | 0 | 45 - 9 | 50 | 15 | 2 | 1 | 49 - 12 | 47 | ||||
2. | ФКИ Левадия | 36 | 24 | 7 | 5 | 74 - 25 | 79 | 11 | 4 | 3 | 41 - 14 | 37 | 13 | 3 | 2 | 33 - 11 | 42 | ||||
3. | Пайде | 36 | 19 | 8 | 9 | 84 - 37 | 65 | 10 | 3 | 5 | 51 - 17 | 33 | 9 | 5 | 4 | 33 - 20 | 32 | ||||
4. | Нымме Калью | 36 | 19 | 8 | 9 | 59 - 30 | 65 | 12 | 2 | 4 | 35 - 11 | 38 | 7 | 6 | 5 | 24 - 19 | 27 | ||||
5. | Курессааре | 36 | 13 | 11 | 12 | 49 - 51 | 50 | 8 | 6 | 4 | 28 - 23 | 30 | 5 | 5 | 8 | 21 - 28 | 20 | ||||
6. | Таммека | 36 | 10 | 9 | 17 | 38 - 57 | 39 | 7 | 3 | 8 | 20 - 26 | 24 | 3 | 6 | 9 | 18 - 31 | 15 | ||||
7. | Транс | 36 | 10 | 8 | 18 | 43 - 58 | 38 | 6 | 5 | 7 | 24 - 22 | 23 | 4 | 3 | 11 | 19 - 36 | 15 | ||||
8. | Калев | 36 | 10 | 5 | 21 | 42 - 92 | 35 | 5 | 2 | 11 | 20 - 41 | 17 | 5 | 3 | 10 | 22 - 51 | 18 | ||||
9. | Легион | 36 | 6 | 8 | 22 | 34 - 82 | 26 | 4 | 6 | 8 | 23 - 34 | 18 | 2 | 2 | 14 | 11 - 48 | 8 | ||||
10. | Вапрус | 36 | 3 | 2 | 31 | 32 - 96 | 11 | 3 | 2 | 13 | 20 - 45 | 11 | 0 | 0 | 18 | 12 - 51 | 0 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
11.11.2022 19:00 | Легион | | Вапрус | 2:1 (1:1) | |||
Таллин |
05.11.2022 17:00 | Легион | | Таммека | 1:1 (0:1) | |||
Таллин |
29.10.2022 19:30 | Нымме Калью | | Легион | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
22.10.2022 14:30 | Калев | | Легион | 2:0 (0:0) | |||
Таллин |
14.10.2022 19:00 | Легион | | Курессааре | 3:2 (1:0) | |||
Таллин |
08.10.2022 14:30 | Легион | | ФКИ Левадия | 1:1 (1:1) | |||
Таллин |
01.10.2022 19:30 | Флора | | Легион | 4:1 (2:0) | |||
Таллин |
18.09.2022 17:15 | Пайде | | Легион | 10:0 (6:0) | |||
Пайде |
11.09.2022 17:15 | Транс | | Легион | 6:1 (2:1) | |||
Нарва |
04.09.2022 19:30 | Вапрус | | Легион | 0:1 (0:0) | |||
Пярну |
30.08.2022 18:00 | Легион | | Калев | 2:3 (0:2) | |||
Таллин |
27.08.2022 19:30 | Таммека | | Легион | 2:0 (1:0) | |||
Тарту |
20.08.2022 17:00 | Транс | | Легион | 2:1 (2:1) | |||
Нарва |
13.08.2022 14:30 | Легион | | Нымме Калью | 1:2 (0:2) | |||
Таллин |
14.09.2022 19:00 | Легион | | Пайде | 1:1 (1:1) * | |||
Таллин |
31.07.2022 16:30 | ФКИ Левадия | | Легион | 3:0 (0:0) | |||
Таллин |
16.07.2022 19:30 | Курессааре | | Легион | 1:0 (0:0) | |||
Курессааре |
02.07.2022 19:30 | Легион | | Флора | 0:1 (0:0) | |||
Таллин |
29.06.2022 19:30 | Легион | | Пайде | 1:2 (1:0) | |||
Таллин |
19.06.2022 14:30 | Таммека | | Легион | 1:4 (0:2) | |||
Тарту |
28.05.2022 19:30 | Калев | | Легион | 2:2 (0:0) | |||
Таллин |
24.05.2022 18:00 | Легион | | ФКИ Левадия | 1:3 (0:2) | |||
Таллин |
18.05.2022 18:00 | Вапрус | | Легион | 1:1 (0:1) | |||
Пярну |
22.07.2022 19:00 | Легион | | Флора | 0:7 (0:4) * | |||
Таллин |
07.05.2022 19:30 | Легион | | Транс | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
29.04.2022 19:00 | Курессааре | | Легион | 1:0 (0:0) | |||
Курессааре |
26.04.2022 20:00 | Нымме Калью | | Легион | 3:0 (1:0) | |||
Таллин |
23.04.2022 14:30 | Легион | | Вапрус | 3:0 (1:0) | |||
Таллин |
16.04.2022 17:00 | Легион | | Калев | 1:1 (1:1) | |||
Таллин |
13.04.2022 17:30 | Пайде | | Легион | 5:0 (2:0) | |||
Пайде |
09.04.2022 14:30 | Флора | | Легион | 2:0 (1:0) | |||
Таллин |
02.04.2022 14:30 | Легион | | Нымме Калью | 2:4 (1:3) | |||
Таллин |
19.03.2022 19:30 | Легион | | Курессааре | 2:2 (1:0) | |||
Таллин |
12.03.2022 19:30 | ФКИ Левадия | | Легион | 2:0 (1:0) | |||
Таллин |
05.03.2022 19:30 | Легион | | Таммека | 1:1 (1:0) | |||
Таллин |
02.03.2022 20:30 | Легион | | Транс | 0:2 (0:1) | |||
Таллин |
Время матчей местное
10.08.2024 текущий турнир Добавлен второй предварительный раунд Кубка Англии 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Австралии, А-Лига 2024/25 |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир |
09.08.2024 текущий турнир Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2024/25 |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
19:00 | |
19:00 | |
19:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:30 | |
20:30 | |
21:00 | |
21:30 | |
19:00 | |
19:30 | |
20:45 | |
19:00 | |
20:30 | |
21:30 | |
18:00 | |
20:45 | |
18:30 | |
20:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
18:00 | |
20:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
20:00 | |
12:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
19:45 | |
20:00 | |
19:45* | |
Время матчей местное | |
2:0 | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
2:2 | |
2:1 | |
2:0 | |
0:2 | |
1:2 | |
2:1 | |
1:3 | |
2:2 | |
2:1 | |
3:2 | |
2:2 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
5:2 | |
2:1 | |
2:2 | |
0:1 | |
3:1 | |
0:4 | |
3:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
0:2 | |
17:00* | |
0:5 | |
1:0 | |
3:1 | |
1:1 | |
1:1* | |
1:2* | |
1:0 | |
4:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
3:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
4:0 | |
3:2 | |
6:1 | |
1:0 | |
4:1 | |
19:00* | |
21:15* | |
1:2 | |
4:1 | |
3:1 | |
0:0 | |
1:0 | |
0:2 | |
1:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:2 | |
5:1 | |
4:1 | |
18:00* | |
3:0 | |
0:1* | |
0:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
1:2 | |
1:1 | |
2:2 | |
0:0 | |
1:4 | |
2:0 | |
1:2 | |
1:1 | |
0:1 | |
0:0 | |
1:3 | |
0:0 | |
4:2 | |
2:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
1:2 | |
20:00* | |
1:1 | |
20:00* | |
0:1 | |
3:2 | |
0:1 | |
4:0 | |
1:0 | |
5:0 | |
1:0 | |
2:1 | |
3:1 | |
0:2 | |
3:1 | |
0:3 | |
1:1 | |
2:0 | |
2:0 | |
2:2 | |
0:2 | |
3:2 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:0 | |
2:2 | |
2:2 | |
3:2 | |
Время матчей местное |
Скоро начнутся
14.08.2024 – 17.05.2025
Вторая Лига Чемпионов АФК 2024/25
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
12.10.2023 – 10.09.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
09.07.2024 – 31.05.2025
11.07.2024 – 21.05.2025
10.07.2024 – 28.05.2025
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
06.08.2024 – 04.05.2025
Элитная Лига Чемпионов АФК 2024/25
26.07.2024 – 25.08.2024
30.07.2024 – 05.12.2024
Центральноамериканский кубок КОНКАКАФ 2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |